Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Sub 13

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, CD: Confronto Direto, EMP: Empate, W.O: (Não Comparecimento), W.T: W.O Técnico, AB: Abandono de jogo, GP: Gols pró;, GS: Gols Sofridos, SG: Saldo de Gols, AV (Average): Gols Average (GP / GS).


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT: 3 ponto(s), DER: 0 ponto(s), EMP: 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -3 ponto(s). WxT: -1 ponto(s), AB: -1 ponto(s)

P Clube JG PG CD VIT EMP DER WxO WxT AB GP GC SG AV
1Clube Jundiaiense5120401000191091,900
2C. Paineiras do Morumby41204000003010203,000
3Círculo Militar de S.P.4120400000154113,750
4Hebraica S.P.41204000001711617,000
5C.E. da Penha48022000012751,714
6Ribeirão Pires F.C.680222000222021,100
7Ipê Clube470211000171341,308
8C.E. Helvetia560203000131301,000
9Açaí Clube660204000918-90,500
10G.D.R. Sete de Setembro430103000311-80,273
11A.B.C.D. Guarulhense430103000617-110,353
12Alphaville T.C.3301020001018-80,556
13Ocian P.C.23010100047-30,571
14Democrático do Ypiranga F.C.4200220001016-60,625
15E.C. Pinheiros410013000713-60,538
16A.O. Polícia Militar300003000312-90,250
17Inter. de Santos20000200007-70,000

 

Guia de aplicação de marca: download

Logotipos: download

SindiClubes

© Sindi Clubes - Todos os Direitos Reservados