Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Master SC1 (C1)

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, W.O: (Não Comparecimento), SP = Set Pró , SC = Set Contra, SA = Set Average, PP= Pontos Pró; , PC = Pontos Contra, PA = Ponto Average


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1Aprov/Guaru10825202793,0008336421,298
2Pirituba F.C./Princesas108212025161,5639218301,110
3E.C. Projeto Tokio/KTD106184019151,2677767421,046
4A.D. São Bernardo/Mangels105114117210,8107518350,899
5Ribeirão Pires F.C.103107016240,6678488780,966
6Clube Campo Belo100310011300,3677449460,786



Classificação - Triangular Final


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1Aprov/Guaru44120012112,0003202351,362
2E.C. Projeto Tokio/KTD41330590,5563093380,914
3Pirituba F.C./Princesas413303100,3002643200,825




Classificação - Triangular Final


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1A.D. São Bernardo/Mangels4410001243,0003702451,510
2Ribeirão Pires F.C.427201091,1113824010,953
3Clube Campo Belo40-1313120,2502503560,702

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados