Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 


Categoria: Master SC4 (D1) / Tabela - 1ª Fase

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.




Data Dia Hora Local/Sede Mandante M x V Visitante Observações
00/00/0000Terça-Feira00:00Clube MescClube MescVer SúmulaE.C. PinheirosSem observações
06/04/2019Sábado09:00Clube EsperiaClube Esperia3Ver Súmula0C. Paineiras do MorumbySem observações
11/04/2019Quinta-Feira21:00São Bernardo T.C.São Bernardo T.C.3Ver Súmula0São Caetano E.C.Sem observações
24/04/2019Quarta-Feira21:00Paróquia Santa CruzC.A. Tremembé/VM33Ver Súmula1C. Paineiras do MorumbyAlteração de jogo aprovada
26/04/2019Sexta-Feira21:00Clube MescClube Mesc2Ver Súmula3E.C. SírioSem observações
27/04/2019Sábado13:00Clube EsperiaClube Esperia1Ver Súmula3São Caetano E.C.Alteração de jogo aprovada
30/04/2019Terça-Feira21:00São Bernardo T.C.São Bernardo T.C.3Ver Súmula0C.E. da PenhaSem observações
04/05/2019Sábado08:00C.E. PenhaC.E. da Penha0Ver Súmula3C. Paineiras do MorumbySem observações
05/05/2019Domingo10:00São Paulo F.CSão Paulo F.C.3Ver Súmula1C.A. Tremembé/VM3Sem observações
08/05/2019Quarta-Feira21:00E.C. PinheirosE.C. Pinheiros3Ver Súmula0C.E. da PenhaSem observações
15/05/2019Quarta-Feira21:00E.C. PinheirosE.C. Pinheiros3Ver Súmula0Clube EsperiaSem observações
17/05/2019Sexta-Feira20:30Clube MescClube Mesc1Ver Súmula3São Bernardo T.C.Sem observações
20/05/2019Segunda-Feira20:30São Caetano E.C.São Caetano E.C.1Ver Súmula3C. Paineiras do MorumbySem observações
23/05/2019Quinta-Feira21:00E.C. SírioE.C. Sírio1Ver Súmula3C.A. Tremembé/VM3Sem observações
23/05/2019Quinta-Feira21:00São Bernardo T.C.São Bernardo T.C.3Ver Súmula0Açaí ClubeSem observações
26/05/2019Domingo09:00C.E. PenhaC.E. da Penha3Ver Súmula1Clube MescSem observações
01/06/2019Sábado12:00São Paulo F.CSão Paulo F.C.1Ver Súmula3São Bernardo T.C.Sem observações
02/06/2019Domingo09:00Clube EsperiaClube Esperia3Ver Súmula0Clube MescSem observações
03/06/2019Segunda-Feira20:30Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby0Ver Súmula3E.C. PinheirosSem observações
05/06/2019Quarta-Feira21:00Paróquia Santa CruzC.A. Tremembé/VM33Ver Súmula1Clube EsperiaSem observações
11/06/2019Terça-Feira21:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby3Ver Súmula2E.C. SírioSem observações
14/06/2019Sexta-Feira21:00Clube MescClube Mesc3Ver Súmula1São Paulo F.C.Sem observações
15/06/2019Sábado10:00C.E. PenhaC.E. da Penha3Ver Súmula0São Caetano E.C.Sem observações
16/06/2019Domingo12:00Paróquia Santa CruzC.A. Tremembé/VM33Ver Súmula0Açaí ClubeSem observações
24/06/2019Segunda-Feira21:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby3Ver Súmula2Clube MescSem observações
26/06/2019Quarta-Feira21:00E.C. PinheirosE.C. Pinheiros3Ver Súmula2São Bernardo T.C.Alteração de jogo aprovada
29/06/2019Sábado15:00São Paulo F.CSão Paulo F.C.3Ver Súmula2E.C. SírioSem observações
28/07/2019Domingo10:00C.E. PenhaC.E. da Penha3Ver Súmula1Clube EsperiaSem observações
03/08/2019Sábado09:30Clube EsperiaClube Esperia0Ver Súmula3Açaí ClubeSem observações
08/08/2019Quinta-Feira21:00São Caetano E.C.São Caetano E.C.3Ver Súmula1Açaí ClubeSem observações
14/08/2019Quarta-Feira21:00E.C. SírioE.C. Sírio3Ver Súmula1São Caetano E.C.Sem observações
21/08/2019Quarta-Feira21:00E.C. SírioE.C. SírioVer SúmulaC.E. da PenhaAlteração de jogo aprovada
24/08/2019Sábado11:00C.E. PenhaC.E. da PenhaVer SúmulaAçaí ClubeSem observações
25/08/2019Domingo15:00Açaí ClubeAçaí ClubeVer SúmulaE.C. PinheirosAlteração de jogo aprovada
28/08/2019Quarta-Feira21:00E.C. SírioE.C. SírioVer SúmulaClube EsperiaSem observações
29/08/2019Quinta-Feira21:00São Bernardo T.C.São Bernardo T.C.Ver SúmulaC.A. Tremembé/VM3Sem observações
31/08/2019Sábado14:00São Paulo F.CSão Paulo F.C.Ver SúmulaC.E. da PenhaSem observações
01/09/2019Domingo09:30Açaí ClubeAçaí ClubeVer SúmulaClube MescSem observações
02/09/2019Segunda-Feira21:00São Caetano E.C.São Caetano E.C.Ver SúmulaE.C. PinheirosSem observações
03/09/2019Terça-Feira20:30Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaSão Paulo F.C.Alteração de jogo aprovada
09/09/2019Segunda-Feira21:00E.C. PinheirosE.C. PinheirosVer SúmulaC.A. Tremembé/VM3Alteração de jogo aprovada
10/09/2019Terça-Feira21:00Clube PaineirasC. Paineiras do MorumbyVer SúmulaSão Bernardo T.C.Sem observações
12/09/2019Quinta-Feira21:00Açaí ClubeAçaí ClubeVer SúmulaE.C. SírioAlteração de jogo aprovada
13/09/2019Sexta-Feira21:00Clube MescClube MescVer SúmulaC.A. Tremembé/VM3Alteração de jogo aprovada
18/09/2019Quarta-Feira21:00Clube EsperiaClube EsperiaVer SúmulaSão Paulo F.C.Alteração de jogo aprovada
18/09/2019Quarta-Feira21:00E.C. PinheirosE.C. PinheirosVer SúmulaE.C. SírioSem observações
18/09/2019Quarta-Feira21:00Paróquia Santa CruzC.A. Tremembé/VM3Ver SúmulaSão Caetano E.C.Sem observações
21/09/2019Sábado09:30Açaí ClubeAçaí ClubeVer SúmulaC. Paineiras do MorumbySem observações
24/09/2019Terça-Feira21:00São Caetano E.C.São Caetano E.C.Ver SúmulaClube MescSem observações
26/09/2019Quinta-Feira21:00E.C. SírioE.C. SírioVer SúmulaSão Bernardo T.C.Sem observações
28/09/2019Sábado10:00São Paulo F.CSão Paulo F.C.Ver SúmulaE.C. PinheirosSem observações
03/10/2019Quinta-Feira21:00São Bernardo T.C.São Bernardo T.C.Ver SúmulaClube EsperiaSem observações
05/10/2019Sábado09:30Açaí ClubeAçaí ClubeVer SúmulaSão Paulo F.C.Sem observações
10/10/2019Quinta-Feira20:30São Caetano E.C.São Caetano E.C.Ver SúmulaSão Paulo F.C.Sem observações
16/10/2019Quarta-Feira21:00Paróquia Santa CruzC.A. Tremembé/VM3Ver SúmulaC.E. da PenhaSem observações

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados