Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Sub 11

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, CD: Confronto Direto, EMP: Empate, W.O: (Não Comparecimento), W.T: W.O Técnico, AB: Abandono de jogo, GP: Gols pró;, GS: Gols Sofridos, SG: Saldo de Gols, AV (Average): Gols Average (GP / GS).


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT: 3 ponto(s), DER: 0 ponto(s), EMP: 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -3 ponto(s). WxT: -1 ponto(s), AB: -1 ponto(s)

P Clube JG PG CD VIT EMP DER WxO WxT AB GP GC SG AV
1A.O. Polícia Militar4120400000166102,667
2C. Paineiras do Morumby39030000013582,600
3Ipê Clube490301000226163,667
4Clube Jundiaiense390300000243218,000
5Hebraica S.P.480220000166102,667
6Círculo Militar de S.P.370210000297224,143
7C.A. Aramaçan5702120002814142,000
8Ribeirão Pires F.C.5401130001130-190,367
9G.D.R. Sete de Setembro540113000923-140,391
10S.E. Palmeiras 34011100011921,222
11C.E. da Penha21001100025-30,400
12C.E. Helvetia200002000023-230,000
13A.B.C.D. Guarulhense400004000425-210,160
14Democrático do Ypiranga F.C.5000050001336-230,361

 

Guia de aplicação de marca: download

Logotipos: download

SindiClubes

© Sindi Clubes - Todos os Direitos Reservados