Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 


Categoria: Master SC6 (E) / Tabela - 1ª Fase

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.




Data Dia Hora Local/Sede Mandante M x V Visitante Observações
06/04/2019Sábado14:30A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo 23Ver Súmula0São Caetano E.C. 1Sem observações
11/04/2019Quinta-Feira21:00Paróquia Santa CruzC.A. Tremembé/VM33Ver Súmula0E.C. SírioSem observações
17/04/2019Quarta-Feira21:30São Bernardo T.C.São Bernardo T.C. G0Ver Súmula3G.E. Campo GrandeSem observações
22/04/2019Segunda-Feira21:00Pirituba F.C.Pirituba F.C.0Ver Súmula3Clube Campo Belo 2Alteração de jogo aprovada
22/04/2019Segunda-Feira21:00C.A. JuventusC.A. Juventus0Ver Súmula3São Caetano E.C. ASem observações
23/04/2019Terça-Feira21:00São Caetano E.C.São Caetano E.C. 10Ver Súmula3Cisplatina F.C.Sem observações
25/04/2019Quinta-Feira21:00Paróquia Santa CruzC.A. Tremembé/VM30Ver Súmula3São Caetano E.C. 1Sem observações
26/04/2019Sexta-Feira21:00E.C. SírioE.C. Sírio2Ver Súmula3G.E. Campo GrandeSem observações
27/04/2019Sábado17:00Paróquia Santa CruzC.A. Tremembé/VM30Ver Súmula3Ribeirão Pires F.C.Sem observações
27/04/2019Sábado14:30São Bernardo T.C.São Bernardo T.C. M1Ver Súmula3São Paulo F.C.Sem observações
28/04/2019Domingo14:30Pirituba F.C.Pirituba F.C.0Ver Súmula3S.E. PalmeirasSem observações
29/04/2019Segunda-Feira21:00São Caetano E.C.São Caetano E.C. A3Ver Súmula2C.A. Tremembé/VM3Sem observações
29/04/2019Segunda-Feira21:30São Bernardo T.C.São Bernardo T.C. G1Ver Súmula3C. Paineiras do MorumbySem observações
03/05/2019Sexta-Feira21:00C.A. IndianoC.A. Indiano F3Ver Súmula2C. Paineiras do MorumbySem observações
04/05/2019Sábado08:30Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.2Ver Súmula3Círculo Militar S.P.Sem observações
06/05/2019Segunda-Feira21:00Pirituba F.C.Pirituba F.C.3Ver Súmula1C.A. Tremembé/VM3Sem observações
08/05/2019Quarta-Feira21:15C.A. YpirangaC.A. Ypiranga3Ver Súmula0Cisplatina F.C.Sem observações
15/05/2019Quarta-Feira21:15C.A. YpirangaC.A. Ypiranga3Ver Súmula1Ribeirão Pires F.C.Sem observações
16/05/2019Quinta-Feira21:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby0Ver Súmula3S.E. PalmeirasSem observações
21/05/2019Terça-Feira20:30Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby0Ver Súmula3G.E. Campo GrandeSem observações
22/05/2019Quarta-Feira21:15C.A. YpirangaC.A. Ypiranga1Ver Súmula3Clube Campo Belo 2Sem observações
25/05/2019Sábado10:00E.C. SírioE.C. Sírio1Ver Súmula3S.E. PalmeirasSem observações
26/05/2019Domingo09:00São Paulo F.CSão Paulo F.C.0Ver Súmula3G.E. Campo GrandeSem observações
26/05/2019Domingo10:00C.A. IndianoC.A. Indiano F3Ver Súmula0Ribeirão Pires F.C.Sem observações
26/05/2019Domingo16:00C.A. IndianoC.A. Indiano J3Ver Súmula0Cisplatina F.C.Alteração de jogo aprovada
27/05/2019Segunda-Feira21:00Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.3Ver Súmula1C. Paineiras do MorumbySem observações
27/05/2019Segunda-Feira21:30São Bernardo T.C.São Bernardo T.C. G3Ver Súmula0C.A. Tremembé/VM3Sem observações
29/05/2019Quarta-Feira21:00S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras3Ver Súmula0C.A. JuventusSem observações
01/06/2019Sábado14:30A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo 23Ver Súmula0S.E. PalmeirasSem observações
01/06/2019Sábado10:00E.C. SírioE.C. Sírio3Ver Súmula0São Bernardo T.C. MSem observações
03/06/2019Segunda-Feira21:00São Caetano E.C.São Caetano E.C. 13Ver Súmula1C.A. Indiano JSem observações
05/06/2019Quarta-Feira21:00Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.3Ver Súmula2São Caetano E.C. ASem observações
05/06/2019Quarta-Feira21:00C.A. JuventusC.A. Juventus3Ver Súmula2São Bernardo T.C. GAlteração de jogo aprovada
07/06/2019Sexta-Feira21:00E.C. SírioE.C. Sírio3Ver Súmula0São Caetano E.C. 1Sem observações
08/06/2019Sábado11:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.0Ver Súmula3G.E. Campo GrandeSem observações
08/06/2019Sábado09:00C.A. IndianoC.A. Indiano J0Ver Súmula3C. Paineiras do MorumbySem observações
09/06/2019Domingo15:00C.A. IndianoC.A. Indiano J1Ver Súmula3C.A. YpirangaAlteração de jogo aprovada
11/06/2019Terça-Feira20:30São Caetano E.C.São Caetano E.C. A1Ver Súmula3C.A. YpirangaSem observações
13/06/2019Quinta-Feira20:30São Caetano E.C.São Caetano E.C. A3Ver Súmula2C. Paineiras do MorumbySem observações
14/06/2019Sexta-Feira21:00E.C. SírioE.C. Sírio0Ver Súmula3Círculo Militar S.P.Sem observações
15/06/2019Sábado14:30A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo 23Ver Súmula0Cisplatina F.C.Sem observações
15/06/2019Sábado15:00Paróquia Santa CruzC.A. Tremembé/VM31Ver Súmula3São Bernardo T.C. MSem observações
17/06/2019Segunda-Feira21:30São Bernardo T.C.São Bernardo T.C. G0Ver Súmula3Clube Campo Belo 2Alteração de jogo aprovada
24/06/2019Segunda-Feira21:00Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.1Ver Súmula3C.A. Indiano JSem observações
27/06/2019Quinta-Feira21:00C.A. JuventusC.A. Juventus2Ver Súmula3São Paulo F.C.Sem observações
28/06/2019Sexta-Feira21:15C.A. YpirangaC.A. Ypiranga3Ver Súmula0G.E. Campo GrandeSem observações
28/06/2019Sexta-Feira21:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby3Ver Súmula1Ribeirão Pires F.C.Sem observações
29/06/2019Sábado14:30S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras3Ver Súmula0São Paulo F.C.Sem observações
02/08/2019Sexta-Feira21:00S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras2Ver Súmula3São Caetano E.C. ASem observações
03/08/2019Sábado14:30A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo 23Ver Súmula0C.A. JuventusSem observações
03/08/2019Sábado16:00Paróquia Santa CruzC.A. Tremembé/VM30Ver Súmula3G.E. Campo GrandeSem observações
04/08/2019Domingo11:00São Bernardo T.C.São Bernardo T.C. M2Ver Súmula3C.A. Indiano FSem observações
04/08/2019Domingo14:30Pirituba F.C.Pirituba F.C.2Ver Súmula3Ribeirão Pires F.C.Sem observações
07/08/2019Quarta-Feira21:30São Bernardo T.C.São Bernardo T.C. G0Ver Súmula3C.A. YpirangaSem observações
07/08/2019Quarta-Feira21:00S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras0Ver Súmula3G.E. Campo GrandeSem observações
08/08/2019Quinta-Feira21:00Paróquia Santa CruzC.A. Tremembé/VM33Ver Súmula1C.A. JuventusSem observações
12/08/2019Segunda-Feira21:00Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.3Ver Súmula0São Bernardo T.C. GSem observações
12/08/2019Segunda-Feira21:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby1Ver Súmula3Clube Campo Belo 2Sem observações
16/08/2019Sexta-Feira21:30C.A. YpirangaC.A. Ypiranga3Ver Súmula1C.A. JuventusAlteração de jogo aprovada
18/08/2019Domingo11:00São Bernardo T.C.São Bernardo T.C. M3Ver Súmula2São Caetano E.C. AAlteração de jogo aprovada
18/08/2019Domingo15:00C.A. IndianoC.A. Indiano F1Ver Súmula3C.A. YpirangaSem observações
19/08/2019Segunda-Feira21:00Pirituba F.C.Pirituba F.C.2Ver Súmula3C.A. JuventusSem observações
20/08/2019Terça-Feira21:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby3Ver Súmula0E.C. SírioSem observações
21/08/2019Quarta-Feira21:00S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras0Ver Súmula3Círculo Militar S.P.Sem observações
22/08/2019Quinta-Feira21:30C.A. IndianoC.A. Indiano J3Ver Súmula0E.C. SírioAlteração de jogo aprovada
24/08/2019Sábado16:00Paróquia Santa CruzC.A. Tremembé/VM31Ver Súmula3Círculo Militar S.P.Sem observações
25/08/2019Domingo09:00São Bernardo T.C.São Bernardo T.C. M0Ver Súmula3G.E. Campo GrandeSem observações
25/08/2019Domingo14:00C.A. IndianoC.A. Indiano J3Ver Súmula0S.E. PalmeirasSem observações
26/08/2019Segunda-Feira21:00São Caetano E.C.São Caetano E.C. 13Ver Súmula1Pirituba F.C.Sem observações
29/08/2019Quinta-Feira21:00Paróquia Santa CruzC.A. Tremembé/VM33Ver Súmula2São Paulo F.C.Sem observações
29/08/2019Quinta-Feira21:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby0Ver Súmula3C.A. YpirangaSem observações
30/08/2019Sexta-Feira21:00C.A. IndianoC.A. Indiano F3Ver Súmula1C.A. Indiano JAlteração de jogo aprovada
31/08/2019Sábado14:30A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo 23Ver Súmula1São Bernardo T.C. MSem observações
31/08/2019Sábado09:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.3Ver Súmula0Cisplatina F.C.Sem observações
01/09/2019Domingo16:00C.A. IndianoC.A. Indiano J3Ver Súmula0C.A. Tremembé/VM3Alteração de jogo aprovada
01/09/2019Domingo14:30S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras3Ver Súmula0São Bernardo T.C. MSem observações
02/09/2019Segunda-Feira21:30São Bernardo T.C.São Bernardo T.C. G3Ver Súmula0Cisplatina F.C.Alteração de jogo aprovada
03/09/2019Terça-Feira21:00São Caetano E.C.São Caetano E.C. A3Ver Súmula2C.A. Indiano FSem observações
04/09/2019Quarta-Feira21:15C.A. YpirangaC.A. Ypiranga2Ver Súmula3S.E. PalmeirasSem observações
09/09/2019Segunda-Feira21:00Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.0Ver Súmula3G.E. Campo GrandeAlteração de jogo aprovada
09/09/2019Segunda-Feira21:00São Caetano E.C.São Caetano E.C. A3Ver Súmula0Pirituba F.C.Sem observações
13/09/2019Sexta-Feira21:00C.A. JuventusC.A. Juventus3Ver Súmula0Cisplatina F.C.Sem observações
13/09/2019Sexta-Feira21:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.3Ver Súmula0São Caetano E.C. 1Sem observações
13/09/2019Sexta-Feira21:00S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras1Ver Súmula3São Bernardo T.C. GAlteração de jogo aprovada
14/09/2019Sábado14:00São Bernardo T.C.São Bernardo T.C. M3Ver Súmula2Pirituba F.C.Sem observações
14/09/2019Sábado17:30Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.3Ver Súmula1São Paulo F.C.Sem observações
16/09/2019Segunda-Feira20:30São Caetano E.C.São Caetano E.C. 11Ver Súmula3C. Paineiras do MorumbySem observações
18/09/2019Quarta-Feira21:00Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.3Ver Súmula0Pirituba F.C.Sem observações
18/09/2019Quarta-Feira21:00C.A. JuventusC.A. Juventus1Ver Súmula3G.E. Campo GrandeSem observações
19/09/2019Quinta-Feira21:00C.A. IndianoC.A. Indiano J2Ver Súmula3Clube Campo Belo 2Sem observações
20/09/2019Sexta-Feira21:00E.C. SírioE.C. Sírio3Ver Súmula1Cisplatina F.C.Alteração de jogo aprovada
21/09/2019Sábado13:00S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras3Ver Súmula0C.A. Tremembé/VM3Sem observações
21/09/2019Sábado14:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.1Ver Súmula3São Bernardo T.C. MSem observações
22/09/2019Domingo11:45Democrático do YpirangaG.E. Campo Grande3Ver Súmula0Cisplatina F.C.Alteração de jogo aprovada
22/09/2019Domingo09:00São Paulo F.CSão Paulo F.C.3Ver Súmula2C. Paineiras do MorumbySem observações
23/09/2019Segunda-Feira21:00São Caetano E.C.São Caetano E.C. A0Ver Súmula3Clube Campo Belo 2Sem observações
23/09/2019Segunda-Feira21:30São Bernardo T.C.São Bernardo T.C. G3Ver Súmula2E.C. SírioAlteração de jogo aprovada
23/09/2019Segunda-Feira21:00C.A. JuventusC.A. Juventus2Ver Súmula3C.A. Indiano JSem observações
25/09/2019Quarta-Feira21:00Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.2Ver Súmula3C.A. Indiano FSem observações
25/09/2019Quarta-Feira21:00C.A. JuventusC.A. Juventus3Ver Súmula0São Caetano E.C. 1Alteração de jogo aprovada
27/09/2019Sexta-Feira21:00S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras3Ver Súmula2São Caetano E.C. 1Sem observações
28/09/2019Sábado17:30São Paulo F.CSão Paulo F.C.3Ver Súmula1Pirituba F.C.Alteração de jogo aprovada
29/09/2019Domingo11:00São Paulo F.CSão Paulo F.C.3Ver Súmula0Cisplatina F.C.Sem observações
29/09/2019Domingo15:30C.A. IndianoC.A. Indiano F2Ver Súmula3Pirituba F.C.Alteração de jogo aprovada
02/10/2019Quarta-Feira20:30Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.3Ver Súmula2São Paulo F.C.Sem observações
02/10/2019Quarta-Feira21:15C.A. YpirangaC.A. Ypiranga3Ver Súmula0São Caetano E.C. 1Sem observações
03/10/2019Quinta-Feira21:00São Caetano E.C.São Caetano E.C. A1Ver Súmula3G.E. Campo GrandeSem observações
03/10/2019Quinta-Feira21:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby3Ver Súmula1C.A. JuventusSem observações
05/10/2019Sábado14:30A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo 23Ver Súmula0C.A. Tremembé/VM3Sem observações
05/10/2019Sábado16:00São Paulo F.CSão Paulo F.C.3Ver Súmula2C.A. YpirangaAlteração de jogo aprovada
05/10/2019Sábado13:00São Bernardo T.C.São Bernardo T.C. M3Ver Súmula0São Caetano E.C. 1Sem observações
05/10/2019Sábado14:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.0Ver Súmula3S.E. PalmeirasSem observações
06/10/2019Domingo13:00C.A. IndianoC.A. Indiano F0Ver Súmula3G.E. Campo GrandeSem observações
06/10/2019Domingo13:00Pirituba F.C.Pirituba F.C.WVer SúmulaOCisplatina F.C.Alteração de jogo aprovada
07/10/2019Segunda-Feira21:00São Caetano E.C.São Caetano E.C. 12Ver Súmula3Círculo Militar S.P.Sem observações
13/10/2019Domingo14:00São Paulo F.CSão Paulo F.C.0Ver Súmula3Clube Campo Belo 2Sem observações
15/10/2019Terça-Feira21:00São Caetano E.C.São Caetano E.C. 10Ver Súmula3C.A. Indiano FSem observações
15/10/2019Terça-Feira21:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby3Ver Súmula1São Bernardo T.C. MAlteração de jogo aprovada
16/10/2019Quarta-Feira21:15C.A. YpirangaC.A. Ypiranga3Ver Súmula0C.A. Tremembé/VM3Sem observações
17/10/2019Quinta-Feira21:30C.A. IndianoC.A. Indiano J1Ver Súmula3G.E. Campo GrandeAlteração de jogo aprovada
17/10/2019Quinta-Feira20:30Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.3Ver Súmula1São Bernardo T.C. GSem observações
18/10/2019Sexta-Feira21:15Pirituba F.C.Pirituba F.C.1Ver Súmula3C.A. YpirangaSem observações
18/10/2019Sexta-Feira21:00C.A. IndianoC.A. Indiano F0Ver Súmula3Clube Campo Belo 2Sem observações
20/10/2019Domingo11:00São Paulo F.CSão Paulo F.C.0Ver Súmula3São Bernardo T.C. GSem observações
20/10/2019Domingo10:30C.A. IndianoC.A. Indiano J3Ver Súmula1Ribeirão Pires F.C.Alteração de jogo aprovada
21/10/2019Segunda-Feira21:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby3Ver Súmula0C.A. Tremembé/VM3Sem observações
22/10/2019Terça-Feira20:30São Caetano E.C.São Caetano E.C. 10Ver Súmula3São Caetano E.C. AAlteração de jogo aprovada
22/10/2019Terça-Feira21:00E.C. SírioE.C. Sírio3Ver Súmula1C.A. JuventusAlteração de jogo aprovada
23/10/2019Quarta-Feira21:00Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.0Ver Súmula3C.A. YpirangaSem observações
23/10/2019Quarta-Feira21:30São Bernardo T.C.São Bernardo T.C. G3Ver Súmula0Pirituba F.C.Sem observações
25/10/2019Sexta-Feira21:00C.A. JuventusC.A. Juventus1Ver Súmula3São Bernardo T.C. MSem observações
26/10/2019Sábado13:00C.A. YpirangaC.A. Ypiranga3Ver Súmula0São Bernardo T.C. MAlteração de jogo aprovada
26/10/2019Sábado16:30A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo 23Ver Súmula0Ribeirão Pires F.C.Sem observações
27/10/2019Domingo13:00São Paulo F.CSão Paulo F.C.0Ver Súmula3C.A. Indiano JSem observações
28/10/2019Segunda-Feira21:00Pirituba F.C.G.E. Campo Grande3Ver Súmula0Pirituba F.C.Alteração de jogo aprovada
28/10/2019Segunda-Feira21:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby3Ver Súmula0Cisplatina F.C.Alteração de jogo aprovada
29/10/2019Terça-Feira21:00E.C. SírioE.C. Sírio0Ver Súmula3São Caetano E.C. AAlteração de jogo aprovada
31/10/2019Quinta-Feira21:00E.C. SírioE.C. Sírio0Ver Súmula3Clube Campo Belo 2Alteração de jogo aprovada
02/11/2019Sábado14:00São Bernardo T.C.São Bernardo T.C. M3Ver Súmula0Cisplatina F.C.Alteração de jogo aprovada
04/11/2019Segunda-Feira21:00Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.3Ver Súmula0Cisplatina F.C.Alteração de jogo aprovada
04/11/2019Segunda-Feira21:00São Caetano E.C.São Caetano E.C. A3Ver Súmula1São Bernardo T.C. GSem observações
04/11/2019Segunda-Feira21:00Pirituba F.C.Pirituba F.C.1Ver Súmula3C. Paineiras do MorumbySem observações
07/11/2019Quinta-Feira21:00E.C. SírioE.C. Sírio3Ver Súmula2São Paulo F.C.Sem observações
07/11/2019Quinta-Feira21:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.1Ver Súmula3São Caetano E.C. ASem observações
07/11/2019Quinta-Feira21:00S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras0Ver Súmula3C.A. Indiano FAlteração de jogo aprovada
08/11/2019Sexta-Feira21:30Pirituba F.C.Pirituba F.C.0Ver Súmula3E.C. SírioAlteração de jogo aprovada
09/11/2019Sábado15:00S.E. PalmeirasS.E. Palmeiras3Ver Súmula0Cisplatina F.C.Sem observações
10/11/2019Domingo09:00São Paulo F.CSão Paulo F.C.3Ver Súmula0São Caetano E.C. ASem observações
10/11/2019Domingo15:00E.C. SírioE.C. Sírio3Ver Súmula1Ribeirão Pires F.C.Alteração de jogo aprovada
10/11/2019Domingo09:00São Bernardo T.C.São Bernardo T.C. M3Ver Súmula1Círculo Militar S.P.Sem observações
11/11/2019Segunda-Feira20:20A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo 22Ver Súmula3G.E. Campo GrandeSem observações
11/11/2019Segunda-Feira21:00São Caetano E.C.São Caetano E.C. A3Ver Súmula0Cisplatina F.C.Alteração de jogo aprovada
11/11/2019Segunda-Feira21:30São Bernardo T.C.São Bernardo T.C. G3Ver Súmula0C.A. Indiano JSem observações
13/11/2019Quarta-Feira21:15C.A. YpirangaC.A. Ypiranga3Ver Súmula0E.C. SírioSem observações
13/11/2019Quarta-Feira21:30São Bernardo T.C.São Bernardo T.C. M0Ver Súmula3São Bernardo T.C. GAlteração de jogo aprovada
13/11/2019Quarta-Feira21:00C.A. JuventusC.A. Juventus1Ver Súmula3Círculo Militar S.P.Sem observações
17/11/2019Domingo15:00C.A. IndianoC.A. Indiano F3Ver Súmula0C.A. Tremembé/VM3Sem observações
18/11/2019Segunda-Feira21:00São Caetano E.C.São Caetano E.C. A3Ver Súmula0C.A. Indiano JSem observações
18/11/2019Segunda-Feira21:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.3Ver Súmula0C.A. JuventusAlteração de jogo aprovada
20/11/2019Quarta-Feira10:30São Bernardo T.C.São Bernardo T.C. G0Ver Súmula3C.A. Indiano FAlteração de jogo aprovada
21/11/2019Quinta-Feira21:00São Caetano E.C.São Caetano E.C. 12Ver Súmula3São Paulo F.C.Sem observações
22/11/2019Sexta-Feira21:00C.A. JuventusC.A. Juventus1Ver Súmula3C.A. Indiano FAlteração de jogo aprovada
23/11/2019Sábado16:00Paróquia Santa CruzC.A. Tremembé/VM33Ver Súmula0Cisplatina F.C.Sem observações
23/11/2019Sábado14:00São Bernardo T.C.São Bernardo T.C. M3Ver Súmula1C.A. Indiano JSem observações
24/11/2019Domingo11:30C.A. IndianoC.A. Indiano F3Ver Súmula0São Paulo F.C.Alteração de jogo aprovada
25/11/2019Segunda-Feira21:00Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.0Ver Súmula3Clube Campo Belo 2Sem observações
01/12/2019Domingo14:00C.A. IndianoC.A. Indiano J3Ver Súmula2Pirituba F.C.Sem observações
02/12/2019Segunda-Feira21:00São Caetano E.C.São Caetano E.C. 10Ver Súmula3G.E. Campo GrandeAlteração de jogo aprovada
02/12/2019Segunda-Feira20:30C.A. IndianoC.A. Indiano FWVer SúmulaOCisplatina F.C.Alteração de jogo aprovada
04/12/2019Quarta-Feira21:00C.A. IndianoC.A. Indiano F3Ver Súmula2E.C. SírioAlteração de jogo aprovada
05/12/2019Quinta-Feira21:00São Caetano E.C.São Caetano E.C. 10Ver Súmula3São Bernardo T.C. GSem observações

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados