Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Sub 11

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, CD: Confronto Direto, EMP: Empate, W.O: (Não Comparecimento), W.T: W.O Técnico, AB: Abandono de jogo, GP: Gols pró;, GS: Gols Sofridos, SG: Saldo de Gols, AV (Average): Gols Average (GP / GS).


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT: 3 ponto(s), DER: 0 ponto(s), EMP: 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -3 ponto(s). WxT: -1 ponto(s), AB: -1 ponto(s)

P Clube JG PG CD VIT EMP DER WxO WxT AB GP GC SG AV
1C.C. de Mogi das Cruzes61605100002911182,636
2Hebraica S.P.5130410000208122,500
3C. Paineiras do Morumby61203300002412122,000
4Clube Jundiaiense81003140003418161,889
5E.C. Banespa4903010002411132,182
6C.E. Helvetia49030100015871,875
7Ipê Clube6903030002717101,588
8C.E. da Penha47021100012841,500
9Primeiro de Maio F.C.7702140001523-80,652
10Círculo Militar de S.P.260200000122106,000
11Açaí Clube5602030001117-60,647
12S.E. Palmeiras35012000010552,000
13Brasil F.C.2401100005411,250
14Democrático do Ypiranga F.C.640114000916-70,563
15C.E.R. Chácara 3 Irmãos430103000814-60,571
16G.D.R. Sete de Setembro A230101000615-90,400
17Inter. de Santos430103000719-120,368
18A. O. Polícia Militar300003000418-140,222
19C.A. Indiano10000100015-40,200
20G.D.R. Sete de Setembro B200002000319-160,158
21A.D.C. Mercedes-Benz400004000329-260,103

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados