Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Master SC3 (D)

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, W.O: (Não Comparecimento), SP = Set Pró , SC = Set Contra, SA = Set Average, PP= Pontos Pró; , PC = Pontos Contra, PA = Ponto Average


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1Clube Esperia111028103193,4449217521,225
2São Bernardo T.C.119272028112,5459227561,220
3A.D. São Bernardo/Mangels119262028102,8008827621,157
4Pirituba F.C./Superação118243028142,0009658201,177
5A.A. Banco do Brasil117204024191,2639289011,030
6São Paulo F.C.116205025191,3169909011,099
7Ribeirão Pires F.C.114127018250,7208829330,945
8C.A. Juventus114117016260,6158569300,920
9Clube Campo Belo113118015270,5568649580,902
10Clube Mesc11398012270,4447178960,800
11C.A. Ypiranga11279014290,4838469880,856
12C. Paineiras do Morumby11131009320,2817989740,819



Classificação - Quadrangular Final


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1São Bernardo T.C.6616001872,5715824801,213
2A.D. São Bernardo/Mangels6373012150,8005315760,922
3Clube Esperia5164010130,7694664810,969
4Pirituba F.C./Superação514407120,5833964380,904




Classificação - Quadrangular Final


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1A.A. Banco do Brasil6515101762,8335434661,165
2C.A. Juventus65121015101,5005435211,042
3Ribeirão Pires F.C.626409150,6005075220,971
4São Paulo F.C.603608180,4445025860,857




Classificação - Quadrangular Final


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1Clube Campo Belo6515101753,4005083971,280
2C.A. Ypiranga6514101581,8755234541,152
3C. Paineiras do Morumby625407140,5004134760,868
4Clube Mesc602606180,3334375540,789

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados