Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Sub 15

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, CD: Confronto Direto, EMP: Empate, W.O: (Não Comparecimento), W.T: W.O Técnico, AB: Abandono de jogo, GP: Gols pró;, GS: Gols Sofridos, SG: Saldo de Gols, AV (Average): Gols Average (GP / GS).


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT: 3 ponto(s), DER: 0 ponto(s), EMP: 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -3 ponto(s). WxT: -1 ponto(s), AB: -1 ponto(s)

P Clube JG PG CD VIT EMP DER WxO WxT AB GP GC SG AV
1Círculo Militar de S.P.9270900000419324,556
2Clube Jundiaiense91906120003317161,941
3Hebraica S.P.8180602000214175,250
4Primeiro de Maio F.C.9180603000302191,429
5Clube Campo Belo81705210002817111,647
6Alphaville T.C.91505040002515101,667
7C.E. da Penha6130411000252051,250
8Inter. de Santos6120402000241591,600
9E.C. Banespa9120333000211741,235
10Açaí Clube81103230003033-30,909
11E.C. Pinheiros101003160002142-210,500
12C. Aquático do Bosque680222000191361,462
13A.D.C. Mercedes-Benz6702130001416-20,875
14A.O. Polícia Militar7602050002126-50,808
15C. Paineiras do Morumby7501240001628-120,571
16C.A. Indiano6301050001229-170,414
17C.E. Helvetia7100160002445-210,533
18Ribeirão Pires F.C.7100160001234-220,353
19G.D.R. Sete de Setembro510014000824-160,333

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados