Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Master SC2 (C2)

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, W.O: (Não Comparecimento), SP = Set Pró , SC = Set Contra, SA = Set Average, PP= Pontos Pró; , PC = Pontos Contra, PA = Ponto Average


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1S.E. Palmeiras96203022112,0007476821,095
2E.C. Banespa7718002192,3336785861,157
3E.C. Sírio6515101772,4295534701,177
4C.A. Ypiranga75152017101,7005875411,085
5C.A. Tremembé/VM35411101371,8574504201,071
6Ipê Clube74103015151,0006106150,992
7São Paulo F.C. 73104015160,9386616461,023
8Açaí Clube6393013121,0835615291,060
9E.C. Projeto Tokio/KTD8296014180,7786606870,961
10Jaraguá C.C.524307130,5383804230,898
11C.E. da Penha613506150,4003974950,802
12Clube Campo Belo 2813704220,1824796320,758
13Clube Mesc/Crowe502506150,4004434800,923

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados