Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Master SC7 (E1)

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, W.O: (Não Comparecimento), SP = Set Pró , SC = Set Contra, SA = Set Average, PP= Pontos Pró; , PC = Pontos Contra, PA = Ponto Average


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1C. Paineiras do Morumby 2108232027122,2509057751,168
2Tênis Clube Paulista8721102245,5006324911,287
3A.A. Banco do Brasil96193021111,9097316331,155
4C.A. Indiano J96193020111,8187225651,278
5E.C. Pinheiros S7616101872,5715384851,109
6Açaí Clube7516201882,2505965041,183
7Clube Campo Belo 285163020121,6676985961,171
8Clube Mesc85143017131,3086546171,060
9Ribeirão Pires F.C.95144017151,1337036841,028
10E.C. Pinheiros C5412101343,2503933151,248
11E.C. Banespa74123016141,1436346360,997
12Clube Campo Belo 194125014170,8246246670,936
13Ipê Clube83105011150,7335445520,986
14Alphaville T.C. 210397012240,5006738220,819
15São Caetano E.C.9386011220,5006317630,827
16Clube Esperia726506170,3534655560,836
17Alphaville T.C. 1725508170,4714795560,862
18C.E. Helvetia8147010230,4356637560,877
19Círculo Militar S.P.21310431,3331541501,027
20C. Paineiras do Morumby 1801803240,1254776620,721
21C.A. Indiano F500500150,0002523830,658

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados