Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 


Categoria: Sub 11 / Tabela - 1ª Fase

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.




Data Dia Hora Local/Sede Mandante M x V Visitante Observações
13/03/2022Domingo14:30Primeiro de Maio F.C.Primeiro de Maio F.C.1Ver Súmula5C.E. HelvetiaSem observações
19/03/2022Sábado11:00Açaí ClubeAçaí Clube3Ver Súmula2Democrático do Ypiranga F.C.Alteração de jogo aprovada
19/03/2022Sábado12:00Ipê ClubeIpê Clube10Ver Súmula0A.D.C. Mercedes-BenzAlteração de jogo aprovada
20/03/2022Domingo14:00Clube JundiaienseClube Jundiaiense4Ver Súmula4C.C. de Mogi das CruzesSem observações
23/03/2022Quarta-Feira19:30Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby2Ver Súmula2Primeiro de Maio F.C.Sem observações
25/03/2022Sexta-Feira19:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby5Ver Súmula2Açaí ClubeSem observações
26/03/2022Sábado10:00Ipê ClubeIpê Clube6Ver Súmula3E.C. BanespaSem observações
27/03/2022Domingo14:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.1Ver Súmula5C.E. HelvetiaSem observações
27/03/2022Domingo15:30Primeiro de Maio F.C.Primeiro de Maio F.C.3Ver Súmula1Clube JundiaienseAlteração de jogo aprovada
27/03/2022Domingo14:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.6Ver Súmula2Inter. de SantosAlteração de jogo aprovada
02/04/2022Sábado09:30Açaí ClubeAçaí Clube2Ver Súmula3C.E. HelvetiaSem observações
02/04/2022Sábado09:00E.C. BanespaE.C. Banespa4Ver Súmula1Primeiro de Maio F.C.Sem observações
02/04/2022Sábado10:00C.E. PenhaC.E. da Penha3Ver Súmula0C.E.R. Chácara 3 IrmãosSem observações
03/04/2022Domingo14:00Clube JundiaienseClube Jundiaiense8Ver Súmula0A.D.C. Mercedes-BenzSem observações
04/04/2022Segunda-Feira19:30C.C.Mogi das CruzesC.C. de Mogi das Cruzes7Ver Súmula1A.D.C. Mercedes-BenzAlteração de jogo aprovada
06/04/2022Quarta-Feira20:00S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras1Ver Súmula1C. Paineiras do MorumbySem observações
09/04/2022Sábado16:00Primeiro de Maio F.C.Primeiro de Maio F.C.4Ver Súmula3C.E. da PenhaSem observações
09/04/2022Sábado13:00AOPMA. O. Polícia Militar0Ver Súmula8Clube JundiaienseAlteração de jogo aprovada
10/04/2022Domingo15:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.2Ver Súmula2S.E. PalmeirasSem observações
10/04/2022Domingo14:0007 de SetembroG.D.R. Sete de Setembro B1Ver Súmula10Clube JundiaienseAlteração de jogo aprovada
11/04/2022Segunda-Feira20:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby3Ver Súmula1Ipê ClubeSem observações
12/04/2022Terça-Feira20:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.3Ver Súmula3Brasil F.C.Alteração de jogo aprovada
23/04/2022Sábado16:00C.C.Mogi das CruzesC.C. de Mogi das Cruzes4Ver Súmula2C.E.R. Chácara 3 IrmãosAlteração de jogo aprovada
24/04/2022Domingo14:30A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.3Ver Súmula0Clube JundiaienseAlteração de jogo aprovada
27/04/2022Quarta-Feira19:30A.B. Hebraica S.P.C.A. Indiano1Ver Súmula5Hebraica S.P.Alteração de jogo aprovada
30/04/2022Sábado09:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby4Ver Súmula4C.E. da PenhaSem observações
30/04/2022Sábado14:00Internacional de RegatasInter. de Santos0Ver Súmula3C.C. de Mogi das CruzesAlteração de jogo aprovada
30/04/2022Sábado16:00A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-Benz2Ver Súmula4C.E.R. Chácara 3 IrmãosAlteração de jogo aprovada
30/04/2022Sábado10:00AOPMA. O. Polícia Militar1Ver Súmula6Ipê ClubeAlteração de jogo aprovada
01/05/2022Domingo09:00Círculo Militar S.PC.E. Helvetia2Ver Súmula4Círculo Militar de S.P.Alteração de jogo aprovada
01/05/2022Domingo15:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.2Ver Súmula3Hebraica S.P.Alteração de jogo aprovada
01/05/2022Domingo15:0007 de SetembroG.D.R. Sete de Setembro A2Ver Súmula12E.C. BanespaAlteração de jogo aprovada
06/05/2022Sexta-Feira20:30Primeiro de Maio F.C.Primeiro de Maio F.C.1Ver Súmula2Democrático do Ypiranga F.C.Alteração de jogo aprovada
07/05/2022Sábado10:00Ipê ClubeIpê Clube2Ver Súmula7S.E. PalmeirasSem observações
07/05/2022Sábado13:00Círculo Militar S.PCírculo Militar de S.P.8Ver Súmula0Inter. de SantosAlteração de jogo aprovada
07/05/2022Sábado15:00C.C.Mogi das CruzesC.C. de Mogi das Cruzes5Ver Súmula1Açaí ClubeAlteração de jogo aprovada
07/05/2022Sábado09:00E.C. BanespaE.C. Banespa5Ver Súmula2C.E.R. Chácara 3 IrmãosAlteração de jogo aprovada
09/05/2022Segunda-Feira20:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby9Ver Súmula2G.D.R. Sete de Setembro BAlteração de jogo aprovada
14/05/2022Sábado10:00Açaí ClubeAçaí Clube3Ver Súmula2Ipê ClubeSem observações
14/05/2022Sábado10:00C.E. PenhaC.E. da Penha2Ver Súmula0Democrático do Ypiranga F.C.Sem observações
14/05/2022Sábado15:30C.C.Mogi das CruzesC.C. de Mogi das Cruzes6Ver Súmula3Primeiro de Maio F.C.Alteração de jogo aprovada
14/05/2022Sábado11:00Internacional de RegatasInter. de Santos5Ver Súmula2Clube JundiaienseAlteração de jogo aprovada
14/05/2022Sábado13:00AOPMA. O. Polícia Militar3Ver Súmula4G.D.R. Sete de Setembro AAlteração de jogo aprovada
15/05/2022Domingo10:00Brasil F.C. de SantosBrasil F.C.2Ver Súmula1Clube JundiaienseAlteração de jogo aprovada
18/05/2022Quarta-Feira18:00E.C. BanespaE.C. BanespaVer SúmulaC. Paineiras do MorumbySem observações
21/05/2022Sábado10:30Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaC.E. HelvetiaSem observações
21/05/2022Sábado14:00A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-BenzVer SúmulaAçaí ClubeSem observações
21/05/2022Sábado15:00C.C.Mogi das CruzesC.C. de Mogi das CruzesVer SúmulaBrasil F.C.Alteração de jogo aprovada
21/05/2022Sábado15:30S.E. PalmeirasS.E. PalmeirasVer SúmulaC.E.R. Chácara 3 IrmãosSem observações
22/05/2022Domingo18:3007 de SetembroG.D.R. Sete de Setembro BVer SúmulaC.E. da PenhaAlteração de jogo aprovada
22/05/2022Domingo14:00Primeiro de Maio F.C.Primeiro de Maio F.C.Ver SúmulaA. O. Polícia MilitarSem observações
23/05/2022Segunda-Feira20:15Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaBrasil F.C.Alteração de jogo aprovada
25/05/2022Quarta-Feira19:00Círculo Militar S.PCírculo Militar de S.P.Ver SúmulaAçaí ClubeAlteração de jogo aprovada
26/05/2022Quinta-Feira18:30A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-BenzVer SúmulaC. Paineiras do MorumbySem observações
28/05/2022Sábado16:00S.E. PalmeirasS.E. PalmeirasVer SúmulaA.D.C. Mercedes-BenzAlteração de jogo aprovada
28/05/2022Sábado09:00Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaCírculo Militar de S.P.Alteração de jogo aprovada
28/05/2022Sábado16:00C.A. IndianoC.A. IndianoVer SúmulaAçaí ClubeSem observações
28/05/2022Sábado09:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaE.C. BanespaSem observações
28/05/2022Sábado16:00Internacional de RegatasInter. de SantosVer SúmulaC.E. HelvetiaAlteração de jogo aprovada
28/05/2022Sábado14:00Chácara 3 Irmãos C.E.R. Chácara 3 IrmãosVer SúmulaHebraica S.P.Sem observações
28/05/2022Sábado11:00AOPMA. O. Polícia MilitarVer SúmulaC.C. de Mogi das CruzesAlteração de jogo aprovada
01/06/2022Quarta-Feira20:00S.E. PalmeirasS.E. PalmeirasVer SúmulaCírculo Militar de S.P.Sem observações
01/06/2022Quarta-Feira19:30Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaA. O. Polícia MilitarAlteração de jogo aprovada
04/06/2022Sábado09:00E.C. BanespaE.C. BanespaVer SúmulaCírculo Militar de S.P.Sem observações
04/06/2022Sábado12:00Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C.Sem observações
04/06/2022Sábado14:00C.C.Mogi das CruzesC.C. de Mogi das CruzesVer SúmulaS.E. PalmeirasAlteração de jogo aprovada
04/06/2022Sábado12:00Açaí ClubeAçaí ClubeVer SúmulaA. O. Polícia MilitarAlteração de jogo aprovada
05/06/2022Domingo14:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaAçaí ClubeSem observações
05/06/2022Domingo09:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaC.E. HelvetiaAlteração de jogo aprovada
05/06/2022Domingo14:00Clube JundiaienseClube JundiaienseVer SúmulaG.D.R. Sete de Setembro ASem observações
05/06/2022Domingo09:00A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-BenzVer SúmulaPrimeiro de Maio F.C.Sem observações
10/06/2022Sexta-Feira19:00E.C. BanespaE.C. BanespaVer SúmulaS.E. PalmeirasSem observações
10/06/2022Sexta-Feira17:30C.C.Mogi das CruzesC.C. de Mogi das CruzesVer SúmulaC. Paineiras do MorumbyAlteração de jogo aprovada
11/06/2022Sábado15:00Círculo Militar S.PCírculo Militar de S.P.Ver SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C.Sem observações
11/06/2022Sábado17:00C.A. IndianoG.D.R. Sete de Setembro BVer SúmulaC.A. IndianoAlteração de jogo aprovada
11/06/2022Sábado13:00Chácara 3 Irmãos C.E.R. Chácara 3 IrmãosVer SúmulaAçaí ClubeSem observações
12/06/2022Domingo12:00Círculo Militar S.PCírculo Militar de S.P.Ver SúmulaBrasil F.C.Sem observações
12/06/2022Domingo14:00A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-BenzVer SúmulaHebraica S.P.Sem observações
12/06/2022Domingo14:30Primeiro de Maio F.C.Primeiro de Maio F.C.Ver SúmulaIpê ClubeSem observações
12/06/2022Domingo14:00Clube JundiaienseClube JundiaienseVer SúmulaC.E. HelvetiaAlteração de jogo aprovada
12/06/2022Domingo14:0007 de SetembroG.D.R. Sete de Setembro AVer SúmulaS.E. PalmeirasAlteração de jogo aprovada
19/06/2022Domingo14:00C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaA.D.C. Mercedes-BenzSem observações
19/06/2022Domingo15:30Primeiro de Maio F.C.Primeiro de Maio F.C.Ver SúmulaG.D.R. Sete de Setembro BSem observações
19/06/2022Domingo10:00Brasil F.C. de SantosBrasil F.C.Ver SúmulaC.E. da PenhaAlteração de jogo aprovada
22/06/2022Quarta-Feira19:45Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaC.A. IndianoSem observações
23/06/2022Quinta-Feira19:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.Ver SúmulaC. Paineiras do MorumbySem observações
25/06/2022Sábado10:00Açaí ClubeAçaí ClubeVer SúmulaC.E. da PenhaSem observações
25/06/2022Sábado16:00C.A. IndianoC.A. IndianoVer SúmulaPrimeiro de Maio F.C.Sem observações
25/06/2022Sábado10:00Chácara 3 Irmãos C.E.R. Chácara 3 IrmãosVer SúmulaInter. de SantosAlteração de jogo aprovada
25/06/2022Sábado12:00Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaC.E.R. Chácara 3 IrmãosAlteração de jogo aprovada
25/06/2022Sábado09:00AOPMA. O. Polícia MilitarVer SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C.Alteração de jogo aprovada
26/06/2022Domingo14:00Clube JundiaienseClube JundiaienseVer SúmulaE.C. BanespaSem observações
26/06/2022Domingo14:0007 de SetembroG.D.R. Sete de Setembro AVer SúmulaHebraica S.P.Sem observações
29/06/2022Quarta-Feira19:30S.E. PalmeirasS.E. PalmeirasVer SúmulaA. O. Polícia MilitarSem observações
30/06/2022Quinta-Feira21:00C.A. IndianoC.A. IndianoVer SúmulaE.C. BanespaAlteração de jogo aprovada
02/07/2022Sábado17:00C.A. IndianoC.A. IndianoVer SúmulaBrasil F.C.Alteração de jogo aprovada
02/07/2022Sábado13:00AOPMA. O. Polícia MilitarVer SúmulaC.E. HelvetiaAlteração de jogo aprovada
03/07/2022Domingo11:00Brasil F.C. de SantosBrasil F.C.Ver SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C.Alteração de jogo aprovada
03/07/2022Domingo14:0007 de SetembroG.D.R. Sete de Setembro AVer SúmulaC.C. de Mogi das CruzesAlteração de jogo aprovada
03/07/2022Domingo13:0007 de SetembroG.D.R. Sete de Setembro BVer SúmulaA. O. Polícia MilitarAlteração de jogo aprovada
23/07/2022Sábado16:00C.A. IndianoC.A. IndianoVer SúmulaC.E.R. Chácara 3 IrmãosSem observações
06/08/2022Sábado10:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaS.E. PalmeirasSem observações
06/08/2022Sábado11:00Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaC.C. de Mogi das CruzesAlteração de jogo aprovada
06/08/2022Sábado13:00A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-BenzVer SúmulaA. O. Polícia MilitarAlteração de jogo aprovada
07/08/2022Domingo14:00Clube JundiaienseClube JundiaienseVer SúmulaC.E. da PenhaAlteração de jogo aprovada
07/08/2022Domingo15:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.Ver SúmulaC.A. IndianoSem observações
07/08/2022Domingo14:0007 de SetembroG.D.R. Sete de Setembro AVer SúmulaC. Paineiras do MorumbyAlteração de jogo aprovada
10/08/2022Quarta-Feira18:00C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaC. Paineiras do MorumbyAlteração de jogo aprovada
11/08/2022Quinta-Feira20:00A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-BenzVer SúmulaG.D.R. Sete de Setembro BAlteração de jogo aprovada
13/08/2022Sábado10:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaC.A. IndianoSem observações
13/08/2022Sábado12:00Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaG.D.R. Sete de Setembro AAlteração de jogo aprovada
13/08/2022Sábado14:00Internacional de RegatasInter. de SantosVer SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C.Alteração de jogo aprovada
14/08/2022Domingo14:00C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaS.E. PalmeirasSem observações
14/08/2022Domingo10:00Círculo Militar S.PCírculo Militar de S.P.Ver SúmulaPrimeiro de Maio F.C.Sem observações
14/08/2022Domingo14:00Clube JundiaienseClube JundiaienseVer SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C.Sem observações
14/08/2022Domingo10:00Brasil F.C. de SantosBrasil F.C.Ver SúmulaInter. de SantosAlteração de jogo aprovada
18/08/2022Quinta-Feira20:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaG.D.R. Sete de Setembro BSem observações
19/08/2022Sexta-Feira19:00Círculo Militar S.PCírculo Militar de S.P.Ver SúmulaA. O. Polícia MilitarAlteração de jogo aprovada
20/08/2022Sábado09:00E.C. BanespaE.C. BanespaVer SúmulaA.D.C. Mercedes-BenzSem observações
20/08/2022Sábado14:30C.C.Mogi das CruzesC.C. de Mogi das CruzesVer SúmulaHebraica S.P.Alteração de jogo aprovada
20/08/2022Sábado14:00Internacional de RegatasInter. de SantosVer SúmulaC.A. IndianoAlteração de jogo aprovada
21/08/2022Domingo14:00C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaC.C. de Mogi das CruzesAlteração de jogo aprovada
21/08/2022Domingo10:00Círculo Militar S.PCírculo Militar de S.P.Ver SúmulaC.E. da PenhaSem observações
21/08/2022Domingo14:00Clube JundiaienseClube JundiaienseVer SúmulaIpê ClubeSem observações
21/08/2022Domingo15:30Primeiro de Maio F.C.Primeiro de Maio F.C.Ver SúmulaInter. de SantosSem observações
21/08/2022Domingo14:0007 de SetembroG.D.R. Sete de Setembro BVer SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C.Alteração de jogo aprovada
25/08/2022Quinta-Feira18:30E.C. BanespaE.C. BanespaVer SúmulaHebraica S.P.Alteração de jogo aprovada
27/08/2022Sábado16:00C.A. IndianoC.A. IndianoVer SúmulaCírculo Militar de S.P.Sem observações
27/08/2022Sábado11:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaG.D.R. Sete de Setembro ASem observações
27/08/2022Sábado16:30S.E. PalmeirasS.E. PalmeirasVer SúmulaAçaí ClubeSem observações
27/08/2022Sábado09:00Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaClube JundiaienseAlteração de jogo aprovada
27/08/2022Sábado10:00AOPMA. O. Polícia MilitarVer SúmulaInter. de SantosAlteração de jogo aprovada
28/08/2022Domingo14:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.Ver SúmulaE.C. BanespaSem observações
28/08/2022Domingo15:30Primeiro de Maio F.C.Primeiro de Maio F.C.Ver SúmulaG.D.R. Sete de Setembro ASem observações
28/08/2022Domingo14:00C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaC.E.R. Chácara 3 IrmãosSem observações
31/08/2022Quarta-Feira19:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaC.E. da PenhaSem observações
31/08/2022Quarta-Feira20:00Clube PaineirasC.A. IndianoVer SúmulaC. Paineiras do MorumbyAlteração de jogo aprovada
03/09/2022Sábado14:00A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-BenzVer SúmulaCírculo Militar de S.P.Sem observações
03/09/2022Sábado16:30Primeiro de Maio F.C.Primeiro de Maio F.C.Ver SúmulaBrasil F.C.Alteração de jogo aprovada
03/09/2022Sábado14:00Internacional de RegatasInter. de SantosVer SúmulaIpê ClubeAlteração de jogo aprovada
03/09/2022Sábado14:00Chácara 3 Irmãos C.E.R. Chácara 3 IrmãosVer SúmulaClube JundiaienseSem observações
03/09/2022Sábado16:00S.E. PalmeirasS.E. PalmeirasVer SúmulaG.D.R. Sete de Setembro BAlteração de jogo aprovada
04/09/2022Domingo14:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaPrimeiro de Maio F.C.Sem observações
04/09/2022Domingo14:00C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaE.C. BanespaSem observações
04/09/2022Domingo14:0007 de SetembroG.D.R. Sete de Setembro AVer SúmulaCírculo Militar de S.P.Alteração de jogo aprovada
04/09/2022Domingo15:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.Ver SúmulaC.E.R. Chácara 3 IrmãosSem observações
04/09/2022Domingo10:00Brasil F.C. de SantosBrasil F.C.Ver SúmulaA. O. Polícia MilitarAlteração de jogo aprovada
08/09/2022Quinta-Feira20:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaA. O. Polícia MilitarAlteração de jogo aprovada
10/09/2022Sábado15:00C.C.Mogi das CruzesC.C. de Mogi das CruzesVer SúmulaCírculo Militar de S.P.Sem observações
10/09/2022Sábado14:00A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-BenzVer SúmulaInter. de SantosSem observações
10/09/2022Sábado10:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaC.C. de Mogi das CruzesSem observações
10/09/2022Sábado15:30S.E. PalmeirasS.E. PalmeirasVer SúmulaPrimeiro de Maio F.C.Sem observações
10/09/2022Sábado09:00AOPMA. O. Polícia MilitarVer SúmulaE.C. BanespaAlteração de jogo aprovada
11/09/2022Domingo14:00C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaC.A. IndianoAlteração de jogo aprovada
11/09/2022Domingo14:00Açaí ClubeAçaí ClubeVer SúmulaClube JundiaienseSem observações
14/09/2022Quarta-Feira20:00Círculo Militar S.PCírculo Militar de S.P.Ver SúmulaG.D.R. Sete de Setembro BSem observações
14/09/2022Quarta-Feira20:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaC. Paineiras do MorumbySem observações
17/09/2022Sábado16:00C.A. IndianoC.A. IndianoVer SúmulaA.D.C. Mercedes-BenzAlteração de jogo aprovada
17/09/2022Sábado13:00Internacional de RegatasInter. de SantosVer SúmulaS.E. PalmeirasAlteração de jogo aprovada
17/09/2022Sábado09:00AOPMA. O. Polícia MilitarVer SúmulaC.E. da PenhaAlteração de jogo aprovada
18/09/2022Domingo15:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.Ver SúmulaA.D.C. Mercedes-BenzSem observações
18/09/2022Domingo14:00Primeiro de Maio F.C.Primeiro de Maio F.C.Ver SúmulaAçaí ClubeSem observações
18/09/2022Domingo10:00Brasil F.C. de SantosBrasil F.C.Ver SúmulaIpê ClubeAlteração de jogo aprovada
18/09/2022Domingo13:0007 de SetembroG.D.R. Sete de Setembro BVer SúmulaC.E. HelvetiaAlteração de jogo aprovada
21/09/2022Quarta-Feira20:00S.E. PalmeirasS.E. PalmeirasVer SúmulaHebraica S.P.Sem observações
24/09/2022Sábado14:00Círculo Militar S.PCírculo Militar de S.P.Ver SúmulaIpê ClubeSem observações
24/09/2022Sábado14:00Internacional de RegatasInter. de SantosVer SúmulaE.C. BanespaAlteração de jogo aprovada
24/09/2022Sábado13:00Chácara 3 Irmãos C.E.R. Chácara 3 IrmãosVer SúmulaPrimeiro de Maio F.C.Sem observações
24/09/2022Sábado12:00AOPMA. O. Polícia MilitarVer SúmulaC.A. IndianoAlteração de jogo aprovada
25/09/2022Domingo15:0007 de SetembroBrasil F.C.Ver SúmulaG.D.R. Sete de Setembro AAlteração de jogo aprovada
25/09/2022Domingo13:0007 de SetembroG.D.R. Sete de Setembro BVer SúmulaInter. de SantosAlteração de jogo aprovada
25/09/2022Domingo15:00Clube JundiaienseClube JundiaienseVer SúmulaC.A. IndianoSem observações
01/10/2022Sábado14:00Círculo Militar S.PCírculo Militar de S.P.Ver SúmulaClube JundiaienseSem observações
01/10/2022Sábado16:00C.A. IndianoC.A. IndianoVer SúmulaS.E. PalmeirasSem observações
01/10/2022Sábado14:00A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-BenzVer SúmulaBrasil F.C.Sem observações
01/10/2022Sábado14:00Chácara 3 Irmãos C.E.R. Chácara 3 IrmãosVer SúmulaA. O. Polícia MilitarAlteração de jogo aprovada
02/10/2022Domingo09:00Brasil F.C. de SantosBrasil F.C.Ver SúmulaC.E. HelvetiaAlteração de jogo aprovada
02/10/2022Domingo14:0007 de SetembroG.D.R. Sete de Setembro BVer SúmulaIpê ClubeAlteração de jogo aprovada
08/10/2022Sábado09:00E.C. BanespaE.C. BanespaVer SúmulaAçaí ClubeSem observações
08/10/2022Sábado12:00Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaHebraica S.P.Sem observações
08/10/2022Sábado15:30S.E. PalmeirasS.E. PalmeirasVer SúmulaBrasil F.C.Sem observações
08/10/2022Sábado14:00Internacional de RegatasInter. de SantosVer SúmulaC.E. da PenhaAlteração de jogo aprovada
08/10/2022Sábado16:00Chácara 3 Irmãos C.E.R. Chácara 3 IrmãosVer SúmulaCírculo Militar de S.P.Sem observações
09/10/2022Domingo14:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.Ver SúmulaC.C. de Mogi das CruzesAlteração de jogo aprovada
10/10/2022Segunda-Feira18:30C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaHebraica S.P.Alteração de jogo aprovada
15/10/2022Sábado10:00E.C. BanespaE.C. BanespaVer SúmulaC.C. de Mogi das CruzesSem observações
15/10/2022Sábado11:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaIpê ClubeAlteração de jogo aprovada
15/10/2022Sábado14:00Internacional de RegatasInter. de SantosVer SúmulaG.D.R. Sete de Setembro AAlteração de jogo aprovada
16/10/2022Domingo09:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaA.D.C. Mercedes-BenzAlteração de jogo aprovada
16/10/2022Domingo23:59Açaí ClubeAçaí ClubeVer SúmulaBrasil F.C.Alteração de jogo pendente
16/10/2022Domingo23:59Açaí ClubeAçaí ClubeVer SúmulaInter. de SantosSem observações
16/10/2022Domingo23:59Açaí ClubeAçaí ClubeVer SúmulaG.D.R. Sete de Setembro ASem observações
16/10/2022Domingo23:59Açaí ClubeAçaí ClubeVer SúmulaG.D.R. Sete de Setembro BSem observações
16/10/2022Domingo23:59Brasil F.C. de SantosBrasil F.C.Ver SúmulaE.C. BanespaAlteração de jogo pendente
16/10/2022Domingo10:00Brasil F.C. de SantosBrasil F.C.Ver SúmulaG.D.R. Sete de Setembro BAlteração de jogo aprovada
16/10/2022Domingo15:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaCírculo Militar de S.P.Sem observações
16/10/2022Domingo23:59C.A. IndianoC.A. IndianoVer SúmulaC.C. de Mogi das CruzesSem observações
16/10/2022Domingo14:00Clube JundiaienseClube JundiaienseVer SúmulaS.E. PalmeirasSem observações
16/10/2022Domingo23:59Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaInter. de SantosSem observações
16/10/2022Domingo23:59Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.Ver SúmulaG.D.R. Sete de Setembro ASem observações
16/10/2022Domingo23:5907 de SetembroG.D.R. Sete de Setembro AVer SúmulaC.E. HelvetiaSem observações
16/10/2022Domingo23:5907 de SetembroG.D.R. Sete de Setembro AVer SúmulaC.A. IndianoAlteração de jogo aprovada
16/10/2022Domingo23:5907 de SetembroG.D.R. Sete de Setembro AVer SúmulaA.D.C. Mercedes-BenzAlteração de jogo pendente
16/10/2022Domingo23:5907 de SetembroG.D.R. Sete de Setembro BVer SúmulaE.C. BanespaSem observações
16/10/2022Domingo23:5907 de SetembroG.D.R. Sete de Setembro BVer SúmulaC.C. de Mogi das CruzesAlteração de jogo aprovada
16/10/2022Domingo23:5907 de SetembroG.D.R. Sete de Setembro BVer SúmulaG.D.R. Sete de Setembro ASem observações
16/10/2022Domingo23:59Chácara 3 Irmãos C.E.R. Chácara 3 IrmãosVer SúmulaBrasil F.C.Alteração de jogo pendente
16/10/2022Domingo23:59Chácara 3 Irmãos C.E.R. Chácara 3 IrmãosVer SúmulaC. Paineiras do MorumbySem observações
16/10/2022Domingo23:59Chácara 3 Irmãos C.E.R. Chácara 3 IrmãosVer SúmulaG.D.R. Sete de Setembro BSem observações
16/10/2022Domingo23:5907 de SetembroG.D.R. Sete de Setembro AVer SúmulaC.E.R. Chácara 3 IrmãosSem observações

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados