Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Sub 9

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, CD: Confronto Direto, EMP: Empate, W.O: (Não Comparecimento), W.T: W.O Técnico, AB: Abandono de jogo, GP: Gols pró;, GS: Gols Sofridos, SG: Saldo de Gols, AV (Average): Gols Average (GP / GS).


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT: 3 ponto(s), DER: 0 ponto(s), EMP: 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -3 ponto(s). WxT: -1 ponto(s), AB: -1 ponto(s)

P Clube JG PG CD VIT EMP DER WxO WxT AB GP GC SG AV
1C. Paineiras do Morumby5150500000251871,389
2Hebraica S.P.590302000241591,600
3Ipê Clube3602010008621,333
4S.E. Palmeiras5602030002021-10,952
5C.E. da Penha3401110007701,000
6Círculo Militar de S.P.1301000007253,500
7Democrático do Ypiranga F.C.430103000819-110,421
8C.E.R. Chácara 3 Irmãos310012000815-70,533
9G.D.R. Sete de Setembro10000100045-10,800
10Brasil F.C.200002000710-30,700

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados