Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 


Categoria: Sub 13 / Tabela - 1ª Fase

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.




Data Dia Hora Local/Sede Mandante M x V Visitante Observações
13/03/2022Domingo15:30Primeiro de Maio F.C.Primeiro de Maio F.C.3Ver Súmula0C.E. HelvetiaSem observações
19/03/2022Sábado12:00Açaí ClubeAçaí Clube5Ver Súmula7Democrático do Ypiranga F.C.Alteração de jogo aprovada
19/03/2022Sábado11:00Ipê ClubeIpê Clube0Ver Súmula4A.D.C. Mercedes-BenzSem observações
20/03/2022Domingo15:00Clube JundiaienseClube Jundiaiense4Ver Súmula1C.C. de Mogi das CruzesSem observações
20/03/2022Domingo13:007 de SetembroG.D.R. Sete de Setembro2Ver Súmula7Alphaville T.C.Alteração de jogo aprovada
23/03/2022Quarta-Feira20:30Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby0Ver Súmula3Primeiro de Maio F.C.Sem observações
25/03/2022Sexta-Feira20:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby1Ver Súmula2Açaí ClubeSem observações
26/03/2022Sábado09:00Ipê ClubeIpê Clube2Ver Súmula4E.C. BanespaSem observações
27/03/2022Domingo15:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.2Ver Súmula1C.E. HelvetiaSem observações
27/03/2022Domingo14:30Primeiro de Maio F.C.Primeiro de Maio F.C.3Ver Súmula1Clube JundiaienseAlteração de jogo aprovada
27/03/2022Domingo15:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.5Ver Súmula3Inter. de SantosAlteração de jogo aprovada
02/04/2022Sábado10:30Açaí ClubeAçaí Clube8Ver Súmula1C.E. HelvetiaSem observações
02/04/2022Sábado10:00E.C. BanespaE.C. Banespa1Ver Súmula6Primeiro de Maio F.C.Sem observações
02/04/2022Sábado11:00C.E. PenhaC.E. da Penha2Ver Súmula4C.E.R. Chácara 3 IrmãosSem observações
02/04/2022Sábado10:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.1Ver Súmula6Democrático do Ypiranga F.C.Sem observações
03/04/2022Domingo15:00Clube JundiaienseClube Jundiaiense6Ver Súmula2A.D.C. Mercedes-BenzSem observações
04/04/2022Segunda-Feira20:30C.C. de Mogi das CruzesC.C. de Mogi das Cruzes2Ver Súmula4A.D.C. Mercedes-BenzAlteração de jogo aprovada
04/04/2022Segunda-Feira19:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.10Ver Súmula4E.C. PinheirosSem observações
09/04/2022Sábado10:00Açaí ClubeAçaí Clube5Ver Súmula1E.C. PinheirosSem observações
09/04/2022Sábado14:00AOPMA.O. Polícia Militar3Ver Súmula2Clube JundiaienseSem observações
09/04/2022Sábado17:00Primeiro de Maio F.C.Primeiro de Maio F.C.2Ver Súmula2C.E. da PenhaSem observações
09/04/2022Sábado15:00C.C. de Mogi das CruzesC.C. de Mogi das Cruzes2Ver Súmula7Alphaville T.C.Alteração de jogo aprovada
10/04/2022Domingo16:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.3Ver Súmula2C. Aquático do BosqueAlteração de jogo aprovada
13/04/2022Quarta-Feira19:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby3Ver Súmula1Ipê ClubeSem observações
23/04/2022Sábado15:00C.C. de Mogi das CruzesC.C. de Mogi das Cruzes6Ver Súmula2C.E.R. Chácara 3 IrmãosAlteração de jogo aprovada
24/04/2022Domingo15:30A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.5Ver Súmula0Clube JundiaienseAlteração de jogo aprovada
26/04/2022Terça-Feira19:00A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-Benz3Ver Súmula1E.C. PinheirosSem observações
27/04/2022Quarta-Feira19:30E.C. BanespaE.C. Banespa1Ver Súmula0C. Aquático do BosqueAlteração de jogo aprovada
30/04/2022Sábado10:00Açaí ClubeAçaí Clube8Ver Súmula1Ribeirão Pires F.C.Sem observações
30/04/2022Sábado09:00AOPMA.O. Polícia Militar6Ver Súmula1Ipê ClubeSem observações
30/04/2022Sábado17:00A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-Benz6Ver Súmula5C.E.R. Chácara 3 IrmãosAlteração de jogo aprovada
30/04/2022Sábado10:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby0Ver Súmula3C.E. da PenhaSem observações
30/04/2022Sábado08:00C. Aquático do BosqueC. Aquático do Bosque1Ver Súmula3Hebraica S.P.Alteração de jogo aprovada
30/04/2022Sábado17:30E.C. PinheirosE.C. Pinheiros2Ver Súmula4Clube JundiaienseAlteração de jogo aprovada
30/04/2022Sábado15:00Internacional de RegatasInter. de Santos7Ver Súmula1C.C. de Mogi das CruzesAlteração de jogo aprovada
01/05/2022Domingo10:00Círculo Militar S.P.C.E. Helvetia1Ver Súmula6Círculo Militar de S.P.Alteração de jogo aprovada
01/05/2022Domingo16:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.0Ver Súmula4Hebraica S.P.Alteração de jogo aprovada
01/05/2022Domingo16:007 de SetembroG.D.R. Sete de Setembro4Ver Súmula2E.C. BanespaAlteração de jogo aprovada
05/05/2022Quinta-Feira19:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.4Ver Súmula0A.O. Polícia MilitarSem observações
06/05/2022Sexta-Feira19:30Primeiro de Maio F.C.Primeiro de Maio F.C.5Ver Súmula2Democrático do Ypiranga F.C.Alteração de jogo aprovada
07/05/2022Sábado09:00C.E. PenhaC.E. da Penha2Ver Súmula2Alphaville T.C.Alteração de jogo aprovada
07/05/2022Sábado10:00E.C. BanespaE.C. Banespa3Ver Súmula0C.E.R. Chácara 3 IrmãosAlteração de jogo aprovada
07/05/2022Sábado14:00A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-Benz3Ver Súmula3Ribeirão Pires F.C.Sem observações
07/05/2022Sábado14:00Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.8Ver Súmula1Inter. de SantosAlteração de jogo aprovada
07/05/2022Sábado14:00C.C. de Mogi das CruzesC.C. de Mogi das Cruzes0Ver Súmula1Açaí ClubeAlteração de jogo aprovada
07/05/2022Sábado09:00Ipê ClubeIpê Clube3Ver Súmula2C. Aquático do BosqueAlteração de jogo aprovada
07/05/2022Sábado17:30E.C. PinheirosE.C. Pinheiros0Ver Súmula2C.E. HelvetiaAlteração de jogo aprovada
10/05/2022Terça-Feira17:30C. Aquático do BosqueC. Aquático do Bosque0Ver Súmula9Alphaville T.C.Alteração de jogo aprovada
11/05/2022Quarta-Feira19:00Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.4Ver Súmula1E.C. PinheirosSem observações
13/05/2022Sexta-Feira17:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.5Ver Súmula2C. Paineiras do MorumbyAlteração de jogo aprovada
14/05/2022Sábado11:00Açaí ClubeAçaí Clube5Ver Súmula2Ipê ClubeSem observações
14/05/2022Sábado13:00Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.3Ver Súmula1Ribeirão Pires F.C.Sem observações
14/05/2022Sábado11:00C.E. PenhaC.E. da Penha2Ver Súmula1Democrático do Ypiranga F.C.Sem observações
14/05/2022Sábado14:00AOPMA.O. Polícia Militar7Ver Súmula3G.D.R. Sete de SetembroAlteração de jogo aprovada
14/05/2022Sábado14:30C.C. de Mogi das CruzesC.C. de Mogi das Cruzes3Ver Súmula4Primeiro de Maio F.C.Alteração de jogo aprovada
14/05/2022Sábado13:00Internacional de RegatasInter. de Santos0Ver Súmula6Clube JundiaienseAlteração de jogo aprovada
18/05/2022Quarta-Feira17:00E.C. BanespaE.C. Banespa3Ver Súmula5C. Paineiras do MorumbySem observações
21/05/2022Sábado09:30Ipê ClubeIpê Clube2Ver Súmula6C.E. HelvetiaSem observações
21/05/2022Sábado15:00A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-Benz0Ver Súmula4Açaí ClubeSem observações
22/05/2022Domingo10:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.4Ver Súmula1Ribeirão Pires F.C.Sem observações
22/05/2022Domingo15:00Primeiro de Maio F.C.Primeiro de Maio F.C.5Ver Súmula4A.O. Polícia MilitarSem observações
25/05/2022Quarta-Feira20:00Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.4Ver Súmula1Açaí ClubeAlteração de jogo aprovada
26/05/2022Quinta-Feira19:30A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-Benz1Ver Súmula3C. Paineiras do MorumbySem observações
28/05/2022Sábado10:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby3Ver Súmula5Círculo Militar de S.P.Alteração de jogo aprovada
28/05/2022Sábado11:00AOPMA.O. Polícia Militar1Ver Súmula1C.C. de Mogi das CruzesAlteração de jogo aprovada
28/05/2022Sábado15:00Chácara 3 Irmãos C.E.R. Chácara 3 Irmãos8Ver Súmula7Hebraica S.P.Sem observações
28/05/2022Sábado10:00C.E. PenhaC.E. da Penha2Ver Súmula1E.C. BanespaSem observações
28/05/2022Sábado16:00Internacional de RegatasInter. de Santos2Ver Súmula3C.E. HelvetiaAlteração de jogo aprovada
29/05/2022Domingo10:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.1Ver Súmula1Primeiro de Maio F.C.Sem observações
29/05/2022Domingo14:00Clube JundiaienseClube Jundiaiense5Ver Súmula1C. Aquático do BosqueSem observações
01/06/2022Quarta-Feira20:30Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby7Ver Súmula2A.O. Polícia MilitarAlteração de jogo aprovada
04/06/2022Sábado10:00Açaí ClubeAçaí Clube2Ver Súmula4A.O. Polícia MilitarSem observações
04/06/2022Sábado10:00E.C. BanespaE.C. Banespa2Ver Súmula4Círculo Militar de S.P.Sem observações
04/06/2022Sábado11:00Ipê ClubeIpê Clube3Ver Súmula0Democrático do Ypiranga F.C.Sem observações
04/06/2022Sábado15:00C.C. de Mogi das CruzesC.C. de Mogi das Cruzes1Ver Súmula1Ribeirão Pires F.C.Alteração de jogo aprovada
04/06/2022Sábado16:00E.C. PinheirosE.C. Pinheiros5Ver Súmula0C. Aquático do BosqueAlteração de jogo aprovada
05/06/2022Domingo10:00C.E. PenhaC.E. da Penha4Ver Súmula3C.E. HelvetiaAlteração de jogo aprovada
05/06/2022Domingo15:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.4Ver Súmula0Ribeirão Pires F.C.Sem observações
05/06/2022Domingo15:00Clube JundiaienseClube Jundiaiense4Ver Súmula1G.D.R. Sete de SetembroSem observações
05/06/2022Domingo10:00A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-Benz2Ver Súmula2Primeiro de Maio F.C.Sem observações
10/06/2022Sexta-Feira16:30C.C. de Mogi das CruzesC.C. de Mogi das Cruzes1Ver Súmula3C. Paineiras do MorumbyAlteração de jogo aprovada
11/06/2022Sábado09:30Chácara 3 Irmãos C.E.R. Chácara 3 Irmãos2Ver Súmula10Açaí ClubeAlteração de jogo aprovada
11/06/2022Sábado16:00Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.4Ver Súmula2Democrático do Ypiranga F.C.Sem observações
11/06/2022Sábado10:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.2Ver Súmula5C.E. da PenhaSem observações
11/06/2022Sábado17:30E.C. PinheirosE.C. Pinheiros0Ver Súmula3Inter. de SantosAlteração de jogo aprovada
12/06/2022Domingo15:30Primeiro de Maio F.C.Primeiro de Maio F.C.5Ver Súmula1Ipê ClubeSem observações
12/06/2022Domingo15:00Clube JundiaienseClube Jundiaiense4Ver Súmula1C.E. HelvetiaAlteração de jogo aprovada
23/06/2022Quinta-Feira18:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.2Ver Súmula4C. Paineiras do MorumbySem observações
24/06/2022Sexta-Feira18:00C. Aquático do BosqueC. Aquático do Bosque3Ver Súmula3C.C. de Mogi das CruzesAlteração de jogo aprovada
25/06/2022Sábado10:00Ipê ClubeIpê Clube6Ver Súmula4C.E.R. Chácara 3 IrmãosAlteração de jogo aprovada
25/06/2022Sábado09:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.1Ver Súmula4E.C. PinheirosAlteração de jogo aprovada
25/06/2022Sábado10:00AOPMA.O. Polícia Militar8Ver Súmula2Democrático do Ypiranga F.C.Alteração de jogo aprovada
26/06/2022Domingo10:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.WVer SúmulaOC.E.R. Chácara 3 IrmãosAlteração de jogo aprovada
26/06/2022Domingo15:00Clube JundiaienseClube Jundiaiense5Ver Súmula1E.C. BanespaSem observações
26/06/2022Domingo15:007 de SetembroG.D.R. Sete de Setembro1Ver Súmula13Hebraica S.P.Sem observações
02/07/2022Sábado10:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.1Ver Súmula2E.C. BanespaAlteração de jogo aprovada
03/07/2022Domingo15:007 de SetembroG.D.R. Sete de Setembro1Ver Súmula1C.C. de Mogi das CruzesAlteração de jogo aprovada
05/08/2022Sexta-Feira19:00Primeiro de Maio F.C.Primeiro de Maio F.C.Ver SúmulaE.C. PinheirosAlteração de jogo aprovada
06/08/2022Sábado14:00A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-BenzVer SúmulaA.O. Polícia MilitarSem observações
06/08/2022Sábado08:00C. Aquático do BosqueC. Aquático do BosqueVer SúmulaC.E.R. Chácara 3 IrmãosAlteração de jogo aprovada
06/08/2022Sábado12:00Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaC.C. de Mogi das CruzesAlteração de jogo aprovada
06/08/2022Sábado14:00Internacional de RegatasInter. de SantosVer SúmulaAlphaville T.C.Alteração de jogo aprovada
07/08/2022Domingo15:00Clube JundiaienseClube JundiaienseVer SúmulaC.E. da PenhaAlteração de jogo aprovada
07/08/2022Domingo10:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaHebraica S.P.Sem observações
07/08/2022Domingo14:30Primeiro de Maio F.C.Primeiro de Maio F.C.Ver SúmulaRibeirão Pires F.C.Sem observações
07/08/2022Domingo15:007 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaC. Paineiras do MorumbyAlteração de jogo aprovada
08/08/2022Segunda-Feira18:00Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaE.C. PinheirosAlteração de jogo aprovada
10/08/2022Quarta-Feira19:00C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaC. Paineiras do MorumbyAlteração de jogo aprovada
13/08/2022Sábado10:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaC.E. HelvetiaSem observações
13/08/2022Sábado12:00Chácara 3 Irmãos C.E.R. Chácara 3 IrmãosVer SúmulaInter. de SantosAlteração de jogo aprovada
13/08/2022Sábado11:00Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaG.D.R. Sete de SetembroAlteração de jogo aprovada
13/08/2022Sábado17:30E.C. PinheirosE.C. PinheirosVer SúmulaA.O. Polícia MilitarAlteração de jogo aprovada
13/08/2022Sábado15:00Internacional de RegatasInter. de SantosVer SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C.Alteração de jogo aprovada
14/08/2022Domingo16:00Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.Ver SúmulaPrimeiro de Maio F.C.Alteração de jogo aprovada
14/08/2022Domingo15:00Clube JundiaienseClube JundiaienseVer SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C.Sem observações
15/08/2022Segunda-Feira20:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaAçaí ClubeSem observações
20/08/2022Sábado10:00E.C. BanespaE.C. BanespaVer SúmulaA.D.C. Mercedes-BenzSem observações
20/08/2022Sábado10:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaA.O. Polícia MilitarSem observações
20/08/2022Sábado15:30C.C. de Mogi das CruzesC.C. de Mogi das CruzesVer SúmulaHebraica S.P.Alteração de jogo aprovada
20/08/2022Sábado17:30E.C. PinheirosE.C. PinheirosVer SúmulaIpê ClubeAlteração de jogo aprovada
21/08/2022Domingo15:00C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaC.C. de Mogi das CruzesAlteração de jogo pendente
21/08/2022Domingo10:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaAçaí ClubeSem observações
21/08/2022Domingo11:00Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.Ver SúmulaC.E. da PenhaSem observações
21/08/2022Domingo15:00Clube JundiaienseClube JundiaienseVer SúmulaIpê ClubeSem observações
21/08/2022Domingo16:30Primeiro de Maio F.C.Primeiro de Maio F.C.Ver SúmulaInter. de SantosSem observações
21/08/2022Domingo15:007 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaC. Aquático do BosqueAlteração de jogo aprovada
22/08/2022Segunda-Feira20:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaC.E. da PenhaSem observações
25/08/2022Quinta-Feira19:30E.C. BanespaE.C. BanespaVer SúmulaHebraica S.P.Alteração de jogo aprovada
25/08/2022Quinta-Feira16:30C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaAlphaville T.C.Alteração de jogo aprovada
26/08/2022Sexta-Feira18:30C. Aquático do BosqueC. Aquático do BosqueVer SúmulaAçaí ClubeAlteração de jogo aprovada
27/08/2022Sábado09:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaG.D.R. Sete de SetembroAlteração de jogo aprovada
27/08/2022Sábado11:00AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaInter. de SantosAlteração de jogo aprovada
27/08/2022Sábado10:00Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaClube JundiaienseAlteração de jogo aprovada
27/08/2022Sábado10:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaIpê ClubeAlteração de jogo aprovada
28/08/2022Domingo15:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.Ver SúmulaE.C. BanespaSem observações
28/08/2022Domingo15:00C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaC.E.R. Chácara 3 IrmãosSem observações
28/08/2022Domingo16:30Primeiro de Maio F.C.Primeiro de Maio F.C.Ver SúmulaG.D.R. Sete de SetembroSem observações
31/08/2022Quarta-Feira19:00C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaC. Aquático do BosqueAlteração de jogo aprovada
03/09/2022Sábado15:00Chácara 3 Irmãos C.E.R. Chácara 3 IrmãosVer SúmulaClube JundiaienseSem observações
03/09/2022Sábado15:00A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-BenzVer SúmulaCírculo Militar de S.P.Sem observações
03/09/2022Sábado08:00C. Aquático do BosqueC. Aquático do BosqueVer SúmulaRibeirão Pires F.C.Alteração de jogo aprovada
03/09/2022Sábado16:00C.C. de Mogi das CruzesC.C. de Mogi das CruzesVer SúmulaE.C. PinheirosAlteração de jogo aprovada
03/09/2022Sábado15:00Internacional de RegatasInter. de SantosVer SúmulaIpê ClubeAlteração de jogo aprovada
04/09/2022Domingo14:00Clube JundiaienseClube JundiaienseVer SúmulaAlphaville T.C.Alteração de jogo aprovada
04/09/2022Domingo16:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.Ver SúmulaC.E.R. Chácara 3 IrmãosSem observações
04/09/2022Domingo15:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaPrimeiro de Maio F.C.Sem observações
04/09/2022Domingo15:00C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaE.C. BanespaSem observações
04/09/2022Domingo15:007 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaCírculo Militar de S.P.Alteração de jogo aprovada
06/09/2022Terça-Feira20:30A.B. Hebraica S.P.A.D.C. Mercedes-BenzVer SúmulaHebraica S.P.Alteração de jogo aprovada
09/09/2022Sexta-Feira19:30C. Aquático do BosqueC. Aquático do BosqueVer SúmulaCírculo Militar de S.P.Alteração de jogo aprovada
10/09/2022Sábado10:00AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaE.C. BanespaAlteração de jogo aprovada
10/09/2022Sábado13:00Chácara 3 Irmãos C.E.R. Chácara 3 IrmãosVer SúmulaRibeirão Pires F.C.Sem observações
10/09/2022Sábado16:00C.C. de Mogi das CruzesC.C. de Mogi das CruzesVer SúmulaCírculo Militar de S.P.Sem observações
10/09/2022Sábado15:00A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-BenzVer SúmulaInter. de SantosSem observações
10/09/2022Sábado11:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaC.C. de Mogi das CruzesSem observações
10/09/2022Sábado17:30E.C. PinheirosE.C. PinheirosVer SúmulaG.D.R. Sete de SetembroAlteração de jogo aprovada
11/09/2022Domingo15:00Açaí ClubeAçaí ClubeVer SúmulaClube JundiaienseSem observações
11/09/2022Domingo16:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.Ver SúmulaG.D.R. Sete de SetembroAlteração de jogo aprovada
12/09/2022Segunda-Feira20:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaC. Paineiras do MorumbySem observações
15/09/2022Quinta-Feira19:30AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaC.E. HelvetiaAlteração de jogo aprovada
17/09/2022Sábado10:00AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaC.E. da PenhaSem observações
17/09/2022Sábado09:30E.C. BanespaE.C. BanespaVer SúmulaAlphaville T.C.Sem observações
17/09/2022Sábado14:00Internacional de RegatasInter. de SantosVer SúmulaC. Aquático do BosqueAlteração de jogo aprovada
17/09/2022Sábado20:307 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaC.E.R. Chácara 3 IrmãosAlteração de jogo aprovada
18/09/2022Domingo10:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaCírculo Militar de S.P.Sem observações
18/09/2022Domingo16:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.Ver SúmulaA.D.C. Mercedes-BenzSem observações
18/09/2022Domingo15:00Primeiro de Maio F.C.Primeiro de Maio F.C.Ver SúmulaAçaí ClubeSem observações
18/09/2022Domingo14:007 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaC.E. HelvetiaAlteração de jogo aprovada
24/09/2022Sábado11:00Açaí ClubeAçaí ClubeVer SúmulaC.E. da PenhaAlteração de jogo aprovada
24/09/2022Sábado14:00Chácara 3 Irmãos C.E.R. Chácara 3 IrmãosVer SúmulaPrimeiro de Maio F.C.Sem observações
24/09/2022Sábado15:00Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.Ver SúmulaIpê ClubeSem observações
24/09/2022Sábado10:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaC. Aquático do BosqueAlteração de jogo pendente
24/09/2022Sábado13:00AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaC. Aquático do BosqueAlteração de jogo aprovada
24/09/2022Sábado15:00Internacional de RegatasInter. de SantosVer SúmulaE.C. BanespaAlteração de jogo aprovada
24/09/2022Sábado15:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaG.D.R. Sete de SetembroAlteração de jogo aprovada
25/09/2022Domingo10:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaA.D.C. Mercedes-BenzSem observações
30/09/2022Sexta-Feira20:00Chácara 3 Irmãos C.E.R. Chácara 3 IrmãosVer SúmulaC. Paineiras do MorumbyAlteração de jogo aprovada
01/10/2022Sábado15:00Chácara 3 Irmãos C.E.R. Chácara 3 IrmãosVer SúmulaA.O. Polícia MilitarSem observações
01/10/2022Sábado15:00Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.Ver SúmulaClube JundiaienseSem observações
01/10/2022Sábado09:00Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaAlphaville T.C.Sem observações
01/10/2022Sábado16:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaE.C. PinheirosAlteração de jogo aprovada
02/10/2022Domingo14:00C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaA.D.C. Mercedes-BenzAlteração de jogo aprovada
03/10/2022Segunda-Feira17:30C. Aquático do BosqueC. Aquático do BosqueVer SúmulaC. Paineiras do MorumbyAlteração de jogo aprovada
07/10/2022Sexta-Feira18:30C. Aquático do BosqueC. Aquático do BosqueVer SúmulaPrimeiro de Maio F.C.Alteração de jogo aprovada
08/10/2022Sábado10:00E.C. BanespaE.C. BanespaVer SúmulaAçaí ClubeSem observações
08/10/2022Sábado15:00Chácara 3 Irmãos C.E.R. Chácara 3 IrmãosVer SúmulaCírculo Militar de S.P.Sem observações
08/10/2022Sábado11:00Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaHebraica S.P.Alteração de jogo aprovada
08/10/2022Sábado15:00Internacional de RegatasInter. de SantosVer SúmulaC.E. da PenhaAlteração de jogo aprovada
09/10/2022Domingo10:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaA.O. Polícia MilitarSem observações
09/10/2022Domingo10:30Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaClube JundiaienseSem observações
10/10/2022Segunda-Feira19:30C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaHebraica S.P.Alteração de jogo aprovada
15/10/2022Sábado11:00E.C. BanespaE.C. BanespaVer SúmulaC.C. de Mogi das CruzesSem observações
15/10/2022Sábado09:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaIpê ClubeSem observações
15/10/2022Sábado15:00Internacional de RegatasInter. de SantosVer SúmulaG.D.R. Sete de SetembroAlteração de jogo aprovada
16/10/2022Domingo10:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaA.D.C. Mercedes-BenzAlteração de jogo aprovada
16/10/2022Domingo23:59Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.Ver SúmulaA.O. Polícia MilitarAlteração de jogo pendente
16/10/2022Domingo16:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaCírculo Militar de S.P.Sem observações
16/10/2022Domingo23:59Açaí ClubeAçaí ClubeVer SúmulaInter. de SantosSem observações
16/10/2022Domingo23:59Açaí ClubeAçaí ClubeVer SúmulaG.D.R. Sete de SetembroSem observações
16/10/2022Domingo23:59A.D.C. Mercedes BenzC. Aquático do BosqueVer SúmulaA.D.C. Mercedes-BenzAlteração de jogo aprovada
16/10/2022Domingo23:59Chácara 3 Irmãos C.E.R. Chácara 3 IrmãosVer SúmulaE.C. PinheirosSem observações
16/10/2022Domingo23:59Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.Ver SúmulaAlphaville T.C.Sem observações
16/10/2022Domingo23:59Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.Ver SúmulaC.C. de Mogi das CruzesAlteração de jogo pendente
16/10/2022Domingo23:59Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaInter. de SantosSem observações
16/10/2022Domingo23:59Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaRibeirão Pires F.C.Sem observações
16/10/2022Domingo23:59E.C. PinheirosE.C. PinheirosVer SúmulaE.C. BanespaSem observações
16/10/2022Domingo23:59E.C. PinheirosE.C. PinheirosVer SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C.Sem observações
16/10/2022Domingo23:59E.C. PinheirosE.C. PinheirosVer SúmulaC.E. da PenhaAlteração de jogo pendente
16/10/2022Domingo23:59Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaInter. de SantosSem observações
16/10/2022Domingo23:597 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaA.D.C. Mercedes-BenzAlteração de jogo pendente

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados