Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Jogos do mês


Data Dia Hora Local/Sede Mandante M X V Visitante Categoria
01/08/2019Quinta-Feira21:0022126C.A. IndianoC.A. Indiano2Ver Súmula3Clube Esperia NMaster SC8 (E2)
01/08/2019Quinta-Feira21:0022005Jaraguá C.C.Jaraguá C.C.0Ver Súmula3C.A. IndianoMaster SC5 (D2)
02/08/2019Sexta-Feira21:0022468C.A. IndianoC.A. Indiano F0Ver Súmula3C.A. Indiano JMaster SC7 (E1)
02/08/2019Sexta-Feira21:0022304S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras2Ver Súmula3São Caetano E.C. AMaster SC6 (E)
03/08/2019Sábado14:3022160A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo 23Ver Súmula0C.A. JuventusMaster SC6 (E)
03/08/2019Sábado16:3021908A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo 23Ver Súmula0A.D.C. Mercedes-BenzMaster SC5 (D2)
03/08/2019Sábado13:3022018C.A. IndianoC.A. Indiano3Ver Súmula2Alphaville T.C.Master SC5 (D2)
03/08/2019Sábado10:0021227C.A. YpirangaC.A. Ypiranga3Ver Súmula2C.C. de Regatas e NataçãoPré-mirim
03/08/2019Sábado11:3021567C.A. YpirangaC.A. Ypiranga 10Ver Súmula3C.C. de Regatas e NataçãoInfantil
03/08/2019Sábado12:0021299C.A. YpirangaC.A. Ypiranga3Ver Súmula0C.C. de Regatas e NataçãoInfanto
03/08/2019Sábado14:3021964C.E. HelvetiaC.E. Helvetia3Ver Súmula0Pirituba F.C.Master SC5 (D2)
03/08/2019Sábado09:0022060C.E. PenhaC.E. da Penha 10Ver Súmula3São Paulo F.C. 1Master SC8 (E2)
03/08/2019Sábado09:3021853Clube EsperiaClube Esperia0Ver Súmula3Açaí ClubeMaster SC4 (D1)
03/08/2019Sábado11:0022082Clube EsperiaClube Esperia El1Ver Súmula3Clube MescMaster SC8 (E2)
03/08/2019Sábado11:0021489Gin. Ponte GrandeAprov/Guaru0Ver Súmula3E.C. BanespaInfantil
03/08/2019Sábado16:0022190Paróquia Santa CruzC.A. Tremembé/VM30Ver Súmula3G.E. Campo GrandeMaster SC6 (E)
03/08/2019Sábado14:0021818Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.1Ver Súmula3Clube Campo BeloMaster SC3 (D)
04/08/2019Domingo14:3021438A.A. Banco BrasilA.A. Banco do Brasil2Ver Súmula3C.E. da PenhaMirim
04/08/2019Domingo15:3021597A.A. Banco BrasilA.A. Banco do Brasil3Ver Súmula0C.E. da PenhaInfantil
04/08/2019Domingo08:3021982A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo 11Ver Súmula3A.D.C. Mercedes-BenzMaster SC5 (D2)
04/08/2019Domingo09:0021938Clube EsperiaClube Esperia3Ver Súmula0C.A. JuventusMaster SC5 (D2)
04/08/2019Domingo11:0021369E.C. BanespaE.C. Banespa3Ver Súmula0Taubaté C.C.Mirim
04/08/2019Domingo13:0021687Pirituba F.C.Pirituba F.C./Princesas3Ver Súmula1Aprov/GuaruMaster SC1 (C1)
04/08/2019Domingo14:3022259Pirituba F.C.Pirituba F.C.2Ver Súmula3Ribeirão Pires F.C.Master SC6 (E)
04/08/2019Domingo09:3021980São Bernardo T.C.São Bernardo T.C.1Ver Súmula3C.A. IndianoMaster SC5 (D2)
04/08/2019Domingo11:0022241São Bernardo T.C.São Bernardo T.C. M2Ver Súmula3C.A. Indiano FMaster SC6 (E)
04/08/2019Domingo13:0022332S.E. São PedroClube Campo Belo 23Ver Súmula0São Caetano E.C.Master SC7 (E1)
05/08/2019Segunda-Feira21:0022357Clube MescClube Mesc3Ver Súmula0Ipê ClubeMaster SC7 (E1)
05/08/2019Segunda-Feira20:3022453E.C. PinheirosClube Campo Belo 10Ver Súmula3E.C. Pinheiros CMaster SC7 (E1)
05/08/2019Segunda-Feira21:0022077Ipê ClubeIpê Clube3Ver Súmula2São Caetano E.C.Master SC8 (E2)
05/08/2019Segunda-Feira21:3022112São Bernardo T.C.São Bernardo T.C.3Ver Súmula0C.A. IndianoMaster SC8 (E2)
06/08/2019Terça-Feira21:0021942A.A. Banco BrasilA.A. Banco do Brasil2Ver Súmula3A.D.C. Mercedes-BenzMaster SC5 (D2)
06/08/2019Terça-Feira21:0022484C.A. IndianoC.A. Indiano J3Ver Súmula0São Caetano E.C.Master SC7 (E1)
06/08/2019Terça-Feira18:3021312C.A. PaulistanoC.A. Paulistano3Ver Súmula0Alphaville T.C.Infanto
07/08/2019Quarta-Feira21:0021959C.E. HelvetiaC.E. Helvetia0Ver Súmula3Clube EsperiaMaster SC5 (D2)
07/08/2019Quarta-Feira21:0021654Gin. BaetãoA.D. São Bernardo/Mangels3Ver Súmula0C.A. JuventusMaster MASC35
07/08/2019Quarta-Feira21:3022247São Bernardo T.C.São Bernardo T.C. G0Ver Súmula3C.A. YpirangaMaster SC6 (E)
07/08/2019Quarta-Feira21:0022301S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras0Ver Súmula3G.E. Campo GrandeMaster SC6 (E)
08/08/2019Quinta-Feira16:3021437A.A. Banco BrasilA.A. Banco do Brasil1Ver Súmula3Primeiro de Maio F.C.Mirim
08/08/2019Quinta-Feira21:0022032Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.0Ver Súmula3C.E. da Penha 1Master SC8 (E2)
08/08/2019Quinta-Feira21:0022197Paróquia Santa CruzC.A. Tremembé/VM33Ver Súmula1C.A. JuventusMaster SC6 (E)
08/08/2019Quinta-Feira21:0021873São Caetano E.C.São Caetano E.C.3Ver Súmula1Açaí ClubeMaster SC4 (D1)
09/08/2019Sexta-Feira21:0022006C.A. JuventusC.A. Juventus3Ver Súmula2C.A. IndianoMaster SC5 (D2)
09/08/2019Sexta-Feira18:0021314C.A. PaulistanoC.A. Paulistano3Ver Súmula1C.C. de Regatas e NataçãoInfanto
09/08/2019Sexta-Feira16:0021176C.A. YpirangaC.A. Ypiranga3Ver Súmula1E.C. BanespaIniciante
09/08/2019Sexta-Feira21:0022092Clube MescClube Mesc0Ver Súmula3Ribeirão Pires F.C.Master SC8 (E2)
09/08/2019Sexta-Feira21:0021984E.C. BanespaE.C. Banespa3Ver Súmula1Clube Campo Belo 1Master SC5 (D2)
09/08/2019Sexta-Feira20:3022382E.C. PinheirosE.C. Pinheiros S3Ver Súmula0C. Paineiras do Morumby 1Master SC7 (E1)
09/08/2019Sexta-Feira17:3021509Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.3Ver Súmula1C.E. da PenhaInfantil
10/08/2019Sábado18:3022401A.A. Banco BrasilC.E. Helvetia0Ver Súmula3A.A. Banco do BrasilMaster SC7 (E1)
10/08/2019Sábado11:3021619A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-Benz0Ver Súmula3C. Paineiras do MorumbyMaster MASC35
10/08/2019Sábado15:3021956A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-Benz3Ver Súmula1Jaraguá C.C.Master SC5 (D2)
10/08/2019Sábado14:3021678A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo1Ver Súmula3E.C. Projeto Tokio/KTDMaster SC1 (C1)
10/08/2019Sábado16:3021713A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo 20Ver Súmula3E.C. BanespaMaster SC2 (C2)
10/08/2019Sábado09:0022450Alphaville T.C.Clube Campo Belo 13Ver Súmula1Alphaville T.C. 1Master SC7 (E1)
10/08/2019Sábado10:0021224C.A. YpirangaC.A. Ypiranga3Ver Súmula0Ipê ClubePré-mirim
10/08/2019Sábado14:0021383C.A. YpirangaC.A. Ypiranga3Ver Súmula0Praia Grande VôleiMirim
10/08/2019Sábado15:0021528C.A. YpirangaC.A. Ypiranga 23Ver Súmula0Praia Grande VôleiInfantil
10/08/2019Sábado09:0022079Clube EsperiaClube Esperia El3Ver Súmula0São Paulo F.C. 2Master SC8 (E2)
10/08/2019Sábado11:0021925Clube EsperiaClube Esperia3Ver Súmula0G.D.R. Sete de SetembroMaster SC5 (D2)
10/08/2019Sábado11:0021211E.C. BanespaE.C. Banespa3Ver Súmula0Ribeirão Pires F.C.Pré-mirim
10/08/2019Sábado13:0021472E.C. BanespaE.C. Banespa3Ver Súmula0Ribeirão Pires F.C.Infantil
10/08/2019Sábado15:0021345E.C. BanespaE.C. Banespa3Ver Súmula0C.E. da PenhaMirim
10/08/2019Sábado10:0021411Gin. Pedro Dell´AntoniaPrimeiro de Maio F.C.3Ver Súmula1Inter. de SantosMirim
10/08/2019Sábado15:0021734Ipê ClubeIpê Clube0Ver Súmula3S.E. PalmeirasMaster SC2 (C2)
10/08/2019Sábado09:0021817Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.3Ver Súmula2C.A. YpirangaMaster SC3 (D)
10/08/2019Sábado11:0022458Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.0Ver Súmula3Tênis Clube PaulistaMaster SC7 (E1)
10/08/2019Sábado14:0021674Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.3Ver Súmula2Aprov/GuaruMaster SC1 (C1)
12/08/2019Segunda-Feira21:0022515Alphaville T.C.Alphaville T.C. 21Ver Súmula3Clube Campo Belo 1Master SC7 (E1)
12/08/2019Segunda-Feira21:0022139Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.3Ver Súmula0São Bernardo T.C. GMaster SC6 (E)
12/08/2019Segunda-Feira21:0021823C.A. JuventusC.A. Juventus3Ver Súmula2São Paulo F.C.Master SC3 (D)
12/08/2019Segunda-Feira21:0021739Clube MescClube Mesc/Crowe1Ver Súmula3C.A. Tremembé/VM3Master SC2 (C2)
12/08/2019Segunda-Feira21:0022218Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby1Ver Súmula3Clube Campo Belo 2Master SC6 (E)
12/08/2019Segunda-Feira21:0022096Ipê ClubeIpê Clube3Ver Súmula0Cisplatina F.C.Master SC8 (E2)
12/08/2019Segunda-Feira21:0022102São Caetano E.C.São Caetano E.C.3Ver Súmula0Círculo Militar S.P.Master SC8 (E2)
13/08/2019Terça-Feira19:0021594A.A. Banco BrasilA.A. Banco do Brasil3Ver Súmula2E.C. Pinheiros 2Infantil
13/08/2019Terça-Feira21:0021952Alphaville T.C.Alphaville T.C.3Ver Súmula0A.D.C. Mercedes-BenzMaster SC5 (D2)
13/08/2019Terça-Feira18:3021328C.A. PaulistanoC.A. Paulistano3Ver Súmula0Inter. de SantosMirim
13/08/2019Terça-Feira21:0021657E.C. SírioE.C. Sírio3Ver Súmula2Clube EsperiaMaster MASC35
13/08/2019Terça-Feira21:0022414São Caetano E.C.São Caetano E.C.0Ver Súmula3Ipê ClubeMaster SC7 (E1)
14/08/2019Quarta-Feira16:0021401Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.3Ver Súmula1São Paulo F.C.Mirim
14/08/2019Quarta-Feira21:1521701C.A. YpirangaC.A. Ypiranga3Ver Súmula0E.C. Projeto Tokio/KTDMaster SC2 (C2)
14/08/2019Quarta-Feira16:3021376C.E. PenhaC.E. da Penha0Ver Súmula3Taubaté C.C.Mirim
14/08/2019Quarta-Feira21:0022130Clube EsperiaClube Esperia N3Ver Súmula0Círculo Militar S.P.Master SC8 (E2)
14/08/2019Quarta-Feira21:0022433Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby 10Ver Súmula3A.A. Banco do BrasilMaster SC7 (E1)
14/08/2019Quarta-Feira18:0021453E.C. PinheirosE.C. Pinheiros 13Ver Súmula0Hebraica S.P.Infantil
14/08/2019Quarta-Feira21:0021883E.C. SírioE.C. Sírio3Ver Súmula1São Caetano E.C.Master SC4 (D1)
14/08/2019Quarta-Feira16:3021220Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.0Ver Súmula3C.A. PaulistanoPré-mirim
14/08/2019Quarta-Feira21:0022029S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras2Ver Súmula3C.A. JuventusMaster SC5 (D2)
15/08/2019Quinta-Feira21:0022125C.A. IndianoC.A. Indiano3Ver Súmula1São Caetano E.C.Master SC8 (E2)
15/08/2019Quinta-Feira21:0021653C.A. JuventusC.A. Juventus0Ver Súmula3São Paulo F.C.Master MASC35
15/08/2019Quinta-Feira17:0021330C.A. PaulistanoC.A. Paulistano3Ver Súmula0Praia Grande VôleiMirim
15/08/2019Quinta-Feira18:0021583C.A. PaulistanoC.A. Paulistano3Ver Súmula0Praia Grande VôleiInfantil
15/08/2019Quinta-Feira18:0021512C.A. YpirangaC.A. Ypiranga 12Ver Súmula3São Paulo F.C.Infantil
15/08/2019Quinta-Feira21:0021726C.E. PenhaC.E. da Penha0Ver Súmula3Ipê ClubeMaster SC2 (C2)
15/08/2019Quinta-Feira20:3022330E.C. PinheirosE.C. Pinheiros S3Ver Súmula2Clube Campo Belo 2Master SC7 (E1)
15/08/2019Quinta-Feira21:0021752E.C. SírioE.C. Sírio3Ver Súmula0Jaraguá C.C.Master SC2 (C2)
15/08/2019Quinta-Feira20:0021828Ginásio Joana MotaPirituba F.C./Superação3Ver Súmula0Ribeirão Pires F.C.Master SC3 (D)
15/08/2019Quinta-Feira17:0021253Gin. Pedro Dell´AntoniaPrimeiro de Maio F.C.3Ver Súmula0A.A. Banco do BrasilPré-mirim
15/08/2019Quinta-Feira21:0021814São Bernardo T.C.São Bernardo T.C.3Ver Súmula0A.A. Banco do BrasilMaster SC3 (D)
16/08/2019Sexta-Feira18:0021307Alphaville T.C.Alphaville T.C.0Ver Súmula3Aprov/GuaruInfanto
16/08/2019Sexta-Feira17:0021196Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.0Ver Súmula3C.C. de Regatas e NataçãoIniciante
16/08/2019Sexta-Feira18:0021444C.A. PaulistanoC.A. Paulistano3Ver Súmula1E.C. Pinheiros 2Infantil
16/08/2019Sexta-Feira21:3022149C.A. YpirangaC.A. Ypiranga3Ver Súmula1C.A. JuventusMaster SC6 (E)
16/08/2019Sexta-Feira17:0021421Clube EsperiaClube Esperia0Ver Súmula3Círculo Militar S.P.Mirim
16/08/2019Sexta-Feira18:3021280E.C. BanespaE.C. Banespa1Ver Súmula3C.A. PaulistanoInfanto
16/08/2019Sexta-Feira21:0021923Jaraguá C.C.G.D.R. Sete de Setembro0Ver Súmula3Jaraguá C.C.Master SC5 (D2)
16/08/2019Sexta-Feira21:3021672Pirituba F.C.Pirituba F.C./Princesas0Ver Súmula3Aprov/GuaruMaster SC1 (C1)
17/08/2019Sábado10:3021497A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.0Ver Súmula3E.C. BanespaInfantil
17/08/2019Sábado14:3021797A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo3Ver Súmula1C. Paineiras do MorumbyMaster SC3 (D)
17/08/2019Sábado16:3022042A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo 21Ver Súmula3Clube Esperia ElMaster SC8 (E2)
17/08/2019Sábado09:0022345Alphaville T.C.Alphaville T.C. 13Ver Súmula2C.E. HelvetiaMaster SC7 (E1)
17/08/2019Sábado11:0021930Alphaville T.C.Alphaville T.C.3Ver Súmula0C.E. HelvetiaMaster SC5 (D2)
17/08/2019Sábado11:0021576AOPMA.O. Polícia Militar0Ver Súmula3E.C. Pinheiros 1Infantil
17/08/2019Sábado10:0021521C.A. YpirangaC.A. Ypiranga 23Ver Súmula0Alphaville T.C.Infantil
17/08/2019Sábado12:0021132C.A. YpirangaC.A. Ypiranga1Ver Súmula3Praia Grande VôleiADULTO
17/08/2019Sábado16:0021381C.A. YpirangaC.A. Ypiranga2Ver Súmula3Primeiro de Maio F.C.Mirim
17/08/2019Sábado10:0021259C.C RegatasC.C. de Regatas e Natação3Ver Súmula1E.C. PinheirosPré-mirim
17/08/2019Sábado11:0021346E.C. BanespaE.C. Banespa3Ver Súmula0Hebraica S.P.Mirim
17/08/2019Sábado14:0021898E.C. BanespaE.C. Banespa2Ver Súmula3Pirituba F.C.Master SC5 (D2)
17/08/2019Sábado16:0022309E.C. BanespaE.C. Banespa0Ver Súmula3Clube MescMaster SC7 (E1)
17/08/2019Sábado15:0022384E.C. PinheirosE.C. Pinheiros S3Ver Súmula0C.A. Indiano JMaster SC7 (E1)
17/08/2019Sábado10:3021549Internacional de RegatasInter. de Santos3Ver Súmula0Aprov/GuaruInfantil
17/08/2019Sábado11:0021233Ipê ClubeIpê Clube1Ver Súmula3C.E. da PenhaPré-mirim
17/08/2019Sábado15:0021733Ipê ClubeIpê Clube3Ver Súmula2São Paulo F.C. Master SC2 (C2)
17/08/2019Sábado09:3021693Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.0Ver Súmula3E.C. Projeto Tokio/KTDMaster SC1 (C1)
18/08/2019Domingo10:3021766Açaí ClubeAçaí Clube3Ver Súmula2E.C. SírioMaster SC2 (C2)
18/08/2019Domingo10:0021612A.A. Banco BrasilA.A. Banco do Brasil3Ver Súmula0E.C. SírioMaster MASC35
18/08/2019Domingo08:3021986A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo 13Ver Súmula2C.E. HelvetiaMaster SC5 (D2)
18/08/2019Domingo15:0022284C.A. IndianoC.A. Indiano F1Ver Súmula3C.A. YpirangaMaster SC6 (E)
18/08/2019Domingo09:0022131Clube EsperiaClube Esperia N3Ver Súmula0C.E. da Penha 1Master SC8 (E2)
18/08/2019Domingo10:3022347Clube EsperiaClube Esperia0Ver Súmula3Alphaville T.C. 2Master SC7 (E1)
18/08/2019Domingo09:0021976São Bernardo T.C.São Bernardo T.C.3Ver Súmula0G.D.R. Sete de SetembroMaster SC5 (D2)
18/08/2019Domingo11:0022239São Bernardo T.C.São Bernardo T.C. M3Ver Súmula2São Caetano E.C. AMaster SC6 (E)
18/08/2019Domingo15:0021762S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras2Ver Súmula3E.C. BanespaMaster SC2 (C2)
19/08/2019Segunda-Feira21:0022339Alphaville T.C.Alphaville T.C. 13Ver Súmula0Clube EsperiaMaster SC7 (E1)
19/08/2019Segunda-Feira21:0022516Alphaville T.C.Alphaville T.C. 20Ver Súmula3Açaí ClubeMaster SC7 (E1)
19/08/2019Segunda-Feira20:3022436Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby 10Ver Súmula3C.A. Indiano JMaster SC7 (E1)
19/08/2019Segunda-Feira21:0022261Pirituba F.C.Pirituba F.C.2Ver Súmula3C.A. JuventusMaster SC6 (E)
19/08/2019Segunda-Feira21:3022107São Bernardo T.C.São Bernardo T.C.3Ver Súmula0São Paulo F.C. 2Master SC8 (E2)
20/08/2019Terça-Feira21:0021943A.A. Banco BrasilA.A. Banco do BrasilVer SúmulaG.D.R. Sete de SetembroMaster SC5 (D2)
20/08/2019Terça-Feira21:0022220Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaE.C. SírioMaster SC6 (E)
21/08/2019Quarta-Feira16:0021564Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.Ver SúmulaPraia Grande VôleiInfantil
21/08/2019Quarta-Feira21:0021736Clube MescClube Mesc/CroweVer SúmulaClube Campo Belo 2Master SC2 (C2)
21/08/2019Quarta-Feira21:0022435Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby 1Ver SúmulaC.A. Indiano FMaster SC7 (E1)
21/08/2019Quarta-Feira18:0021460E.C. PinheirosE.C. Pinheiros 1Ver SúmulaAlphaville T.C.Infantil
21/08/2019Quarta-Feira21:0021881E.C. SírioE.C. SírioVer SúmulaC.E. da PenhaMaster SC4 (D1)
21/08/2019Quarta-Feira21:0021641Gin. BaetãoA.D. São Bernardo/MangelsVer SúmulaClube EsperiaMaster MASC35
21/08/2019Quarta-Feira21:0022302S.E. PalmeirasS.E. PalmeirasVer SúmulaCírculo Militar S.P.Master SC6 (E)
22/08/2019Quinta-Feira21:3022295C.A. IndianoC.A. Indiano JVer SúmulaE.C. SírioMaster SC6 (E)
22/08/2019Quinta-Feira18:0021300C.A. YpirangaC.A. YpirangaVer SúmulaAprov/GuaruInfanto
22/08/2019Quinta-Feira21:0021785Clube EsperiaClube EsperiaVer SúmulaClube MescMaster SC3 (D)
22/08/2019Quinta-Feira20:3021631Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaA.A. Banco do BrasilMaster MASC35
22/08/2019Quinta-Feira21:0021807Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaA.A. Banco do BrasilMaster SC3 (D)
22/08/2019Quinta-Feira21:0022390E.C. PinheirosE.C. Pinheiros CVer SúmulaCírculo Militar S.P.Master SC7 (E1)
22/08/2019Quinta-Feira21:0021751E.C. SírioE.C. SírioVer SúmulaIpê ClubeMaster SC2 (C2)
22/08/2019Quinta-Feira21:0021694Gin. BaetãoA.D. São Bernardo/MangelsVer SúmulaRibeirão Pires F.C.Master SC1 (C1)
22/08/2019Quinta-Feira21:0021968Paróquia Santa CruzC.A. Tremembé/VM3Ver SúmulaSão Paulo F.C.Master SC5 (D2)
22/08/2019Quinta-Feira20:3022425Tênis Clube PTA.Tênis Clube PaulistaVer SúmulaC. Paineiras do Morumby 2Master SC7 (E1)
22/08/2019Quinta-Feira18:0021370Taubaté C.C.Taubaté C.C.Ver SúmulaSão Paulo F.C.Mirim
23/08/2019Sexta-Feira15:3021501A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaA.O. Polícia MilitarInfantil
23/08/2019Sexta-Feira15:3021406Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.Ver SúmulaPrimeiro de Maio F.C.Mirim
23/08/2019Sexta-Feira17:0021572Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.Ver SúmulaC.C. de Regatas e NataçãoInfantil
23/08/2019Sexta-Feira21:0021776C.A. YpirangaC.A. YpirangaVer SúmulaC.A. JuventusMaster SC3 (D)
23/08/2019Sexta-Feira17:0021342E.C. BanespaE.C. BanespaVer SúmulaPraia Grande VôleiMirim
23/08/2019Sexta-Feira18:0021203E.C. PinheirosE.C. PinheirosVer SúmulaC.A. PaulistanoPré-mirim
23/08/2019Sexta-Feira21:0021778Gin. BaetãoA.D. São Bernardo/MangelsVer SúmulaSão Paulo F.C.Master SC3 (D)
23/08/2019Sexta-Feira21:3021756Jaraguá C.C.Jaraguá C.C.Ver SúmulaClube Campo Belo 2Master SC2 (C2)
24/08/2019Sábado10:0021954A.D.C. Mercedes BenzA.D.C. Mercedes-BenzVer SúmulaPirituba F.C.Master SC5 (D2)
24/08/2019Sábado14:3021679A.E.R. Campo BeloClube Campo BeloVer SúmulaRibeirão Pires F.C.Master SC1 (C1)
24/08/2019Sábado17:0022014C.A. IndianoC.A. IndianoVer SúmulaClube Campo Belo 1Master SC5 (D2)
24/08/2019Sábado10:0021546C.A. YpirangaC.A. Ypiranga 1Ver SúmulaInter. de SantosInfantil
24/08/2019Sábado11:3021377C.A. YpirangaC.A. YpirangaVer SúmulaC.E. da PenhaMirim
24/08/2019Sábado14:0021606C.A. YpirangaC.A. YpirangaVer SúmulaA.D. São Bernardo/MangelsADULTO
24/08/2019Sábado11:0021319C.C RegatasC.C. de Regatas e NataçãoVer SúmulaE.C. BanespaInfanto
24/08/2019Sábado14:0022400C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaClube Campo Belo 2Master SC7 (E1)
24/08/2019Sábado16:0021960C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaClube Campo Belo 2Master SC5 (D2)
24/08/2019Sábado09:3021729C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaClube Mesc/CroweMaster SC2 (C2)
24/08/2019Sábado11:0021846C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaAçaí ClubeMaster SC4 (D1)
24/08/2019Sábado14:0021899E.C. BanespaE.C. BanespaVer SúmulaS.E. PalmeirasMaster SC5 (D2)
24/08/2019Sábado15:3022308E.C. BanespaE.C. BanespaVer SúmulaCírculo Militar S.P.Master SC7 (E1)
24/08/2019Sábado10:0021588Gin. Mirins IIIPraia Grande VôleiVer SúmulaRibeirão Pires F.C.Infantil
24/08/2019Sábado11:0021490Gin. Ponte GrandeAprov/GuaruVer SúmulaAlphaville T.C.Infantil
24/08/2019Sábado14:0021141Gin. Ponte GrandeAprov/GuaruVer SúmulaE.C. PinheirosADULTO
24/08/2019Sábado16:0022191Paróquia Santa CruzC.A. Tremembé/VM3Ver SúmulaCírculo Militar S.P.Master SC6 (E)
25/08/2019Domingo10:0021770Açaí ClubeAçaí ClubeVer SúmulaIpê ClubeMaster SC2 (C2)
25/08/2019Domingo12:0022493Açaí ClubeAçaí ClubeVer SúmulaE.C. Pinheiros CMaster SC7 (E1)
25/08/2019Domingo15:0021892Açaí ClubeAçaí ClubeVer SúmulaE.C. PinheirosMaster SC4 (D1)
25/08/2019Domingo08:3022451A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo 1Ver SúmulaE.C. BanespaMaster SC7 (E1)
25/08/2019Domingo14:0022297C.A. IndianoC.A. Indiano JVer SúmulaS.E. PalmeirasMaster SC6 (E)
25/08/2019Domingo10:0021571C.A. YpirangaC.A. Ypiranga 2Ver SúmulaC.C. de Regatas e NataçãoInfantil
25/08/2019Domingo11:0021179C.A. YpirangaC.A. YpirangaVer SúmulaC.C. de Regatas e NataçãoIniciante
25/08/2019Domingo13:0021321C.A. YpirangaC.A. YpirangaVer SúmulaC.C. de Regatas e NataçãoInfanto
25/08/2019Domingo09:0021939Clube EsperiaClube EsperiaVer SúmulaC.A. IndianoMaster SC5 (D2)
25/08/2019Domingo16:0021639Clube EsperiaClube EsperiaVer SúmulaA.D.C. Mercedes-BenzMaster MASC35
25/08/2019Domingo10:3021487Gin. Ponte GrandeAprov/GuaruVer SúmulaHebraica S.P.Infantil
25/08/2019Domingo09:0022235São Bernardo T.C.São Bernardo T.C. MVer SúmulaG.E. Campo GrandeMaster SC6 (E)
25/08/2019Domingo09:3021353São Paulo F.CSão Paulo F.C.Ver SúmulaA.A. Banco do BrasilMirim
25/08/2019Domingo10:3021483São Paulo F.CSão Paulo F.C.Ver SúmulaA.A. Banco do BrasilInfantil
25/08/2019Domingo16:0022053São Paulo F.CSão Paulo F.C. 2Ver SúmulaClube MescMaster SC8 (E2)
25/08/2019Domingo13:0021711S.E. São PedroE.C. Projeto Tokio/KTDVer SúmulaJaraguá C.C.Master SC2 (C2)
26/08/2019Segunda-Feira21:0022076Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaSão Bernardo T.C.Master SC8 (E2)
26/08/2019Segunda-Feira21:0022205São Caetano E.C.São Caetano E.C. 1Ver SúmulaPirituba F.C.Master SC6 (E)
27/08/2019Terça-Feira21:0022120C.A. IndianoC.A. IndianoVer SúmulaCisplatina F.C.Master SC8 (E2)
27/08/2019Terça-Feira18:0021519C.A. YpirangaC.A. Ypiranga 1Ver SúmulaC.A. PaulistanoInfantil
27/08/2019Terça-Feira21:0022128Clube EsperiaClube Esperia NVer SúmulaClube Esperia ElMaster SC8 (E2)
27/08/2019Terça-Feira21:0021757Jaraguá C.C.Jaraguá C.C.Ver SúmulaE.C. BanespaMaster SC2 (C2)
27/08/2019Terça-Feira21:0021744Paróquia Santa CruzC.A. Tremembé/VM3Ver SúmulaC.A. YpirangaMaster SC2 (C2)
28/08/2019Quarta-Feira16:0021560Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.Ver SúmulaRibeirão Pires F.C.Infantil
28/08/2019Quarta-Feira18:0021416C.C RegatasC.C. de Regatas e NataçãoVer SúmulaTaubaté C.C.Mirim
28/08/2019Quarta-Feira21:0022399C.E. HelvetiaC.E. HelvetiaVer SúmulaCírculo Militar S.P.Master SC7 (E1)
28/08/2019Quarta-Feira21:0021741Clube MescClube Mesc/CroweVer SúmulaE.C. SírioMaster SC2 (C2)
28/08/2019Quarta-Feira18:0021337E.C. PinheirosE.C. PinheirosVer SúmulaClube EsperiaMirim
28/08/2019Quarta-Feira21:0021882E.C. SírioE.C. SírioVer SúmulaClube EsperiaMaster SC4 (D1)
28/08/2019Quarta-Feira19:0021291Gin. Ponte GrandeAprov/GuaruVer SúmulaSão Paulo F.C.Infanto
28/08/2019Quarta-Feira21:0022025S.E. PalmeirasS.E. PalmeirasVer SúmulaClube Campo Belo 2Master SC5 (D2)
29/08/2019Quinta-Feira21:0021647C.A. JuventusC.A. JuventusVer SúmulaE.C. SírioMaster MASC35
29/08/2019Quinta-Feira16:3021186C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaC.C. de Regatas e NataçãoIniciante
29/08/2019Quinta-Feira17:3021242C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaC.C. de Regatas e NataçãoPré-mirim
29/08/2019Quinta-Feira21:0021789Clube EsperiaClube EsperiaVer SúmulaPirituba F.C./SuperaçãoMaster SC3 (D)
29/08/2019Quinta-Feira21:0022217Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaC.A. YpirangaMaster SC6 (E)
29/08/2019Quinta-Feira21:0022441Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby 2Ver SúmulaClube Campo Belo 2Master SC7 (E1)
29/08/2019Quinta-Feira21:0022454Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby 1Ver SúmulaClube Campo Belo 1Master SC7 (E1)
29/08/2019Quinta-Feira18:0021554Internacional de RegatasInter. de SantosVer SúmulaC.A. PaulistanoInfantil
29/08/2019Quinta-Feira21:0022192Paróquia Santa CruzC.A. Tremembé/VM3Ver SúmulaSão Paulo F.C.Master SC6 (E)
29/08/2019Quinta-Feira21:0021884São Bernardo T.C.São Bernardo T.C.Ver SúmulaC.A. Tremembé/VM3Master SC4 (D1)
29/08/2019Quinta-Feira20:3022413São Caetano E.C.São Caetano E.C.Ver SúmulaRibeirão Pires F.C.Master SC7 (E1)
29/08/2019Quinta-Feira21:0021629São Paulo F.CSão Paulo F.C.Ver SúmulaA.D.C. Mercedes-BenzMaster MASC35
30/08/2019Sexta-Feira15:3021499A.B. Hebraica S.P.Hebraica S.P.Ver SúmulaC.E. da PenhaInfantil
30/08/2019Sexta-Feira21:0022280C.A. IndianoC.A. Indiano FVer SúmulaC.A. Indiano JMaster SC6 (E)
30/08/2019Sexta-Feira18:0021427Clube EsperiaClube EsperiaVer SúmulaPraia Grande VôleiMirim
30/08/2019Sexta-Feira15:3021152E.C. BanespaE.C. BanespaVer SúmulaCírculo Militar S.P.Iniciante
30/08/2019Sexta-Feira17:3021340E.C. BanespaE.C. BanespaVer SúmulaC.A. YpirangaMirim
30/08/2019Sexta-Feira21:0021783São Paulo F.CSão Paulo F.C.Ver SúmulaRibeirão Pires F.C.Master SC3 (D)
31/08/2019Sábado15:0022492Açaí ClubeAçaí ClubeVer SúmulaClube EsperiaMaster SC7 (E1)
31/08/2019Sábado10:0022369A.A. Banco BrasilA.A. Banco do BrasilVer SúmulaAlphaville T.C. 1Master SC7 (E1)
31/08/2019Sábado14:3022161A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo 2Ver SúmulaSão Bernardo T.C. MMaster SC6 (E)
31/08/2019Sábado16:3021904A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo 2Ver SúmulaSão Bernardo T.C.Master SC5 (D2)
31/08/2019Sábado10:0021392Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.Ver SúmulaInter. de SantosMirim
31/08/2019Sábado11:0021473Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.Ver SúmulaInter. de SantosInfantil
31/08/2019Sábado10:0021134C.A. YpirangaC.A. YpirangaVer SúmulaAprov/GuaruADULTO
31/08/2019Sábado10:0021796Clube MescClube MescVer SúmulaC. Paineiras do MorumbyMaster SC3 (D)
31/08/2019Sábado12:0022358Clube MescClube MescVer SúmulaCírculo Militar S.P.Master SC7 (E1)
31/08/2019Sábado15:0021471E.C. BanespaE.C. BanespaVer SúmulaC.A. Ypiranga 1Infantil
31/08/2019Sábado09:0021201E.C. PinheirosE.C. PinheirosVer SúmulaIpê ClubePré-mirim
31/08/2019Sábado10:3021336E.C. PinheirosE.C. PinheirosVer SúmulaC.C. de Regatas e NataçãoMirim
31/08/2019Sábado12:0021148E.C. PinheirosE.C. PinheirosVer SúmulaC.C. de Regatas e NataçãoIniciante
31/08/2019Sábado11:0021488Gin. Ponte GrandeAprov/GuaruVer SúmulaE.C. Pinheiros 2Infantil
31/08/2019Sábado14:0022499Ipê ClubeIpê ClubeVer SúmulaE.C. Pinheiros SMaster SC7 (E1)
31/08/2019Sábado09:0022184Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaCisplatina F.C.Master SC6 (E)
31/08/2019Sábado10:3022114Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaCisplatina F.C.Master SC8 (E2)
31/08/2019Sábado12:0022465Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.Ver SúmulaC.A. Indiano FMaster SC7 (E1)
31/08/2019Sábado10:0021354São Paulo F.CSão Paulo F.C.Ver SúmulaPrimeiro de Maio F.C.Mirim
31/08/2019Sábado12:0021164São Paulo F.CSão Paulo F.C.Ver SúmulaC.E. da PenhaIniciante
31/08/2019Sábado14:0021839São Paulo F.CSão Paulo F.C.Ver SúmulaC.E. da PenhaMaster SC4 (D1)
31/08/2019Sábado15:0021719São Paulo F.CSão Paulo F.C. Ver SúmulaC.E. da PenhaMaster SC2 (C2)
31/08/2019Sábado17:0021913São Paulo F.CSão Paulo F.C.Ver SúmulaA.D.C. Mercedes-BenzMaster SC5 (D2)

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados