Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Master SC2 (C2)

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, W.O: (Não Comparecimento), SP = Set Pró , SC = Set Contra, SA = Set Average, PP= Pontos Pró; , PC = Pontos Contra, PA = Ponto Average


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1E.C. Banespa1212320036123,00011129671,150
2C.A. Tremembé/VM31211301034142,42910949411,163
3E.C. Sírio129273030142,1439998761,140
4S.E. Palmeiras127235025181,3899429141,031
5Açaí Clube127185027241,125112910551,070
6São Paulo F.C. 126186026261,000110010851,014
7C.A. Ypiranga126186023240,9589729840,988
8E.C. Projeto Tokio/KTD125187025251,000105010471,003
9Clube Mesc/Crowe124158022260,846105010221,027
10Ipê Clube124138022300,733103911050,940
11C.E. da Penha123119019300,63398210900,901
12Clube Campo Belo 2122610010330,30380510100,797
13Jaraguá C.C.122510011340,32484810260,827



Classificação - Quadrangular Final


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1E.C. Sírio64112015111,3645935321,115
2C.A. Tremembé/VM363113013121,0835395460,987
3E.C. Banespa6373011140,7865195400,961
4S.E. Palmeiras6274011130,8465275600,941




Classificação - Quadrangular Final


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1E.C. Projeto Tokio/KTD6617001853,6005434801,131
2São Paulo F.C. 6393012121,0005435121,061
3Açaí Clube626409140,6435075290,958
4C.A. Ypiranga614509170,5295265980,880




Classificação - Pentagonal Final


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1Clube Mesc/Crowe4411001234,0003512411,456
2C.E. da Penha43810951,8002982711,100
3Ipê Clube42520780,8753023170,953
4Jaraguá C.C.414305100,5002713330,814
5Clube Campo Belo 2402405120,4173143740,840

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados