Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 


Categoria: Master SC8 (E2) / Tabela - 1ª Fase

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.




Data Dia Hora Local/Sede Mandante M x V Visitante Observações
28/03/2019Quinta-Feira21:00C.E. PenhaC.E. da Penha 20Ver Súmula3São Caetano E.C.Sem observações
04/04/2019Quinta-Feira21:00C.A. IndianoC.A. Indiano3Ver Súmula1Clube Campo Belo 2Sem observações
07/04/2019Domingo09:00C.E. PenhaC.E. da Penha 13Ver Súmula0Cisplatina F.C.Sem observações
10/04/2019Quarta-Feira21:30São Bernardo T.C.São Bernardo T.C.3Ver Súmula2Clube Esperia ElSem observações
13/04/2019Sábado15:00C.E. PenhaC.E. da Penha 11Ver Súmula3Ribeirão Pires F.C.Alteração de jogo aprovada
13/04/2019Sábado09:00C.A. IndianoC.A. Indiano3Ver Súmula2C.E. da Penha 2Sem observações
16/04/2019Terça-Feira21:00São Caetano E.C.São Caetano E.C.3Ver Súmula0Cisplatina F.C.Sem observações
24/04/2019Quarta-Feira21:30São Bernardo T.C.São Bernardo T.C.1Ver Súmula3C.E. da Penha 1Sem observações
28/04/2019Domingo15:00Ipê ClubeIpê Clube2Ver Súmula3Clube Campo Belo 2Sem observações
28/04/2019Domingo10:00São Paulo F.CSão Paulo F.C. 23Ver Súmula2C.E. da Penha 2Sem observações
04/05/2019Sábado14:30A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo 21Ver Súmula3São Bernardo T.C.Sem observações
05/05/2019Domingo12:00São Paulo F.CSão Paulo F.C. 13Ver Súmula1Clube Esperia ElSem observações
05/05/2019Domingo09:30C.E. PenhaC.E. da Penha 23Ver Súmula0Cisplatina F.C.Sem observações
06/05/2019Segunda-Feira20:30São Caetano E.C.São Caetano E.C.3Ver Súmula1Clube Esperia NSem observações
09/05/2019Quinta-Feira21:00Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.0Ver Súmula3Ribeirão Pires F.C.Sem observações
10/05/2019Sexta-Feira21:00Clube MescClube Mesc3Ver Súmula0Cisplatina F.C.Sem observações
13/05/2019Segunda-Feira21:00São Caetano E.C.São Caetano E.C.3Ver Súmula2São Bernardo T.C.Sem observações
18/05/2019Sábado09:00C.E. PenhaC.E. da Penha 13Ver Súmula0C.A. IndianoAlteração de jogo aprovada
19/05/2019Domingo09:30São Paulo F.CSão Paulo F.C. 23Ver Súmula2Cisplatina F.C.Sem observações
19/05/2019Domingo08:30C.E. PenhaC.E. da Penha 23Ver Súmula2Ipê ClubeSem observações
21/05/2019Terça-Feira21:00Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.3Ver Súmula0C.A. IndianoSem observações
24/05/2019Sexta-Feira21:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.3Ver Súmula1São Caetano E.C.Sem observações
25/05/2019Sábado09:30Clube EsperiaClube Esperia ElOVer SúmulaWCírculo Militar S.P.Sem observações
26/05/2019Domingo13:00Clube EsperiaClube Esperia El3Ver Súmula1C.E. da Penha 2Sem observações
27/05/2019Segunda-Feira21:00São Caetano E.C.São Caetano E.C.3Ver Súmula2Clube MescSem observações
29/05/2019Quarta-Feira21:30São Bernardo T.C.São Bernardo T.C.0Ver Súmula3Ribeirão Pires F.C.Sem observações
29/05/2019Quarta-Feira21:00Clube EsperiaClube Esperia N2Ver Súmula3Clube MescSem observações
30/05/2019Quinta-Feira21:00São Caetano E.C.São Caetano E.C.2Ver Súmula3São Paulo F.C. 2Sem observações
31/05/2019Sexta-Feira21:00Clube MescClube Mesc3Ver Súmula0Clube Campo Belo 2Sem observações
02/06/2019Domingo13:00São Paulo F.CSão Paulo F.C. 10Ver Súmula3Clube Esperia NAlteração de jogo aprovada
02/06/2019Domingo10:00São Paulo F.CSão Paulo F.C. 22Ver Súmula3Ribeirão Pires F.C.Sem observações
03/06/2019Segunda-Feira21:00Clube MescClube Mesc3Ver Súmula1C.E. da Penha 2Sem observações
04/06/2019Terça-Feira21:00São Caetano E.C.São Caetano E.C.3Ver Súmula0Clube Esperia ElAlteração de jogo aprovada
08/06/2019Sábado14:30A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo 21Ver Súmula3São Paulo F.C. 2Sem observações
08/06/2019Sábado10:00Clube MescClube Mesc3Ver Súmula2Ipê ClubeSem observações
09/06/2019Domingo09:00São Paulo F.CSão Paulo F.C. 13Ver Súmula0São Caetano E.C.Sem observações
09/06/2019Domingo08:30C.E. PenhaC.E. da Penha 23Ver Súmula0Clube Esperia NAlteração de jogo aprovada
15/06/2019Sábado16:30A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo 21Ver Súmula3São Caetano E.C.Sem observações
16/06/2019Domingo12:30Clube EsperiaClube Esperia El3Ver Súmula0Cisplatina F.C.Sem observações
16/06/2019Domingo09:00Clube EsperiaClube Esperia N0Ver Súmula3Ribeirão Pires F.C.Sem observações
18/06/2019Terça-Feira21:00Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.3Ver Súmula1Cisplatina F.C.Sem observações
24/06/2019Segunda-Feira21:00Ipê ClubeIpê Clube3Ver Súmula1C.E. da Penha 1Sem observações
29/06/2019Sábado09:00São Paulo F.CSão Paulo F.C. 11Ver Súmula3São Paulo F.C. 2Sem observações
30/06/2019Domingo14:00São Paulo F.CSão Paulo F.C. 13Ver Súmula0Círculo Militar S.P.Alteração de jogo aprovada
13/07/2019Sábado10:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.3Ver Súmula1C.E. da Penha 2Sem observações
01/08/2019Quinta-Feira21:00C.A. IndianoC.A. Indiano2Ver Súmula3Clube Esperia NSem observações
03/08/2019Sábado09:00C.E. PenhaC.E. da Penha 10Ver Súmula3São Paulo F.C. 1Alteração de jogo aprovada
03/08/2019Sábado11:00Clube EsperiaClube Esperia El1Ver Súmula3Clube MescSem observações
05/08/2019Segunda-Feira21:00Ipê ClubeIpê Clube3Ver Súmula2São Caetano E.C.Sem observações
05/08/2019Segunda-Feira21:30São Bernardo T.C.São Bernardo T.C.3Ver Súmula0C.A. IndianoSem observações
08/08/2019Quinta-Feira21:00Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.0Ver Súmula3C.E. da Penha 1Sem observações
09/08/2019Sexta-Feira21:00Clube MescClube Mesc0Ver Súmula3Ribeirão Pires F.C.Alteração de jogo aprovada
10/08/2019Sábado09:00Clube EsperiaClube Esperia El3Ver Súmula0São Paulo F.C. 2Sem observações
12/08/2019Segunda-Feira21:00Ipê ClubeIpê Clube3Ver Súmula0Cisplatina F.C.Alteração de jogo aprovada
12/08/2019Segunda-Feira21:00São Caetano E.C.São Caetano E.C.3Ver Súmula0Círculo Militar S.P.Sem observações
14/08/2019Quarta-Feira21:00Clube EsperiaClube Esperia N3Ver Súmula0Círculo Militar S.P.Sem observações
15/08/2019Quinta-Feira21:00C.A. IndianoC.A. Indiano3Ver Súmula1São Caetano E.C.Sem observações
17/08/2019Sábado16:30A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo 21Ver Súmula3Clube Esperia ElSem observações
18/08/2019Domingo09:00Clube EsperiaClube Esperia N3Ver Súmula0C.E. da Penha 1Sem observações
19/08/2019Segunda-Feira21:30São Bernardo T.C.São Bernardo T.C.3Ver Súmula0São Paulo F.C. 2Alteração de jogo aprovada
25/08/2019Domingo16:00São Paulo F.CSão Paulo F.C. 21Ver Súmula3Clube MescAlteração de jogo aprovada
26/08/2019Segunda-Feira21:00Ipê ClubeIpê Clube3Ver Súmula1São Bernardo T.C.Alteração de jogo aprovada
27/08/2019Terça-Feira21:00C.A. IndianoC.A. Indiano3Ver Súmula0Cisplatina F.C.Alteração de jogo aprovada
27/08/2019Terça-Feira21:00Clube EsperiaClube Esperia N3Ver Súmula2Clube Esperia ElAlteração de jogo aprovada
31/08/2019Sábado10:30Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.3Ver Súmula0Cisplatina F.C.Sem observações
01/09/2019Domingo09:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.3Ver Súmula0Clube Campo Belo 2Alteração de jogo aprovada
01/09/2019Domingo10:30Clube EsperiaClube Esperia N3Ver Súmula1São Paulo F.C. 2Sem observações
05/09/2019Quinta-Feira21:00Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.3Ver Súmula1Clube Campo Belo 2Sem observações
05/09/2019Quinta-Feira20:30C.E. PenhaC.E. da Penha 23Ver Súmula0São Bernardo T.C.Alteração de jogo aprovada
05/09/2019Quinta-Feira21:00C.A. IndianoC.A. Indiano1Ver Súmula3São Paulo F.C. 1Sem observações
07/09/2019Sábado11:00Ipê ClubeIpê Clube3Ver Súmula1Clube Esperia ElAlteração de jogo aprovada
08/09/2019Domingo11:00Clube EsperiaClube Esperia El1Ver Súmula3Ribeirão Pires F.C.Alteração de jogo aprovada
08/09/2019Domingo11:45Democrático do YpirangaClube Campo Belo 21Ver Súmula3Cisplatina F.C.Alteração de jogo aprovada
09/09/2019Segunda-Feira21:30São Bernardo T.C.São Bernardo T.C.3Ver Súmula0Cisplatina F.C.Sem observações
12/09/2019Quinta-Feira21:00Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.2Ver Súmula3C.E. da Penha 2Sem observações
14/09/2019Sábado16:30A.E.R. Campo BeloClube Campo Belo 23Ver Súmula1Clube Esperia NSem observações
14/09/2019Sábado16:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.3Ver Súmula0São Paulo F.C. 1Sem observações
15/09/2019Domingo09:00C.E. PenhaC.E. da Penha 10Ver Súmula3Clube MescSem observações
15/09/2019Domingo10:00Ipê ClubeIpê Clube3Ver Súmula0São Paulo F.C. 2Alteração de jogo aprovada
16/09/2019Segunda-Feira20:30Clube EsperiaClube Esperia N3Ver Súmula1Cisplatina F.C.Alteração de jogo aprovada
16/09/2019Segunda-Feira21:30São Bernardo T.C.São Bernardo T.C.0Ver Súmula3Círculo Militar S.P.Sem observações
22/09/2019Domingo11:00São Paulo F.CSão Paulo F.C. 13Ver Súmula0Ipê ClubeSem observações
22/09/2019Domingo14:00São Paulo F.CSão Paulo F.C. 22Ver Súmula3C.E. da Penha 1Sem observações
22/09/2019Domingo10:00C.E. PenhaC.E. da Penha 23Ver Súmula1Clube Campo Belo 2Sem observações
22/09/2019Domingo14:00Clube EsperiaClube Esperia El3Ver Súmula0C.A. IndianoSem observações
25/09/2019Quarta-Feira21:30São Bernardo T.C.São Bernardo T.C.3Ver Súmula1São Paulo F.C. 1Alteração de jogo aprovada
26/09/2019Quinta-Feira20:30C.E. PenhaC.E. da Penha 11Ver Súmula3C.E. da Penha 2Alteração de jogo aprovada
27/09/2019Sexta-Feira21:00Clube MescClube Mesc1Ver Súmula3São Paulo F.C. 1Sem observações
28/09/2019Sábado08:30C.E. PenhaC.E. da Penha 11Ver Súmula3Clube Esperia ElSem observações
28/09/2019Sábado14:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.3Ver Súmula1C.A. IndianoSem observações
29/09/2019Domingo13:00São Paulo F.CSão Paulo F.C. 23Ver Súmula2C.A. IndianoSem observações
29/09/2019Domingo09:00São Paulo F.CSão Paulo F.C. 13Ver Súmula0Cisplatina F.C.Sem observações
29/09/2019Domingo09:00Clube EsperiaClube Esperia N3Ver Súmula0São Bernardo T.C.Sem observações
30/09/2019Segunda-Feira21:00Ipê ClubeIpê Clube1Ver Súmula3Clube Esperia NSem observações
02/10/2019Quarta-Feira21:30São Bernardo T.C.São Bernardo T.C.1Ver Súmula3Clube MescSem observações
03/10/2019Quinta-Feira20:45Círculo Militar S.PSão Paulo F.C. 21Ver Súmula3Círculo Militar S.P.Alteração de jogo aprovada
03/10/2019Quinta-Feira21:00C.E. PenhaC.E. da Penha 13Ver Súmula1Clube Campo Belo 2Alteração de jogo aprovada
04/10/2019Sexta-Feira21:00Clube MescClube Mesc3Ver Súmula1C.A. IndianoAlteração de jogo aprovada
06/10/2019Domingo11:00C.E. PenhaC.E. da Penha 22Ver Súmula3São Paulo F.C. 1Sem observações
06/10/2019Domingo10:00Ipê ClubeIpê Clube1Ver Súmula3Círculo Militar S.P.Alteração de jogo aprovada
08/10/2019Terça-Feira21:00C.A. IndianoC.A. Indiano3Ver Súmula1Ipê ClubeSem observações
10/10/2019Quinta-Feira21:00Círculo Militar S.PCírculo Militar S.P.3Ver Súmula2Clube MescAlteração de jogo aprovada
12/10/2019Sábado10:00Ribeirão Pires F.C.Ribeirão Pires F.C.3Ver Súmula1Ipê ClubeSem observações
13/10/2019Domingo15:30São Paulo F.CSão Paulo F.C. 13Ver Súmula0Clube Campo Belo 2Sem observações
14/10/2019Segunda-Feira21:00São Caetano E.C.São Caetano E.C.3Ver Súmula1C.E. da Penha 1Sem observações

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados