Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 


Categoria: Sub 15 / Tabela - 1ª Fase

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.




Data Dia Hora Local/Sede Mandante M x V Visitante Observações
12/03/2022Sábado10:00Clube Campo BeloClube Campo Belo3Ver Súmula1Alphaville T.C.Sem observações
13/03/2022Domingo16:30Primeiro de Maio F.C.Primeiro de Maio F.C.8Ver Súmula5C.E. HelvetiaSem observações
20/03/2022Domingo14:007 de SetembroG.D.R. Sete de Setembro0Ver Súmula3Alphaville T.C.Alteração de jogo aprovada
21/03/2022Segunda-Feira18:30Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby0Ver Súmula5Primeiro de Maio F.C.Sem observações
25/03/2022Sexta-Feira21:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby4Ver Súmula4Açaí ClubeSem observações
27/03/2022Domingo17:30Primeiro de Maio F.C.Primeiro de Maio F.C.4Ver Súmula1Clube JundiaienseAlteração de jogo aprovada
27/03/2022Domingo16:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.2Ver Súmula0Inter. de SantosAlteração de jogo aprovada
02/04/2022Sábado11:30Açaí ClubeAçaí Clube5Ver Súmula5C.E. HelvetiaSem observações
02/04/2022Sábado11:00E.C. BanespaE.C. Banespa2Ver Súmula0Primeiro de Maio F.C.Sem observações
03/04/2022Domingo16:00Clube JundiaienseClube Jundiaiense7Ver Súmula1A.D.C. Mercedes-BenzSem observações
04/04/2022Segunda-Feira20:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.1Ver Súmula2E.C. PinheirosSem observações
05/04/2022Terça-Feira17:00Clube Campo BeloClube Campo Belo4Ver Súmula4C. Paineiras do MorumbySem observações
09/04/2022Sábado11:00Açaí ClubeAçaí Clube2Ver Súmula4E.C. PinheirosSem observações
09/04/2022Sábado16:00AOPMA.O. Polícia Militar1Ver Súmula6Clube JundiaienseSem observações
09/04/2022Sábado18:00Primeiro de Maio F.C.Primeiro de Maio F.C.4Ver Súmula2C.E. da PenhaSem observações
24/04/2022Domingo16:30A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.0Ver Súmula1Clube JundiaienseAlteração de jogo aprovada
26/04/2022Terça-Feira20:00A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-Benz0Ver Súmula0E.C. PinheirosSem observações
27/04/2022Quarta-Feira18:30E.C. BanespaE.C. Banespa1Ver Súmula1C. Aquático do BosqueAlteração de jogo aprovada
27/04/2022Quarta-Feira20:30A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.7Ver Súmula0C.A. IndianoAlteração de jogo aprovada
30/04/2022Sábado11:00Açaí ClubeAçaí Clube5Ver Súmula2Ribeirão Pires F.C.Sem observações
30/04/2022Sábado10:00Clube Campo BeloClube Campo Belo3Ver Súmula2A.D.C. Mercedes-BenzSem observações
30/04/2022Sábado11:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby2Ver Súmula3C.E. da PenhaSem observações
30/04/2022Sábado09:00C. Aquático do BosqueC. Aquático do Bosque0Ver Súmula2Hebraica S.P.Alteração de jogo aprovada
30/04/2022Sábado18:30E.C. PinheirosE.C. Pinheiros0Ver Súmula6Clube JundiaienseAlteração de jogo aprovada
01/05/2022Domingo11:00Círculo Militar S.P.C.E. Helvetia1Ver Súmula3Círculo Militar de S.P.Alteração de jogo aprovada
01/05/2022Domingo17:007 de SetembroG.D.R. Sete de Setembro2Ver Súmula6E.C. BanespaAlteração de jogo aprovada
05/05/2022Quinta-Feira20:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.3Ver Súmula1A.O. Polícia MilitarSem observações
06/05/2022Sexta-Feira16:30Alphaville T.C.Alphaville T.C.4Ver Súmula1C. Paineiras do MorumbyAlteração de jogo aprovada
07/05/2022Sábado10:00C.E. PenhaC.E. da Penha1Ver Súmula0Alphaville T.C.Alteração de jogo aprovada
07/05/2022Sábado11:00E.C. BanespaE.C. Banespa1Ver Súmula2Clube Campo BeloSem observações
07/05/2022Sábado15:00A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-Benz5Ver Súmula2Ribeirão Pires F.C.Sem observações
07/05/2022Sábado15:00Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.8Ver Súmula0Inter. de SantosAlteração de jogo aprovada
07/05/2022Sábado18:30E.C. PinheirosE.C. Pinheiros6Ver Súmula3C.E. HelvetiaAlteração de jogo aprovada
10/05/2022Terça-Feira16:30C. Aquático do BosqueC. Aquático do Bosque6Ver Súmula2Alphaville T.C.Alteração de jogo aprovada
11/05/2022Quarta-Feira20:00Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.4Ver Súmula1E.C. PinheirosSem observações
14/05/2022Sábado14:00Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.7Ver Súmula2Ribeirão Pires F.C.Sem observações
14/05/2022Sábado15:00AOPMA.O. Polícia Militar7Ver Súmula2G.D.R. Sete de SetembroAlteração de jogo aprovada
14/05/2022Sábado12:00Internacional de RegatasInter. de Santos2Ver Súmula0Clube JundiaienseAlteração de jogo aprovada
18/05/2022Quarta-Feira19:00E.C. BanespaE.C. Banespa2Ver Súmula3C. Paineiras do MorumbySem observações
21/05/2022Sábado16:00A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-Benz1Ver Súmula2Açaí ClubeSem observações
21/05/2022Sábado11:00Clube Campo BeloClube Campo Belo8Ver Súmula2E.C. PinheirosAlteração de jogo aprovada
22/05/2022Domingo11:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.6Ver Súmula1Ribeirão Pires F.C.Sem observações
22/05/2022Domingo17:00Primeiro de Maio F.C.Primeiro de Maio F.C.3Ver Súmula2A.O. Polícia MilitarSem observações
25/05/2022Quarta-Feira21:00Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.6Ver Súmula2Açaí ClubeAlteração de jogo aprovada
28/05/2022Sábado11:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby2Ver Súmula6Círculo Militar de S.P.Alteração de jogo aprovada
28/05/2022Sábado17:00C.A. IndianoC.A. Indiano4Ver Súmula7Açaí ClubeAlteração de jogo aprovada
28/05/2022Sábado09:00AOPMA.O. Polícia Militar3Ver Súmula5Clube Campo BeloAlteração de jogo aprovada
28/05/2022Sábado11:00C.E. PenhaC.E. da Penha4Ver Súmula4E.C. BanespaSem observações
28/05/2022Sábado15:00Internacional de RegatasInter. de Santos10Ver Súmula0C.E. HelvetiaAlteração de jogo aprovada
29/05/2022Domingo11:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.1Ver Súmula2Primeiro de Maio F.C.Sem observações
29/05/2022Domingo15:00Clube JundiaienseClube Jundiaiense2Ver Súmula1C. Aquático do BosqueSem observações
03/06/2022Sexta-Feira17:00C. Aquático do BosqueC. Aquático do Bosque3Ver Súmula3Clube Campo BeloAlteração de jogo aprovada
04/06/2022Sábado11:00Açaí ClubeAçaí Clube3Ver Súmula7A.O. Polícia MilitarSem observações
04/06/2022Sábado11:00E.C. BanespaE.C. Banespa1Ver Súmula2Círculo Militar de S.P.Sem observações
04/06/2022Sábado17:00E.C. PinheirosE.C. Pinheiros3Ver Súmula8C. Aquático do BosqueAlteração de jogo aprovada
05/06/2022Domingo11:00C.E. PenhaC.E. da Penha7Ver Súmula6C.E. HelvetiaAlteração de jogo aprovada
05/06/2022Domingo16:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.2Ver Súmula0Ribeirão Pires F.C.Sem observações
05/06/2022Domingo16:00Clube JundiaienseClube Jundiaiense4Ver Súmula4G.D.R. Sete de SetembroSem observações
05/06/2022Domingo11:00A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-Benz5Ver Súmula2Primeiro de Maio F.C.Sem observações
11/06/2022Sábado10:00Clube Campo BeloClube Campo Belo0Ver Súmula1Círculo Militar de S.P.Sem observações
11/06/2022Sábado11:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.4Ver Súmula8C.E. da PenhaSem observações
11/06/2022Sábado18:30E.C. PinheirosE.C. Pinheiros3Ver Súmula5Inter. de SantosAlteração de jogo aprovada
12/06/2022Domingo11:00Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.4Ver Súmula0A.O. Polícia MilitarSem observações
12/06/2022Domingo16:00Clube JundiaienseClube Jundiaiense6Ver Súmula4C.E. HelvetiaAlteração de jogo aprovada
19/06/2022Domingo10:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.3Ver Súmula1C.A. IndianoAlteração de jogo aprovada
25/06/2022Sábado17:00C.A. IndianoPrimeiro de Maio F.C.2Ver Súmula3C.A. IndianoAlteração de jogo aprovada
25/06/2022Sábado10:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.5Ver Súmula0E.C. PinheirosAlteração de jogo aprovada
26/06/2022Domingo16:007 de SetembroG.D.R. Sete de Setembro0Ver Súmula4Hebraica S.P.Sem observações
30/06/2022Quinta-Feira21:00C.A. IndianoC.A. Indiano2Ver Súmula3E.C. BanespaAlteração de jogo aprovada
02/07/2022Sábado18:00C.A. IndianoC.A. Indiano2Ver Súmula7Inter. de SantosAlteração de jogo aprovada
02/07/2022Sábado11:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.1Ver Súmula1E.C. BanespaAlteração de jogo aprovada
05/08/2022Sexta-Feira20:00Primeiro de Maio F.C.Primeiro de Maio F.C.Ver SúmulaE.C. PinheirosAlteração de jogo aprovada
06/08/2022Sábado11:00Clube Campo BeloClube Campo BeloVer SúmulaHebraica S.P.Sem observações
06/08/2022Sábado16:00A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-BenzVer SúmulaA.O. Polícia MilitarSem observações
06/08/2022Sábado15:00Internacional de RegatasInter. de SantosVer SúmulaAlphaville T.C.Alteração de jogo aprovada
07/08/2022Domingo16:00Clube JundiaienseClube JundiaienseVer SúmulaC.E. da PenhaAlteração de jogo aprovada
07/08/2022Domingo11:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaHebraica S.P.Sem observações
07/08/2022Domingo15:30Primeiro de Maio F.C.Primeiro de Maio F.C.Ver SúmulaRibeirão Pires F.C.Sem observações
07/08/2022Domingo16:007 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaC. Paineiras do MorumbyAlteração de jogo aprovada
08/08/2022Segunda-Feira19:00Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaE.C. PinheirosAlteração de jogo aprovada
10/08/2022Quarta-Feira17:00C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaC. Paineiras do MorumbyAlteração de jogo aprovada
13/08/2022Sábado11:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaC.E. HelvetiaSem observações
13/08/2022Sábado18:30E.C. PinheirosE.C. PinheirosVer SúmulaA.O. Polícia MilitarAlteração de jogo aprovada
13/08/2022Sábado16:00Internacional de RegatasInter. de SantosVer SúmulaClube Campo BeloAlteração de jogo aprovada
14/08/2022Domingo17:00Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.Ver SúmulaPrimeiro de Maio F.C.Alteração de jogo aprovada
15/08/2022Segunda-Feira19:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaAçaí ClubeSem observações
20/08/2022Sábado11:00E.C. BanespaE.C. BanespaVer SúmulaA.D.C. Mercedes-BenzSem observações
20/08/2022Sábado11:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaA.O. Polícia MilitarSem observações
21/08/2022Domingo09:30A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-BenzVer SúmulaC. Paineiras do MorumbyAlteração de jogo aprovada
21/08/2022Domingo11:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaAçaí ClubeSem observações
21/08/2022Domingo12:00Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.Ver SúmulaC.E. da PenhaSem observações
21/08/2022Domingo17:30Primeiro de Maio F.C.Primeiro de Maio F.C.Ver SúmulaInter. de SantosSem observações
21/08/2022Domingo16:007 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaC. Aquático do BosqueAlteração de jogo aprovada
22/08/2022Segunda-Feira19:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaC.E. da PenhaSem observações
25/08/2022Quinta-Feira20:30E.C. BanespaE.C. BanespaVer SúmulaHebraica S.P.Alteração de jogo aprovada
25/08/2022Quinta-Feira17:30C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaAlphaville T.C.Alteração de jogo aprovada
26/08/2022Sexta-Feira17:30C. Aquático do BosqueC. Aquático do BosqueVer SúmulaAçaí ClubeAlteração de jogo aprovada
26/08/2022Sexta-Feira15:007 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaClube Campo BeloAlteração de jogo aprovada
27/08/2022Sábado17:00C.A. IndianoC.A. IndianoVer SúmulaCírculo Militar de S.P.Sem observações
27/08/2022Sábado10:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaG.D.R. Sete de SetembroSem observações
27/08/2022Sábado12:00AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaInter. de SantosAlteração de jogo aprovada
27/08/2022Sábado11:00Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaClube JundiaienseAlteração de jogo aprovada
28/08/2022Domingo17:30Primeiro de Maio F.C.Primeiro de Maio F.C.Ver SúmulaG.D.R. Sete de SetembroSem observações
28/08/2022Domingo11:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaC.A. IndianoAlteração de jogo aprovada
31/08/2022Quarta-Feira18:00C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaC. Aquático do BosqueAlteração de jogo aprovada
31/08/2022Quarta-Feira21:00Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaC.A. IndianoAlteração de jogo aprovada
01/09/2022Quinta-Feira21:00C.A. IndianoC.A. IndianoVer SúmulaG.D.R. Sete de SetembroAlteração de jogo aprovada
03/09/2022Sábado11:00Clube Campo BeloClube Campo BeloVer SúmulaAçaí ClubeSem observações
03/09/2022Sábado16:00A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-BenzVer SúmulaCírculo Militar de S.P.Sem observações
03/09/2022Sábado09:00C. Aquático do BosqueC. Aquático do BosqueVer SúmulaRibeirão Pires F.C.Alteração de jogo aprovada
04/09/2022Domingo15:00Clube JundiaienseClube JundiaienseVer SúmulaAlphaville T.C.Alteração de jogo aprovada
04/09/2022Domingo16:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaPrimeiro de Maio F.C.Sem observações
04/09/2022Domingo16:00C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaE.C. BanespaSem observações
04/09/2022Domingo16:007 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaCírculo Militar de S.P.Alteração de jogo aprovada
09/09/2022Sexta-Feira18:30C. Aquático do BosqueC. Aquático do BosqueVer SúmulaCírculo Militar de S.P.Alteração de jogo aprovada
10/09/2022Sábado11:00AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaE.C. BanespaAlteração de jogo aprovada
10/09/2022Sábado16:00A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-BenzVer SúmulaInter. de SantosSem observações
10/09/2022Sábado09:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaClube Campo BeloSem observações
10/09/2022Sábado18:30E.C. PinheirosE.C. PinheirosVer SúmulaG.D.R. Sete de SetembroAlteração de jogo aprovada
11/09/2022Domingo15:00C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaC.A. IndianoAlteração de jogo pendente
11/09/2022Domingo16:00Açaí ClubeAçaí ClubeVer SúmulaClube JundiaienseSem observações
12/09/2022Segunda-Feira19:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaC. Paineiras do MorumbySem observações
15/09/2022Quinta-Feira20:30AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaC.E. HelvetiaAlteração de jogo aprovada
15/09/2022Quinta-Feira20:00A.B. Hebraica S.P.A.D.C. Mercedes-BenzVer SúmulaHebraica S.P.Alteração de jogo aprovada
17/09/2022Sábado17:00C.A. IndianoC.A. IndianoVer SúmulaA.D.C. Mercedes-BenzAlteração de jogo aprovada
17/09/2022Sábado11:00AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaC.E. da PenhaSem observações
17/09/2022Sábado10:30E.C. BanespaE.C. BanespaVer SúmulaAlphaville T.C.Sem observações
17/09/2022Sábado13:30Clube JundiaienseClube JundiaienseVer SúmulaClube Campo BeloAlteração de jogo aprovada
17/09/2022Sábado15:00Internacional de RegatasInter. de SantosVer SúmulaC. Aquático do BosqueAlteração de jogo aprovada
18/09/2022Domingo11:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaCírculo Militar de S.P.Sem observações
18/09/2022Domingo16:00Primeiro de Maio F.C.Primeiro de Maio F.C.Ver SúmulaAçaí ClubeSem observações
18/09/2022Domingo15:007 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaC.E. HelvetiaAlteração de jogo aprovada
19/09/2022Segunda-Feira18:30C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaHebraica S.P.Alteração de jogo aprovada
23/09/2022Sexta-Feira17:00C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaClube Campo BeloAlteração de jogo aprovada
24/09/2022Sábado12:00Açaí ClubeAçaí ClubeVer SúmulaC.E. da PenhaAlteração de jogo aprovada
24/09/2022Sábado09:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaC. Aquático do BosqueAlteração de jogo pendente
24/09/2022Sábado14:00AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaC. Aquático do BosqueAlteração de jogo aprovada
24/09/2022Sábado16:00Internacional de RegatasInter. de SantosVer SúmulaE.C. BanespaAlteração de jogo aprovada
24/09/2022Sábado16:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaG.D.R. Sete de SetembroAlteração de jogo aprovada
25/09/2022Domingo11:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaA.D.C. Mercedes-BenzSem observações
25/09/2022Domingo16:00Clube JundiaienseClube JundiaienseVer SúmulaC.A. IndianoSem observações
01/10/2022Sábado10:00Clube Campo BeloClube Campo BeloVer SúmulaPrimeiro de Maio F.C.Sem observações
01/10/2022Sábado16:00Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.Ver SúmulaClube JundiaienseSem observações
01/10/2022Sábado17:00C.A. IndianoC.A. IndianoVer SúmulaC.E. da PenhaSem observações
01/10/2022Sábado17:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaE.C. PinheirosAlteração de jogo aprovada
02/10/2022Domingo15:00C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaA.D.C. Mercedes-BenzAlteração de jogo aprovada
03/10/2022Segunda-Feira16:30C. Aquático do BosqueC. Aquático do BosqueVer SúmulaC. Paineiras do MorumbyAlteração de jogo aprovada
07/10/2022Sexta-Feira17:30C. Aquático do BosqueC. Aquático do BosqueVer SúmulaPrimeiro de Maio F.C.Alteração de jogo aprovada
08/10/2022Sábado11:00E.C. BanespaE.C. BanespaVer SúmulaAçaí ClubeSem observações
08/10/2022Sábado11:00Clube Campo BeloClube Campo BeloVer SúmulaC.A. IndianoSem observações
08/10/2022Sábado16:00Internacional de RegatasInter. de SantosVer SúmulaC.E. da PenhaAlteração de jogo aprovada
09/10/2022Domingo12:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaA.O. Polícia MilitarSem observações
09/10/2022Domingo11:30Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaClube JundiaienseSem observações
11/10/2022Terça-Feira21:00C.A. IndianoC.A. IndianoVer SúmulaC. Aquático do BosqueAlteração de jogo aprovada
15/10/2022Sábado10:00Clube Campo BeloClube Campo BeloVer SúmulaRibeirão Pires F.C.Sem observações
15/10/2022Sábado17:30E.C. PinheirosE.C. PinheirosVer SúmulaC.A. IndianoAlteração de jogo aprovada
15/10/2022Sábado16:00Internacional de RegatasInter. de SantosVer SúmulaG.D.R. Sete de SetembroAlteração de jogo aprovada
16/10/2022Domingo11:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaA.D.C. Mercedes-BenzAlteração de jogo aprovada
16/10/2022Domingo23:59Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaA.O. Polícia MilitarAlteração de jogo aprovada
16/10/2022Domingo00:00Clube JundiaienseClube JundiaienseVer SúmulaE.C. BanespaAlteração de jogo aprovada
16/10/2022Domingo17:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaCírculo Militar de S.P.Sem observações
16/10/2022Domingo23:59Açaí ClubeAçaí ClubeVer SúmulaInter. de SantosSem observações
16/10/2022Domingo23:59Açaí ClubeAçaí ClubeVer SúmulaG.D.R. Sete de SetembroSem observações
16/10/2022Domingo23:59A.D.C. Mercedes BenzC. Aquático do BosqueVer SúmulaA.D.C. Mercedes-BenzAlteração de jogo aprovada
16/10/2022Domingo23:59C.A. IndianoC.A. IndianoVer SúmulaA.O. Polícia MilitarSem observações
16/10/2022Domingo23:59Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaInter. de SantosSem observações
16/10/2022Domingo23:59Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaRibeirão Pires F.C.Sem observações
16/10/2022Domingo23:59E.C. PinheirosE.C. PinheirosVer SúmulaE.C. BanespaSem observações
16/10/2022Domingo23:59E.C. PinheirosE.C. PinheirosVer SúmulaC.E. da PenhaAlteração de jogo pendente
16/10/2022Domingo23:59Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaInter. de SantosSem observações
16/10/2022Domingo23:597 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaA.D.C. Mercedes-BenzAlteração de jogo pendente

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados