Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Jogos do mês


Data Dia Hora Rod. Local/Sede Mandante M X V Visitante Categoria
03/05/2023Quarta-Feira19:30027849A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.7Ver Súmula2C.A. AramaçanSub 9
03/05/2023Quarta-Feira20:30028030A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.4Ver Súmula1C.A. AramaçanSub 11
04/05/2023Quinta-Feira19:00027829C.A. AramacanC.A. Aramaçan3Ver Súmula4Democrático do Ypiranga F.C.Sub 9
06/05/2023Sábado14:00028061Brasil F.C.A.D.C. Mercedes-Benz1Ver Súmula0Brasil F.C.Sub 11
06/05/2023Sábado15:00028292Brasil F.C.A.D.C. Mercedes-Benz3Ver Súmula8Brasil F.C.Sub 13
06/05/2023Sábado15:0027892C.C. de Mogi das CruzesC.C. de Mogi das Cruzes2Ver Súmula3Hebraica S.P.Sub 11
06/05/2023Sábado10:0028329Clube Campo BeloClube Campo Belo1Ver Súmula4Clube JundiaienseSub 15
06/05/2023Sábado11:0028093Clube Campo BeloClube Campo Belo6Ver Súmula3Clube JundiaienseSub 17
06/05/2023Sábado18:00028239E.C. PinheirosE.C. Pinheiros2Ver Súmula4E.C. BanespaSub 13
06/05/2023Sábado19:00028408E.C. PinheirosE.C. Pinheiros6Ver Súmula1E.C. BanespaSub 15
06/05/2023Sábado09:0027783Ipê ClubeIpê Clube4Ver Súmula2C. Paineiras do MorumbySub 9
06/05/2023Sábado10:0028374Ipê ClubeIpê Clube3Ver Súmula6C. Paineiras do MorumbySub 15
06/05/2023Sábado11:0028209Ipê ClubeIpê Clube6Ver Súmula2C. Paineiras do MorumbySub 13
06/05/2023Sábado12:0027891Ipê ClubeIpê Clube4Ver Súmula4C. Paineiras do MorumbySub 11
06/05/2023Sábado13:0028101Ipê ClubeIpê Clube4Ver Súmula7C. Paineiras do MorumbySub 17
06/05/2023Sábado14:0027784S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras7Ver Súmula2Ribeirão Pires F.C.Sub 9
06/05/2023Sábado15:0027893S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras1Ver Súmula3C.A. IndianoSub 11
07/05/2023Domingo09:00027895A.B.C.D. GuarulhenseA.B.C.D. Guarulhense2Ver Súmula1C.E. da PenhaSub 11
07/05/2023Domingo10:00028182A.B.C.D. GuarulhenseA.B.C.D. Guarulhense1Ver Súmula2C.E. da PenhaSub 13
07/05/2023Domingo11:00028346A.B.C.D. GuarulhenseA.B.C.D. Guarulhense3Ver Súmula2C.E. da PenhaSub 15
07/05/2023Domingo09:00027996AOPMA.O. Polícia Militar5Ver Súmula3Ribeirão Pires F.C.Sub 11
07/05/2023Domingo10:00028423AOPMA.O. Polícia Militar2Ver Súmula0Ribeirão Pires F.C.Sub 15
07/05/2023Domingo11:00028125AOPMA.O. Polícia Militar4Ver Súmula1Ribeirão Pires F.C.Sub 17
07/05/2023Domingo14:0027896Clube JundiaienseClube Jundiaiense5Ver Súmula3Democrático do Ypiranga F.C.Sub 11
07/05/2023Domingo15:0028217Clube JundiaienseClube Jundiaiense4Ver Súmula1Democrático do Ypiranga F.C.Sub 13
07/05/2023Domingo16:0028384Clube JundiaienseClube Jundiaiense2Ver Súmula3Democrático do Ypiranga F.C.Sub 15
10/05/2023Quarta-Feira19:3028354A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.0Ver Súmula5Alphaville T.C.Sub 15
10/05/2023Quarta-Feira19:1527897Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.2Ver Súmula1C.A. IndianoSub 11
10/05/2023Quarta-Feira20:1528172Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.11Ver Súmula1C.A. IndianoSub 13
10/05/2023Quarta-Feira21:0028334Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.6Ver Súmula0C.A. IndianoSub 15
12/05/2023Sexta-Feira19:0027898C. Aquático do BosqueC. Aquático do Bosque2Ver Súmula3S.E. PalmeirasSub 11
13/05/2023Sábado10:00027826C.A. AramacanC.A. Aramaçan3Ver Súmula3C. Paineiras do MorumbySub 9
13/05/2023Sábado11:00028008C.A. AramacanC.A. Aramaçan1Ver Súmula3C. Paineiras do MorumbySub 11
13/05/2023Sábado09:30028066C.C. de Mogi das CruzesC.C. de Mogi das Cruzes2Ver Súmula2Clube JundiaienseSub 11
13/05/2023Sábado09:0027786C.E. PenhaC.E. da Penha1Ver Súmula5Ipê ClubeSub 9
13/05/2023Sábado10:0028230C.E. PenhaC.E. da Penha1Ver Súmula5Ipê ClubeSub 13
13/05/2023Sábado11:0027900C.E. PenhaC.E. da Penha5Ver Súmula3Ipê ClubeSub 11
13/05/2023Sábado12:0028398C.E. PenhaC.E. da Penha4Ver Súmula4Ipê ClubeSub 15
13/05/2023Sábado09:0027899E.C. BanespaE.C. Banespa2Ver Súmula3Açaí ClubeSub 11
13/05/2023Sábado10:0028159E.C. BanespaE.C. Banespa6Ver Súmula4Açaí ClubeSub 13
13/05/2023Sábado11:0028322E.C. BanespaE.C. Banespa1Ver Súmula2Açaí ClubeSub 15
13/05/2023Sábado17:0028240E.C. PinheirosE.C. Pinheiros1Ver Súmula7C.E. HelvetiaSub 13
13/05/2023Sábado18:0028409E.C. PinheirosE.C. Pinheiros2Ver Súmula1C.E. HelvetiaSub 15
13/05/2023Sábado18:00028279Internacional de RegatasInter. de Santos0Ver Súmula3Hebraica S.P.Sub 13
13/05/2023Sábado19:00028045Internacional de RegatasInter. de Santos0Ver Súmula2Hebraica S.P.Sub 11
13/05/2023Sábado20:00028449Internacional de RegatasInter. de Santos0Ver Súmula1Hebraica S.P.Sub 15
14/05/2023Domingo09:0027787Brasil F.C.Brasil F.C.2Ver Súmula8Hebraica S.P.Sub 9
14/05/2023Domingo10:0027901Brasil F.C.Brasil F.C.3Ver Súmula4A.B.C.D. GuarulhenseSub 11
14/05/2023Domingo11:0028165Brasil F.C.Brasil F.C.4Ver Súmula1A.B.C.D. GuarulhenseSub 13
15/05/2023Segunda-Feira19:00028072Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby4Ver Súmula3A.D.C. Mercedes-BenzSub 11
15/05/2023Segunda-Feira20:00028294Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby8Ver Súmula2A.D.C. Mercedes-BenzSub 13
16/05/2023Terça-Feira19:3027902AOPMA.O. Polícia Militar0Ver Súmula4Círculo Militar de S.P.Sub 11
16/05/2023Terça-Feira20:3028314AOPMA.O. Polícia Militar1Ver Súmula5Círculo Militar de S.P.Sub 15
18/05/2023Quinta-Feira19:00028058A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-Benz0Ver Súmula6Hebraica S.P.Sub 11
18/05/2023Quinta-Feira20:00028289A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-Benz1Ver Súmula5Hebraica S.P.Sub 13
18/05/2023Quinta-Feira21:00028459A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-Benz2Ver Súmula2Hebraica S.P.Sub 15
19/05/2023Sexta-Feira19:00028210Ipê ClubeIpê Clube9Ver Súmula1C. Aquático do BosqueSub 13
19/05/2023Sexta-Feira20:00028051Ipê ClubeIpê Clube8Ver Súmula4C. Aquático do BosqueSub 11
20/05/2023Sábado14:00028064C.C. de Mogi das CruzesC.C. de Mogi das Cruzes5Ver Súmula1A.O. Polícia MilitarSub 11
20/05/2023Sábado09:0027904C.E. PenhaC.E. da Penha4Ver Súmula7E.C. BanespaSub 11
20/05/2023Sábado10:0028231C.E. PenhaC.E. da Penha3Ver Súmula1E.C. BanespaSub 13
20/05/2023Sábado11:0028399C.E. PenhaC.E. da Penha5Ver Súmula1E.C. BanespaSub 15
20/05/2023Sábado18:00028241E.C. PinheirosE.C. Pinheiros4Ver Súmula6C.A. IndianoSub 13
20/05/2023Sábado19:00028410E.C. PinheirosE.C. Pinheiros5Ver Súmula4C.A. IndianoSub 15
20/05/2023Sábado20:00028115E.C. PinheirosE.C. Pinheiros1Ver Súmula0C.A. IndianoSub 17
21/05/2023Domingo09:00027905A.B.C.D. GuarulhenseA.B.C.D. Guarulhense7Ver Súmula2C. Paineiras do MorumbySub 11
21/05/2023Domingo10:00028183A.B.C.D. GuarulhenseA.B.C.D. Guarulhense2Ver Súmula2C. Paineiras do MorumbySub 13
21/05/2023Domingo11:00028347A.B.C.D. GuarulhenseA.B.C.D. Guarulhense3Ver Súmula2C. Paineiras do MorumbySub 15
21/05/2023Domingo13:0027907C.E. HelvetiaC.E. Helvetia0Ver Súmula2Círculo Militar de S.P.Sub 11
21/05/2023Domingo14:0028197C.E. HelvetiaC.E. Helvetia0Ver Súmula4Círculo Militar de S.P.Sub 13
21/05/2023Domingo15:0028362C.E. HelvetiaC.E. Helvetia0Ver Súmula4Círculo Militar de S.P.Sub 15
21/05/2023Domingo09:0027908Clube JundiaienseClube Jundiaiense4Ver Súmula1Açaí ClubeSub 11
21/05/2023Domingo10:0028218Clube JundiaienseClube Jundiaiense1Ver Súmula8Açaí ClubeSub 13
21/05/2023Domingo11:0028385Clube JundiaienseClube Jundiaiense1Ver Súmula2Açaí ClubeSub 15
21/05/2023Domingo12:0028107Clube JundiaienseClube Jundiaiense5Ver Súmula0Açaí ClubeSub 17
21/05/2023Domingo13:00029500Clube JundiaienseClube Jundiaiense5Ver Súmula0Açaí ClubePrincipal - F
21/05/2023Domingo11:00028447Internacional de RegatasInter. de Santos5Ver Súmula0Clube Campo BeloSub 15
21/05/2023Domingo12:00028131Internacional de RegatasInter. de Santos2Ver Súmula1Clube Campo BeloSub 17
21/05/2023Domingo09:00027868Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.2Ver Súmula7C.A. AramaçanSub 9
21/05/2023Domingo10:00028077Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.6Ver Súmula4C.A. AramaçanSub 11
24/05/2023Quarta-Feira19:0027789A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.3Ver Súmula1C. Paineiras do MorumbySub 9
24/05/2023Quarta-Feira20:0028355A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.2Ver Súmula2C. Paineiras do MorumbySub 15
24/05/2023Quarta-Feira19:0027788Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.5Ver Súmula3S.E. PalmeirasSub 9
24/05/2023Quarta-Feira20:0027909Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.4Ver Súmula2S.E. PalmeirasSub 11
25/05/2023Quinta-Feira19:0027910A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.4Ver Súmula0C. Paineiras do MorumbySub 11
25/05/2023Quinta-Feira20:0028191A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.0Ver Súmula0C. Paineiras do MorumbySub 13
27/05/2023Sábado09:30028293Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby1Ver Súmula8Inter. de SantosSub 13
27/05/2023Sábado10:30028462Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby3Ver Súmula1Inter. de SantosSub 15
27/05/2023Sábado11:30028071Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby3Ver Súmula2Inter. de SantosSub 11
27/05/2023Sábado12:30028141Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby1Ver Súmula3Inter. de SantosSub 17
27/05/2023Sábado10:00027911E.C. BanespaE.C. Banespa2Ver Súmula2C.E. HelvetiaSub 11
27/05/2023Sábado11:00028323E.C. BanespaE.C. Banespa3Ver Súmula2C.E. HelvetiaSub 15
27/05/2023Sábado12:00028160E.C. BanespaE.C. Banespa4Ver Súmula4C.E. HelvetiaSub 13
27/05/2023Sábado17:0028242E.C. PinheirosE.C. Pinheiros4Ver Súmula3Hebraica S.P.Sub 13
27/05/2023Sábado18:0028472E.C. PinheirosE.C. Pinheiros1Ver Súmula0Hebraica S.P.Sub 15
27/05/2023Sábado09:00028211Ipê ClubeIpê Clube3Ver Súmula3A.B.C.D. GuarulhenseSub 13
27/05/2023Sábado10:00027918Ipê ClubeIpê Clube7Ver Súmula4A.B.C.D. GuarulhenseSub 11
27/05/2023Sábado11:00028375Ipê ClubeIpê Clube4Ver Súmula3A.B.C.D. GuarulhenseSub 15
27/05/2023Sábado09:00027867Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.3Ver Súmula2Brasil F.C.Sub 9
27/05/2023Sábado10:0027914Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.4Ver Súmula10C.A. IndianoSub 11
27/05/2023Sábado11:0028245Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.0Ver Súmula5C.A. IndianoSub 13
27/05/2023Sábado12:0028414Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.3Ver Súmula2C.A. IndianoSub 15
28/05/2023Domingo09:00027912AOPMA.O. Polícia Militar2Ver Súmula2Açaí ClubeSub 11
28/05/2023Domingo10:00028315AOPMA.O. Polícia Militar4Ver Súmula2Açaí ClubeSub 15
28/05/2023Domingo11:00028089AOPMA.O. Polícia Militar4Ver Súmula1Açaí ClubeSub 17
28/05/2023Domingo11:30027827C.A. AramacanC.A. Aramaçan2Ver Súmula2Círculo Militar de S.P.Sub 9
28/05/2023Domingo12:30028009C.A. AramacanC.A. Aramaçan2Ver Súmula9Círculo Militar de S.P.Sub 11
28/05/2023Domingo09:0027915C.E. PenhaC.E. da Penha3Ver Súmula2Clube JundiaienseSub 11
28/05/2023Domingo10:0028232C.E. PenhaC.E. da Penha2Ver Súmula2Clube JundiaienseSub 13
28/05/2023Domingo11:0028400C.E. PenhaC.E. da Penha0Ver Súmula4Clube JundiaienseSub 15
28/05/2023Domingo11:30027839Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.6Ver Súmula5Ipê ClubeSub 9
28/05/2023Domingo12:30028266Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.4Ver Súmula14Ipê ClubeSub 13
28/05/2023Domingo13:30028027Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.0Ver Súmula4Ipê ClubeSub 11
28/05/2023Domingo14:30028435Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.5Ver Súmula0Ipê ClubeSub 15
29/05/2023Segunda-Feira19:00028463Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby4Ver Súmula4A.D.C. Mercedes-BenzSub 15
29/05/2023Segunda-Feira20:00028142Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby1Ver Súmula3A.D.C. Mercedes-BenzSub 17
31/05/2023Quarta-Feira19:30028075S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras5Ver Súmula3Democrático do Ypiranga F.C.Sub 11
31/05/2023Quarta-Feira20:30027794S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras4Ver Súmula5Democrático do Ypiranga F.C.Sub 9

 

Guia de aplicação de marca: download

Logotipos: download

SindiClubes

© Sindi Clubes - Todos os Direitos Reservados