Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 


Categoria: Sub 13 / Tabela - 1ª Fase

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.




Data Dia Hora Local/Sede Mandante M x V Visitante Observações
04/04/2020Sábado10:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaG.U. SanroquenseSem observações
04/04/2020Sábado10:00E.C. BanespaE.C. BanespaVer SúmulaClube Campo BeloSem observações
04/04/2020Sábado11:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaC. Paineiras do MorumbySem observações
05/04/2020Domingo12:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C. 2Ver SúmulaA.O. Polícia MilitarSem observações
05/04/2020Domingo14:00C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaAçaí ClubeSem observações
05/04/2020Domingo16:00Primeiro de Maio F.C.Primeiro de Maio F.C.Ver SúmulaS.E. PalmeirasSem observações
05/04/2020Domingo13:0007 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaA.D.C. Mercedes-BenzSem observações
12/04/2020Domingo13:0007 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaAlphaville T.C.Sem observações
14/04/2020Terça-Feira20:00E.C. BanespaE.C. BanespaVer SúmulaHebraica S.P.Sem observações
14/04/2020Terça-Feira18:00Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaE.C. PinheirosSem observações
18/04/2020Sábado10:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaCírculo Militar S.P.Sem observações
18/04/2020Sábado15:30C.A. IndianoC.A. IndianoVer SúmulaUirapuru C.C.Sem observações
18/04/2020Sábado11:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaRibeirão Pires F.C.Sem observações
18/04/2020Sábado16:00Primeiro de Maio F.C.Primeiro de Maio F.C.Ver SúmulaC.C.A.A. GuapiraSem observações
19/04/2020Domingo14:30S.E. PalmeirasS.E. PalmeirasVer SúmulaAlphaville T.C.Sem observações
24/04/2020Sexta-Feira21:00GuapiraC.C.A.A. GuapiraVer SúmulaG.D.R. Sete de SetembroSem observações
25/04/2020Sábado10:00Açaí ClubeAçaí ClubeVer SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C. 1Sem observações
25/04/2020Sábado14:00C.A. IndianoC.A. IndianoVer SúmulaClube Campo BeloSem observações
25/04/2020Sábado11:00Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaA.D.C. Mercedes-BenzSem observações
26/04/2020Domingo13:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C. 1Ver SúmulaA.D.C. Mercedes-BenzSem observações
26/04/2020Domingo11:00Uirapuru C.C.Uirapuru C.C.Ver SúmulaPrimeiro de Maio F.C.Sem observações
05/05/2020Terça-Feira20:30A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C. 2Sem observações
09/05/2020Sábado09:00Açaí ClubeAçaí ClubeVer SúmulaIpê ClubeSem observações
09/05/2020Sábado15:00C.A. IndianoC.A. IndianoVer SúmulaRibeirão Pires F.C.Sem observações
09/05/2020Sábado16:00A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-BenzVer SúmulaC.E. HelvetiaSem observações
09/05/2020Sábado15:00Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaC.C.A.A. GuapiraSem observações
13/05/2020Quarta-Feira20:00S.E. PalmeirasS.E. PalmeirasVer SúmulaC. Paineiras do MorumbySem observações
15/05/2020Sexta-Feira19:30AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaC.C.A.A. GuapiraSem observações
15/05/2020Sexta-Feira15:00C.A. IndianoC.A. IndianoVer SúmulaIpê ClubeSem observações
16/05/2020Sábado10:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaE.C. BanespaSem observações
16/05/2020Sábado11:00AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaPrimeiro de Maio F.C.Sem observações
16/05/2020Sábado11:00A.E.R. Campo BeloClube Campo BeloVer SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C. 2Sem observações
16/05/2020Sábado12:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C. 1Ver SúmulaC. Aquático do BosqueSem observações
16/05/2020Sábado14:00C.A. IndianoC.A. IndianoVer SúmulaAçaí ClubeSem observações
16/05/2020Sábado10:00Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaCírculo Militar S.P.Sem observações
16/05/2020Sábado17:30E.C. PinheirosE.C. PinheirosVer SúmulaClube Campo BeloSem observações
17/05/2020Domingo13:0007 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaUirapuru C.C.Sem observações
20/05/2020Quarta-Feira19:30Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaC. Paineiras do MorumbySem observações
22/05/2020Sexta-Feira20:30Aquático do BosqueC. Aquático do BosqueVer SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C. 2Sem observações
22/05/2020Sexta-Feira20:00GuapiraC.C.A.A. GuapiraVer SúmulaClube Campo BeloSem observações
23/05/2020Sábado09:00Açaí ClubeAçaí ClubeVer SúmulaG.D.R. Sete de SetembroSem observações
23/05/2020Sábado16:00C.A. IndianoC.A. IndianoVer SúmulaS.E. PalmeirasSem observações
23/05/2020Sábado10:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaIpê ClubeSem observações
23/05/2020Sábado15:00Primeiro de Maio F.C.Primeiro de Maio F.C.Ver SúmulaHebraica S.P.Sem observações
23/05/2020Sábado15:00Uirapuru C.C.Uirapuru C.C.Ver SúmulaA.D.C. Mercedes-BenzSem observações
24/05/2020Domingo11:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C. 1Ver SúmulaE.C. PinheirosSem observações
24/05/2020Domingo11:00G.U. SanroquenseG.U. SanroquenseVer SúmulaE.C. BanespaSem observações
29/05/2020Sexta-Feira19:00Primeiro de Maio F.C.Primeiro de Maio F.C.Ver SúmulaE.C. PinheirosSem observações
30/05/2020Sábado10:00E.C. BanespaE.C. BanespaVer SúmulaAçaí ClubeSem observações
30/05/2020Sábado10:00A.E.R. Campo BeloClube Campo BeloVer SúmulaC. Paineiras do MorumbySem observações
30/05/2020Sábado09:00Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaA.O. Polícia MilitarSem observações
30/05/2020Sábado15:00A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-BenzVer SúmulaHebraica S.P.Sem observações
31/05/2020Domingo11:00Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.Ver SúmulaC.C.A.A. GuapiraSem observações
31/05/2020Domingo12:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C. 2Ver SúmulaIpê ClubeSem observações
31/05/2020Domingo15:30C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaS.E. PalmeirasSem observações
31/05/2020Domingo11:00G.U. SanroquenseG.U. SanroquenseVer SúmulaC. Aquático do BosqueSem observações
02/06/2020Terça-Feira20:30A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaC.E. HelvetiaSem observações
05/06/2020Sexta-Feira19:00Açaí ClubeAçaí ClubeVer SúmulaC. Paineiras do MorumbySem observações
05/06/2020Sexta-Feira21:00E.C. BanespaE.C. BanespaVer SúmulaC. Aquático do BosqueSem observações
05/06/2020Sexta-Feira20:00GuapiraC.C.A.A. GuapiraVer SúmulaS.E. PalmeirasSem observações
06/06/2020Sábado17:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaG.D.R. Sete de SetembroSem observações
06/06/2020Sábado14:00A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-BenzVer SúmulaE.C. PinheirosSem observações
06/06/2020Sábado11:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaAlphaville T.C.Sem observações
06/06/2020Sábado15:00Primeiro de Maio F.C.Primeiro de Maio F.C.Ver SúmulaClube Campo BeloSem observações
07/06/2020Domingo11:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaA.O. Polícia MilitarSem observações
14/06/2020Domingo12:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C. 1Ver SúmulaC.C.A.A. GuapiraSem observações
16/06/2020Terça-Feira19:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaClube Campo BeloSem observações
20/06/2020Sábado11:30Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaA.O. Polícia MilitarSem observações
20/06/2020Sábado09:00Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaG.U. SanroquenseSem observações
20/06/2020Sábado13:00A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-BenzVer SúmulaPrimeiro de Maio F.C.Sem observações
20/06/2020Sábado17:30E.C. PinheirosE.C. PinheirosVer SúmulaC.E. HelvetiaSem observações
20/06/2020Sábado15:00Uirapuru C.C.Uirapuru C.C.Ver SúmulaC. Paineiras do MorumbySem observações
21/06/2020Domingo10:00Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.Ver SúmulaPrimeiro de Maio F.C.Sem observações
21/06/2020Domingo15:00S.E. PalmeirasS.E. PalmeirasVer SúmulaG.D.R. Sete de SetembroSem observações
21/06/2020Domingo11:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaE.C. BanespaSem observações
26/06/2020Sexta-Feira21:00GuapiraC.C.A.A. GuapiraVer SúmulaC.A. IndianoSem observações
27/06/2020Sábado19:00Aquático do BosqueC. Aquático do BosqueVer SúmulaC.E. da PenhaSem observações
27/06/2020Sábado11:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaUirapuru C.C.Sem observações
27/06/2020Sábado10:00E.C. PinheirosE.C. PinheirosVer SúmulaAçaí ClubeSem observações
27/06/2020Sábado15:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaCírculo Militar S.P.Sem observações
28/06/2020Domingo13:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C. 1Ver SúmulaA.O. Polícia MilitarSem observações
28/06/2020Domingo15:00S.E. PalmeirasS.E. PalmeirasVer SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C. 2Sem observações
28/06/2020Domingo11:30G.U. SanroquenseG.U. SanroquenseVer SúmulaC.E. HelvetiaSem observações
28/06/2020Domingo14:0007 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaIpê ClubeSem observações
04/07/2020Sábado15:00G.U. SanroquenseG.U. SanroquenseVer SúmulaC.A. IndianoSem observações
01/08/2020Sábado14:00A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-BenzVer SúmulaC. Aquático do BosqueSem observações
01/08/2020Sábado10:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaG.D.R. Sete de SetembroSem observações
02/08/2020Domingo10:00G.U. SanroquenseG.U. SanroquenseVer SúmulaPrimeiro de Maio F.C.Sem observações
08/08/2020Sábado10:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaA.D.C. Mercedes-BenzSem observações
08/08/2020Sábado11:00AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaC.E. HelvetiaSem observações
08/08/2020Sábado17:30E.C. PinheirosE.C. PinheirosVer SúmulaS.E. PalmeirasSem observações
08/08/2020Sábado15:00Primeiro de Maio F.C.Primeiro de Maio F.C.Ver SúmulaC.E. da PenhaSem observações
09/08/2020Domingo15:00C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaUirapuru C.C.Sem observações
09/08/2020Domingo11:00G.U. SanroquenseG.U. SanroquenseVer SúmulaC.C.A.A. GuapiraSem observações
12/08/2020Quarta-Feira19:30A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaAçaí ClubeSem observações
14/08/2020Sexta-Feira21:00GuapiraC.C.A.A. GuapiraVer SúmulaC.E. da PenhaSem observações
15/08/2020Sábado10:30AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaC. Aquático do BosqueSem observações
15/08/2020Sábado15:00Círculo Militar S.PC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaCírculo Militar S.P.Sem observações
15/08/2020Sábado17:30E.C. PinheirosE.C. PinheirosVer SúmulaG.D.R. Sete de SetembroSem observações
16/08/2020Domingo11:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C. 1Ver SúmulaHebraica S.P.Sem observações
16/08/2020Domingo16:00C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaC.E. da PenhaSem observações
18/08/2020Terça-Feira19:00E.C. BanespaE.C. BanespaVer SúmulaS.E. PalmeirasSem observações
19/08/2020Quarta-Feira21:00Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.Ver SúmulaC.A. IndianoSem observações
22/08/2020Sábado15:30AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaHebraica S.P.Sem observações
22/08/2020Sábado12:00Aquático do BosqueC. Aquático do BosqueVer SúmulaAçaí ClubeSem observações
22/08/2020Sábado10:00A.E.R. Campo BeloClube Campo BeloVer SúmulaG.D.R. Sete de SetembroSem observações
22/08/2020Sábado11:00Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.Ver SúmulaE.C. BanespaSem observações
22/08/2020Sábado09:00GuapiraC.C.A.A. GuapiraVer SúmulaAçaí ClubeSem observações
22/08/2020Sábado15:00C.A. IndianoC.A. IndianoVer SúmulaC.E. da PenhaSem observações
22/08/2020Sábado15:00S.E. PalmeirasS.E. PalmeirasVer SúmulaIpê ClubeSem observações
23/08/2020Domingo12:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C. 2Ver SúmulaUirapuru C.C.Sem observações
23/08/2020Domingo15:00C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaIpê ClubeSem observações
28/08/2020Sexta-Feira21:00GuapiraC.C.A.A. GuapiraVer SúmulaC.E. HelvetiaSem observações
29/08/2020Sábado14:00Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.Ver SúmulaC. Aquático do BosqueSem observações
29/08/2020Sábado16:00A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-BenzVer SúmulaE.C. BanespaSem observações
29/08/2020Sábado09:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C. 1Sem observações
29/08/2020Sábado15:00Uirapuru C.C.Uirapuru C.C.Ver SúmulaG.U. SanroquenseSem observações
30/08/2020Domingo15:00Aquático do BosqueC. Aquático do BosqueVer SúmulaS.E. PalmeirasSem observações
30/08/2020Domingo13:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C. 2Ver SúmulaG.U. SanroquenseSem observações
30/08/2020Domingo15:0007 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaA.O. Polícia MilitarSem observações
04/09/2020Sexta-Feira20:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C. 2Sem observações
10/09/2020Quinta-Feira10:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaPrimeiro de Maio F.C.Sem observações
11/09/2020Sexta-Feira21:30Aquático do BosqueC. Aquático do BosqueVer SúmulaC.A. IndianoSem observações
12/09/2020Sábado15:00Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.Ver SúmulaC.E. HelvetiaSem observações
12/09/2020Sábado15:00A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-BenzVer SúmulaC.C.A.A. GuapiraSem observações
12/09/2020Sábado14:00Primeiro de Maio F.C.Primeiro de Maio F.C.Ver SúmulaAçaí ClubeSem observações
12/09/2020Sábado15:00Uirapuru C.C.Uirapuru C.C.Ver SúmulaA.O. Polícia MilitarSem observações
13/09/2020Domingo15:00S.E. PalmeirasS.E. PalmeirasVer SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C. 1Sem observações
13/09/2020Domingo14:0007 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaRibeirão Pires F.C.Sem observações
14/09/2020Segunda-Feira19:00G.U. SanroquenseG.U. SanroquenseVer SúmulaE.C. PinheirosSem observações
15/09/2020Terça-Feira20:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaS.E. PalmeirasSem observações
19/09/2020Sábado15:30AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaC.A. IndianoSem observações
19/09/2020Sábado10:00A.E.R. Campo BeloClube Campo BeloVer SúmulaAlphaville T.C.Sem observações
19/09/2020Sábado13:00Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.Ver SúmulaE.C. PinheirosSem observações
19/09/2020Sábado09:00Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaPrimeiro de Maio F.C.Sem observações
19/09/2020Sábado15:00Uirapuru C.C.Uirapuru C.C.Ver SúmulaE.C. BanespaSem observações
20/09/2020Domingo14:0007 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaCírculo Militar S.P.Sem observações
25/09/2020Sexta-Feira20:00Aquático do BosqueC. Aquático do BosqueVer SúmulaClube Campo BeloSem observações
25/09/2020Sexta-Feira20:30Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C. 1Sem observações
26/09/2020Sábado11:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C. 1Sem observações
26/09/2020Sábado11:00E.C. BanespaE.C. BanespaVer SúmulaC.C.A.A. GuapiraSem observações
26/09/2020Sábado16:00Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaA.O. Polícia MilitarSem observações
26/09/2020Sábado17:30E.C. PinheirosE.C. PinheirosVer SúmulaC.A. IndianoSem observações
27/09/2020Domingo10:00Açaí ClubeAçaí ClubeVer SúmulaUirapuru C.C.Sem observações
27/09/2020Domingo15:00S.E. PalmeirasS.E. PalmeirasVer SúmulaRibeirão Pires F.C.Sem observações
27/09/2020Domingo13:0007 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaG.U. SanroquenseSem observações
30/09/2020Quarta-Feira21:15A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaC.A. IndianoSem observações
02/10/2020Sexta-Feira21:00GuapiraC.C.A.A. GuapiraVer SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C. 2Sem observações
03/10/2020Sábado10:30AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaE.C. BanespaSem observações
03/10/2020Sábado10:00A.E.R. Campo BeloClube Campo BeloVer SúmulaUirapuru C.C.Sem observações
03/10/2020Sábado15:00A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-BenzVer SúmulaC.A. IndianoSem observações
03/10/2020Sábado17:30E.C. PinheirosE.C. PinheirosVer SúmulaC.E. da PenhaSem observações
04/10/2020Domingo14:00Aquático do BosqueC. Aquático do BosqueVer SúmulaG.D.R. Sete de SetembroSem observações
04/10/2020Domingo16:00Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.Ver SúmulaHebraica S.P.Sem observações
06/10/2020Terça-Feira19:30A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaC.E. da PenhaSem observações
16/10/2020Sexta-Feira21:00Aquático do BosqueC. Aquático do BosqueVer SúmulaC.E. HelvetiaSem observações
17/10/2020Sábado09:30AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaE.C. PinheirosSem observações
17/10/2020Sábado11:30E.C. BanespaE.C. BanespaVer SúmulaC.E. da PenhaSem observações
17/10/2020Sábado10:00A.E.R. Campo BeloClube Campo BeloVer SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C. 1Sem observações
17/10/2020Sábado11:00Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaA.D.C. Mercedes-BenzSem observações
17/10/2020Sábado15:00G.U. SanroquenseG.U. SanroquenseVer SúmulaHebraica S.P.Sem observações
17/10/2020Sábado15:00Uirapuru C.C.Uirapuru C.C.Ver SúmulaCírculo Militar S.P.Sem observações
18/10/2020Domingo23:59Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaC. Paineiras do MorumbySem observações
18/10/2020Domingo23:59Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C. 1Sem observações
18/10/2020Domingo23:59Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaPrimeiro de Maio F.C.Sem observações
18/10/2020Domingo23:59Açaí ClubeAçaí ClubeVer SúmulaAlphaville T.C.Sem observações
18/10/2020Domingo23:59Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaC. Aquático do BosqueSem observações
18/10/2020Domingo23:59S.E. PalmeirasS.E. PalmeirasVer SúmulaUirapuru C.C.Sem observações
18/10/2020Domingo23:59Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C. 1Ver SúmulaG.U. SanroquenseSem observações
18/10/2020Domingo23:59Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaHebraica S.P.Sem observações
18/10/2020Domingo23:59Açaí ClubeAçaí ClubeVer SúmulaRibeirão Pires F.C.Sem observações
18/10/2020Domingo23:59Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaE.C. BanespaSem observações
18/10/2020Domingo23:59C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaAlphaville T.C.Sem observações
18/10/2020Domingo23:59Uirapuru C.C.Uirapuru C.C.Ver SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C. 1Sem observações
18/10/2020Domingo14:00Primeiro de Maio F.C.Primeiro de Maio F.C.Ver SúmulaC. Aquático do BosqueSem observações
18/10/2020Domingo23:59Açaí ClubeAçaí ClubeVer SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C. 2Sem observações
18/10/2020Domingo23:59E.C. BanespaE.C. BanespaVer SúmulaE.C. PinheirosSem observações
18/10/2020Domingo23:59A.E.R. Campo BeloClube Campo BeloVer SúmulaRibeirão Pires F.C.Sem observações
18/10/2020Domingo23:59A.E.R. Campo BeloClube Campo BeloVer SúmulaIpê ClubeSem observações
18/10/2020Domingo23:59Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C. 1Ver SúmulaClube Campo BeloSem observações
18/10/2020Domingo23:59Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C. 1Ver SúmulaCírculo Militar S.P.Sem observações
18/10/2020Domingo23:59Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C. 2Ver SúmulaRibeirão Pires F.C.Sem observações
18/10/2020Domingo23:59Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C. 2Ver SúmulaAlphaville T.C.Sem observações
18/10/2020Domingo23:59Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C. 2Ver SúmulaA.D.C. Mercedes-BenzSem observações
18/10/2020Domingo23:59Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C. 2Ver SúmulaCírculo Militar S.P.Sem observações
18/10/2020Domingo23:59C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaRibeirão Pires F.C.Sem observações
18/10/2020Domingo23:59C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaClube Campo BeloSem observações
18/10/2020Domingo23:59C.A. IndianoC.A. IndianoVer SúmulaAlphaville T.C.Sem observações
18/10/2020Domingo23:59Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaG.U. SanroquenseSem observações
18/10/2020Domingo23:59E.C. PinheirosE.C. PinheirosVer SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C. 2Sem observações
18/10/2020Domingo23:59Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaC. Paineiras do MorumbySem observações
18/10/2020Domingo23:59Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaA.D.C. Mercedes-BenzSem observações
18/10/2020Domingo23:59Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaG.U. SanroquenseSem observações

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados