Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Master MASC35

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, W.O: (Não Comparecimento), SP = Set Pró , SC = Set Contra, SA = Set Average, PP= Pontos Pró; , PC = Pontos Contra, PA = Ponto Average


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1São Paulo F.C.97202023102,3007496521,149
2A.D. São Bernardo/Mangels6618001829,0004973841,294
3A.A. Banco do Brasil96183021111,9097055931,189
4C. Paineiras do Morumby73114014121,1675755481,049
5E.C. Sírio84104013180,7226336850,924
6Clube Esperia63103013121,0834975150,965
7C.A. Juventus925706240,2505427180,755
8A.D.C. Mercedes-Benz801805240,2085876900,851

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados