Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Jogos do mês


Data Dia Hora Rod. Local/Sede Mandante M X V Visitante Categoria
01/05/2024Quarta-Feira10:0030322Clube JundiaienseAçaí Clube1Ver Súmula4Clube JundiaienseSub 13
01/05/2024Quarta-Feira11:00030462Clube JundiaienseAçaí Clube4Ver Súmula0Clube JundiaienseSub 15
01/05/2024Quarta-Feira12:0030608Clube JundiaienseAçaí Clube4Ver Súmula2Clube JundiaienseSub 17
03/05/2024Sexta-Feira20:00030598C. Aquático do BosqueAçaí Clube7Ver Súmula0C. Aquático do BosqueSub 15
03/05/2024Sexta-Feira21:0030609C. Aquático do BosqueAçaí Clube7Ver Súmula2C. Aquático do BosqueSub 17
05/05/2024Domingo09:00030227A.B.C.D. GuarulhenseA.B.C.D. Guarulhense1Ver Súmula3A.O. Polícia MilitarSub 11
05/05/2024Domingo10:00030159A.B.C.D. GuarulhenseA.B.C.D. Guarulhense4Ver Súmula6A.O. Polícia MilitarSub 9
05/05/2024Domingo11:00030414A.B.C.D. GuarulhenseA.B.C.D. Guarulhense3Ver Súmula2A.O. Polícia MilitarSub 13
05/05/2024Domingo12:00030574A.B.C.D. GuarulhenseA.B.C.D. Guarulhense0Ver Súmula7A.O. Polícia MilitarSub 15
05/05/2024Domingo13:30030193Clube JundiaienseClube Jundiaiense4Ver Súmula0G.D.R. Sete de SetembroSub 9
05/05/2024Domingo14:3030228Clube JundiaienseClube Jundiaiense6Ver Súmula2G.D.R. Sete de SetembroSub 11
05/05/2024Domingo15:3030325Clube JundiaienseClube Jundiaiense3Ver Súmula1G.D.R. Sete de SetembroSub 13
05/05/2024Domingo16:3030465Clube JundiaienseClube Jundiaiense6Ver Súmula0G.D.R. Sete de SetembroSub 15
05/05/2024Domingo17:30030656Clube JundiaienseClube Jundiaiense5Ver Súmula2C.C. de Mogi das CruzesSub 17
05/05/2024Domingo12:00030402Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.3Ver Súmula3Ipê ClubeSub 13
05/05/2024Domingo13:0030161Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.1Ver Súmula6Ipê ClubeSub 9
05/05/2024Domingo14:00030562Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.1Ver Súmula8Ipê ClubeSub 15
05/05/2024Domingo15:00030271Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.2Ver Súmula9Ipê ClubeSub 11
05/05/2024Domingo16:00030647Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.4Ver Súmula1Ipê ClubeSub 17
05/05/2024Domingo10:0030295Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.1Ver Súmula1C.E. da PenhaSub 11
05/05/2024Domingo11:0030434Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.4Ver Súmula4C.E. da PenhaSub 13
05/05/2024Domingo12:0030594Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.3Ver Súmula0C.E. da PenhaSub 15
08/05/2024Quarta-Feira19:3030162AOPMA.O. Polícia Militar1Ver Súmula10S.E. Palmeiras Sub 9
08/05/2024Quarta-Feira20:3030229AOPMA.O. Polícia Militar4Ver Súmula1S.E. Palmeiras Sub 11
08/05/2024Quarta-Feira19:0030326Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.4Ver Súmula1Açaí ClubeSub 13
08/05/2024Quarta-Feira20:0030466Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.6Ver Súmula5Açaí ClubeSub 15
09/05/2024Quinta-Feira19:15030303C.A. AramacanC.A. Aramaçan5Ver Súmula5Círculo Militar de S.P.Sub 11
11/05/2024Sábado11:30030302C.A. AramacanC.A. Aramaçan11Ver Súmula0G.D.R. Sete de SetembroSub 11
11/05/2024Sábado09:30030230Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby2Ver Súmula1Ipê ClubeSub 11
11/05/2024Sábado10:30030327Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby5Ver Súmula4Ipê ClubeSub 13
11/05/2024Sábado11:30030163Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby1Ver Súmula2Ipê ClubeSub 9
11/05/2024Sábado12:30030467Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby6Ver Súmula2Ipê ClubeSub 15
11/05/2024Sábado13:30030610Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby2Ver Súmula0Ipê ClubeSub 17
11/05/2024Sábado15:0030328Internacional de RegatasInter. de Santos0Ver Súmula3Círculo Militar de S.P.Sub 13
11/05/2024Sábado16:0030468Internacional de RegatasInter. de Santos3Ver Súmula3Círculo Militar de S.P.Sub 15
11/05/2024Sábado15:00030596Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.5Ver Súmula5E.C. PinheirosSub 15
11/05/2024Sábado16:00030675Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.3Ver Súmula0E.C. PinheirosSub 17
11/05/2024Sábado17:00030436Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.4Ver Súmula1E.C. PinheirosSub 13
13/05/2024Segunda-Feira19:0030597A.B. Hebraica S.P.Açaí Clube0Ver Súmula5Hebraica S.P.Sub 15
13/05/2024Segunda-Feira20:0030401A.B. Hebraica S.P.Açaí Clube0Ver Súmula4Hebraica S.P.Sub 13
16/05/2024Quinta-Feira16:30030561C. Aquático do BosqueA.O. Polícia Militar8Ver Súmula3C. Aquático do BosqueSub 15
16/05/2024Quinta-Feira17:30030666C. Aquático do BosqueC. Aquático do Bosque2Ver Súmula7Associação dos Oficiais da Polícia MilitarSub 17
18/05/2024Sábado10:00030323Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaOcian P.C.Sub 13
18/05/2024Sábado11:00030463Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaOcian P.C.Sub 15
18/05/2024Sábado09:0030331C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaA.B.C.D. GuarulhenseSub 13
18/05/2024Sábado10:00030232C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaA.B.C.D. GuarulhenseSub 11
18/05/2024Sábado11:0030165C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaA.B.C.D. GuarulhenseSub 9
18/05/2024Sábado12:00030580C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaA.B.C.D. GuarulhenseSub 15
18/05/2024Sábado10:00030292Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaHebraica S.P.Sub 11
18/05/2024Sábado11:00030590Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaHebraica S.P.Sub 15
18/05/2024Sábado12:00030430Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaHebraica S.P.Sub 13
19/05/2024Domingo15:30030333C.E. HelvetiaAçaí ClubeVer SúmulaC.E. HelvetiaSub 13
19/05/2024Domingo12:00030648Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.Ver SúmulaClube Campo BeloSub 17
19/05/2024Domingo13:00030566Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.Ver SúmulaClube Campo BeloSub 15
22/05/2024Quarta-Feira19:3030166Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaS.E. Palmeiras Sub 9
22/05/2024Quarta-Feira20:3030233Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaS.E. Palmeiras Sub 11
25/05/2024Sábado09:0030167AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C.Sub 9
25/05/2024Sábado10:0030234AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C.Sub 11
25/05/2024Sábado11:0030473AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C.Sub 15
25/05/2024Sábado12:0030335AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C.Sub 13
25/05/2024Sábado13:0030613AOPMAssociação dos Oficiais da Polícia MilitarVer SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C.Sub 17
25/05/2024Sábado11:0030336Clube JundiaienseIpê ClubeVer SúmulaClube JundiaienseSub 13
25/05/2024Sábado12:0030474Clube JundiaienseIpê ClubeVer SúmulaClube JundiaienseSub 15
25/05/2024Sábado09:0030168Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaClube JundiaienseSub 9
25/05/2024Sábado10:0030235Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaClube JundiaienseSub 11
25/05/2024Sábado13:0030614Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaClube JundiaienseSub 17
26/05/2024Domingo15:300305877 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaClube Campo BeloSub 15
26/05/2024Domingo10:0030338Alphaville T.C.Açaí ClubeVer SúmulaAlphaville T.C.Sub 13
26/05/2024Domingo11:0030476Alphaville T.C.Açaí ClubeVer SúmulaAlphaville T.C.Sub 15
26/05/2024Domingo12:0030616Alphaville T.C.Açaí ClubeVer SúmulaAlphaville T.C.Sub 17
26/05/2024Domingo14:0030169C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaS.E. Palmeiras Sub 9
26/05/2024Domingo15:00030300C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaS.E. Palmeiras Sub 11
26/05/2024Domingo13:00030332Clube JundiaienseClube JundiaienseVer SúmulaInter. de SantosSub 13
26/05/2024Domingo14:00030471Clube JundiaienseClube JundiaienseVer SúmulaInter. de SantosSub 15
26/05/2024Domingo15:00030612Clube JundiaienseClube JundiaienseVer SúmulaInter. de SantosSub 17

 

Guia de aplicação de marca: download

Logotipos: download

SindiClubes

© Sindi Clubes - Todos os Direitos Reservados