Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Jogos do mês


Data Dia Hora Local/Sede Mandante M X V Visitante Categoria
01/10/2019Terça-Feira21:1521948A.A. Banco BrasilA.A. Banco do Brasil1Ver Súmula3C.A. JuventusMaster SC5 (D2)
01/10/2019Terça-Feira18:0021298C.A. YpirangaC.A. Ypiranga3Ver Súmula0C.A. PaulistanoInfanto
01/10/2019Terça-Feira21:0021655E.C. SírioE.C. Sírio3Ver Súmula0C. Paineiras do MorumbyMaster MASC35
01/10/2019Terça-Feira21:0021759Jaraguá C.C.Jaraguá C.C.0Ver Súmula3C.A. Tremembé/VM3Master SC2 (C2)
01/10/2019Terça-Feira21:0022022S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras3Ver Súmula0Jaraguá C.C.Master SC5 (D2)
02/10/2019Quarta-Feira18:0021598A.A. Banco BrasilA.A. Banco do Brasil1Ver Súmula3C.C. de Regatas e NataçãoInfantil
02/10/2019Quarta-Feira18:3021308Alphaville T.C.Alphaville T.C.0Ver Súmula3E.C. PinheirosInfanto
02/10/2019Quarta-Feira21:0022017C.A. IndianoC.A. Indiano1Ver Súmula3E.C. BanespaMaster SC5 (D2)
02/10/2019Quarta-Feira16:0021382C.A. YpirangaC.A. Ypiranga0Ver Súmula3C.A. PaulistanoMirim
02/10/2019Quarta-Feira21:1522151C.A. YpirangaC.A. Ypiranga3Ver Súmula0São Caetano E.C. 1Master SC6 (E)
02/10/2019Quarta-Feira16:0021391C.E. PenhaC.E. da Penha0Ver Súmula3Círculo Militar S.P.Mirim
02/10/2019Quarta-Feira20:3022137Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.3Ver Súmula2São Paulo F.C.Master SC6 (E)
02/10/2019Quarta-Feira21:0022359Clube MescClube Mesc0Ver Súmula3Clube Campo Belo 2Master SC7 (E1)
02/10/2019Quarta-Feira18:0021462E.C. PinheirosE.C. Pinheiros 23Ver Súmula1Ribeirão Pires F.C.Infantil
02/10/2019Quarta-Feira18:0021409Gin. Pedro Dell´AntoniaPrimeiro de Maio F.C.0Ver Súmula3E.C. PinheirosMirim
02/10/2019Quarta-Feira21:3022110São Bernardo T.C.São Bernardo T.C.1Ver Súmula3Clube MescMaster SC8 (E2)
02/10/2019Quarta-Feira15:1521352São Paulo F.CSão Paulo F.C.3Ver Súmula0Praia Grande VôleiMirim
03/10/2019Quinta-Feira17:3021266A.A. Banco BrasilA.A. Banco do Brasil1Ver Súmula3C.A. PaulistanoPr-mirim
03/10/2019Quinta-Feira18:3021326C.A. PaulistanoC.A. Paulistano3Ver Súmula0Taubaté C.C.Mirim
03/10/2019Quinta-Feira21:0022059C.E. PenhaC.E. da Penha 13Ver Súmula1Clube Campo Belo 2Master SC8 (E2)
03/10/2019Quinta-Feira20:4522051Círculo Militar S.PSão Paulo F.C. 21Ver Súmula3Círculo Militar S.P.Master SC8 (E2)
03/10/2019Quinta-Feira21:0021787Clube EsperiaClube Esperia3Ver Súmula0Ribeirão Pires F.C.Master SC3 (D)
03/10/2019Quinta-Feira21:0022223Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby3Ver Súmula1C.A. JuventusMaster SC6 (E)
03/10/2019Quinta-Feira21:0021998Jaraguá C.C.Jaraguá C.C.0Ver Súmula3C.A. Tremembé/VM3Master SC5 (D2)
03/10/2019Quinta-Feira21:0021886São Bernardo T.C.São Bernardo T.C.3Ver Súmula1Clube EsperiaMaster SC4 (D1)
03/10/2019Quinta-Feira21:0022164São Caetano E.C.São Caetano E.C. A1Ver Súmula3G.E. Campo GrandeMaster SC6 (E)
04/10/2019Sexta-Feira21:0022372A.A. Banco BrasilA.A. Banco do Brasil3Ver Súmula2Tênis Clube PaulistaMaster SC7 (E1)
04/10/2019Sexta-Feira17:3021573Acad. de PM do Barro BrancoA.O. Polícia MilitarOVer SúmulaWInter. de SantosInfantil
04/10/2019Sexta-Feira18:0021533Alphaville T.C.Alphaville T.C.3Ver Súmula0Ribeirão Pires F.C.Infantil
04/10/2019Sexta-Feira16:0021228C.A. YpirangaC.A. Ypiranga3Ver Súmula0Primeiro de Maio F.C.Pr-mirim
04/10/2019Sexta-Feira21:0021704C.A. YpirangaC.A. Ypiranga1Ver Súmula3S.E. PalmeirasMaster SC2 (C2)
04/10/2019Sexta-Feira16:3021415Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.0Ver Súmula3C.C. de Regatas e NataçãoMirim
04/10/2019Sexta-Feira21:0022091Clube MescClube Mesc3Ver Súmula1C.A. IndianoMaster SC8 (E2)
04/10/2019Sexta-Feira17:3021341E.C. BanespaE.C. Banespa3Ver Súmula1C.A. PaulistanoMirim
04/10/2019Sexta-Feira18:0021271E.C. PinheirosE.C. Pinheiros3Ver Súmula1C.A. PaulistanoInfanto
04/10/2019Sexta-Feira21:0022386E.C. PinheirosE.C. Pinheiros S0Ver Súmula3C.E. HelvetiaMaster SC7 (E1)
04/10/2019Sexta-Feira21:0021722São Paulo F.CSão Paulo F.C. 1Ver Súmula3E.C. SírioMaster SC2 (C2)
05/10/2019Sábado10:0021622A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-Benz0Ver Súmula3A.D. São Bernardo/MangelsMaster MASC35
05/10/2019Sábado14:3022156A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo 23Ver Súmula0C.A. Tremembé/VM3Master SC6 (E)
05/10/2019Sábado18:0021677A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo2Ver Súmula3Pirituba F.C./PrincesasMaster SC1 (C1)
05/10/2019Sábado09:3021769Açaí ClubeAçaí Clube1Ver Súmula3E.C. Projeto Tokio/KTDMaster SC2 (C2)
05/10/2019Sábado11:0021891Açaí ClubeAçaí Clube3Ver Súmula2São Paulo F.C.Master SC4 (D1)
05/10/2019Sábado16:0022488Açaí ClubeAçaí Clube2Ver Súmula3Tênis Clube PaulistaMaster SC7 (E1)
05/10/2019Sábado10:0021919Alphaville T.C.Alphaville T.C.3Ver Súmula0G.D.R. Sete de SetembroMaster SC5 (D2)
05/10/2019Sábado12:0022467C.A. IndianoC.A. Indiano FWVer SúmulaOAlphaville T.C. 2Master SC7 (E1)
05/10/2019Sábado11:0021516C.A. YpirangaC.A. Ypiranga 13Ver Súmula0Círculo Militar S.P.Infantil
05/10/2019Sábado14:0021183C.E. PenhaC.E. da Penha2Ver Súmula3E.C. BanespaIniciante
05/10/2019Sábado11:0021279E.C. BanespaE.C. Banespa1Ver Súmula3Alphaville T.C.Infanto
05/10/2019Sábado15:0021461E.C. PinheirosE.C. Pinheiros 23Ver Súmula2E.C. BanespaInfantil
05/10/2019Sábado13:3021407Gin. Pedro Dell´AntoniaPrimeiro de Maio F.C.3Ver Súmula0C.E. da PenhaMirim
05/10/2019Sábado11:3021293Gin. Ponte GrandeAprov/Guaru1Ver Súmula3C.C. de Regatas e NataçãoInfanto
05/10/2019Sábado15:0021491Gin. Ponte GrandeAprov/Guaru2Ver Súmula3C.A. Ypiranga 2Infantil
05/10/2019Sábado10:0022464Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.3Ver Súmula2C. Paineiras do Morumby 1Master SC7 (E1)
05/10/2019Sábado11:0021222Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.0Ver Súmula3Ipê ClubePr-mirim
05/10/2019Sábado14:0022270Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.0Ver Súmula3S.E. PalmeirasMaster SC6 (E)
05/10/2019Sábado13:0022234São Bernardo T.C.São Bernardo T.C. M3Ver Súmula0São Caetano E.C. 1Master SC6 (E)
05/10/2019Sábado09:0021163São Paulo F.CSão Paulo F.C.3Ver Súmula0C.A. YpirangaIniciante
05/10/2019Sábado10:0021486São Paulo F.CSão Paulo F.C.3Ver Súmula0Hebraica S.P.Infantil
05/10/2019Sábado11:0021347São Paulo F.CSão Paulo F.C.3Ver Súmula0Hebraica S.P.Mirim
05/10/2019Sábado16:0022172São Paulo F.CSão Paulo F.C.3Ver Súmula2C.A. YpirangaMaster SC6 (E)
06/10/2019Domingo13:0022166C.A. IndianoC.A. Indiano F0Ver Súmula3G.E. Campo GrandeMaster SC6 (E)
06/10/2019Domingo11:0022066C.E. PenhaC.E. da Penha 22Ver Súmula3São Paulo F.C. 1Master SC8 (E2)
06/10/2019Domingo14:0021543C.E. PenhaC.E. da Penha1Ver Súmula3C.A. Ypiranga 2Infantil
06/10/2019Domingo11:0021695E.C. BanespaE.C. Banespa3Ver Súmula0C.A. YpirangaMaster SC2 (C2)
06/10/2019Domingo13:0021895E.C. BanespaE.C. Banespa0Ver Súmula3Clube EsperiaMaster SC5 (D2)
06/10/2019Domingo15:0022310E.C. BanespaE.C. Banespa2Ver Súmula3Clube EsperiaMaster SC7 (E1)
06/10/2019Domingo11:0021602E.C. PinheirosE.C. Pinheiros0Ver Súmula3A.D. São Bernardo/MangelsADULTO
06/10/2019Domingo11:0021332E.C. PinheirosE.C. Pinheiros1Ver Súmula3E.C. BanespaMirim
06/10/2019Domingo12:3021143E.C. PinheirosE.C. Pinheiros3Ver Súmula0E.C. BanespaIniciante
06/10/2019Domingo10:0022074Ipê ClubeIpê Clube1Ver Súmula3Círculo Militar S.P.Master SC8 (E2)
06/10/2019Domingo13:0022254Pirituba F.C.Pirituba F.C.WVer SúmulaOCisplatina F.C.Master SC6 (E)
06/10/2019Domingo14:3021996Pirituba F.C.Pirituba F.C.3Ver Súmula2São Bernardo T.C.Master SC5 (D2)
06/10/2019Domingo13:0021667S.E. São PedroE.C. Projeto Tokio/KTD0Ver Súmula3Aprov/GuaruMaster SC1 (C1)
06/10/2019Domingo10:0021916São Paulo F.CSão Paulo F.C.0Ver Súmula3C.A. JuventusMaster SC5 (D2)
07/10/2019Segunda-Feira20:3021142Instituto Serginho 10Aprov/Guaru3Ver Súmula1Praia Grande VôleiADULTO
07/10/2019Segunda-Feira20:3022502Ipê ClubeIpê Clube2Ver Súmula3Clube EsperiaMaster SC7 (E1)
07/10/2019Segunda-Feira21:0022199São Caetano E.C.São Caetano E.C. 12Ver Súmula3Círculo Militar S.P.Master SC6 (E)
08/10/2019Terça-Feira21:1522346Alphaville T.C.Alphaville T.C. 11Ver Súmula3Clube MescMaster SC7 (E1)
08/10/2019Terça-Feira21:0022124C.A. IndianoC.A. Indiano3Ver Súmula1Ipê ClubeMaster SC8 (E2)
08/10/2019Terça-Feira17:0021450C.A. PaulistanoC.A. Paulistano0Ver Súmula3C.C. de Regatas e NataçãoInfantil
08/10/2019Terça-Feira18:0021331C.A. PaulistanoC.A. Paulistano3Ver Súmula0A.A. Banco do BrasilMirim
08/10/2019Terça-Feira21:0021637Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby3Ver Súmula1A.D.C. Mercedes-BenzMaster MASC35
08/10/2019Terça-Feira21:0021815São Bernardo T.C.São Bernardo T.C.1Ver Súmula3Pirituba F.C./SuperaçãoMaster SC3 (D)
09/10/2019Quarta-Feira21:0022013C.A. JuventusC.A. Juventus2Ver Súmula3Pirituba F.C.Master SC5 (D2)
09/10/2019Quarta-Feira21:0021965C.E. HelvetiaC.E. Helvetia1Ver Súmula3S.E. PalmeirasMaster SC5 (D2)
09/10/2019Quarta-Feira16:1521386C.E. PenhaC.E. da Penha0Ver Súmula3E.C. PinheirosMirim
09/10/2019Quarta-Feira16:0021559Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.3Ver Súmula2E.C. BanespaInfantil
09/10/2019Quarta-Feira21:0022434Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby 13Ver Súmula1São Caetano E.C.Master SC7 (E1)
09/10/2019Quarta-Feira18:0021468E.C. PinheirosE.C. Pinheiros 22Ver Súmula3São Paulo F.C.Infantil
09/10/2019Quarta-Feira21:3021614Gin. Adib Moisés DibA.D. São Bernardo/Mangels3Ver Súmula1A.A. Banco do BrasilMaster MASC35
09/10/2019Quarta-Feira16:3021511Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.3Ver Súmula1A.O. Polícia MilitarInfantil
09/10/2019Quarta-Feira21:0021772São Paulo F.CSão Paulo F.C. 1Ver Súmula3C.A. Tremembé/VM3Master SC2 (C2)
10/10/2019Quinta-Feira17:3021447C.A. PaulistanoC.A. Paulistano3Ver Súmula0Ribeirão Pires F.C.Infantil
10/10/2019Quinta-Feira18:0021301C.A. YpirangaC.A. Ypiranga1Ver Súmula3E.C. PinheirosInfanto
10/10/2019Quinta-Feira18:0021239C.E. PenhaC.E. da Penha1Ver Súmula3E.C. PinheirosPr-mirim
10/10/2019Quinta-Feira16:0021166Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.0Ver Súmula3São Paulo F.C.Iniciante
10/10/2019Quinta-Feira21:0022033Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.3Ver Súmula2Clube MescMaster SC8 (E2)
10/10/2019Quinta-Feira16:0021426Clube EsperiaClube Esperia0Ver Súmula3C.A. PaulistanoMirim
10/10/2019Quinta-Feira21:0021643Clube EsperiaClube Esperia3Ver Súmula1E.C. SírioMaster MASC35
10/10/2019Quinta-Feira21:0022391E.C. PinheirosE.C. Pinheiros C3Ver Súmula1Clube Campo Belo 2Master SC7 (E1)
10/10/2019Quinta-Feira21:0021753E.C. SírioE.C. Sírio3Ver Súmula0S.E. PalmeirasMaster SC2 (C2)
10/10/2019Quinta-Feira19:0021494Gin. Ponte GrandeAprov/Guaru2Ver Súmula3A.A. Banco do BrasilInfantil
11/10/2019Sexta-Feira21:0021822C.A. JuventusC.A. Juventus3Ver Súmula1C. Paineiras do MorumbyMaster SC3 (D)
11/10/2019Sexta-Feira21:0021953C.E. HelvetiaC.E. Helvetia2Ver Súmula3A.D.C. Mercedes-BenzMaster SC5 (D2)
11/10/2019Sexta-Feira16:4521539C.E. PenhaC.E. da Penha0Ver Súmula3C.A. Ypiranga 1Infantil
11/10/2019Sexta-Feira17:0021223Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.3Ver Súmula0Ribeirão Pires F.C.Pr-mirim
11/10/2019Sexta-Feira18:0021414Clube EsperiaClube Esperia0Ver Súmula3C.C. de Regatas e NataçãoMirim
11/10/2019Sexta-Feira21:0021894E.C. BanespaE.C. Banespa0Ver Súmula3Clube Campo Belo 2Master SC5 (D2)
11/10/2019Sexta-Feira17:3021243Gin. Pedro Dell´AntoniaPrimeiro de Maio F.C.3Ver Súmula1C.A. PaulistanoPr-mirim
11/10/2019Sexta-Feira19:0021329Gin. Pedro Dell´AntoniaPrimeiro de Maio F.C.1Ver Súmula3C.A. PaulistanoMirim
11/10/2019Sexta-Feira21:3021685Pirituba F.C.Pirituba F.C./Princesas3Ver Súmula1A.D. São Bernardo/MangelsMaster SC1 (C1)
11/10/2019Sexta-Feira18:3021373Taubaté C.C.Taubaté C.C.3Ver Súmula0Praia Grande VôleiMirim
12/10/2019Sábado10:0021896E.C. BanespaE.C. Banespa0Ver Súmula3Alphaville T.C.Master SC5 (D2)
12/10/2019Sábado13:0021294Gin. Ponte GrandeAprov/Guaru3Ver Súmula0E.C. BanespaInfanto
12/10/2019Sábado16:0021604Gin. Ponte GrandeAprov/Guaru3Ver Súmula0A.D. São Bernardo/MangelsADULTO
12/10/2019Sábado10:0022118Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.3Ver Súmula1Ipê ClubeMaster SC8 (E2)
12/10/2019Sábado11:0021286São Paulo F.CSão Paulo F.C.2Ver Súmula3Alphaville T.C.Infanto
12/10/2019Sábado13:0021348São Paulo F.CSão Paulo F.C.0Ver Súmula3E.C. PinheirosMirim
13/10/2019Domingo08:3022455Açaí ClubeAçaí Clube3Ver Súmula1Clube Campo Belo 1Master SC7 (E1)
13/10/2019Domingo09:0021725C.E. PenhaC.E. da Penha3Ver Súmula2E.C. Projeto Tokio/KTDMaster SC2 (C2)
13/10/2019Domingo10:0021388C.E. PenhaC.E. da Penha2Ver Súmula3Inter. de SantosMirim
13/10/2019Domingo11:0021538C.E. PenhaC.E. da Penha0Ver Súmula3Inter. de SantosInfantil
13/10/2019Domingo10:3021790Clube EsperiaClube Esperia3Ver Súmula0A.A. Banco do BrasilMaster SC3 (D)
13/10/2019Domingo12:0021936Clube EsperiaClube Esperia3Ver Súmula0A.A. Banco do BrasilMaster SC5 (D2)
13/10/2019Domingo10:0021897E.C. BanespaE.C. Banespa1Ver Súmula3C.E. HelvetiaMaster SC5 (D2)
13/10/2019Domingo13:0022316E.C. BanespaE.C. Banespa2Ver Súmula3C.E. HelvetiaMaster SC7 (E1)
13/10/2019Domingo14:0022173São Paulo F.CSão Paulo F.C.0Ver Súmula3Clube Campo Belo 2Master SC6 (E)
13/10/2019Domingo15:3022037São Paulo F.CSão Paulo F.C. 13Ver Súmula0Clube Campo Belo 2Master SC8 (E2)
13/10/2019Domingo17:3021902São Paulo F.CSão Paulo F.C.0Ver Súmula3Clube Campo Belo 2Master SC5 (D2)
14/10/2019Segunda-Feira21:0022019C.A. IndianoC.A. Indiano3Ver Súmula1C.E. HelvetiaMaster SC5 (D2)
14/10/2019Segunda-Feira21:0022349Clube EsperiaClube Esperia0Ver Súmula3Círculo Militar S.P.Master SC7 (E1)
14/10/2019Segunda-Feira21:0021638Gin. BaetãoA.D. São Bernardo/Mangels3Ver Súmula1C. Paineiras do MorumbyMaster MASC35
14/10/2019Segunda-Feira21:0022103São Caetano E.C.São Caetano E.C.3Ver Súmula1C.E. da Penha 1Master SC8 (E2)
15/10/2019Terça-Feira17:0021553A.A. Banco BrasilA.A. Banco do Brasil3Ver Súmula1Inter. de SantosInfantil
15/10/2019Terça-Feira21:0022224Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby3Ver Súmula1São Bernardo T.C. MMaster SC6 (E)
15/10/2019Terça-Feira21:0021802Gin. BaetãoA.D. São Bernardo/Mangels3Ver Súmula0C. Paineiras do MorumbyMaster SC3 (D)
15/10/2019Terça-Feira21:0022203São Caetano E.C.São Caetano E.C. 10Ver Súmula3C.A. Indiano FMaster SC6 (E)
16/10/2019Quarta-Feira21:1522145C.A. YpirangaC.A. Ypiranga3Ver Súmula0C.A. Tremembé/VM3Master SC6 (E)
16/10/2019Quarta-Feira21:0022398C.E. HelvetiaC.E. Helvetia3Ver Súmula1Clube MescMaster SC7 (E1)
16/10/2019Quarta-Feira21:0022356Clube EsperiaClube Esperia0Ver Súmula3C. Paineiras do Morumby 2Master SC7 (E1)
16/10/2019Quarta-Feira21:0022432Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby 11Ver Súmula3Clube Campo Belo 2Master SC7 (E1)
16/10/2019Quarta-Feira21:0021864Paróquia Santa CruzC.A. Tremembé/VM33Ver Súmula1C.E. da PenhaMaster SC4 (D1)
16/10/2019Quarta-Feira21:0021871São Paulo F.CSão Paulo F.C.3Ver Súmula1São Caetano E.C.Master SC4 (D1)
17/10/2019Quinta-Feira21:3022167C.A. IndianoC.A. Indiano J1Ver Súmula3G.E. Campo GrandeMaster SC6 (E)
17/10/2019Quinta-Feira21:0022325Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.3Ver Súmula0E.C. Pinheiros SMaster SC7 (E1)
17/10/2019Quinta-Feira20:3022269Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.3Ver Súmula1São Bernardo T.C. GMaster SC6 (E)
17/10/2019Quinta-Feira21:0022407São Caetano E.C.São Caetano E.C.0Ver Súmula3Tênis Clube PaulistaMaster SC7 (E1)
18/10/2019Sexta-Feira21:0022285C.A. IndianoC.A. Indiano F0Ver Súmula3Clube Campo Belo 2Master SC6 (E)
18/10/2019Sexta-Feira21:1522255Pirituba F.C.Pirituba F.C.1Ver Súmula3C.A. YpirangaMaster SC6 (E)
19/10/2019Sábado16:3022335A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo 23Ver Súmula2Ribeirão Pires F.C.Master SC7 (E1)
19/10/2019Sábado10:0022486C.A. IndianoC.A. Indiano J3Ver Súmula1Açaí ClubeMaster SC7 (E1)
19/10/2019Sábado14:0022379E.C. PinheirosE.C. Pinheiros S3Ver Súmula1E.C. BanespaMaster SC7 (E1)
20/10/2019Domingo09:3022470C.A. IndianoC.A. Indiano F1Ver Súmula3C.E. HelvetiaMaster SC7 (E1)
20/10/2019Domingo10:3022296C.A. IndianoC.A. Indiano J3Ver Súmula1Ribeirão Pires F.C.Master SC6 (E)
20/10/2019Domingo09:0022352Clube EsperiaClube Esperia1Ver Súmula3E.C. Pinheiros CMaster SC7 (E1)
20/10/2019Domingo11:0022176São Paulo F.CSão Paulo F.C.0Ver Súmula3São Bernardo T.C. GMaster SC6 (E)
21/10/2019Segunda-Feira21:0022219Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby3Ver Súmula0C.A. Tremembé/VM3Master SC6 (E)
21/10/2019Segunda-Feira21:0022430Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby 10Ver Súmula3Clube MescMaster SC7 (E1)
21/10/2019Segunda-Feira21:0022445Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby 23Ver Súmula2Açaí ClubeMaster SC7 (E1)
21/10/2019Segunda-Feira20:3022500Ipê ClubeIpê Clube3Ver Súmula1Alphaville T.C. 1Master SC7 (E1)
21/10/2019Segunda-Feira21:0022854São Caetano E.C.São Caetano E.C.0Ver Súmula3Clube MescMaster SC8 (E2)
22/10/2019Terça-Feira21:0022231E.C. SírioE.C. Sírio3Ver Súmula1C.A. JuventusMaster SC6 (E)
22/10/2019Terça-Feira18:0022904Internacional de RegatasInter. de Santos3Ver Súmula2E.C. Pinheiros 2Infantil
22/10/2019Terça-Feira21:0022760Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.2Ver Súmula3A.D. São Bernardo/MangelsMaster SC1 (C1)
22/10/2019Terça-Feira20:3022201São Caetano E.C.São Caetano E.C. 10Ver Súmula3São Caetano E.C. AMaster SC6 (E)
22/10/2019Terça-Feira21:0022420Tênis Clube PTA.Tênis Clube Paulista3Ver Súmula0Clube EsperiaMaster SC7 (E1)
23/10/2019Quarta-Feira21:0022740A.A. Banco BrasilA.A. Banco do Brasil1Ver Súmula3Clube EsperiaMaster MASC35
23/10/2019Quarta-Feira21:0022820C.E. HelvetiaC.E. Helvetia3Ver Súmula2C.A. Tremembé/VM3Master SC5 (D2)
23/10/2019Quarta-Feira21:0022135Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.0Ver Súmula3C.A. YpirangaMaster SC6 (E)
23/10/2019Quarta-Feira18:0022711E.C. BanespaE.C. Banespa3Ver Súmula2C.E. da PenhaPr-mirim
23/10/2019Quarta-Feira21:0022955Paróquia Santa CruzC.A. Tremembé/VM32Ver Súmula3E.C. PinheirosMaster SC4 (D1)
23/10/2019Quarta-Feira21:0022776S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras3Ver Súmula1E.C. SírioMaster SC2 (C2)
23/10/2019Quarta-Feira21:3022244São Bernardo T.C.São Bernardo T.C. G3Ver Súmula0Pirituba F.C.Master SC6 (E)
24/10/2019Quinta-Feira17:3022673C.C RegatasC.C. de Regatas e Natação3Ver Súmula1São Paulo F.C.Infanto
24/10/2019Quinta-Feira21:0022318Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.3Ver Súmula2Clube Campo Belo 2Master SC7 (E1)
24/10/2019Quinta-Feira20:3022396E.C. PinheirosE.C. Pinheiros C3Ver Súmula0C.A. Indiano JMaster SC7 (E1)
24/10/2019Quinta-Feira21:0022766Paróquia Santa CruzC.A. Tremembé/VM33Ver Súmula1E.C. BanespaMaster SC2 (C2)
24/10/2019Quinta-Feira21:0022922São Bernardo T.C.São Bernardo T.C.3Ver Súmula2A.D. São Bernardo/MangelsMaster SC3 (D)
24/10/2019Quinta-Feira21:0022850São Caetano E.C.São Caetano E.C.1Ver Súmula3Ribeirão Pires F.C.Master SC8 (E2)
25/10/2019Sexta-Feira21:0022368A.A. Banco BrasilA.A. Banco do Brasil3Ver Súmula0E.C. Pinheiros SMaster SC7 (E1)
25/10/2019Sexta-Feira21:0022471C.A. IndianoC.A. Indiano F3Ver Súmula2Clube MescMaster SC7 (E1)
25/10/2019Sexta-Feira21:0022271C.A. JuventusC.A. Juventus1Ver Súmula3São Bernardo T.C. MMaster SC6 (E)
25/10/2019Sexta-Feira17:0022701Clube EsperiaClube Esperia3Ver Súmula2Praia Grande VôleiMirim
25/10/2019Sexta-Feira18:0022654E.C. PinheirosE.C. Pinheiros2Ver Súmula3São Paulo F.C.Iniciante
25/10/2019Sexta-Feira21:0022784São Paulo F.CSão Paulo F.C. 0Ver Súmula3E.C. Projeto Tokio/KTDMaster SC2 (C2)
26/10/2019Sábado10:0022750A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-Benz0Ver Súmula3C. Paineiras do MorumbyMaster MASC35
26/10/2019Sábado16:3022158A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo 23Ver Súmula0Ribeirão Pires F.C.Master SC6 (E)
26/10/2019Sábado09:3022491Açaí ClubeAçaí Clube3Ver Súmula0C. Paineiras do Morumby 1Master SC7 (E1)
26/10/2019Sábado10:0022343Alphaville T.C.Alphaville T.C. 10Ver Súmula3C.A. Indiano JMaster SC7 (E1)
26/10/2019Sábado13:0022150C.A. YpirangaC.A. Ypiranga3Ver Súmula0São Bernardo T.C. MMaster SC6 (E)
26/10/2019Sábado09:0022972C.E. PenhaC.E. da Penha3Ver Súmula0Clube EsperiaMaster SC4 (D1)
26/10/2019Sábado15:0022887E.C. BanespaE.C. Banespa0Ver Súmula3C.C. de Regatas e NataçãoInfantil
26/10/2019Sábado10:0022461Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.3Ver Súmula2E.C. BanespaMaster SC7 (E1)
27/10/2019Domingo08:3022333A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo 23Ver Súmula1Clube Campo Belo 1Master SC7 (E1)
27/10/2019Domingo09:3022900C.A. YpirangaC.A. Ypiranga 21Ver Súmula3A.A. Banco do BrasilInfantil
27/10/2019Domingo10:0022712C.E. PenhaC.E. da Penha1Ver Súmula3E.C. BanespaPr-mirim
27/10/2019Domingo10:3022690Internacional de RegatasInter. de Santos0Ver Súmula3Círculo Militar S.P.Mirim
27/10/2019Domingo09:3022714Ipê ClubeIpê Clube3Ver Súmula0A.A. Banco do BrasilPr-mirim
27/10/2019Domingo14:3022755S.E. São PedroE.C. Projeto Tokio/KTD1Ver Súmula3Aprov/GuaruMaster SC1 (C1)
27/10/2019Domingo13:0022178São Paulo F.CSão Paulo F.C.0Ver Súmula3C.A. Indiano JMaster SC6 (E)
28/10/2019Segunda-Feira21:0022341Alphaville T.C.Alphaville T.C. 13Ver Súmula1C. Paineiras do Morumby 1Master SC7 (E1)
28/10/2019Segunda-Feira21:0022511Alphaville T.C.Alphaville T.C. 20Ver Súmula3Círculo Militar S.P.Master SC7 (E1)
28/10/2019Segunda-Feira21:0022397C.E. HelvetiaC.E. Helvetia3Ver Súmula1Ipê ClubeMaster SC7 (E1)
28/10/2019Segunda-Feira21:0022736Clube EsperiaClube Esperia1Ver Súmula3A.D. São Bernardo/MangelsMaster MASC35
28/10/2019Segunda-Feira21:0022362Clube MescClube Mesc3Ver Súmula2Clube Campo Belo 1Master SC7 (E1)
28/10/2019Segunda-Feira21:0022216Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby3Ver Súmula0Cisplatina F.C.Master SC6 (E)
28/10/2019Segunda-Feira21:0022868Ipê ClubeIpê Clube3Ver Súmula2C.E. da Penha 2Master SC8 (E2)
28/10/2019Segunda-Feira21:0022168Pirituba F.C.G.E. Campo Grande3Ver Súmula0Pirituba F.C.Master SC6 (E)
28/10/2019Segunda-Feira20:3022411São Caetano E.C.São Caetano E.C.3Ver Súmula1Clube EsperiaMaster SC7 (E1)
29/10/2019Terça-Feira21:0022800Alphaville T.C.Alphaville T.C.3Ver Súmula2Clube EsperiaMaster SC5 (D2)
29/10/2019Terça-Feira17:0022708C.A. PaulistanoC.A. Paulistano1Ver Súmula3Primeiro de Maio F.C.Pr-mirim
29/10/2019Terça-Feira18:3022894C.A. PaulistanoC.A. Paulistano2Ver Súmula3Círculo Militar S.P.Infantil
29/10/2019Terça-Feira20:3022971Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby3Ver Súmula0C.E. da PenhaMaster SC4 (D1)
29/10/2019Terça-Feira20:4522726E.C. PinheirosE.C. Pinheiros0Ver Súmula3A.D. São Bernardo/MangelsADULTO
29/10/2019Terça-Feira21:0022230E.C. SírioE.C. Sírio0Ver Súmula3São Caetano E.C. AMaster SC6 (E)
30/10/2019Quarta-Feira18:0022901A.A. Banco BrasilA.A. Banco do Brasil3Ver Súmula1C.A. Ypiranga 2Infantil
30/10/2019Quarta-Feira21:3022738A.A. Banco BrasilA.A. Banco do Brasil2Ver Súmula3A.D. São Bernardo/MangelsMaster MASC35
30/10/2019Quarta-Feira21:0022821A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-Benz3Ver Súmula0C.E. HelvetiaMaster SC5 (D2)
30/10/2019Quarta-Feira18:0022896Alphaville T.C.Alphaville T.C.0Ver Súmula3São Paulo F.C.Infantil
30/10/2019Quarta-Feira21:0022475C.A. IndianoC.A. Indiano F3Ver Súmula0São Caetano E.C.Master SC7 (E1)
30/10/2019Quarta-Feira21:0022937C.A. JuventusC.A. Juventus3Ver Súmula2São Paulo F.C.Master SC3 (D)
30/10/2019Quarta-Feira21:0022791Clube MescClube Mesc/Crowe3Ver Súmula2Clube Campo Belo 2Master SC2 (C2)
30/10/2019Quarta-Feira18:0022891E.C. PinheirosE.C. Pinheiros 13Ver Súmula0C.A. Ypiranga 1Infantil
30/10/2019Quarta-Feira21:0022957E.C. SírioE.C. Sírio0Ver Súmula3E.C. PinheirosMaster SC4 (D1)
30/10/2019Quarta-Feira17:0022912Gin. Ponte GrandeAprov/Guaru2Ver Súmula3C.E. da PenhaInfantil
30/10/2019Quarta-Feira21:0022828Jaraguá C.C.Jaraguá C.C.1Ver Súmula3São Bernardo T.C.Master SC5 (D2)
30/10/2019Quarta-Feira21:0022931Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.0Ver Súmula3A.A. Banco do BrasilMaster SC3 (D)
30/10/2019Quarta-Feira21:3022870São Bernardo T.C.São Bernardo T.C.1Ver Súmula3Clube Esperia ElMaster SC8 (E2)
31/10/2019Quinta-Feira21:0022478C.A. IndianoC.A. Indiano J3Ver Súmula0C. Paineiras do Morumby 2Master SC7 (E1)
31/10/2019Quinta-Feira21:0022322Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.3Ver Súmula1Açaí ClubeMaster SC7 (E1)
31/10/2019Quinta-Feira21:0022919Clube EsperiaClube Esperia2Ver Súmula3A.D. São Bernardo/MangelsMaster SC3 (D)
31/10/2019Quinta-Feira20:3022967Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby3Ver Súmula1São Paulo F.C.Master SC4 (D1)
31/10/2019Quinta-Feira21:0022749Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby3Ver Súmula0A.D.C. Mercedes-BenzMaster MASC35
31/10/2019Quinta-Feira21:0022951Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby1Ver Súmula3C.A. YpirangaMaster SC3 (D)
31/10/2019Quinta-Feira18:0022669E.C. PinheirosE.C. Pinheiros1Ver Súmula3C.A. PaulistanoInfanto
31/10/2019Quinta-Feira21:0022387E.C. PinheirosE.C. Pinheiros C3Ver Súmula0Alphaville T.C. 2Master SC7 (E1)
31/10/2019Quinta-Feira21:0022157E.C. SírioE.C. Sírio0Ver Súmula3Clube Campo Belo 2Master SC6 (E)
31/10/2019Quinta-Feira20:1022925Ginásio Joana MotaPirituba F.C./Superação1Ver Súmula3São Bernardo T.C.Master SC3 (D)
31/10/2019Quinta-Feira21:0022733São Paulo F.CSão Paulo F.C.3Ver Súmula1A.A. Banco do BrasilMaster MASC35

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados