Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Sub 13

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, CD: Confronto Direto, EMP: Empate, W.O: (Não Comparecimento), W.T: W.O Técnico, AB: Abandono de jogo, GP: Gols pró;, GS: Gols Sofridos, SG: Saldo de Gols, AV (Average): Gols Average (GP / GS).


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT: 3 ponto(s), DER: 0 ponto(s), EMP: 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -3 ponto(s). WxT: -1 ponto(s), AB: -1 ponto(s)

P Clube JG PG CD VIT EMP DER WxO WxT AB GP GC SG AV
1Primeiro de Maio F.C.112708300003917222,294
2Hebraica S.P.92408010005517383,235
3Círculo Militar de S.P.82408000003812263,167
4Açaí Clube112408030005123282,217
5Clube Jundiaiense112408030004120212,050
6Alphaville T.C.92006210003914252,786
7C. Paineiras do Morumby11180605000312831,107
8C.E. da Penha8170521000221571,467
9A.O. Polícia Militar9160513000352781,296
10A.D.C. Mercedes-Benz91404230002526-10,962
11E.C. Banespa101204060002029-90,690
12Democrático do Ypiranga F.C.111204070002739-120,692
13C.E. Helvetia9903060001831-130,581
14Ipê Clube10903070002139-180,538
15C.C. de Mogi das Cruzes12701470002238-160,579
16Inter. de Santos6602040001623-70,696
17E.C. Pinheiros9602070001832-140,563
18G.D.R. Sete de Setembro6401140001234-220,353
19C.E.R. Chácara 3 Irmãos8302051002543-180,581
20Ribeirão Pires F.C.9200270001136-250,306
21C. Aquático do Bosque810017000932-230,281

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados