Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 


Categoria: Sub 15 / Tabela - 1ª Fase

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.




Data Dia Hora Local/Sede Mandante M x V Visitante Observações
04/04/2020Sábado11:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaG.U. SanroquenseSem observações
04/04/2020Sábado14:00Aquático do BosqueC. Aquático do BosqueVer SúmulaIpê ClubeSem observações
04/04/2020Sábado12:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaC. Paineiras do MorumbySem observações
05/04/2020Domingo15:00Açaí ClubeAçaí ClubeVer SúmulaC.E. HelvetiaSem observações
05/04/2020Domingo15:0007 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaA.D.C. Mercedes-BenzSem observações
07/04/2020Terça-Feira20:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaIpê ClubeSem observações
10/04/2020Sexta-Feira23:59C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaE.C. BanespaSem observações
12/04/2020Domingo14:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaG.D.R. Sete de SetembroSem observações
14/04/2020Terça-Feira19:00Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaE.C. PinheirosSem observações
16/04/2020Quinta-Feira19:00E.C. BanespaE.C. BanespaVer SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C.Sem observações
18/04/2020Sábado11:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaCírculo Militar S.P.Sem observações
18/04/2020Sábado12:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaRibeirão Pires F.C.Sem observações
19/04/2020Domingo18:00Aquático do BosqueC. Aquático do BosqueVer SúmulaC.E. da PenhaSem observações
22/04/2020Quarta-Feira18:00Aquático do BosqueC. Aquático do BosqueVer SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C.Sem observações
23/04/2020Quinta-Feira19:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaE.C. BanespaSem observações
25/04/2020Sábado11:00Açaí ClubeAçaí ClubeVer SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C.Sem observações
25/04/2020Sábado09:00Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaA.D.C. Mercedes-BenzSem observações
25/04/2020Sábado18:30E.C. PinheirosE.C. PinheirosVer SúmulaIpê ClubeSem observações
26/04/2020Domingo11:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.Ver SúmulaA.D.C. Mercedes-BenzSem observações
26/04/2020Domingo10:00G.U. SanroquenseG.U. SanroquenseVer SúmulaA.O. Polícia MilitarSem observações
26/04/2020Domingo14:0007 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaC. Aquático do BosqueSem observações
08/05/2020Sexta-Feira19:15Primeiro de Maio F.C.Primeiro de Maio F.C.Ver SúmulaC. Paineiras do MorumbySem observações
09/05/2020Sábado10:00Açaí ClubeAçaí ClubeVer SúmulaIpê ClubeSem observações
09/05/2020Sábado14:00A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-BenzVer SúmulaC.E. HelvetiaSem observações
09/05/2020Sábado10:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaHebraica S.P.Sem observações
16/05/2020Sábado10:00Açaí ClubeAçaí ClubeVer SúmulaC.E. da PenhaSem observações
16/05/2020Sábado12:00AOPMPrimeiro de Maio F.C.Ver SúmulaA.O. Polícia MilitarSem observações
16/05/2020Sábado11:00E.C. BanespaE.C. BanespaVer SúmulaAlphaville T.C.Sem observações
16/05/2020Sábado12:00Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaCírculo Militar S.P.Sem observações
17/05/2020Domingo16:0007 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaC.E. da PenhaSem observações
19/05/2020Terça-Feira20:30Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaC. Paineiras do MorumbySem observações
23/05/2020Sábado16:00Primeiro de Maio F.C.Primeiro de Maio F.C.Ver SúmulaHebraica S.P.Sem observações
23/05/2020Sábado10:0007 de SetembroAçaí ClubeVer SúmulaG.D.R. Sete de SetembroSem observações
24/05/2020Domingo12:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.Ver SúmulaE.C. PinheirosSem observações
24/05/2020Domingo12:00G.U. SanroquenseE.C. BanespaVer SúmulaG.U. SanroquenseSem observações
29/05/2020Sexta-Feira20:00E.C. PinheirosE.C. PinheirosVer SúmulaPrimeiro de Maio F.C.Sem observações
30/05/2020Sábado11:00Açaí ClubeAçaí ClubeVer SúmulaE.C. BanespaSem observações
30/05/2020Sábado15:00Primeiro de Maio F.C.Primeiro de Maio F.C.Ver SúmulaG.D.R. Sete de SetembroSem observações
31/05/2020Domingo09:00Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.Ver SúmulaA.O. Polícia MilitarSem observações
31/05/2020Domingo13:30C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaPrimeiro de Maio F.C.Sem observações
31/05/2020Domingo12:00G.U. SanroquenseC. Aquático do BosqueVer SúmulaG.U. SanroquenseSem observações
05/06/2020Sexta-Feira18:00Aquático do BosqueC. Aquático do BosqueVer SúmulaE.C. BanespaSem observações
06/06/2020Sábado18:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaG.D.R. Sete de SetembroSem observações
06/06/2020Sábado15:00A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-BenzVer SúmulaE.C. PinheirosSem observações
06/06/2020Sábado12:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaG.U. SanroquenseSem observações
07/06/2020Domingo12:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaA.O. Polícia MilitarSem observações
07/06/2020Domingo11:00G.U. SanroquenseG.U. SanroquenseVer SúmulaA.D.C. Mercedes-BenzSem observações
07/06/2020Domingo14:0007 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaC.E. HelvetiaSem observações
09/06/2020Terça-Feira21:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaC. Aquático do BosqueSem observações
16/06/2020Terça-Feira18:00Aquático do BosqueC.E. HelvetiaVer SúmulaC. Aquático do BosqueSem observações
20/06/2020Sábado09:30Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaA.O. Polícia MilitarSem observações
20/06/2020Sábado11:00Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaG.U. SanroquenseSem observações
20/06/2020Sábado16:00A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-BenzVer SúmulaPrimeiro de Maio F.C.Sem observações
20/06/2020Sábado18:30E.C. PinheirosE.C. BanespaVer SúmulaC.E. HelvetiaSem observações
21/06/2020Domingo11:00Círculo Militar S.PPrimeiro de Maio F.C.Ver SúmulaCírculo Militar S.P.Sem observações
21/06/2020Domingo12:00Ribeirão Pires F.C.E.C. BanespaVer SúmulaRibeirão Pires F.C.Sem observações
27/06/2020Sábado10:00E.C. BanespaE.C. BanespaVer SúmulaPrimeiro de Maio F.C.Sem observações
27/06/2020Sábado13:00A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-BenzVer SúmulaAçaí ClubeSem observações
27/06/2020Sábado12:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaA.O. Polícia MilitarSem observações
27/06/2020Sábado16:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaCírculo Militar S.P.Sem observações
28/06/2020Domingo11:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.Ver SúmulaA.O. Polícia MilitarSem observações
28/06/2020Domingo12:30G.U. SanroquenseG.U. SanroquenseVer SúmulaCírculo Militar S.P.Sem observações
28/06/2020Domingo16:0007 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaIpê ClubeSem observações
01/08/2020Sábado16:00A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-BenzVer SúmulaC. Aquático do BosqueSem observações
02/08/2020Domingo12:00G.U. SanroquensePrimeiro de Maio F.C.Ver SúmulaG.U. SanroquenseSem observações
08/08/2020Sábado12:00AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaC.E. HelvetiaSem observações
08/08/2020Sábado11:00A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-BenzVer SúmulaAlphaville T.C.Sem observações
08/08/2020Sábado18:30E.C. PinheirosE.C. PinheirosVer SúmulaC. Aquático do BosqueSem observações
12/08/2020Quarta-Feira20:30A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaAçaí ClubeSem observações
15/08/2020Sábado11:30AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaC. Aquático do BosqueSem observações
15/08/2020Sábado16:00Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.Ver SúmulaC. Paineiras do MorumbySem observações
15/08/2020Sábado18:3007 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaE.C. PinheirosSem observações
16/08/2020Domingo11:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.Ver SúmulaHebraica S.P.Sem observações
16/08/2020Domingo17:00C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaC.E. da PenhaSem observações
16/08/2020Domingo14:0007 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaE.C. BanespaSem observações
17/08/2020Segunda-Feira10:30AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaE.C. PinheirosSem observações
21/08/2020Sexta-Feira20:30C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C.Sem observações
22/08/2020Sábado13:00Açaí ClubeAçaí ClubeVer SúmulaC. Aquático do BosqueSem observações
22/08/2020Sábado14:30AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaHebraica S.P.Sem observações
22/08/2020Sábado12:00E.C. BanespaE.C. BanespaVer SúmulaCírculo Militar S.P.Sem observações
22/08/2020Sábado17:30E.C. PinheirosE.C. PinheirosVer SúmulaAçaí ClubeSem observações
23/08/2020Domingo16:00C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaIpê ClubeSem observações
24/08/2020Segunda-Feira19:00Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.Ver SúmulaAçaí ClubeSem observações
29/08/2020Sábado14:00A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-BenzVer SúmulaE.C. BanespaSem observações
29/08/2020Sábado09:00Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaG.D.R. Sete de SetembroSem observações
29/08/2020Sábado11:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C.Sem observações
29/08/2020Sábado18:30E.C. PinheirosE.C. PinheirosVer SúmulaAlphaville T.C.Sem observações
30/08/2020Domingo12:00Aquático do BosqueC. Aquático do BosqueVer SúmulaCírculo Militar S.P.Sem observações
30/08/2020Domingo12:00G.U. SanroquenseG.U. SanroquenseVer SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C.Sem observações
30/08/2020Domingo14:0007 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaA.O. Polícia MilitarSem observações
02/09/2020Quarta-Feira20:30A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaA.D.C. Mercedes-BenzSem observações
08/09/2020Terça-Feira20:30A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaC.E. HelvetiaSem observações
12/09/2020Sábado15:00Açaí ClubeAçaí ClubeVer SúmulaPrimeiro de Maio F.C.Sem observações
12/09/2020Sábado10:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaHebraica S.P.Sem observações
12/09/2020Sábado10:00AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaIpê ClubeSem observações
12/09/2020Sábado16:00Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.Ver SúmulaC.E. HelvetiaSem observações
12/09/2020Sábado13:00A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-BenzVer SúmulaC.E. da PenhaSem observações
13/09/2020Domingo14:00Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.Ver SúmulaA.D.C. Mercedes-BenzSem observações
13/09/2020Domingo15:0007 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaRibeirão Pires F.C.Sem observações
14/09/2020Segunda-Feira20:00E.C. PinheirosE.C. PinheirosVer SúmulaG.U. SanroquenseSem observações
18/09/2020Sexta-Feira20:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaCírculo Militar S.P.Sem observações
19/09/2020Sábado16:30AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaAçaí ClubeSem observações
19/09/2020Sábado14:00Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.Ver SúmulaE.C. PinheirosSem observações
19/09/2020Sábado11:00Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaPrimeiro de Maio F.C.Sem observações
20/09/2020Domingo16:00Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.Ver SúmulaG.D.R. Sete de SetembroSem observações
20/09/2020Domingo11:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaAlphaville T.C.Sem observações
22/09/2020Terça-Feira20:00E.C. BanespaE.C. BanespaVer SúmulaC. Paineiras do MorumbySem observações
25/09/2020Sexta-Feira18:30Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C.Sem observações
26/09/2020Sábado14:00Açaí ClubeAçaí ClubeVer SúmulaG.U. SanroquenseSem observações
26/09/2020Sábado12:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C.Sem observações
26/09/2020Sábado09:00Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaC.E. da PenhaSem observações
26/09/2020Sábado15:00Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaA.O. Polícia MilitarSem observações
27/09/2020Domingo15:00G.U. SanroquenseG.U. SanroquenseVer SúmulaG.D.R. Sete de SetembroSem observações
03/10/2020Sábado11:30E.C. BanespaE.C. BanespaVer SúmulaA.O. Polícia MilitarSem observações
03/10/2020Sábado11:00Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaAlphaville T.C.Sem observações
03/10/2020Sábado18:30E.C. PinheirosE.C. PinheirosVer SúmulaC.E. da PenhaSem observações
04/10/2020Domingo12:00Aquático do BosqueC. Aquático do BosqueVer SúmulaAlphaville T.C.Sem observações
04/10/2020Domingo17:00Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.Ver SúmulaHebraica S.P.Sem observações
10/10/2020Sábado11:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaPrimeiro de Maio F.C.Sem observações
16/10/2020Sexta-Feira15:00Aquático do BosqueC. Aquático do BosqueVer SúmulaPrimeiro de Maio F.C.Sem observações
17/10/2020Sábado10:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaRibeirão Pires F.C.Sem observações
17/10/2020Sábado12:30E.C. BanespaE.C. BanespaVer SúmulaC.E. da PenhaSem observações
17/10/2020Sábado09:00A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-BenzVer SúmulaIpê ClubeSem observações
17/10/2020Sábado09:00Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaAçaí ClubeSem observações
17/10/2020Sábado20:00Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaC.E. HelvetiaSem observações
17/10/2020Sábado16:00G.U. SanroquenseG.U. SanroquenseVer SúmulaHebraica S.P.Sem observações
18/10/2020Domingo23:59Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaC. Paineiras do MorumbySem observações
18/10/2020Domingo23:59Ribeirão Pires F.C.Primeiro de Maio F.C.Ver SúmulaRibeirão Pires F.C.Sem observações
18/10/2020Domingo23:59Açaí ClubeAçaí ClubeVer SúmulaAlphaville T.C.Sem observações
18/10/2020Domingo23:59Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaC. Aquático do BosqueSem observações
18/10/2020Domingo23:59Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaHebraica S.P.Sem observações
18/10/2020Domingo23:59Primeiro de Maio F.C.Primeiro de Maio F.C.Ver SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C.Sem observações
18/10/2020Domingo23:59AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaA.D.C. Mercedes-BenzSem observações
18/10/2020Domingo23:59Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaE.C. BanespaSem observações
18/10/2020Domingo23:59C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaAlphaville T.C.Sem observações
18/10/2020Domingo23:59Aquático do BosqueC. Aquático do BosqueVer SúmulaRibeirão Pires F.C.Sem observações
18/10/2020Domingo23:59Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.Ver SúmulaRibeirão Pires F.C.Sem observações
18/10/2020Domingo23:59Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.Ver SúmulaCírculo Militar S.P.Sem observações
18/10/2020Domingo23:59Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.Ver SúmulaC. Paineiras do MorumbySem observações
18/10/2020Domingo23:59Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.Ver SúmulaG.D.R. Sete de SetembroSem observações
18/10/2020Domingo23:59A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaE.C. PinheirosSem observações
18/10/2020Domingo23:59C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaG.U. SanroquenseSem observações
18/10/2020Domingo23:59C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaRibeirão Pires F.C.Sem observações
18/10/2020Domingo23:59Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaRibeirão Pires F.C.Sem observações
18/10/2020Domingo23:59C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaPrimeiro de Maio F.C.Sem observações
18/10/2020Domingo23:59E.C. PinheirosE.C. PinheirosVer SúmulaE.C. BanespaSem observações
18/10/2020Domingo23:59Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaC. Paineiras do MorumbySem observações
18/10/2020Domingo23:59Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaHebraica S.P.Sem observações
18/10/2020Domingo23:59Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaA.D.C. Mercedes-BenzSem observações
18/10/2020Domingo23:59Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaE.C. PinheirosSem observações
18/10/2020Domingo23:59Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaAçaí ClubeSem observações
18/10/2020Domingo23:59G.U. SanroquenseG.U. SanroquenseVer SúmulaRibeirão Pires F.C.Sem observações
18/10/2020Domingo23:59G.U. SanroquenseG.U. SanroquenseVer SúmulaC. Paineiras do MorumbySem observações

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados