Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Master SC4 (D1)

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, W.O: (Não Comparecimento), SP = Set Pró , SC = Set Contra, SA = Set Average, PP= Pontos Pró; , PC = Pontos Contra, PA = Ponto Average


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1E.C. Pinheiros10927102964,8338286471,280
2São Bernardo T.C.10825202692,8898166121,333
3C.A. Tremembé/VM3107213022141,5717977671,039
4E.C. Sírio106194023171,3538958211,090
5São Paulo F.C.106174024211,1439389560,981
6C.E. da Penha104136015210,7146937770,892
7C. Paineiras do Morumby104116016230,6968098330,971
8Clube Esperia10387014230,6097268470,857
9São Caetano E.C.10387013250,5207708590,896
10Açaí Clube10377013250,5207848640,907
11Clube Mesc10298015260,5778389110,920



Classificação - Quadrangular Final


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1E.C. Pinheiros6616001853,6005274471,179
2São Bernardo T.C.6413201472,0004784301,112
3C.A. Tremembé/VM3627409140,6434905050,970
4E.C. Sírio600603180,1673925050,776




Classificação - Quadrangular Final


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1C. Paineiras do Morumby6515101653,2005033931,280
2C.E. da Penha6412201381,6254704481,049
3São Paulo F.C.626409140,6434755260,903
4Clube Esperia613505160,3134235040,839




Classificação - Quadrangular Final


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1Clube Mesc43910961,5003433011,140
2Açaí Clube438101052,0003232981,084
3São Caetano E.C.401404120,3333013680,818

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados