Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 


Categoria: Sub 15 / Tabela - 1ª Fase

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.




Data Dia Hora Local/Sede Mandante M x V Visitante Observações
19/03/2016Sábado11:00Ipê ClubeIpê Clube1Ver Súmula4Açaí ClubeSem observações
02/04/2016Sábado12:00AOPMA.O. Polícia Militar7Ver Súmula3Alphaville T.C.Sem observações
02/04/2016Sábado10:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby7Ver Súmula2ARCO/SPMSem observações
03/04/2016Domingo14:30Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.0Ver Súmula5C. Paineiras do MorumbySem observações
03/04/2016Domingo10:30E.C. PinheirosE.C. Pinheiros1Ver Súmula4C.E. HelvetiaSem observações
09/04/2016Sábado16:00Açaí ClubeAçaí Clube4Ver Súmula9Hebraica S.P.Sem observações
09/04/2016Sábado11:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby1Ver Súmula2Ipê ClubeSem observações
09/04/2016Sábado18:30E.C. PinheirosE.C. Pinheiros4Ver Súmula1Democrático do Ypiranga F.C.Sem observações
16/04/2016Sábado12:00AOPMA.O. Polícia Militar3Ver Súmula1Hebraica S.P.Sem observações
16/04/2016Sábado11:00C.E. PenhaS.E. Palmeiras3Ver Súmula7C.E. da PenhaAlteração de jogo aprovada
27/04/2016Quarta-Feira20:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.10Ver Súmula1E.C. PinheirosAlteração de jogo aprovada
30/04/2016Sábado10:30C.E. PenhaC.E. da Penha5Ver Súmula1C. Paineiras do MorumbyAlteração de jogo aprovada
01/05/2016Domingo14:30Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.5Ver Súmula6Açaí ClubeSem observações
03/05/2016Terça-Feira21:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.5Ver Súmula2C.E. HelvetiaSem observações
06/05/2016Sexta-Feira18:30Ipê ClubeIpê Clube0Ver Súmula7S.E. PalmeirasSem observações
07/05/2016Sábado12:00AOPMA.O. Polícia Militar5Ver Súmula2Açaí ClubeSem observações
07/05/2016Sábado09:00C.E. PenhaC.E. da Penha2Ver Súmula4C.E. HelvetiaSem observações
07/05/2016Sábado11:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.9Ver Súmula5C.A. YpirangaAlteração de jogo aprovada
11/05/2016Quarta-Feira20:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.4Ver Súmula1C. Paineiras do MorumbySem observações
14/05/2016Sábado11:30Ipê ClubeIpê Clube3Ver Súmula5Hebraica S.P.Sem observações
14/05/2016Sábado13:00C.A. YpirangaC.A. Ypiranga5Ver Súmula1Democrático do Ypiranga F.C.Sem observações
14/05/2016Sábado11:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.3Ver Súmula4Açaí ClubeAlteração de jogo aprovada
15/05/2016Domingo10:30E.C. PinheirosE.C. Pinheiros0Ver Súmula9A.O. Polícia MilitarSem observações
20/05/2016Sexta-Feira18:30C.E. HelvetiaC.E. Helvetia0Ver Súmula5Ipê ClubeSem observações
21/05/2016Sábado18:30E.C. PinheirosE.C. Pinheiros0Ver Súmula5C. Paineiras do MorumbySem observações
21/05/2016Sábado09:30AOPMA.O. Polícia Militar13Ver Súmula1ARCO/SPMAlteração de jogo aprovada
01/06/2016Quarta-Feira21:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.10Ver Súmula2Democrático do Ypiranga F.C.Sem observações
03/06/2016Sexta-Feira20:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby2Ver Súmula4Alphaville T.C.Sem observações
04/06/2016Sábado14:00C.E. HelvetiaC.E. Helvetia2Ver Súmula3Alphaville T.C.Alteração de jogo aprovada
09/06/2016Quinta-Feira21:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.2Ver Súmula3C.A. YpirangaSem observações
10/06/2016Sexta-Feira20:00S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras3Ver Súmula1C. Paineiras do MorumbyAlteração de jogo aprovada
11/06/2016Sábado08:00Açaí ClubeAçaí Clube3Ver Súmula2Alphaville T.C.Sem observações
11/06/2016Sábado17:30E.C. PinheirosE.C. Pinheiros8Ver Súmula1ARCO/SPMAlteração de jogo aprovada
18/06/2016Sábado09:30C.E. PenhaC.E. da Penha3Ver Súmula4E.C. PinheirosAlteração de jogo aprovada
18/06/2016Sábado10:00Ipê ClubeIpê Clube2Ver Súmula7A.O. Polícia MilitarAlteração de jogo aprovada
18/06/2016Sábado11:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby4Ver Súmula3Ribeirão Pires F.C.Alteração de jogo aprovada
19/06/2016Domingo14:30Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.3Ver Súmula4C.E. HelvetiaSem observações
25/06/2016Sábado11:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.7Ver Súmula6C.A. YpirangaAlteração de jogo aprovada
25/06/2016Sábado11:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.8Ver Súmula3ARCO/SPMAlteração de jogo aprovada
26/06/2016Domingo14:30Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.2Ver Súmula10A.O. Polícia MilitarSem observações
06/08/2016Sábado14:00C.A. YpirangaC.A. Ypiranga4Ver Súmula1C.E. HelvetiaAlteração de jogo aprovada
06/08/2016Sábado11:00C.E. PenhaC.E. da Penha4Ver Súmula3Democrático do Ypiranga F.C.Sem observações
10/08/2016Quarta-Feira21:00A.B. Hebraica S.P.S.E. Palmeiras2Ver Súmula5Hebraica S.P.Alteração de jogo aprovada
13/08/2016Sábado10:30Alphaville T.C.Alphaville T.C.3Ver Súmula2E.C. PinheirosSem observações
13/08/2016Sábado11:00AOPMA.O. Polícia Militar6Ver Súmula1S.E. PalmeirasAlteração de jogo aprovada
20/08/2016Sábado18:30E.C. PinheirosE.C. Pinheiros3Ver Súmula1Ipê ClubeSem observações
20/08/2016Sábado11:00ARCO/SPMARCO/SPM1Ver Súmula5S.E. PalmeirasAlteração de jogo aprovada
21/08/2016Domingo14:00C.E. HelvetiaC.E. Helvetia1Ver Súmula4Açaí ClubeAlteração de jogo aprovada
27/08/2016Sábado11:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.3Ver Súmula1Hebraica S.P.Sem observações
27/08/2016Sábado12:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby1Ver Súmula6A.O. Polícia MilitarSem observações
27/08/2016Sábado14:00C.A. YpirangaC.A. Ypiranga6Ver Súmula0E.C. PinheirosAlteração de jogo aprovada
27/08/2016Sábado11:00C.E. HelvetiaC.E. Helvetia0Ver Súmula3Ribeirão Pires F.C.Alteração de jogo aprovada
28/08/2016Domingo15:00C.E. HelvetiaC.E. Helvetia4Ver Súmula2ARCO/SPMAlteração de jogo aprovada
03/09/2016Sábado09:00C.E. PenhaC.E. da Penha1Ver Súmula5Ipê ClubeSem observações
03/09/2016Sábado13:00C.A. YpirangaC.A. Ypiranga6Ver Súmula0C. Paineiras do MorumbySem observações
03/09/2016Sábado11:00ARCO/SPMARCO/SPM1Ver Súmula14Hebraica S.P.Alteração de jogo aprovada
03/09/2016Sábado09:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.3Ver Súmula3S.E. PalmeirasAlteração de jogo aprovada
10/09/2016Sábado11:00Ipê ClubeIpê Clube1Ver Súmula3Ribeirão Pires F.C.Alteração de jogo aprovada
10/09/2016Sábado11:00ARCO/SPMARCO/SPM5Ver Súmula2Açaí ClubeAlteração de jogo aprovada
10/09/2016Sábado13:00C.A. YpirangaS.E. Palmeiras3Ver Súmula9C.A. YpirangaAlteração de jogo aprovada
13/09/2016Terça-Feira19:30A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.3Ver Súmula5C.E. da PenhaSem observações
17/09/2016Sábado10:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.8Ver Súmula2S.E. PalmeirasSem observações
17/09/2016Sábado11:00AOPMA.O. Polícia Militar3Ver Súmula2C.E. da PenhaSem observações
17/09/2016Sábado11:00ARCO/SPMARCO/SPM2Ver Súmula10C.A. YpirangaAlteração de jogo aprovada
17/09/2016Sábado15:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.1Ver Súmula4Hebraica S.P.Alteração de jogo aprovada
23/09/2016Sexta-Feira18:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.2Ver Súmula5Alphaville T.C.Alteração de jogo aprovada
24/09/2016Sábado10:00Ipê ClubeIpê Clube1Ver Súmula4ARCO/SPMAlteração de jogo aprovada
24/09/2016Sábado18:30E.C. PinheirosS.E. Palmeiras2Ver Súmula5E.C. PinheirosAlteração de jogo aprovada
25/09/2016Domingo11:00Açaí ClubeAçaí Clube7Ver Súmula2C.A. YpirangaAlteração de jogo aprovada
25/09/2016Domingo11:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.7Ver Súmula1Democrático do Ypiranga F.C.Alteração de jogo aprovada
25/09/2016Domingo15:00C.E. HelvetiaC.E. Helvetia1Ver Súmula3A.O. Polícia MilitarSem observações
30/09/2016Sexta-Feira20:00C.E. HelvetiaC.E. Helvetia2Ver Súmula3S.E. PalmeirasAlteração de jogo aprovada
01/10/2016Sábado11:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby3Ver Súmula2C.E. HelvetiaAlteração de jogo aprovada
01/10/2016Sábado10:00Açaí ClubeAçaí Clube2Ver Súmula3E.C. PinheirosSem observações
01/10/2016Sábado13:00C.A. YpirangaC.A. Ypiranga4Ver Súmula0Ipê ClubeSem observações
01/10/2016Sábado11:00ARCO/SPMARCO/SPM1Ver Súmula22Alphaville T.C.Alteração de jogo aprovada
08/10/2016Sábado18:30E.C. PinheirosE.C. Pinheiros2Ver Súmula3Ribeirão Pires F.C.Sem observações
08/10/2016Sábado13:00C.A. YpirangaC.A. Ypiranga7Ver Súmula1A.O. Polícia MilitarAlteração de jogo aprovada
08/10/2016Sábado09:00ARCO/SPMARCO/SPM3Ver Súmula5C.E. da PenhaAlteração de jogo aprovada
09/10/2016Domingo14:30Democrático do YpirangaS.E. Palmeiras4Ver Súmula4Democrático do Ypiranga F.C.Alteração de jogo aprovada
12/10/2016Quarta-Feira14:30Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.4Ver Súmula3Ribeirão Pires F.C.Sem observações
14/10/2016Sexta-Feira19:15Ipê ClubeDemocrático do Ypiranga F.C.2Ver Súmula8Ipê ClubeAlteração de jogo aprovada
15/10/2016Sábado09:00C.E. PenhaC.E. da Penha4Ver Súmula3C.A. YpirangaAlteração de jogo aprovada
16/10/2016Domingo13:30Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.1Ver Súmula4ARCO/SPMAlteração de jogo aprovada
17/10/2016Segunda-Feira20:30Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby2Ver Súmula6Açaí ClubeAlteração de jogo aprovada
20/10/2016Quinta-Feira20:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.4Ver Súmula3C.E. da PenhaAlteração de jogo aprovada
21/10/2016Sexta-Feira19:00Ipê ClubeIpê Clube0Ver Súmula8Alphaville T.C.Sem observações
21/10/2016Sexta-Feira20:00Açaí ClubeAçaí Clube8Ver Súmula4S.E. PalmeirasAlteração de jogo aprovada
22/10/2016Sábado11:00Açaí ClubeAçaí Clube2Ver Súmula4C.E. da PenhaSem observações
22/10/2016Sábado12:00AOPMA.O. Polícia Militar6Ver Súmula1Ribeirão Pires F.C.Sem observações
28/10/2016Sexta-Feira18:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.2Ver Súmula3C.E. da PenhaAlteração de jogo aprovada

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados