Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Sub 9

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, CD: Confronto Direto, EMP: Empate, W.O: (Não Comparecimento), W.T: W.O Técnico, AB: Abandono de jogo, GP: Gols pró;, GS: Gols Sofridos, SG: Saldo de Gols, AV (Average): Gols Average (GP / GS).


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT: 3 ponto(s), DER: 0 ponto(s), EMP: 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -3 ponto(s). WxT: -1 ponto(s), AB: -1 ponto(s)

P Clube JG PG CD VIT EMP DER WxO WxT AB GP GC SG AV
1C. Paineiras do Morumby9180603000363241,125
2S.E. Palmeiras9160513000353141,129
3Hebraica S.P.71505020003620161,800
4Ipê Clube6130411000181261,500
5Círculo Militar de S.P.6903030003015152,000
6C.E. da Penha690231000191541,267
7Democrático do Ypiranga F.C.9702160001839-210,462
8C.E.R. Chácara 3 Irmãos7501240001929-100,655
9Brasil F.C.5401130001827-90,667
10G.D.R. Sete de Setembro4100130001120-90,550

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados