Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Master SC4 (D1)

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, W.O: (Não Comparecimento), SP = Set Pró , SC = Set Contra, SA = Set Average, PP= Pontos Pró; , PC = Pontos Contra, PA = Ponto Average


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1São Bernardo T.C.6516101753,4005103871,318
2C.A. Tremembé/VM35412101362,1674494011,120
3E.C. Pinheiros4411001226,0003352211,516
4C. Paineiras do Morumby74103013140,9295655710,989
5C.E. da Penha639309110,8183904390,888
6E.C. Sírio5273011120,9174984941,008
7Clube Esperia726509150,6004915470,898
8São Caetano E.C.626408140,5714355010,868
9São Paulo F.C.42520890,8893473750,925
10Clube Mesc615509160,5634995560,897
11Açaí Clube41330490,4442793060,912

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados