Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 


Categoria: Master SC2 (C2) / Tabela - 1ª Fase

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.




Data Dia Hora Local/Sede Mandante M x V Visitante Observações
08/04/2019Segunda-Feira21:00Ipê ClubeIpê Clube3Ver Súmula2E.C. Projeto Tokio/KTDSem observações
13/04/2019Sábado15:00S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras3Ver Súmula0São Paulo F.C. Sem observações
17/04/2019Quarta-Feira21:00S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras3Ver Súmula0Clube Mesc/CroweSem observações
24/04/2019Quarta-Feira21:00São Paulo F.CSão Paulo F.C. 3Ver Súmula0Clube Campo Belo 2Sem observações
24/04/2019Quarta-Feira21:00S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras3Ver Súmula1Açaí ClubeSem observações
25/04/2019Quinta-Feira21:00E.C. SírioE.C. Sírio3Ver Súmula2C.A. YpirangaSem observações
03/05/2019Sexta-Feira21:00C.A. YpirangaC.A. Ypiranga3Ver Súmula1Jaraguá C.C.Sem observações
04/05/2019Sábado15:00E.C. BanespaE.C. Banespa3Ver Súmula2São Paulo F.C. Sem observações
09/05/2019Quinta-Feira21:00E.C. SírioE.C. Sírio3Ver Súmula1Clube Campo Belo 2Sem observações
09/05/2019Quinta-Feira21:00C.E. PenhaC.E. da Penha1Ver Súmula3C.A. YpirangaSem observações
15/05/2019Quarta-Feira21:00Clube MescClube Mesc/Crowe1Ver Súmula3Açaí ClubeSem observações
16/05/2019Quinta-Feira21:00E.C. SírioE.C. Sírio3Ver Súmula1E.C. Projeto Tokio/KTDSem observações
18/05/2019Sábado18:30A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo 20Ver Súmula3C.A. Tremembé/VM3Sem observações
19/05/2019Domingo13:00S.E. São PedroE.C. Projeto Tokio/KTD1Ver Súmula3E.C. BanespaSem observações
22/05/2019Quarta-Feira21:00E.C. SírioE.C. Sírio3Ver Súmula0C.E. da PenhaSem observações
29/05/2019Quarta-Feira21:00E.C. BanespaE.C. Banespa3Ver Súmula1C.A. Tremembé/VM3Sem observações
31/05/2019Sexta-Feira21:00São Paulo F.CSão Paulo F.C. 2Ver Súmula3C.A. YpirangaSem observações
02/06/2019Domingo13:00S.E. São PedroE.C. Projeto Tokio/KTD3Ver Súmula0S.E. PalmeirasSem observações
03/06/2019Segunda-Feira21:00Ipê ClubeIpê Clube3Ver Súmula2Clube Mesc/CroweSem observações
05/06/2019Quarta-Feira21:00E.C. BanespaE.C. Banespa3Ver Súmula1C.E. da PenhaSem observações
05/06/2019Quarta-Feira21:00S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras3Ver Súmula0Clube Campo Belo 2Sem observações
06/06/2019Quinta-Feira21:00Açaí ClubeAçaí Clube3Ver Súmula0C.A. YpirangaSem observações
07/06/2019Sexta-Feira21:00São Paulo F.CSão Paulo F.C. 3Ver Súmula2E.C. Projeto Tokio/KTDSem observações
13/06/2019Quinta-Feira21:00Paróquia Santa CruzC.A. Tremembé/VM33Ver Súmula2E.C. Projeto Tokio/KTDSem observações
14/06/2019Sexta-Feira21:15C.A. YpirangaC.A. Ypiranga3Ver Súmula0Clube Campo Belo 2Alteração de jogo aprovada
16/06/2019Domingo13:00S.E. São PedroE.C. Projeto Tokio/KTD3Ver Súmula0Clube Campo Belo 2Sem observações
16/06/2019Domingo10:00Paróquia Santa CruzC.A. Tremembé/VM33Ver Súmula1Açaí ClubeSem observações
17/06/2019Segunda-Feira21:00Ipê ClubeIpê Clube2Ver Súmula3Jaraguá C.C.Sem observações
18/06/2019Terça-Feira20:30Jaraguá C.C.Jaraguá C.C.3Ver Súmula2S.E. PalmeirasAlteração de jogo aprovada
19/06/2019Quarta-Feira21:00Clube MescClube Mesc/Crowe2Ver Súmula3São Paulo F.C. Sem observações
26/06/2019Quarta-Feira21:00E.C. BanespaE.C. Banespa3Ver Súmula2Açaí ClubeSem observações
30/06/2019Domingo10:00Ipê ClubeIpê Clube1Ver Súmula3Clube Campo Belo 2Sem observações
04/07/2019Quinta-Feira21:00C.E. PenhaC.E. da Penha3Ver Súmula0Jaraguá C.C.Alteração de jogo aprovada
28/07/2019Domingo11:30C.E. PenhaC.E. da Penha1Ver Súmula3S.E. PalmeirasSem observações
10/08/2019Sábado16:30A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo 20Ver Súmula3E.C. BanespaSem observações
10/08/2019Sábado15:00Ipê ClubeIpê Clube0Ver Súmula3S.E. PalmeirasAlteração de jogo aprovada
12/08/2019Segunda-Feira21:00Clube MescClube Mesc/Crowe1Ver Súmula3C.A. Tremembé/VM3Sem observações
14/08/2019Quarta-Feira21:15C.A. YpirangaC.A. Ypiranga3Ver Súmula0E.C. Projeto Tokio/KTDAlteração de jogo aprovada
15/08/2019Quinta-Feira21:00C.E. PenhaC.E. da Penha0Ver Súmula3Ipê ClubeAlteração de jogo aprovada
15/08/2019Quinta-Feira21:00E.C. SírioE.C. Sírio3Ver Súmula0Jaraguá C.C.Sem observações
17/08/2019Sábado15:00Ipê ClubeIpê Clube3Ver Súmula2São Paulo F.C. Sem observações
18/08/2019Domingo15:00S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras2Ver Súmula3E.C. BanespaSem observações
18/08/2019Domingo10:30Açaí ClubeAçaí Clube3Ver Súmula2E.C. SírioAlteração de jogo aprovada
21/08/2019Quarta-Feira21:00Clube MescClube Mesc/Crowe3Ver Súmula0Clube Campo Belo 2Sem observações
22/08/2019Quinta-Feira21:00E.C. SírioE.C. Sírio3Ver Súmula0Ipê ClubeSem observações
23/08/2019Sexta-Feira21:30Jaraguá C.C.Jaraguá C.C.2Ver Súmula3Clube Campo Belo 2Alteração de jogo aprovada
24/08/2019Sábado09:30C.E. PenhaC.E. da Penha2Ver Súmula3Clube Mesc/CroweSem observações
25/08/2019Domingo13:00S.E. São PedroE.C. Projeto Tokio/KTD3Ver Súmula1Jaraguá C.C.Sem observações
25/08/2019Domingo10:00Açaí ClubeAçaí Clube3Ver Súmula2Ipê ClubeSem observações
27/08/2019Terça-Feira21:00Paróquia Santa CruzC.A. Tremembé/VM33Ver Súmula2C.A. YpirangaAlteração de jogo aprovada
27/08/2019Terça-Feira21:00Jaraguá C.C.Jaraguá C.C.0Ver Súmula3E.C. BanespaSem observações
28/08/2019Quarta-Feira21:00Clube MescClube Mesc/Crowe0Ver Súmula3E.C. SírioSem observações
31/08/2019Sábado15:00São Paulo F.CSão Paulo F.C. 3Ver Súmula2C.E. da PenhaSem observações
01/09/2019Domingo13:00S.E. São PedroE.C. Projeto Tokio/KTD3Ver Súmula2Clube Mesc/CroweSem observações
01/09/2019Domingo11:30Açaí ClubeAçaí Clube3Ver Súmula0Jaraguá C.C.Sem observações
11/09/2019Quarta-Feira21:00E.C. BanespaE.C. Banespa3Ver Súmula0E.C. SírioSem observações
12/09/2019Quinta-Feira21:00Paróquia Santa CruzC.A. Tremembé/VM33Ver Súmula2Ipê ClubeSem observações
14/09/2019Sábado08:00Açaí ClubeAçaí Clube3Ver Súmula2Clube Campo Belo 2Sem observações
14/09/2019Sábado15:00Jaraguá C.C.Jaraguá C.C.0Ver Súmula3Clube Mesc/CroweSem observações
15/09/2019Domingo14:00Ipê ClubeIpê Clube1Ver Súmula3E.C. BanespaAlteração de jogo aprovada
17/09/2019Terça-Feira21:00Paróquia Santa CruzC.A. Tremembé/VM33Ver Súmula1C.E. da PenhaSem observações
17/09/2019Terça-Feira21:00Jaraguá C.C.Jaraguá C.C.1Ver Súmula3São Paulo F.C. Sem observações
20/09/2019Sexta-Feira21:00C.A. YpirangaC.A. Ypiranga3Ver Súmula2Ipê ClubeSem observações
20/09/2019Sexta-Feira21:00São Paulo F.CSão Paulo F.C. 3Ver Súmula1Açaí ClubeSem observações
21/09/2019Sábado16:30A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo 21Ver Súmula3C.E. da PenhaSem observações
21/09/2019Sábado17:00S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras0Ver Súmula3C.A. Tremembé/VM3Sem observações
23/09/2019Segunda-Feira21:00Clube MescClube Mesc/Crowe2Ver Súmula3E.C. BanespaSem observações
24/09/2019Terça-Feira21:00Paróquia Santa CruzC.A. Tremembé/VM33Ver Súmula1E.C. SírioAlteração de jogo aprovada
27/09/2019Sexta-Feira21:00C.A. YpirangaC.A. Ypiranga0Ver Súmula3Clube Mesc/CroweSem observações
29/09/2019Domingo10:00Açaí ClubeAçaí Clube3Ver Súmula2C.E. da PenhaSem observações
01/10/2019Terça-Feira21:00Jaraguá C.C.Jaraguá C.C.0Ver Súmula3C.A. Tremembé/VM3Sem observações
04/10/2019Sexta-Feira21:00C.A. YpirangaC.A. Ypiranga1Ver Súmula3S.E. PalmeirasSem observações
04/10/2019Sexta-Feira21:00São Paulo F.CSão Paulo F.C. 1Ver Súmula3E.C. SírioSem observações
05/10/2019Sábado09:30Açaí ClubeAçaí Clube1Ver Súmula3E.C. Projeto Tokio/KTDSem observações
06/10/2019Domingo11:00E.C. BanespaE.C. Banespa3Ver Súmula0C.A. YpirangaSem observações
09/10/2019Quarta-Feira21:00São Paulo F.CSão Paulo F.C. 1Ver Súmula3C.A. Tremembé/VM3Sem observações
10/10/2019Quinta-Feira21:00E.C. SírioE.C. Sírio3Ver Súmula0S.E. PalmeirasSem observações
13/10/2019Domingo09:00C.E. PenhaC.E. da Penha3Ver Súmula2E.C. Projeto Tokio/KTDSem observações

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados