Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Sub 13

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, CD: Confronto Direto, EMP: Empate, W.O: (Não Comparecimento), W.T: W.O Técnico, AB: Abandono de jogo, GP: Gols pró;, GS: Gols Sofridos, SG: Saldo de Gols, AV (Average): Gols Average (GP / GS).


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT: 3 ponto(s), DER: 0 ponto(s), EMP: 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -3 ponto(s). WxT: -1 ponto(s), AB: -1 ponto(s)

P Clube JG PG CD VIT EMP DER WxO WxT AB GP GC SG AV
1Primeiro de Maio F.C.7190610000269172,889
2Hebraica S.P.6180600000318233,875
3Açaí Clube61505010002612142,167
4Alphaville T.C.5130410000308223,750
5A.D.C. Mercedes-Benz6130411000221751,294
6Clube Jundiaiense7120403000231671,438
7Democrático do Ypiranga F.C.7120403000212011,050
8Círculo Militar de S.P.390300000173145,667
9A.O. Polícia Militar490301000161061,600
10E.C. Banespa5903020001112-10,917
11C.E. da Penha58022100011921,222
12C.E.R. Chácara 3 Irmãos4301030001117-60,647
13G.D.R. Sete de Setembro330102000916-70,563
14Inter. de Santos4301030001120-90,550
15C.C. de Mogi das Cruzes7301060001529-140,517
16C. Paineiras do Morumby530104000614-80,429
17Ipê Clube630105000924-150,375
18C.E. Helvetia530104000519-140,263
19Ribeirão Pires F.C.310012000512-70,417
20E.C. Pinheiros500005000824-160,333
21C. Aquático do Bosque500005000519-140,263

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados