Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 


Categoria: Sub 15 / Tabela - 1ª Fase

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.




Data Dia Hora Local/Sede Mandante M x V Visitante Observações
16/03/2024Sábado11:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.2Ver Súmula8A.O. Polícia MilitarSem observações
23/03/2024Sábado17:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.7Ver Súmula0G.D.R. Sete de SetembroSem observações
24/03/2024Domingo13:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.5Ver Súmula1Ribeirão Pires F.C.Alteração de jogo aprovada
06/04/2024Sábado10:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby4Ver Súmula0Democrático do Ypiranga F.C.Sem observações
06/04/2024Sábado11:00C.E. PenhaClube Campo Belo0Ver Súmula4C.E. da PenhaAlteração de jogo aprovada
06/04/2024Sábado18:00E.C. PinheirosE.C. Pinheiros3Ver Súmula6Açaí ClubeAlteração de jogo aprovada
06/04/2024Sábado15:00C. Aquático do BosqueC. Aquático do Bosque4Ver Súmula1Inter. de SantosSem observações
07/04/2024Domingo11:00C.E. PenhaC.E. da Penha3Ver Súmula1G.D.R. Sete de SetembroSem observações
07/04/2024Domingo12:00A.B.C.D. GuarulhenseA.B.C.D. Guarulhense1Ver Súmula9Clube JundiaienseAlteração de jogo aprovada
09/04/2024Terça-Feira19:307 de SetembroC. Aquático do Bosque5Ver Súmula2G.D.R. Sete de SetembroAlteração de jogo aprovada
13/04/2024Sábado12:00Ipê ClubeIpê Clube11Ver Súmula1Ribeirão Pires F.C.Alteração de jogo aprovada
13/04/2024Sábado10:00C.E. PenhaC.E. da Penha2Ver Súmula3Alphaville T.C.Sem observações
13/04/2024Sábado15:00Internacional de RegatasInter. de Santos6Ver Súmula1Clube Campo BeloSem observações
14/04/2024Domingo16:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.6Ver Súmula0Ocian P.C.Sem observações
19/04/2024Sexta-Feira20:00C. Aquático do BosqueC. Aquático do Bosque2Ver Súmula1Democrático do Ypiranga F.C.Alteração de jogo aprovada
20/04/2024Sábado10:00Ipê ClubeIpê Clube3Ver Súmula4Açaí ClubeSem observações
20/04/2024Sábado10:00Clube Campo BeloClube Campo Belo11Ver Súmula0Ocian P.C.Sem observações
20/04/2024Sábado18:30E.C. PinheirosE.C. Pinheiros1Ver Súmula1C.E. da PenhaSem observações
20/04/2024Sábado14:30A.B.C.D. GuarulhenseA.B.C.D. Guarulhense1Ver Súmula1C. Paineiras do MorumbyAlteração de jogo aprovada
21/04/2024Domingo11:00Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.6Ver Súmula1Ribeirão Pires F.C.Alteração de jogo aprovada
21/04/2024Domingo10:00AOPMA.O. Polícia Militar3Ver Súmula1G.D.R. Sete de SetembroAlteração de jogo aprovada
21/04/2024Domingo15:00Clube JundiaienseClube Jundiaiense3Ver Súmula4C. Aquático do BosqueSem observações
24/04/2024Quarta-Feira19:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby6Ver Súmula2Alphaville T.C.Sem observações
28/04/2024Domingo12:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.2Ver Súmula8Açaí ClubeAlteração de jogo aprovada
28/04/2024Domingo15:00Clube JundiaienseClube Jundiaiense2Ver Súmula3Alphaville T.C.Alteração de jogo aprovada
28/04/2024Domingo11:00A.B.C.D. GuarulhenseA.B.C.D. Guarulhense1Ver Súmula8Hebraica S.P.Sem observações
28/04/2024Domingo12:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.2Ver Súmula3Clube Campo BeloAlteração de jogo aprovada
01/05/2024Quarta-Feira11:00Clube JundiaienseAçaí Clube4Ver Súmula0Clube JundiaienseAlteração de jogo aprovada
03/05/2024Sexta-Feira20:00C. Aquático do BosqueAçaí Clube7Ver Súmula0C. Aquático do BosqueAlteração de jogo aprovada
05/05/2024Domingo16:30Clube JundiaienseClube Jundiaiense6Ver Súmula0G.D.R. Sete de SetembroSem observações
05/05/2024Domingo14:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.1Ver Súmula8Ipê ClubeAlteração de jogo aprovada
05/05/2024Domingo12:00A.B.C.D. GuarulhenseA.B.C.D. Guarulhense0Ver Súmula7A.O. Polícia MilitarAlteração de jogo aprovada
05/05/2024Domingo12:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.3Ver Súmula0C.E. da PenhaSem observações
08/05/2024Quarta-Feira20:00Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.6Ver Súmula5Açaí ClubeSem observações
11/05/2024Sábado12:30Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby6Ver Súmula2Ipê ClubeAlteração de jogo aprovada
11/05/2024Sábado16:00Internacional de RegatasInter. de Santos3Ver Súmula3Círculo Militar de S.P.Sem observações
11/05/2024Sábado15:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.5Ver Súmula5E.C. PinheirosAlteração de jogo aprovada
13/05/2024Segunda-Feira19:00A.B. Hebraica S.P.Açaí Clube0Ver Súmula5Hebraica S.P.Sem observações
16/05/2024Quinta-Feira16:30C. Aquático do BosqueA.O. Polícia Militar8Ver Súmula3C. Aquático do BosqueAlteração de jogo aprovada
18/05/2024Sábado11:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaOcian P.C.Alteração de jogo aprovada
18/05/2024Sábado12:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaA.B.C.D. GuarulhenseAlteração de jogo aprovada
18/05/2024Sábado11:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaHebraica S.P.Alteração de jogo aprovada
19/05/2024Domingo13:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.Ver SúmulaClube Campo BeloAlteração de jogo aprovada
25/05/2024Sábado11:00AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C.Sem observações
25/05/2024Sábado12:00Clube JundiaienseIpê ClubeVer SúmulaClube JundiaienseSem observações
26/05/2024Domingo14:00Clube JundiaienseClube JundiaienseVer SúmulaInter. de SantosAlteração de jogo aprovada
26/05/2024Domingo11:00Alphaville T.C.Açaí ClubeVer SúmulaAlphaville T.C.Sem observações
26/05/2024Domingo15:307 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaClube Campo BeloAlteração de jogo aprovada
01/06/2024Sábado10:00Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaC.E. da PenhaAlteração de jogo pendente
02/06/2024Domingo14:00Clube JundiaienseClube JundiaienseVer SúmulaOcian P.C.Sem observações
05/06/2024Quarta-Feira19:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaAlphaville T.C.Sem observações
08/06/2024Sábado11:00AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaOcian P.C.Sem observações
08/06/2024Sábado17:00Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.Ver SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C.Sem observações
08/06/2024Sábado17:00Internacional de RegatasInter. de SantosVer SúmulaIpê ClubeAlteração de jogo aprovada
08/06/2024Sábado14:00A.B. Hebraica S.P.Clube Campo BeloVer SúmulaHebraica S.P.Sem observações
08/06/2024Sábado18:00E.C. PinheirosE.C. PinheirosVer SúmulaClube JundiaienseSem observações
08/06/2024Sábado14:00C. Aquático do BosqueC. Aquático do BosqueVer SúmulaRibeirão Pires F.C.Alteração de jogo pendente
09/06/2024Domingo11:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaA.B.C.D. GuarulhenseAlteração de jogo aprovada
09/06/2024Domingo16:307 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaAçaí ClubeAlteração de jogo aprovada
15/06/2024Sábado10:00Clube Campo BeloClube Campo BeloVer SúmulaA.O. Polícia MilitarSem observações
15/06/2024Sábado16:00Ocian Praia ClubeOcian P.C.Ver SúmulaInter. de SantosAlteração de jogo aprovada
15/06/2024Sábado12:00Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaA.B.C.D. GuarulhenseAlteração de jogo aprovada
16/06/2024Domingo14:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.Ver SúmulaHebraica S.P.Alteração de jogo aprovada
17/06/2024Segunda-Feira19:30Clube PaineirasAçaí ClubeVer SúmulaC. Paineiras do MorumbySem observações
21/06/2024Sexta-Feira19:00Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.Ver SúmulaClube Campo BeloSem observações
21/06/2024Sexta-Feira20:00C. Aquático do BosqueC. Aquático do BosqueVer SúmulaE.C. PinheirosAlteração de jogo aprovada
22/06/2024Sábado15:00Internacional de RegatasInter. de SantosVer SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C.Sem observações
22/06/2024Sábado11:00Ocian Praia ClubeOcian P.C.Ver SúmulaRibeirão Pires F.C.Alteração de jogo pendente
23/06/2024Domingo13:00Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.Ver SúmulaA.B.C.D. GuarulhenseAlteração de jogo aprovada
23/06/2024Domingo16:00Clube JundiaienseClube JundiaienseVer SúmulaA.O. Polícia MilitarSem observações
23/06/2024Domingo15:307 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaIpê ClubeAlteração de jogo pendente
29/06/2024Sábado10:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C.Sem observações
29/06/2024Sábado10:00Clube Campo BeloClube Campo BeloVer SúmulaClube JundiaienseSem observações
03/08/2024Sábado16:00Internacional de RegatasInter. de SantosVer SúmulaE.C. PinheirosAlteração de jogo aprovada
03/08/2024Sábado15:00AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaC.E. da PenhaSem observações
03/08/2024Sábado16:00Ocian Praia ClubeOcian P.C.Ver SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C.Sem observações
04/08/2024Domingo14:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaClube JundiaienseSem observações
10/08/2024Sábado10:00Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaHebraica S.P.Sem observações
10/08/2024Sábado15:00Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaInter. de SantosAlteração de jogo aprovada
10/08/2024Sábado10:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaOcian P.C.Sem observações
10/08/2024Sábado11:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaCírculo Militar de S.P.Sem observações
10/08/2024Sábado16:307 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaA.B.C.D. GuarulhenseAlteração de jogo aprovada
12/08/2024Segunda-Feira19:30Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaC. Aquático do BosqueSem observações
17/08/2024Sábado11:00Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaE.C. PinheirosSem observações
17/08/2024Sábado10:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaCírculo Militar de S.P.Sem observações
17/08/2024Sábado11:00Internacional de RegatasAçaí ClubeVer SúmulaInter. de SantosSem observações
18/08/2024Domingo12:30Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaG.D.R. Sete de SetembroAlteração de jogo pendente
18/08/2024Domingo10:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaC. Aquático do BosqueSem observações
18/08/2024Domingo12:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaClube JundiaienseAlteração de jogo aprovada
24/08/2024Sábado12:30AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaC. Paineiras do MorumbySem observações
24/08/2024Sábado09:00Clube Campo BeloIpê ClubeVer SúmulaClube Campo BeloSem observações
24/08/2024Sábado11:00C.E. PenhaAçaí ClubeVer SúmulaC.E. da PenhaSem observações
24/08/2024Sábado16:00Ocian Praia ClubeOcian P.C.Ver SúmulaCírculo Militar de S.P.Alteração de jogo aprovada
24/08/2024Sábado18:00E.C. PinheirosE.C. PinheirosVer SúmulaAlphaville T.C.Sem observações
30/08/2024Sexta-Feira20:30C. Aquático do BosqueOcian P.C.Ver SúmulaC. Aquático do BosqueAlteração de jogo aprovada
31/08/2024Sábado15:00Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaOcian P.C.Alteração de jogo aprovada
31/08/2024Sábado11:00AOPMAçaí ClubeVer SúmulaA.O. Polícia MilitarSem observações
31/08/2024Sábado17:30E.C. PinheirosE.C. PinheirosVer SúmulaClube Campo BeloSem observações
01/09/2024Domingo11:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaInter. de SantosSem observações
01/09/2024Domingo11:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaInter. de SantosSem observações
01/09/2024Domingo15:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.Ver SúmulaClube JundiaienseAlteração de jogo aprovada
02/09/2024Segunda-Feira20:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaC. Aquático do BosqueSem observações
04/09/2024Quarta-Feira20:00Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.Ver SúmulaE.C. PinheirosAlteração de jogo aprovada
08/09/2024Domingo15:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaInter. de SantosAlteração de jogo aprovada
08/09/2024Domingo14:307 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaRibeirão Pires F.C.Alteração de jogo aprovada
13/09/2024Sexta-Feira20:00C. Aquático do BosqueC. Aquático do BosqueVer SúmulaCírculo Militar de S.P.Alteração de jogo aprovada
14/09/2024Sábado12:00Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaA.O. Polícia MilitarSem observações
14/09/2024Sábado15:00Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.Ver SúmulaHebraica S.P.Sem observações
14/09/2024Sábado16:00Internacional de RegatasInter. de SantosVer SúmulaRibeirão Pires F.C.Sem observações
14/09/2024Sábado12:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaC. Paineiras do MorumbyAlteração de jogo aprovada
15/09/2024Domingo11:00Ocian Praia ClubeOcian P.C.Ver SúmulaG.D.R. Sete de SetembroAlteração de jogo aprovada
18/09/2024Quarta-Feira18:00AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaAlphaville T.C.Sem observações
21/09/2024Sábado09:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaIpê ClubeSem observações
21/09/2024Sábado17:00Internacional de RegatasInter. de SantosVer SúmulaG.D.R. Sete de SetembroSem observações
21/09/2024Sábado10:00Clube Campo BeloClube Campo BeloVer SúmulaC. Paineiras do MorumbySem observações
21/09/2024Sábado18:00Ocian Praia ClubeOcian P.C.Ver SúmulaE.C. PinheirosAlteração de jogo aprovada
21/09/2024Sábado15:00C. Aquático do BosqueC. Aquático do BosqueVer SúmulaA.B.C.D. GuarulhenseAlteração de jogo aprovada
22/09/2024Domingo16:00Clube JundiaienseClube JundiaienseVer SúmulaCírculo Militar de S.P.Sem observações
22/09/2024Domingo16:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaA.O. Polícia MilitarSem observações
27/09/2024Sexta-Feira20:00C. Aquático do BosqueC. Aquático do BosqueVer SúmulaIpê ClubeAlteração de jogo aprovada
28/09/2024Sábado13:00Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaCírculo Militar de S.P.Sem observações
28/09/2024Sábado17:00Ocian Praia ClubeAçaí ClubeVer SúmulaOcian P.C.Sem observações
28/09/2024Sábado18:30E.C. PinheirosE.C. PinheirosVer SúmulaA.O. Polícia MilitarAlteração de jogo aprovada
29/09/2024Domingo16:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaC.E. da PenhaSem observações
29/09/2024Domingo10:00Clube Campo BeloClube Campo BeloVer SúmulaAlphaville T.C.Sem observações
29/09/2024Domingo15:00Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.Ver SúmulaA.B.C.D. GuarulhenseAlteração de jogo aprovada
02/10/2024Quarta-Feira19:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaIpê ClubeSem observações
05/10/2024Sábado11:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaRibeirão Pires F.C.Alteração de jogo aprovada
05/10/2024Sábado11:00AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaInter. de SantosSem observações
05/10/2024Sábado10:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaC. Aquático do BosqueSem observações
05/10/2024Sábado10:00Clube Campo BeloClube Campo BeloVer SúmulaAçaí ClubeSem observações
05/10/2024Sábado16:00Ocian Praia ClubeOcian P.C.Ver SúmulaIpê ClubeSem observações
05/10/2024Sábado18:00E.C. PinheirosE.C. PinheirosVer SúmulaC. Paineiras do MorumbySem observações
06/10/2024Domingo16:00Clube JundiaienseClube JundiaienseVer SúmulaC.E. da PenhaSem observações
06/10/2024Domingo15:307 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaCírculo Militar de S.P.Sem observações
12/10/2024Sábado18:00Internacional de RegatasInter. de SantosVer SúmulaA.B.C.D. GuarulhenseAlteração de jogo aprovada
12/10/2024Sábado11:00Ocian Praia ClubeOcian P.C.Ver SúmulaA.B.C.D. GuarulhenseAlteração de jogo aprovada
12/10/2024Sábado13:00AOPMA.O. Polícia MilitarVer SúmulaCírculo Militar de S.P.Sem observações
14/10/2024Segunda-Feira20:00A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaC. Paineiras do MorumbySem observações
19/10/2024Sábado16:00Círculo Militar S.P.Círculo Militar de S.P.Ver SúmulaIpê ClubeSem observações
19/10/2024Sábado10:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaInter. de SantosSem observações
19/10/2024Sábado18:00E.C. PinheirosE.C. PinheirosVer SúmulaHebraica S.P.Sem observações
19/10/2024Sábado10:00Clube Campo BeloClube Campo BeloVer SúmulaC. Aquático do BosqueSem observações
19/10/2024Sábado11:00Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaG.D.R. Sete de SetembroSem observações
20/10/2024Domingo23:59Alphaville T.C.Alphaville T.C.Ver SúmulaDemocrático do Ypiranga F.C.Sem observações
20/10/2024Domingo12:30Clube JundiaienseClube JundiaienseVer SúmulaC. Paineiras do MorumbyAlteração de jogo aprovada
20/10/2024Domingo23:59Democrático do YpirangaDemocrático do Ypiranga F.C.Ver SúmulaE.C. PinheirosSem observações
20/10/2024Domingo23:59A.B.C.D. GuarulhenseA.B.C.D. GuarulhenseVer SúmulaAçaí ClubeSem observações
20/10/2024Domingo23:59A.B.C.D. GuarulhenseA.B.C.D. GuarulhenseVer SúmulaRibeirão Pires F.C.Alteração de jogo pendente
20/10/2024Domingo23:59A.B.C.D. GuarulhenseA.B.C.D. GuarulhenseVer SúmulaE.C. PinheirosSem observações
20/10/2024Domingo23:59A.B.C.D. GuarulhenseA.B.C.D. GuarulhenseVer SúmulaClube Campo BeloSem observações
20/10/2024Domingo23:597 de SetembroG.D.R. Sete de SetembroVer SúmulaE.C. PinheirosAlteração de jogo aprovada
20/10/2024Domingo23:59Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaAçaí ClubeSem observações

 

Guia de aplicação de marca: download

Logotipos: download

SindiClubes

© Sindi Clubes - Todos os Direitos Reservados