Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Sub 15

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, CD: Confronto Direto, EMP: Empate, W.O: (Não Comparecimento), W.T: W.O Técnico, AB: Abandono de jogo, GP: Gols pró;, GS: Gols Sofridos, SG: Saldo de Gols, AV (Average): Gols Average (GP / GS).


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT: 3 ponto(s), DER: 0 ponto(s), EMP: 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -3 ponto(s). WxT: -1 ponto(s), AB: -1 ponto(s)

P Clube JG PG CD VIT EMP DER WxO WxT AB GP GC SG AV
1Círculo Militar de S.P.1030010000004510354,500
2Clube Jundiaiense102207120003720171,850
3Hebraica S.P.10210703000289193,111
4Primeiro de Maio F.C.12210705000393091,300
5Alphaville T.C.101806040002816121,750
6Clube Campo Belo10170523000333121,065
7Inter. de Santos71505020003218141,778
8C.E. da Penha8140422000322841,143
9E.C. Banespa9120333000211741,235
10A.O. Polícia Militar91204050002728-10,964
11C. Paineiras do Morumby101203340002731-40,871
12Açaí Clube81103230003033-30,909
13E.C. Pinheiros131003190002356-330,411
14C. Aquático do Bosque790232000231761,353
15A.D.C. Mercedes-Benz7702140001518-30,833
16Ribeirão Pires F.C.9702160002037-170,541
17C.A. Indiano6301050001229-170,414
18C.E. Helvetia9200270002651-250,510
19G.D.R. Sete de Setembro610015000928-190,321

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados