Alterar Modalidade:
Selecione o ano:
Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.
P | Nome do Atleta | Nome da equipe | Gols | Detalhes |
---|---|---|---|---|
1 | GUILHERME SANTOS DA SILVA | ARCO/SPM | 47 | Ver Detalhes |
2 | MATHEUS TONI FIALHO | C.A. Ypiranga Branco | 34 | Ver Detalhes |
3 | GUILHERME GOMES DELMONDES | Democrático do Ypiranga F.C. | 30 | Ver Detalhes |
4 | Gustavo da Cruz Barbosa | Açaí Clube | 25 | Ver Detalhes |
5 | Carlos Guilherme Lacerda da Cruz | E.C. Água Santa | 21 | Ver Detalhes |
6 | VINICIUS JORGE DE GODOY | C.A. Ypiranga Preto | 20 | Ver Detalhes |
7 | Gustavo Akira Kawakami | Nippon C.C. | 20 | Ver Detalhes |
8 | Emerson Rodrigues do Espirito Santo | E.C. Pinheiros | 20 | Ver Detalhes |
9 | ANGELO GABRIEL CILLI | Assoc. dos Ofic. da Polícia Militar | 19 | Ver Detalhes |
10 | RAFAEL DOS SANTOS SILVA | C.A. Ypiranga Preto | 18 | Ver Detalhes |
11 | Renzo Atui Bettarello | Tênis Clube Paulista | 18 | Ver Detalhes |
12 | Jean Vieira de Oliveira | Açaí Clube | 18 | Ver Detalhes |
13 | Victor Chin Hon Ogasawara Lee | Nippon C.C. | 17 | Ver Detalhes |
14 | Guilherme Gomes Teixeira | E.C. Pinheiros | 16 | Ver Detalhes |
15 | ANDRE LUIZ ATAIDE COELHO | Ribeirão Pires F.C. | 16 | Ver Detalhes |
16 | HEBERT MATEUS ALMEIDA DE OLIVEIRA | Assoc. dos Ofic. da Polícia Militar | 15 | Ver Detalhes |
17 | Renan Kenji Shimada | Nippon C.C. | 15 | Ver Detalhes |
18 | ELIZEU PAIXÃO JUNIOR | C.E. da Penha | 14 | Ver Detalhes |
19 | LEONARDO SAWADA GOMES | C.A. Ypiranga Branco | 14 | Ver Detalhes |
20 | GABRIEL NOCENTINI SILVA | Democrático do Ypiranga F.C. | 14 | Ver Detalhes |
21 | Caio Meneghello | Tênis Clube Paulista | 13 | Ver Detalhes |
22 | DOUGLAS GONÇALES DE OLIVEIRA | C.A. Ypiranga Preto | 12 | Ver Detalhes |
23 | CAIO HENRIQUE ROBERTO DO CARMO | G.D.R. 7 de Setembro | 12 | Ver Detalhes |
24 | CAIO MARQUES LOPES | Assoc. dos Ofic. da Polícia Militar | 11 | Ver Detalhes |
25 | Gabriel Oliveira da Cruz | E.C. Pinheiros | 11 | Ver Detalhes |
26 | KAUAN SANCHES PAULINO | C.E. da Penha | 11 | Ver Detalhes |
27 | Caio Liberatore Rodrigues Rosa | Clube Paineiras do Morumby | 10 | Ver Detalhes |
28 | HIGOR MEIRELES DA SILVA | Ribeirão Pires F.C. | 10 | Ver Detalhes |
29 | VINÍCIUS SALADO DI STASI | G.D.R. 7 de Setembro | 10 | Ver Detalhes |
30 | Allan da Silva Dorrelltas | C.E. Helvetia | 10 | Ver Detalhes |
31 | KAWAN AZEVEDO | G.D.R. 7 de Setembro | 10 | Ver Detalhes |
32 | Erik Christian Boilesen | Clube Paineiras do Morumby | 9 | Ver Detalhes |
33 | FELIPE INÁCIO CARDOSO | C.E. da Penha | 9 | Ver Detalhes |
34 | LEONARDO MARQUES MORENO | C.A. Ypiranga Branco | 9 | Ver Detalhes |
35 | FELIPE ARON NUDELMAN TABACINIK | Assoc. Bras. " A Hebraica" de S.P. | 9 | Ver Detalhes |
36 | GABRIEL PISATI WERTHEIM | Assoc. Bras. " A Hebraica" de S.P. | 9 | Ver Detalhes |
37 | João Victor Prado Santos | E.C. Pinheiros | 8 | Ver Detalhes |
38 | Everton Lopes de Souza | E.C. Água Santa | 8 | Ver Detalhes |
39 | Gabriel Kotinda Yamaji | Nippon C.C. | 8 | Ver Detalhes |
40 | Lucas Suzuki | Nippon C.C. | 8 | Ver Detalhes |
41 | Thiago Pereira Caracho | G.D.R. 7 de Setembro | 8 | Ver Detalhes |
42 | Gustavo Mendes Cardoso | E.C. Água Santa | 8 | Ver Detalhes |
43 | ALEJANDRO DANIEL ALBUQUERQUE FILHO | Assoc. Bras. " A Hebraica" de S.P. | 8 | Ver Detalhes |
44 | Jose Henrique Silva | C.E. Helvetia | 8 | Ver Detalhes |
45 | Wesley Rodrigues Ferreira da Silva | Alphaville T.C. | 8 | Ver Detalhes |
46 | Deivison Verissimo da Silva | Alphaville T.C. | 8 | Ver Detalhes |
47 | Daniel dos Santos Almeida | Alphaville T.C. | 8 | Ver Detalhes |
48 | Leonardo Ferreira Assunção de Souza | Alphaville T.C. | 8 | Ver Detalhes |
49 | Lucas Lopes | Tênis Clube Paulista | 7 | Ver Detalhes |
50 | PEDRO LUIS DE CAMPOS LIMA | C.A. Ypiranga Preto | 7 | Ver Detalhes |
51 | VICTOR JALOTO NOSSIG | Assoc. Bras. " A Hebraica" de S.P. | 7 | Ver Detalhes |
52 | VICTOR ZVEIBIL COIFMAN | Assoc. Bras. " A Hebraica" de S.P. | 7 | Ver Detalhes |
53 | ENZO ISMANIA | C.A. Ypiranga Branco | 7 | Ver Detalhes |
54 | ARTHUR CAPUTO ESTEVES | C.A. Ypiranga Preto | 7 | Ver Detalhes |
55 | José Carlos Pineda Martins Pineda Neto | Alphaville T.C. | 7 | Ver Detalhes |
56 | CESAR LEOPOLDO MARQUES | G.D.R. 7 de Setembro | 7 | Ver Detalhes |
57 | JUAN DIEGO SOUSA NUNES | ARCO/SPM | 7 | Ver Detalhes |
58 | Hiago Vitor de Sousa Viana | E.C. Água Santa | 7 | Ver Detalhes |
59 | LUCAS ANTONIO PESTANA PASSOS | Assoc. dos Ofic. da Polícia Militar | 6 | Ver Detalhes |
60 | EDUARDO MEIRELES DA SILVA | Ribeirão Pires F.C. | 6 | Ver Detalhes |
61 | THIAGO SANTOS DA SILVA | Ribeirão Pires F.C. | 6 | Ver Detalhes |
62 | Lucas Ventura Santos | C.E. Helvetia | 6 | Ver Detalhes |
63 | Lucas dos Santos de Andrade | E.C. Água Santa | 6 | Ver Detalhes |
64 | PEDRO ANTONIO VEDOVELI GONÇALVES EVANGELISTA | Ribeirão Pires F.C. | 6 | Ver Detalhes |
65 | Leonardo Berto Sanchez | Tênis Clube Paulista | 6 | Ver Detalhes |
66 | LUCAS ARAUJO DE MARCO | Ribeirão Pires F.C. | 5 | Ver Detalhes |
67 | Matheus Amendola de Gino | C.E. Helvetia | 5 | Ver Detalhes |
68 | Rennan Palermo de Andrade | E.C. Pinheiros | 5 | Ver Detalhes |
69 | Janio da Silva Flor | E.C. Pinheiros | 5 | Ver Detalhes |
70 | MATHEUS LUCHI VENTURA DE OLIVEIRA | C.A. Ypiranga Branco | 5 | Ver Detalhes |
71 | CAÍQUE ATENÇA DIAS | G.D.R. 7 de Setembro | 5 | Ver Detalhes |
72 | LUCAS VASCONCELOS BEZERRA | Democrático do Ypiranga F.C. | 5 | Ver Detalhes |
73 | MATHEUS NOCENTINI SILVA | Democrático do Ypiranga F.C. | 5 | Ver Detalhes |
74 | GABRIEL DA SILVA COSTA | Democrático do Ypiranga F.C. | 5 | Ver Detalhes |
75 | Gabriel Moreira Lopes | Assoc. dos Ofic. da Polícia Militar | 5 | Ver Detalhes |
76 | Giulio Tambelli Lourenço | Tênis Clube Paulista | 5 | Ver Detalhes |
77 | HENRIQUE ABATE CONRADT | Assoc. dos Ofic. da Polícia Militar | 4 | Ver Detalhes |
78 | Jo Erik Terada | Tênis Clube Paulista | 4 | Ver Detalhes |
79 | LUCAS RUY MAGALHÃES | C.A. Ypiranga Preto | 4 | Ver Detalhes |
80 | HARRY DAVID LUVICSH | Assoc. Bras. " A Hebraica" de S.P. | 4 | Ver Detalhes |
81 | MARCELO ARAZI | Assoc. Bras. " A Hebraica" de S.P. | 4 | Ver Detalhes |
82 | Gustavo Terezani Moreira dos Santos | Açaí Clube | 4 | Ver Detalhes |
83 | Anderson Batista de Souza Santos | C.E. Helvetia | 4 | Ver Detalhes |
84 | Gabriel Rodrigues Rizzi | G.D.R. 7 de Setembro | 4 | Ver Detalhes |
85 | GEAN CARLOS SOUSA NUNES | ARCO/SPM | 4 | Ver Detalhes |
86 | BRUNO TEIXEIRA FARIAS | Açaí Clube | 4 | Ver Detalhes |
87 | Mateus Pereira de Souza | E.C. Água Santa | 4 | Ver Detalhes |
88 | MATHEUS CANIATO ARAUJO DATA | Assoc. dos Ofic. da Polícia Militar | 3 | Ver Detalhes |
89 | Pedro Smith Alves Pereira | Clube Paineiras do Morumby | 3 | Ver Detalhes |
90 | EDUARDO RODRIGUES BARBEIRO | C.E. da Penha | 3 | Ver Detalhes |
91 | ANDERSON DE FARIAS FRANCO | C.E. da Penha | 3 | Ver Detalhes |
92 | João Cagnin Marum | Tênis Clube Paulista | 3 | Ver Detalhes |
93 | Kauan Alexandre Puccio Sanches | C.E. Helvetia | 3 | Ver Detalhes |
94 | Fabio Francisco | C.E. Helvetia | 3 | Ver Detalhes |
95 | BRUNO ANDREOZZI CARAZZAI | Assoc. Bras. " A Hebraica" de S.P. | 3 | Ver Detalhes |
96 | Matheus Carvalho Oliveira | Açaí Clube | 3 | Ver Detalhes |
97 | PEDRO ALTOMAR DA SILVA | C.A. Ypiranga Branco | 3 | Ver Detalhes |
98 | LINCOLN DE LLIMA SOARES | Ribeirão Pires F.C. | 3 | Ver Detalhes |
99 | THÉO MUNIZ DE SOUZA BORGES DA SILVA | G.D.R. 7 de Setembro | 3 | Ver Detalhes |
100 | THIAGO ROSA DA SILVA | Democrático do Ypiranga F.C. | 3 | Ver Detalhes |
101 | IGOR HENRIQUE VASCONCELOS DA SILVA | ARCO/SPM | 3 | Ver Detalhes |
102 | ITALO VINICIUS SOARES SANTANA | ARCO/SPM | 3 | Ver Detalhes |
103 | IGOR LIMA BERNARDES | C.E. da Penha | 3 | Ver Detalhes |
104 | Mateus Gonçalves Santos da Silva | Alphaville T.C. | 3 | Ver Detalhes |
105 | FELIPE DE SOUZA GOMES | Assoc. dos Ofic. da Polícia Militar | 2 | Ver Detalhes |
106 | GUILHERME SILVA PEREIRA | Assoc. dos Ofic. da Polícia Militar | 2 | Ver Detalhes |
107 | Guilherme Martins Liberatore | Clube Paineiras do Morumby | 2 | Ver Detalhes |
108 | Rodrigo Cury Alonso | Clube Paineiras do Morumby | 2 | Ver Detalhes |
109 | LUAN OLIVEIRA DA SILVA | C.E. da Penha | 2 | Ver Detalhes |
110 | Lucas Rocha Pedreira de Araujo Cunha | E.C. Pinheiros | 2 | Ver Detalhes |
111 | THIAGO MORAES QUEIROZ | Ribeirão Pires F.C. | 2 | Ver Detalhes |
112 | Henrique de Oliveira Lima Braga | Tênis Clube Paulista | 2 | Ver Detalhes |
113 | Caique Otani das Neves | Tênis Clube Paulista | 2 | Ver Detalhes |
114 | Thiago Cornetta Campos | C.E. Helvetia | 2 | Ver Detalhes |
115 | Matteo Zimone Tessalolo | C.E. Helvetia | 2 | Ver Detalhes |
116 | LUCCA STRACIA PORTO SANTOS | Alphaville T.C. | 2 | Ver Detalhes |
117 | Gustavo Brasil Soares Granato | C.E. Helvetia | 2 | Ver Detalhes |
118 | Gol Contra | Assoc. dos Ofic. da Polícia Militar | 2 | Ver Detalhes |
119 | Gustavo Franco Miranda de Andrade Martinez | E.C. Pinheiros | 2 | Ver Detalhes |
120 | Henrique Naoki Matsumoto | Nippon C.C. | 2 | Ver Detalhes |
121 | Gustavo Santiago Balbino | Nippon C.C. | 2 | Ver Detalhes |
122 | Matheus Gasparetto Inserra | E.C. Pinheiros | 2 | Ver Detalhes |
123 | Bautista Ignacio Hambra | Alphaville T.C. | 2 | Ver Detalhes |
124 | VINICIUS ROMEIRO DE MACEDO FRANÇA | ARCO/SPM | 2 | Ver Detalhes |
125 | SAMUEL FLORIANO VICENTE | C.E. da Penha | 2 | Ver Detalhes |
126 | Felipe Marques de Paula | Clube Paineiras do Morumby | 2 | Ver Detalhes |
127 | Otavio Andrade de Melo | G.D.R. 7 de Setembro | 2 | Ver Detalhes |
128 | Victor Henrique de Souza Amaro | E.C. Água Santa | 2 | Ver Detalhes |
129 | Leonardo Ribeiro Desco Milani | Assoc. dos Ofic. da Polícia Militar | 2 | Ver Detalhes |
130 | JOÃO VICTOR DE SOUZA QUADROS | ARCO/SPM | 2 | Ver Detalhes |
131 | CHRISTIAN ANDERSON SILVA DOS SANTOS | C.A. Ypiranga Preto | 2 | Ver Detalhes |
132 | Pedro Orfaly Vargas Amaral | E.C. Pinheiros | 2 | Ver Detalhes |
133 | Gustavo Durão Silva | Assoc. dos Ofic. da Polícia Militar | 2 | Ver Detalhes |
134 | Iago ferreira da silva | Alphaville T.C. | 2 | Ver Detalhes |
135 | Matheus Santos Tavares | Alphaville T.C. | 2 | Ver Detalhes |
136 | Marcelo Henrique Fabris Araújo | Açaí Clube | 2 | Ver Detalhes |
137 | Guilherme Micalli Pinheiro | Clube Paineiras do Morumby | 1 | Ver Detalhes |
138 | Felipe de Moraes | Clube Paineiras do Morumby | 1 | Ver Detalhes |
139 | AILTON VICTOR AVANZO | C.E. da Penha | 1 | Ver Detalhes |
140 | GABRIEL ALVES SANTOS | Ribeirão Pires F.C. | 1 | Ver Detalhes |
141 | LUAN ROBERTO COSTA | Ribeirão Pires F.C. | 1 | Ver Detalhes |
142 | DIOGO BERNARDO SILVA MACHADO | C.A. Ypiranga Branco | 1 | Ver Detalhes |
143 | RICARDO BULKA GIANCONI | Assoc. Bras. " A Hebraica" de S.P. | 1 | Ver Detalhes |
144 | TOM KUZNIEC | Assoc. Bras. " A Hebraica" de S.P. | 1 | Ver Detalhes |
145 | Leonardo Scerni Rezador | Assoc. dos Ofic. da Polícia Militar | 1 | Ver Detalhes |
146 | ADRIAN LUCCHESI OLIVEIRA | C.A. Ypiranga Preto | 1 | Ver Detalhes |
147 | Gol Contra | Alphaville T.C. | 1 | Ver Detalhes |
148 | KAWAN CATANHO VIANA | G.D.R. 7 de Setembro | 1 | Ver Detalhes |
149 | GUILHERME FERREIRA DE PAULO | G.D.R. 7 de Setembro | 1 | Ver Detalhes |
150 | MATHEUS D'AMELIO PEDROSO | G.D.R. 7 de Setembro | 1 | Ver Detalhes |
151 | MARIO VICTOR FRAIMAN GRAZINI | Assoc. Bras. " A Hebraica" de S.P. | 1 | Ver Detalhes |
152 | Pedro Henrique de Souza | E.C. Água Santa | 1 | Ver Detalhes |
153 | BRUNO HENRIQUE DOS SANTOS | C.A. Ypiranga Preto | 1 | Ver Detalhes |
154 | Henry J. Motizuki Hiraide | Nippon C.C. | 1 | Ver Detalhes |
155 | LEONARDO KENJI GOMES TAYA | C.A. Ypiranga Preto | 1 | Ver Detalhes |
156 | BRUNO RAGAZZINI DE SOUZA | G.D.R. 7 de Setembro | 1 | Ver Detalhes |
157 | ENZO ALEIXO SOUZA | C.A. Ypiranga Branco | 1 | Ver Detalhes |
158 | GUSTAVO OLIVEIRA BUZETTO | Democrático do Ypiranga F.C. | 1 | Ver Detalhes |
159 | NAUAN GOMES DA CRUZ | Democrático do Ypiranga F.C. | 1 | Ver Detalhes |
160 | Gabriel Rodrigues de Melo | Tênis Clube Paulista | 1 | Ver Detalhes |
161 | Diogo Duarte Henrique | Tênis Clube Paulista | 1 | Ver Detalhes |
162 | Fabio Coelho da Silva Jr. | C.E. Helvetia | 1 | Ver Detalhes |
163 | RAFAEL MORAES LOPES DA SILVA | C.E. da Penha | 1 | Ver Detalhes |
164 | GUSTAVO DE FRANÇA BATISTA | C.E. da Penha | 1 | Ver Detalhes |
165 | Gol Contra | E.C. Água Santa | 1 | Ver Detalhes |
166 | RAUL DE OLIVEIRA MARQUES | ARCO/SPM | 1 | Ver Detalhes |
167 | Kaue Tertuliano de Souza | E.C. Água Santa | 1 | Ver Detalhes |
168 | Admilson Gomes de Oliveira | E.C. Água Santa | 1 | Ver Detalhes |
169 | Gol Contra | Açaí Clube | 1 | Ver Detalhes |
170 | HUGO RODRIGUES DE CARVALHO | Ribeirão Pires F.C. | 1 | Ver Detalhes |
171 | João Siqueira Barone | E.C. Pinheiros | 1 | Ver Detalhes |
172 | Guilherme Tadashi Medoruna Thibana | G.D.R. 7 de Setembro | 1 | Ver Detalhes |
173 | Rodrigo De Santis Carvalho | Clube Paineiras do Morumby | 1 | Ver Detalhes |
174 | IGOR LUCARINE PRESOTO | Assoc. Bras. " A Hebraica" de S.P. | 1 | Ver Detalhes |
175 | Vitor Lopes Nery Santos | Tênis Clube Paulista | 1 | Ver Detalhes |
176 | HAROLDO UEMURA TAPIAS | Assoc. dos Ofic. da Polícia Militar | 0 | Ver Detalhes |
177 | MATHEUS PIAI CAMARGO | Assoc. dos Ofic. da Polícia Militar | 0 | Ver Detalhes |
178 | Felipe Rossi Artola | Clube Paineiras do Morumby | 0 | Ver Detalhes |
179 | Eduardo De Aquino Araujo | Tênis Clube Paulista | 0 | Ver Detalhes |
180 | Rafael Luan Uras de Oliveira | Tênis Clube Paulista | 0 | Ver Detalhes |
181 | CAIO CRUZ RODRIGUES | G.D.R. 7 de Setembro | 0 | Ver Detalhes |
182 | EDUARDO SERNA DELLA NINA | Clube Paineiras do Morumby | 0 | Ver Detalhes |
183 | Felipe Chalita Soares | Clube Paineiras do Morumby | 0 | Ver Detalhes |
184 | Fu Zemeng | Tênis Clube Paulista | 0 | Ver Detalhes |
185 | GABRIEL EZRA MIZRAHI | Assoc. Bras. " A Hebraica" de S.P. | 0 | Ver Detalhes |
186 | LUCAS VERISSIMO ALBIERO TESTASICCA | C.A. Ypiranga Branco | 0 | Ver Detalhes |
187 | VINICIUS DE ARAUJO GONÇALVES | C.A. Ypiranga Preto | 0 | Ver Detalhes |
188 | DANILO MARCEL BASILE JUNIOR | Democrático do Ypiranga F.C. | 0 | Ver Detalhes |
189 | Mateus Furtado dos Santos | E.C. Água Santa | 0 | Ver Detalhes |
190 | CAIQUE RODRIGUES MACEDO | C.E. da Penha | 0 | Ver Detalhes |
191 | Carlos Daniel da Silva | Alphaville T.C. | 0 | Ver Detalhes |
192 | Otávio Henrique do Prado Tolusso | Alphaville T.C. | 0 | Ver Detalhes |
193 | HELDER APARECIDO BARBOSA CARAVAGGIO | C.E. da Penha | 0 | Ver Detalhes |
194 | DAVID LUCAS FERREIRA DE SOUZA | Democrático do Ypiranga F.C. | 0 | Ver Detalhes |
195 | RENAN MORAIS DE SOUSA | C.A. Ypiranga Preto | 0 | Ver Detalhes |
196 | Victor Hugo Pascoli Silva | Alphaville T.C. | 0 | Ver Detalhes |
197 | YAN SCHMIDT DAMASCENO ALVES | C.E. da Penha | 0 | Ver Detalhes |