Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Master SC3 (D)

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, W.O: (Não Comparecimento), SP = Set Pró , SC = Set Contra, SA = Set Average, PP= Pontos Pró; , PC = Pontos Contra, PA = Ponto Average


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1São Bernardo T.C.8721102173,0006695221,282
2Pirituba F.C./Superação6617001844,5005284051,304
3São Paulo F.C.95174022161,3758507731,100
4A.A. Banco do Brasil74123015131,1546125991,022
5A.D. São Bernardo/Mangels5411101352,6004123521,170
6Clube Esperia5410101371,8574393881,131
7Ribeirão Pires F.C.73104014141,0005895940,992
8Clube Campo Belo727509170,5295356060,883
9C.A. Juventus625407140,5004164730,879
10C.A. Ypiranga715609180,5005236190,845
11C. Paineiras do Morumby512405140,3573714470,830
12Clube Mesc600601180,0563064720,648

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados