Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Master SC7 (E1)

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, W.O: (Não Comparecimento), SP = Set Pró , SC = Set Contra, SA = Set Average, PP= Pontos Pró; , PC = Pontos Contra, PA = Ponto Average


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1E.C. Pinheiros C2019561058134,462169412811,322
2Tênis Clube Paulista2018532057124,750164313081,256
3C.A. Indiano J2016464050232,174167613671,226
4C. Paineiras do Morumby 22015435049242,042168014231,181
5Clube Campo Belo 22014446052281,857177815361,158
6Círculo Militar S.P.2014396047271,741169514321,184
7A.A. Banco do Brasil2013417048261,846164314911,102
8Açaí Clube2013397049311,581175615911,104
9Ribeirão Pires F.C.2013387045321,406173216071,078
10E.C. Pinheiros S2012318038371,027153015950,959
11Clube Mesc20103110041401,025168917180,983
12C.E. Helvetia2092811038400,950167917190,977
13Clube Campo Belo 12072313031420,738144415620,924
14E.C. Banespa2062214033490,673162418130,896
15C.A. Indiano F2061714024470,511137815430,893
16Clube Esperia2061614023510,451148316800,883
17Alphaville T.C. 12051515023490,469146016180,902
18Ipê Clube2041616022480,458139415910,876
19São Caetano E.C.2041216019530,358134316900,795
20Alphaville T.C. 22041115119510,373124616250,767
21C. Paineiras do Morumby 1202718014570,246132517020,778

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados