Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Master SC8 (E2)

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, W.O: (Não Comparecimento), SP = Set Pró , SC = Set Contra, SA = Set Average, PP= Pontos Pró; , PC = Pontos Contra, PA = Ponto Average


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1São Caetano E.C.138245030211,429109510281,065
2Ribeirão Pires F.C.8823002454,8007025251,337
3Clube Mesc86172020121,6676996241,120
4São Paulo F.C. 285133017171,0006886831,007
5São Paulo F.C. 16412201371,8574663951,180
6São Bernardo T.C.74123015121,2505815691,021
7C.E. da Penha 184124014131,0775655890,959
8Clube Esperia N84124015141,0716095961,022
9Clube Esperia El94114116170,9416536800,960
10Ipê Clube63113015121,2505805411,072
11C.E. da Penha 293106016200,8007397780,950
12C.A. Indiano7394011160,6885235950,879
13Círculo Militar S.P.839509160,5634914911,000
14Clube Campo Belo 2712608200,4005466580,830
15Cisplatina F.C.801803240,1254616460,714

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados