Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Master SC5 (D2)

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, W.O: (Não Comparecimento), SP = Set Pró , SC = Set Contra, SA = Set Average, PP= Pontos Pró; , PC = Pontos Contra, PA = Ponto Average


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1Clube Esperia101030003047,5008366341,319
2Alphaville T.C.119272030103,0009307451,248
3Clube Campo Belo 210823202492,6677806441,211
4São Bernardo T.C.117204025151,6679318701,070
5C.A. Indiano97192023141,6438067381,092
6C.E. Helvetia95164018141,2866836361,074
7C.A. Tremembé/VM395164018161,1257216961,036
8A.D.C. Mercedes-Benz116165021220,9559049200,983
9Jaraguá C.C.124148019270,70495010290,923
10Pirituba F.C.84124014160,8756126370,961
11Clube Campo Belo 1124118017270,63095410030,951
12A.A. Banco do Brasil113118017270,6309389690,968
13S.E. Palmeiras83105015180,8336767130,948
14E.C. Banespa6284011140,7865115500,929
15C.A. Juventus9376013240,5426958160,852
16São Paulo F.C.500504150,2673574560,783
17G.D.R. Sete de Setembro900900270,0004536810,665

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados