Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Master MASC35

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, W.O: (Não Comparecimento), SP = Set Pró , SC = Set Contra, SA = Set Average, PP= Pontos Pró; , PC = Pontos Contra, PA = Ponto Average


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1São Paulo F.C.1412352038142,714121510411,167
2A.D. São Bernardo/Mangels1411353038132,923122510051,219
3Clube Esperia1411323037172,176118210831,091
4A.A. Banco do Brasil148246029211,381110610081,097
5E.C. Sírio147197024290,828112011840,946
6C. Paineiras do Morumby145179022280,786111211101,002
7C.A. Juventus14251208390,20584511390,742
8A.D.C. Mercedes-Benz14011407420,16795511900,803



Classificação - Quadrangular Final


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1São Paulo F.C.6616001863,0005544951,119
2A.D. São Bernardo/Mangels6412201491,5565204721,102
3Clube Esperia615508160,5004815290,909
4A.A. Banco do Brasil613508170,4715215800,898




Classificação - Quadrangular Final


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1C. Paineiras do Morumby6514101562,5004953981,244
2E.C. Sírio6514101562,5004644231,097
3C.A. Juventus6274010130,7694955300,934
4A.D.C. Mercedes-Benz601603180,1673964990,794

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados