Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Sub 17

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, CD: Confronto Direto, EMP: Empate, W.O: (Não Comparecimento), W.T: W.O Técnico, AB: Abandono de jogo, GP: Gols pró;, GS: Gols Sofridos, SG: Saldo de Gols, AV (Average): Gols Average (GP / GS).


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT: 3 ponto(s), DER: 0 ponto(s), EMP: 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -3 ponto(s). WxT: -1 ponto(s), AB: -1 ponto(s)

P Clube JG PG CD VIT EMP DER WxO WxT AB GP GC SG AV
1Alphaville T.C.102709010006018423,333
2Clube Jundiaiense92107020005031191,613
3Primeiro de Maio F.C.11210704000524571,156
4A.O. Polícia Militar91505040005537181,486
5Clube Campo Belo101505050003839-10,974
6E.C. Pinheiros8903050001635-190,457
7C. Paineiras do Morumby5702120002528-30,893
8Ipê Clube9702160002942-130,690
9Ribeirão Pires F.C.6602040001330-170,433
10A.D.C. Mercedes-Benz9000090002154-330,389

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados