Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Master SC1 (C1)

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, W.O: (Não Comparecimento), SP = Set Pró , SC = Set Contra, SA = Set Average, PP= Pontos Pró; , PC = Pontos Contra, PA = Ponto Average


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1E.C. Projeto Tokio/KTD7618101863,0005824951,176
2Aprov/Guaru6413201581,8755154021,281
3Pirituba F.C./Princesas5372010110,9094534531,000
4A.D. São Bernardo/Mangels53611991,0003574050,881
5Ribeirão Pires F.C.614508170,4715115670,901
6Clube Campo Belo501506150,4003924880,803

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados