Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 


Categoria: Master SC7 (E1) / Tabela - 1ª Fase

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.




Data Dia Hora Local/Sede Mandante M x V Visitante Observações
25/03/2019Segunda-Feira21:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby 23Ver Súmula0A.A. Banco do BrasilSem observações
29/03/2019Sexta-Feira21:30A.A. Banco BrasilA.A. Banco do Brasil3Ver Súmula1Clube Campo Belo 1Sem observações
30/03/2019Sábado10:30Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.3Ver Súmula0Alphaville T.C. 2Sem observações
05/04/2019Sexta-Feira21:00A.A. Banco BrasilA.A. Banco do Brasil3Ver Súmula1Clube Campo Belo 2Sem observações
08/04/2019Segunda-Feira21:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby 23Ver Súmula1Círculo Militar S.P.Sem observações
10/04/2019Quarta-Feira21:00Clube MescClube Mesc3Ver Súmula1São Caetano E.C.Sem observações
15/04/2019Segunda-Feira20:30São Caetano E.C.São Caetano E.C.3Ver Súmula1Clube Campo Belo 1Sem observações
15/04/2019Segunda-Feira21:00Ipê ClubeIpê Clube3Ver Súmula0C. Paineiras do Morumby 1Sem observações
23/04/2019Terça-Feira20:30Alphaville T.C.Alphaville T.C. 10Ver Súmula3C. Paineiras do Morumby 2Sem observações
23/04/2019Terça-Feira21:00C.A. IndianoC.A. Indiano J3Ver Súmula1C.E. HelvetiaAlteração de jogo aprovada
24/04/2019Quarta-Feira21:00Clube MescClube Mesc3Ver Súmula1Ribeirão Pires F.C.Sem observações
27/04/2019Sábado10:00A.A. Banco BrasilA.A. Banco do Brasil2Ver Súmula3Ribeirão Pires F.C.Sem observações
27/04/2019Sábado11:30E.C. PinheirosE.C. Pinheiros C3Ver Súmula0C. Paineiras do Morumby 1Alteração de jogo aprovada
29/04/2019Segunda-Feira21:00Clube MescClube Mesc3Ver Súmula2Açaí ClubeSem observações
29/04/2019Segunda-Feira20:30Ipê ClubeIpê Clube3Ver Súmula0Alphaville T.C. 2Sem observações
30/04/2019Terça-Feira20:30Tênis Clube PTA.Tênis Clube Paulista3Ver Súmula0E.C. Pinheiros SSem observações
02/05/2019Quinta-Feira21:00C.A. IndianoC.A. Indiano J2Ver Súmula3Clube Campo Belo 2Sem observações
03/05/2019Sexta-Feira21:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.3Ver Súmula0Clube EsperiaSem observações
06/05/2019Segunda-Feira20:00Alphaville T.C.Alphaville T.C. 22Ver Súmula3C. Paineiras do Morumby 2Sem observações
07/05/2019Terça-Feira21:00São Caetano E.C.São Caetano E.C.3Ver Súmula1Alphaville T.C. 1Sem observações
08/05/2019Quarta-Feira21:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby 12Ver Súmula3C.E. HelvetiaSem observações
09/05/2019Quinta-Feira21:00E.C. PinheirosE.C. Pinheiros C3Ver Súmula0Clube MescAlteração de jogo aprovada
10/05/2019Sexta-Feira21:00E.C. BanespaE.C. Banespa3Ver Súmula0C. Paineiras do Morumby 1Sem observações
11/05/2019Sábado14:00Açaí ClubeAçaí Clube3Ver Súmula1Ribeirão Pires F.C.Sem observações
13/05/2019Segunda-Feira21:00Alphaville T.C.Alphaville T.C. 23Ver Súmula2C.E. HelvetiaSem observações
14/05/2019Terça-Feira21:00São Caetano E.C.São Caetano E.C.3Ver Súmula2E.C. BanespaSem observações
15/05/2019Quarta-Feira21:00C.A. IndianoC.A. Indiano F0Ver Súmula3Clube Campo Belo 2Ver Observações
18/05/2019Sábado10:00A.A. Banco BrasilA.A. Banco do Brasil3Ver Súmula0São Caetano E.C.Sem observações
18/05/2019Sábado09:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.3Ver Súmula0Alphaville T.C. 1Sem observações
19/05/2019Domingo08:30A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo 13Ver Súmula0Clube EsperiaSem observações
20/05/2019Segunda-Feira20:30Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby 23Ver Súmula0Ipê ClubeSem observações
21/05/2019Terça-Feira21:00Tênis Clube PTA.Tênis Clube Paulista3Ver Súmula0Alphaville T.C. 2Sem observações
25/05/2019Sábado16:30A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo 23Ver Súmula1Tênis Clube PaulistaSem observações
27/05/2019Segunda-Feira21:00Açaí ClubeAçaí Clube3Ver Súmula0C.A. Indiano FAlteração de jogo aprovada
28/05/2019Terça-Feira21:15C.A. IndianoC.A. Indiano J3Ver Súmula1Clube MescSem observações
31/05/2019Sexta-Feira20:30E.C. PinheirosE.C. Pinheiros S3Ver Súmula0Clube EsperiaSem observações
01/06/2019Sábado10:00A.A. Banco BrasilA.A. Banco do Brasil3Ver Súmula0Ipê ClubeSem observações
06/06/2019Quinta-Feira20:30E.C. PinheirosE.C. Pinheiros C3Ver Súmula1C. Paineiras do Morumby 2Sem observações
06/06/2019Quinta-Feira21:00Tênis Clube PTA.Tênis Clube Paulista3Ver Súmula0C.A. Indiano JSem observações
07/06/2019Sexta-Feira21:00C.A. IndianoC.A. Indiano F0Ver Súmula3Círculo Militar S.P.Sem observações
08/06/2019Sábado10:30C.A. IndianoC.A. Indiano J3Ver Súmula0Clube Campo Belo 1Sem observações
10/06/2019Segunda-Feira20:30Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby 23Ver Súmula1C.E. HelvetiaSem observações
10/06/2019Segunda-Feira21:00Alphaville T.C.Alphaville T.C. 23Ver Súmula1São Caetano E.C.Sem observações
13/06/2019Quinta-Feira20:30E.C. PinheirosE.C. Pinheiros S3Ver Súmula0Alphaville T.C. 1Sem observações
13/06/2019Quinta-Feira21:00Tênis Clube PTA.Tênis Clube Paulista3Ver Súmula1E.C. Pinheiros CAlteração de jogo aprovada
13/06/2019Quinta-Feira21:00Açaí ClubeAçaí Clube1Ver Súmula3E.C. BanespaSem observações
15/06/2019Sábado18:30A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo 22Ver Súmula3E.C. BanespaSem observações
15/06/2019Sábado09:30A.A. Banco BrasilA.A. Banco do Brasil1Ver Súmula3Açaí ClubeAlteração de jogo aprovada
16/06/2019Domingo08:30A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo 13Ver Súmula0Ipê ClubeSem observações
17/06/2019Segunda-Feira21:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby 23Ver Súmula0Ribeirão Pires F.C.Sem observações
24/06/2019Segunda-Feira21:00C.E. HelvetiaC.E. Helvetia0Ver Súmula3Açaí ClubeAlteração de jogo aprovada
25/06/2019Terça-Feira21:00E.C. PinheirosE.C. Pinheiros S3Ver Súmula2C. Paineiras do Morumby 2Alteração de jogo aprovada
25/06/2019Terça-Feira21:00Tênis Clube PTA.Tênis Clube Paulista3Ver Súmula0C.A. Indiano FSem observações
26/06/2019Quarta-Feira21:00Clube EsperiaClube Esperia3Ver Súmula1C. Paineiras do Morumby 1Alteração de jogo aprovada
28/06/2019Sexta-Feira21:00E.C. BanespaE.C. Banespa2Ver Súmula3C. Paineiras do Morumby 2Sem observações
29/06/2019Sábado16:30A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo 23Ver Súmula0Alphaville T.C. 1Alteração de jogo aprovada
30/06/2019Domingo08:30A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo 10Ver Súmula3Tênis Clube PaulistaSem observações
30/06/2019Domingo13:30Ipê ClubeIpê Clube2Ver Súmula3E.C. BanespaSem observações
03/07/2019Quarta-Feira21:00Clube EsperiaClube Esperia3Ver Súmula1Clube MescSem observações
13/07/2019Sábado14:00C.E. HelvetiaC.E. Helvetia1Ver Súmula3Ribeirão Pires F.C.Alteração de jogo aprovada
02/08/2019Sexta-Feira21:00C.A. IndianoC.A. Indiano F0Ver Súmula3C.A. Indiano JAlteração de jogo aprovada
04/08/2019Domingo13:00S.E. São PedroClube Campo Belo 23Ver Súmula0São Caetano E.C.Sem observações
05/08/2019Segunda-Feira21:00Clube MescClube Mesc3Ver Súmula0Ipê ClubeAlteração de jogo aprovada
05/08/2019Segunda-Feira20:30E.C. PinheirosClube Campo Belo 10Ver Súmula3E.C. Pinheiros CAlteração de jogo aprovada
06/08/2019Terça-Feira21:00C.A. IndianoC.A. Indiano J3Ver Súmula0São Caetano E.C.Sem observações
09/08/2019Sexta-Feira20:30E.C. PinheirosE.C. Pinheiros S3Ver Súmula0C. Paineiras do Morumby 1Sem observações
10/08/2019Sábado18:30A.A. Banco BrasilC.E. Helvetia0Ver Súmula3A.A. Banco do BrasilAlteração de jogo aprovada
10/08/2019Sábado09:00Alphaville T.C.Clube Campo Belo 13Ver Súmula1Alphaville T.C. 1Alteração de jogo aprovada
10/08/2019Sábado11:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.0Ver Súmula3Tênis Clube PaulistaSem observações
12/08/2019Segunda-Feira21:00Alphaville T.C.Alphaville T.C. 21Ver Súmula3Clube Campo Belo 1Sem observações
13/08/2019Terça-Feira21:00São Caetano E.C.São Caetano E.C.0Ver Súmula3Ipê ClubeSem observações
14/08/2019Quarta-Feira21:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby 10Ver Súmula3A.A. Banco do BrasilSem observações
15/08/2019Quinta-Feira20:30E.C. PinheirosE.C. Pinheiros S3Ver Súmula2Clube Campo Belo 2Sem observações
17/08/2019Sábado16:00E.C. BanespaE.C. Banespa0Ver Súmula3Clube MescSem observações
17/08/2019Sábado09:00Alphaville T.C.Alphaville T.C. 13Ver Súmula2C.E. HelvetiaSem observações
17/08/2019Sábado15:00E.C. PinheirosE.C. Pinheiros S3Ver Súmula0C.A. Indiano JAlteração de jogo aprovada
18/08/2019Domingo10:30Clube EsperiaClube Esperia0Ver Súmula3Alphaville T.C. 2Sem observações
19/08/2019Segunda-Feira21:00Alphaville T.C.Alphaville T.C. 13Ver Súmula0Clube EsperiaSem observações
19/08/2019Segunda-Feira20:30Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby 10Ver Súmula3C.A. Indiano JSem observações
19/08/2019Segunda-Feira21:00Alphaville T.C.Alphaville T.C. 20Ver Súmula3Açaí ClubeSem observações
21/08/2019Quarta-Feira21:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby 11Ver Súmula3C.A. Indiano FSem observações
22/08/2019Quinta-Feira21:00E.C. PinheirosE.C. Pinheiros C3Ver Súmula1Círculo Militar S.P.Sem observações
22/08/2019Quinta-Feira20:30Tênis Clube PTA.Tênis Clube Paulista3Ver Súmula0C. Paineiras do Morumby 2Sem observações
24/08/2019Sábado15:30E.C. BanespaE.C. Banespa2Ver Súmula3Círculo Militar S.P.Sem observações
24/08/2019Sábado14:00C.E. HelvetiaC.E. Helvetia1Ver Súmula3Clube Campo Belo 2Sem observações
25/08/2019Domingo08:30A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo 13Ver Súmula0E.C. BanespaSem observações
25/08/2019Domingo12:00Açaí ClubeAçaí Clube1Ver Súmula3E.C. Pinheiros CSem observações
28/08/2019Quarta-Feira21:00C.E. HelvetiaC.E. Helvetia3Ver Súmula0Círculo Militar S.P.Sem observações
29/08/2019Quinta-Feira20:30São Caetano E.C.São Caetano E.C.1Ver Súmula3Ribeirão Pires F.C.Sem observações
29/08/2019Quinta-Feira21:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby 21Ver Súmula3Clube Campo Belo 2Sem observações
31/08/2019Sábado12:00Clube MescClube Mesc2Ver Súmula3Círculo Militar S.P.Sem observações
31/08/2019Sábado10:00A.A. Banco BrasilA.A. Banco do Brasil3Ver Súmula0Alphaville T.C. 1Sem observações
31/08/2019Sábado12:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.3Ver Súmula0C.A. Indiano FSem observações
31/08/2019Sábado15:00Açaí ClubeAçaí Clube3Ver Súmula0Clube EsperiaSem observações
31/08/2019Sábado14:00Ipê ClubeIpê Clube1Ver Súmula3E.C. Pinheiros SSem observações
01/09/2019Domingo13:00E.C. BanespaE.C. Banespa3Ver Súmula0Alphaville T.C. 2Sem observações
01/09/2019Domingo09:00A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo 11Ver Súmula3Ribeirão Pires F.C.Sem observações
04/09/2019Quarta-Feira21:00Clube MescClube Mesc2Ver Súmula3Tênis Clube PaulistaSem observações
04/09/2019Quarta-Feira21:00C.E. HelvetiaC.E. Helvetia3Ver Súmula0São Caetano E.C.Sem observações
04/09/2019Quarta-Feira20:30Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby 10Ver Súmula3C. Paineiras do Morumby 2Sem observações
04/09/2019Quarta-Feira21:00C.A. IndianoC.A. Indiano F1Ver Súmula3Clube Campo Belo 1Alteração de jogo aprovada
05/09/2019Quinta-Feira21:00E.C. PinheirosE.C. Pinheiros C3Ver Súmula2A.A. Banco do BrasilSem observações
09/09/2019Segunda-Feira20:30Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby 23Ver Súmula1Clube Campo Belo 1Sem observações
09/09/2019Segunda-Feira21:00Açaí ClubeAçaí Clube3Ver Súmula0Alphaville T.C. 1Alteração de jogo aprovada
10/09/2019Terça-Feira20:30Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.3Ver Súmula0Ipê ClubeSem observações
10/09/2019Terça-Feira21:00São Caetano E.C.São Caetano E.C.1Ver Súmula3E.C. Pinheiros SSem observações
14/09/2019Sábado09:30E.C. PinheirosE.C. Pinheiros C3Ver Súmula0C.A. Indiano FSem observações
14/09/2019Sábado11:00Ipê ClubeIpê Clube0Ver Súmula3Tênis Clube PaulistaSem observações
14/09/2019Sábado10:30Alphaville T.C.Alphaville T.C. 21Ver Súmula3A.A. Banco do BrasilAlteração de jogo aprovada
15/09/2019Domingo08:30A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo 12Ver Súmula3E.C. Pinheiros SSem observações
17/09/2019Terça-Feira21:00Tênis Clube PTA.Tênis Clube Paulista3Ver Súmula0E.C. BanespaSem observações
17/09/2019Terça-Feira21:00C.A. IndianoC.A. Indiano J3Ver Súmula1Círculo Militar S.P.Sem observações
19/09/2019Quinta-Feira20:30Alphaville T.C.Alphaville T.C. 11Ver Súmula3E.C. Pinheiros CSem observações
19/09/2019Quinta-Feira21:00E.C. PinheirosE.C. Pinheiros S0Ver Súmula3Alphaville T.C. 2Alteração de jogo aprovada
19/09/2019Quinta-Feira21:00São Caetano E.C.São Caetano E.C.2Ver Súmula3Açaí ClubeAlteração de jogo aprovada
20/09/2019Sexta-Feira21:00A.A. Banco BrasilA.A. Banco do Brasil3Ver Súmula0Clube EsperiaSem observações
21/09/2019Sábado12:00Açaí ClubeAçaí Clube3Ver Súmula2Clube Campo Belo 2Alteração de jogo aprovada
21/09/2019Sábado12:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.1Ver Súmula3E.C. Pinheiros CAlteração de jogo aprovada
25/09/2019Quarta-Feira21:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby 10Ver Súmula3Círculo Militar S.P.Sem observações
26/09/2019Quinta-Feira21:00São Caetano E.C.São Caetano E.C.0Ver Súmula3E.C. Pinheiros CSem observações
26/09/2019Quinta-Feira21:00Tênis Clube PTA.Tênis Clube Paulista3Ver Súmula0Alphaville T.C. 1Sem observações
28/09/2019Sábado12:00Clube MescClube Mesc2Ver Súmula3E.C. Pinheiros SSem observações
28/09/2019Sábado10:00A.A. Banco BrasilA.A. Banco do Brasil3Ver Súmula0E.C. BanespaSem observações
28/09/2019Sábado12:30Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.2Ver Súmula3C.A. Indiano JAlteração de jogo aprovada
28/09/2019Sábado11:30Ipê ClubeIpê Clube2Ver Súmula3C.A. Indiano FAlteração de jogo aprovada
30/09/2019Segunda-Feira21:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby 23Ver Súmula0São Caetano E.C.Sem observações
30/09/2019Segunda-Feira21:15Alphaville T.C.Alphaville T.C. 21Ver Súmula3Clube MescSem observações
02/10/2019Quarta-Feira21:00Clube MescClube Mesc0Ver Súmula3Clube Campo Belo 2Sem observações
04/10/2019Sexta-Feira21:00A.A. Banco BrasilA.A. Banco do Brasil3Ver Súmula2Tênis Clube PaulistaSem observações
04/10/2019Sexta-Feira21:00E.C. PinheirosE.C. Pinheiros S0Ver Súmula3C.E. HelvetiaAlteração de jogo aprovada
05/10/2019Sábado10:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.3Ver Súmula2C. Paineiras do Morumby 1Sem observações
05/10/2019Sábado12:00C.A. IndianoC.A. Indiano FWVer SúmulaOAlphaville T.C. 2Sem observações
05/10/2019Sábado16:00Açaí ClubeAçaí Clube2Ver Súmula3Tênis Clube PaulistaSem observações
06/10/2019Domingo15:00E.C. BanespaE.C. Banespa2Ver Súmula3Clube EsperiaSem observações
07/10/2019Segunda-Feira20:30Ipê ClubeIpê Clube2Ver Súmula3Clube EsperiaSem observações
08/10/2019Terça-Feira21:15Alphaville T.C.Alphaville T.C. 11Ver Súmula3Clube MescSem observações
09/10/2019Quarta-Feira21:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby 13Ver Súmula1São Caetano E.C.Sem observações
10/10/2019Quinta-Feira21:00E.C. PinheirosE.C. Pinheiros C3Ver Súmula1Clube Campo Belo 2Sem observações
13/10/2019Domingo13:00E.C. BanespaE.C. Banespa2Ver Súmula3C.E. HelvetiaAlteração de jogo aprovada
13/10/2019Domingo08:30Açaí ClubeAçaí Clube3Ver Súmula1Clube Campo Belo 1Sem observações
14/10/2019Segunda-Feira21:00Clube EsperiaClube Esperia0Ver Súmula3Círculo Militar S.P.Sem observações
16/10/2019Quarta-Feira21:00Clube EsperiaClube Esperia0Ver Súmula3C. Paineiras do Morumby 2Sem observações
16/10/2019Quarta-Feira21:00C.E. HelvetiaC.E. Helvetia3Ver Súmula1Clube MescSem observações
16/10/2019Quarta-Feira21:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby 11Ver Súmula3Clube Campo Belo 2Sem observações
17/10/2019Quinta-Feira21:00Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.3Ver Súmula0E.C. Pinheiros SSem observações
17/10/2019Quinta-Feira21:00São Caetano E.C.São Caetano E.C.0Ver Súmula3Tênis Clube PaulistaSem observações
19/10/2019Sábado16:30A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo 23Ver Súmula2Ribeirão Pires F.C.Sem observações
19/10/2019Sábado14:00E.C. PinheirosE.C. Pinheiros S3Ver Súmula1E.C. BanespaSem observações
19/10/2019Sábado10:00C.A. IndianoC.A. Indiano J3Ver Súmula1Açaí ClubeAlteração de jogo aprovada
20/10/2019Domingo09:00Clube EsperiaClube Esperia1Ver Súmula3E.C. Pinheiros CSem observações
20/10/2019Domingo09:30C.A. IndianoC.A. Indiano F1Ver Súmula3C.E. HelvetiaSem observações
21/10/2019Segunda-Feira21:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby 10Ver Súmula3Clube MescSem observações
21/10/2019Segunda-Feira21:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby 23Ver Súmula2Açaí ClubeSem observações
21/10/2019Segunda-Feira20:30Ipê ClubeIpê Clube3Ver Súmula1Alphaville T.C. 1Sem observações
22/10/2019Terça-Feira21:00Tênis Clube PTA.Tênis Clube Paulista3Ver Súmula0Clube EsperiaSem observações
24/10/2019Quinta-Feira21:00Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.3Ver Súmula2Clube Campo Belo 2Sem observações
24/10/2019Quinta-Feira20:30E.C. PinheirosE.C. Pinheiros C3Ver Súmula0C.A. Indiano JSem observações
25/10/2019Sexta-Feira21:00A.A. Banco BrasilA.A. Banco do Brasil3Ver Súmula0E.C. Pinheiros SSem observações
25/10/2019Sexta-Feira21:00C.A. IndianoC.A. Indiano F3Ver Súmula2Clube MescSem observações
26/10/2019Sábado10:00Alphaville T.C.Alphaville T.C. 10Ver Súmula3C.A. Indiano JAlteração de jogo aprovada
26/10/2019Sábado10:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.3Ver Súmula2E.C. BanespaSem observações
26/10/2019Sábado09:30Açaí ClubeAçaí Clube3Ver Súmula0C. Paineiras do Morumby 1Sem observações
27/10/2019Domingo08:30A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo 23Ver Súmula1Clube Campo Belo 1Sem observações
28/10/2019Segunda-Feira21:00Alphaville T.C.Alphaville T.C. 13Ver Súmula1C. Paineiras do Morumby 1Alteração de jogo aprovada
28/10/2019Segunda-Feira21:00Clube MescClube Mesc3Ver Súmula2Clube Campo Belo 1Sem observações
28/10/2019Segunda-Feira21:00C.E. HelvetiaC.E. Helvetia3Ver Súmula1Ipê ClubeAlteração de jogo aprovada
28/10/2019Segunda-Feira20:30São Caetano E.C.São Caetano E.C.3Ver Súmula1Clube EsperiaSem observações
28/10/2019Segunda-Feira21:00Alphaville T.C.Alphaville T.C. 20Ver Súmula3Círculo Militar S.P.Sem observações
30/10/2019Quarta-Feira21:00C.A. IndianoC.A. Indiano F3Ver Súmula0São Caetano E.C.Alteração de jogo aprovada
31/10/2019Quinta-Feira21:00Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.3Ver Súmula1Açaí ClubeSem observações
31/10/2019Quinta-Feira21:00E.C. PinheirosE.C. Pinheiros C3Ver Súmula0Alphaville T.C. 2Sem observações
31/10/2019Quinta-Feira21:00C.A. IndianoC.A. Indiano J3Ver Súmula0C. Paineiras do Morumby 2Sem observações
01/11/2019Sexta-Feira21:00E.C. BanespaE.C. Banespa0Ver Súmula3C.A. Indiano FSem observações
03/11/2019Domingo09:00Clube EsperiaClube Esperia2Ver Súmula3C.A. Indiano JAlteração de jogo aprovada
03/11/2019Domingo10:00E.C. PinheirosE.C. Pinheiros C3Ver Súmula1C.E. HelvetiaAlteração de jogo aprovada
04/11/2019Segunda-Feira21:00Clube EsperiaClube Esperia3Ver Súmula1C.A. Indiano FAlteração de jogo aprovada
04/11/2019Segunda-Feira20:30Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby 13Ver Súmula2Alphaville T.C. 2Sem observações
06/11/2019Quarta-Feira21:15Clube MescClube Mesc3Ver Súmula2A.A. Banco do BrasilSem observações
07/11/2019Quinta-Feira21:00Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.1Ver Súmula3Tênis Clube PaulistaSem observações
08/11/2019Sexta-Feira21:00E.C. BanespaE.C. Banespa2Ver Súmula3C.A. Indiano JSem observações
08/11/2019Sexta-Feira21:00E.C. PinheirosE.C. Pinheiros S3Ver Súmula2C.A. Indiano FSem observações
09/11/2019Sábado10:00Ipê ClubeIpê Clube0Ver Súmula3Clube Campo Belo 2Ver Observações
09/11/2019Sábado14:30C.E. HelvetiaC.E. Helvetia3Ver Súmula0Clube Campo Belo 1Alteração de jogo aprovada
11/11/2019Segunda-Feira20:30Alphaville T.C.Alphaville T.C. 13Ver Súmula0Alphaville T.C. 2Sem observações
11/11/2019Segunda-Feira21:00C.E. HelvetiaC.E. Helvetia0Ver Súmula3Tênis Clube PaulistaAlteração de jogo aprovada
11/11/2019Segunda-Feira20:30Ipê ClubeIpê Clube0Ver Súmula2Ribeirão Pires F.C.Alteração de jogo aprovada
12/11/2019Terça-Feira21:00Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.3Ver Súmula1Alphaville T.C. 1Sem observações
13/11/2019Quarta-Feira21:00Clube PaineirasClube Campo Belo 13Ver Súmula0C. Paineiras do Morumby 1Alteração de jogo aprovada
13/11/2019Quarta-Feira21:00C.A. IndianoC.A. Indiano F0Ver Súmula3C. Paineiras do Morumby 2Sem observações
18/11/2019Segunda-Feira21:00Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.3Ver Súmula0Clube Campo Belo 1Sem observações
18/11/2019Segunda-Feira20:30Ipê ClubeIpê Clube0Ver Súmula3E.C. Pinheiros CAlteração de jogo aprovada
19/11/2019Terça-Feira21:00Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.3Ver Súmula0São Caetano E.C.Alteração de jogo aprovada
21/11/2019Quinta-Feira21:00C.A. IndianoC.A. Indiano J3Ver Súmula1A.A. Banco do BrasilSem observações
23/11/2019Sábado10:00Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.1Ver Súmula3Ribeirão Pires F.C.Sem observações
24/11/2019Domingo09:30Açaí ClubeAçaí Clube3Ver Súmula1E.C. Pinheiros SSem observações
25/11/2019Segunda-Feira21:00Alphaville T.C.Alphaville T.C. 12Ver Súmula3E.C. BanespaSem observações
25/11/2019Segunda-Feira21:00Clube PaineirasC. Paineiras do Morumby 23Ver Súmula0Clube MescSem observações
26/11/2019Terça-Feira21:00C.A. IndianoC.A. Indiano J3Ver Súmula0Ipê ClubeAlteração de jogo aprovada
28/11/2019Quinta-Feira21:00Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.3Ver Súmula1A.A. Banco do BrasilSem observações
28/11/2019Quinta-Feira21:00Alphaville T.C.Alphaville T.C. 13Ver Súmula1C.A. Indiano FSem observações
28/11/2019Quinta-Feira20:30E.C. PinheirosE.C. Pinheiros S0Ver Súmula3E.C. Pinheiros CAlteração de jogo aprovada
28/11/2019Quinta-Feira21:00Tênis Clube PTA.Tênis Clube Paulista3Ver Súmula0C. Paineiras do Morumby 1Sem observações
30/11/2019Sábado14:00E.C. BanespaE.C. Banespa0Ver Súmula3E.C. Pinheiros CSem observações
30/11/2019Sábado15:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.3Ver Súmula1E.C. Pinheiros SSem observações
30/11/2019Sábado10:00Alphaville T.C.Alphaville T.C. 20Ver Súmula3Clube Campo Belo 2Sem observações
01/12/2019Domingo09:00Clube EsperiaClube Esperia1Ver Súmula3Clube Campo Belo 2Sem observações
01/12/2019Domingo09:30C.A. IndianoC.A. Indiano F0Ver Súmula3A.A. Banco do BrasilSem observações
01/12/2019Domingo13:00Açaí ClubeAçaí Clube3Ver Súmula2Ipê ClubeSem observações
02/12/2019Segunda-Feira21:00Clube EsperiaClube Esperia3Ver Súmula2C.E. HelvetiaAlteração de jogo aprovada
02/12/2019Segunda-Feira21:00Alphaville T.C.Alphaville T.C. 20Ver Súmula3C.A. Indiano JSem observações

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados