Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Master SC8 (E2)

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, W.O: (Não Comparecimento), SP = Set Pró , SC = Set Contra, SA = Set Average, PP= Pontos Pró; , PC = Pontos Contra, PA = Ponto Average


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1Ribeirão Pires F.C.141441004285,25012219231,323
2Clube Mesc1410304035211,667124511301,102
3São Paulo F.C. 11410294032171,88211259471,188
4São Caetano E.C.149275033221,500118411081,069
5Clube Esperia N149265031221,409116910551,108
6Círculo Militar S.P.148246026241,083105610201,035
7C.E. da Penha 2147227030271,111122711771,042
8Ipê Clube146208028290,966124312241,016
9Clube Esperia El146187126270,963108110980,985
10São Bernardo T.C.146188023280,821105111220,937
11C.E. da Penha 1146178023280,821105411150,945
12São Paulo F.C. 2146168025340,735116812610,926
13C.A. Indiano145169022320,688106811770,907
14Clube Campo Belo 2142512015390,385104412850,812
15Cisplatina F.C.14141307400,17582811220,738



Classificação - Quadrangular Final


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1Ribeirão Pires F.C.6618001844,5005223891,342
2Clube Mesc639301291,3334404171,055
3São Paulo F.C. 16393010110,9094324530,954
4São Caetano E.C.600602180,1113564910,725




Classificação - Quadrangular Final


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1C.E. da Penha 264132016101,6005525441,015
2Clube Esperia N6412201591,6675194911,057
3Ipê Clube64112012111,0915154701,096
4Círculo Militar S.P.600605180,2784625430,851




Classificação - Quadrangular Final


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1Clube Esperia El6514101791,8895495341,028
2C.E. da Penha 16383011130,8464955090,972
3São Bernardo T.C.6274011130,8465165220,989
4São Paulo F.C. 26274010140,7145055001,010




Classificação - Triangular Final


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1C.A. Indiano4411001234,0003523041,158
2Clube Campo Belo 241430690,6673063160,968
3Cisplatina F.C.41330390,3332432810,865

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados