Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Sub 11

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, CD: Confronto Direto, EMP: Empate, W.O: (Não Comparecimento), W.T: W.O Técnico, AB: Abandono de jogo, GP: Gols pró;, GS: Gols Sofridos, SG: Saldo de Gols, AV (Average): Gols Average (GP / GS).


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT: 3 ponto(s), DER: 0 ponto(s), EMP: 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -3 ponto(s). WxT: -1 ponto(s), AB: -1 ponto(s)

P Clube JG PG CD VIT EMP DER WxO WxT AB GP GC SG AV
1C.C. de Mogi das Cruzes112508120005626302,154
2Hebraica S.P.82207100003513222,692
3E.C. Banespa102207120005633231,697
4Primeiro de Maio F.C.11190614000262601,000
5Círculo Militar de S.P.81806020003013172,308
6C. Paineiras do Morumby13180535000514561,133
7S.E. Palmeiras10170523000312291,409
8Ipê Clube111705240004229131,448
9Brasil F.C.7160511000271891,500
10Clube Jundiaiense111605150004529161,552
11C.E. da Penha71404210002615111,733
12Açaí Clube111304160002333-100,697
13C.E. Helvetia8100314000191631,188
14C.A. Indiano61003120001921-20,905
15Democrático do Ypiranga F.C.111003170002132-110,656
16Inter. de Santos560203000819-110,421
17G.D.R. Sete de Setembro A6602040001832-140,563
18C.E.R. Chácara 3 Irmãos8401160002334-110,676
19G.D.R. Sete de Setembro B430103000725-180,280
20A.D.C. Mercedes-Benz800008000748-410,146
21A.O. Polícia Militar10-40008110849-410,163

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados