Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Sub 17

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, CD: Confronto Direto, EMP: Empate, W.O: (Não Comparecimento), W.T: W.O Técnico, AB: Abandono de jogo, GP: Gols pró;, GS: Gols Sofridos, SG: Saldo de Gols, AV (Average): Gols Average (GP / GS).


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT: 3 ponto(s), DER: 0 ponto(s), EMP: 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -3 ponto(s). WxT: -1 ponto(s), AB: -1 ponto(s)

P Clube JG PG CD VIT EMP DER WxO WxT AB GP GC SG AV
1Alphaville T.C.82408000005311424,818
2Clube Jundiaiense82107010004626201,769
3Primeiro de Maio F.C.8150503000383441,118
4A.O. Polícia Militar71204030004832161,500
5Clube Campo Belo8903050003035-50,857
6Ipê Clube8702150002737-100,730
7E.C. Pinheiros5602030001024-140,417
8C. Paineiras do Morumby4401120002128-70,750
9Ribeirão Pires F.C.430103000622-160,273
10A.D.C. Mercedes-Benz8000080001848-300,375

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados