Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Sub 9

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, CD: Confronto Direto, EMP: Empate, W.O: (Não Comparecimento), W.T: W.O Técnico, AB: Abandono de jogo, GP: Gols pró;, GS: Gols Sofridos, SG: Saldo de Gols, AV (Average): Gols Average (GP / GS).


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT: 3 ponto(s), DER: 0 ponto(s), EMP: 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -3 ponto(s). WxT: -1 ponto(s), AB: -1 ponto(s)

P Clube JG PG CD VIT EMP DER WxO WxT AB GP GC SG AV
1Clube Jundiaiense390300000142127,000
2Hebraica S.P.39030000010373,333
3G.D.R. Sete de Setembro46020200012751,714
4C. Paineiras do Morumby36020100014682,333
5Ipê Clube2602000008264,000
6A.O. Polícia Militar330102000720-130,350
7Democrático do Ypiranga F.C.330102000614-80,429
8Círculo Militar de S.P.13010000012012Máximo
9S.E. Palmeiras 32010101011921,222
10C.E. Helvetia200002000219-170,105
11C.E. da Penha10000100016-50,167
12A.B.C.D. Guarulhense400004000817-90,471

 

Guia de aplicação de marca: download

Logotipos: download

SindiClubes

© Sindi Clubes - Todos os Direitos Reservados