Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 


Categoria: Master SC3 (D) / Tabela - 1ª Fase

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.




Data Dia Hora Local/Sede Mandante M x V Visitante Observações
11/04/2019Quinta-Feira21:00Gin. BaetãoA.D. São Bernardo/Mangels3Ver Súmula0São Bernardo T.C.Sem observações
11/04/2019Quinta-Feira21:00A.A. Banco BrasilA.A. Banco do Brasil3Ver Súmula1C.A. JuventusSem observações
12/04/2019Sexta-Feira21:15C.A. YpirangaC.A. Ypiranga3Ver Súmula0Clube Campo BeloAlteração de jogo aprovada
23/04/2019Terça-Feira20:30Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby1Ver Súmula3São Paulo F.C.Sem observações
25/04/2019Quinta-Feira21:00A.A. Banco BrasilA.A. Banco do Brasil3Ver Súmula2Ribeirão Pires F.C.Sem observações
26/04/2019Sexta-Feira21:00C.A. YpirangaC.A. Ypiranga0Ver Súmula3São Paulo F.C.Sem observações
27/04/2019Sábado14:30A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo0Ver Súmula3A.D. São Bernardo/MangelsSem observações
04/05/2019Sábado10:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.3Ver Súmula0C.A. JuventusSem observações
09/05/2019Quinta-Feira20:00Ginásio Joana MotaPirituba F.C./Superação3Ver Súmula1A.A. Banco do BrasilAlteração de jogo aprovada
10/05/2019Sexta-Feira21:00São Paulo F.CSão Paulo F.C.3Ver Súmula0Clube MescSem observações
11/05/2019Sábado14:30A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo1Ver Súmula3São Paulo F.C.Sem observações
14/05/2019Terça-Feira21:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby0Ver Súmula3Pirituba F.C./SuperaçãoSem observações
17/05/2019Sexta-Feira21:00São Paulo F.CSão Paulo F.C.2Ver Súmula3Clube EsperiaSem observações
22/05/2019Quarta-Feira21:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.3Ver Súmula0Clube MescSem observações
23/05/2019Quinta-Feira21:00A.A. Banco BrasilA.A. Banco do Brasil3Ver Súmula0C.A. YpirangaSem observações
26/05/2019Domingo10:00São Bernardo T.C.São Bernardo T.C.3Ver Súmula0Clube Campo BeloSem observações
29/05/2019Quarta-Feira21:30São Paulo F.CSão Paulo F.C.2Ver Súmula3Pirituba F.C./SuperaçãoSem observações
30/05/2019Quinta-Feira21:00São Bernardo T.C.São Bernardo T.C.3Ver Súmula1Clube MescSem observações
04/06/2019Terça-Feira21:00Gin. BaetãoA.D. São Bernardo/Mangels1Ver Súmula3A.A. Banco do BrasilSem observações
06/06/2019Quinta-Feira20:00Ginásio Joana MotaPirituba F.C./Superação3Ver Súmula0Clube MescSem observações
07/06/2019Sexta-Feira21:00C.A. YpirangaC.A. Ypiranga2Ver Súmula3C. Paineiras do MorumbyAlteração de jogo aprovada
07/06/2019Sexta-Feira21:00C.A. JuventusC.A. Juventus0Ver Súmula3Clube EsperiaSem observações
08/06/2019Sábado14:30São Paulo F.CSão Paulo F.C.1Ver Súmula3São Bernardo T.C.Alteração de jogo aprovada
13/06/2019Quinta-Feira21:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby0Ver Súmula3Clube EsperiaSem observações
13/06/2019Quinta-Feira21:00São Bernardo T.C.São Bernardo T.C.3Ver Súmula1C.A. YpirangaSem observações
24/06/2019Segunda-Feira21:00Clube MescClube Mesc0Ver Súmula3C.A. JuventusSem observações
26/06/2019Quarta-Feira20:30Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.2Ver Súmula3A.D. São Bernardo/MangelsAlteração de jogo aprovada
27/06/2019Quinta-Feira20:00Ginásio Joana MotaPirituba F.C./Superação3Ver Súmula1C.A. YpirangaSem observações
28/06/2019Sexta-Feira21:00São Paulo F.CSão Paulo F.C.3Ver Súmula2A.A. Banco do BrasilSem observações
28/06/2019Sexta-Feira21:00C.A. JuventusC.A. Juventus0Ver Súmula3São Bernardo T.C.Alteração de jogo aprovada
29/06/2019Sábado14:30A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo2Ver Súmula3Clube EsperiaSem observações
02/07/2019Terça-Feira21:00Clube EsperiaClube Esperia1Ver Súmula3São Bernardo T.C.Sem observações
31/07/2019Quarta-Feira21:00Clube MescClube Mesc0Ver Súmula3A.D. São Bernardo/MangelsAlteração de jogo aprovada
03/08/2019Sábado14:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.1Ver Súmula3Clube Campo BeloSem observações
10/08/2019Sábado09:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.3Ver Súmula2C.A. YpirangaAlteração de jogo aprovada
12/08/2019Segunda-Feira21:00C.A. JuventusC.A. Juventus3Ver Súmula2São Paulo F.C.Sem observações
15/08/2019Quinta-Feira21:00São Bernardo T.C.São Bernardo T.C.3Ver Súmula0A.A. Banco do BrasilSem observações
15/08/2019Quinta-Feira20:00Ginásio Joana MotaPirituba F.C./Superação3Ver Súmula0Ribeirão Pires F.C.Sem observações
17/08/2019Sábado14:30A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo3Ver Súmula1C. Paineiras do MorumbySem observações
22/08/2019Quinta-Feira21:00Clube EsperiaClube EsperiaVer SúmulaClube MescSem observações
22/08/2019Quinta-Feira21:00Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaA.A. Banco do BrasilSem observações
23/08/2019Sexta-Feira21:00C.A. YpirangaC.A. YpirangaVer SúmulaC.A. JuventusAlteração de jogo aprovada
23/08/2019Sexta-Feira21:00Gin. BaetãoA.D. São Bernardo/MangelsVer SúmulaSão Paulo F.C.Alteração de jogo aprovada
29/08/2019Quinta-Feira21:00Clube EsperiaClube EsperiaVer SúmulaPirituba F.C./SuperaçãoSem observações
30/08/2019Sexta-Feira21:00São Paulo F.CSão Paulo F.C.Ver SúmulaRibeirão Pires F.C.Sem observações
31/08/2019Sábado10:00Clube MescClube MescVer SúmulaC. Paineiras do MorumbySem observações
05/09/2019Quinta-Feira21:00Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaSão Bernardo T.C.Sem observações
05/09/2019Quinta-Feira21:00C.A. JuventusC.A. JuventusVer SúmulaPirituba F.C./SuperaçãoSem observações
07/09/2019Sábado14:00Ginásio Joana MotaPirituba F.C./SuperaçãoVer SúmulaClube Campo BeloAlteração de jogo aprovada
11/09/2019Quarta-Feira21:00Clube MescClube MescVer SúmulaC.A. YpirangaSem observações
13/09/2019Sexta-Feira21:00C.A. YpirangaC.A. YpirangaVer SúmulaA.D. São Bernardo/MangelsSem observações
14/09/2019Sábado14:30A.E.R. Campo BeloClube Campo BeloVer SúmulaC.A. JuventusSem observações
14/09/2019Sábado10:00Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaRibeirão Pires F.C.Sem observações
17/09/2019Terça-Feira21:15A.A. Banco BrasilA.A. Banco do BrasilVer SúmulaClube MescSem observações
19/09/2019Quinta-Feira21:00Gin. BaetãoA.D. São Bernardo/MangelsVer SúmulaPirituba F.C./SuperaçãoSem observações
21/09/2019Sábado18:30A.A. Banco BrasilA.A. Banco do BrasilVer SúmulaClube Campo BeloAlteração de jogo aprovada
22/09/2019Domingo11:30Clube EsperiaClube EsperiaVer SúmulaC.A. YpirangaAlteração de jogo aprovada
26/09/2019Quinta-Feira21:00Gin. BaetãoA.D. São Bernardo/MangelsVer SúmulaClube EsperiaSem observações
26/09/2019Quinta-Feira21:00São Bernardo T.C.São Bernardo T.C.Ver SúmulaRibeirão Pires F.C.Sem observações
28/09/2019Sábado14:30Clube MescClube MescVer SúmulaClube Campo BeloSem observações
30/09/2019Segunda-Feira21:00C.A. JuventusC.A. JuventusVer SúmulaA.D. São Bernardo/MangelsAlteração de jogo aprovada
08/10/2019Terça-Feira21:00Clube EsperiaClube EsperiaVer SúmulaRibeirão Pires F.C.Alteração de jogo aprovada
10/10/2019Quinta-Feira21:00São Bernardo T.C.São Bernardo T.C.Ver SúmulaPirituba F.C./SuperaçãoSem observações
11/10/2019Sexta-Feira21:00C.A. JuventusC.A. JuventusVer SúmulaC. Paineiras do MorumbyAlteração de jogo aprovada
13/10/2019Domingo10:30Clube EsperiaClube EsperiaVer SúmulaA.A. Banco do BrasilSem observações
15/10/2019Terça-Feira21:00Gin. BaetãoA.D. São Bernardo/MangelsVer SúmulaC. Paineiras do MorumbySem observações

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados