Alterar Modalidade:
Selecione o ano:
Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.
P | Nome do Atleta | Nome da equipe | Gols | Detalhes |
---|---|---|---|---|
1 | Juscelino Ralf Pereira Magalhães | Pitangueiras - Cotia | 39 | Ver Detalhes |
2 | Renato Batista Monteiro | Pitangueiras - Cotia | 31 | Ver Detalhes |
3 | ANTONIO IZIDIO DOS SANTOS JUNIOR | G.D.R. 7 de Setembro | 30 | Ver Detalhes |
4 | VINICIUS ALEXANDRE | Ribeirão Pires F.C. | 25 | Ver Detalhes |
5 | LUIS FERNANDO MORELLI QUINTAL | Tênis Clube Paulista | 24 | Ver Detalhes |
6 | Marcio Toledo Klotz | Assoc. dos Ofic. da Polícia Militar | 23 | Ver Detalhes |
7 | Felipe Ferrari de Melo Costa | Ipê Clube | 21 | Ver Detalhes |
8 | Caio Marinho de Souza | Assoc. dos Ofic. da Polícia Militar | 21 | Ver Detalhes |
9 | JOAO PEDRO P. NEVES | Ribeirão Pires F.C. | 17 | Ver Detalhes |
10 | GABRIEL CARDOSO BUIM | Alphaville T.C. | 16 | Ver Detalhes |
11 | Murilo Henrique Celandrone S. Pinto | Tênis Clube Paulista | 16 | Ver Detalhes |
12 | CHRÍSTIAN G. EZALEDO | Alphaville T.C. | 15 | Ver Detalhes |
13 | FELIPE FERREIRA MENEZES | Ribeirão Pires F.C. | 15 | Ver Detalhes |
14 | Douglas Rulo de Nicola | Assoc. dos Ofic. da Polícia Militar | 14 | Ver Detalhes |
15 | Gabriel Felipe de Oliveira Porto | Pitangueiras - Cotia | 14 | Ver Detalhes |
16 | FABRÍCIO PANHAM DA SILVA | C.E. da Penha | 13 | Ver Detalhes |
17 | Lucas Takeji Nakaima Fugita | Nippon C.C. | 13 | Ver Detalhes |
18 | Gustavo Sanchez Folhas | Tênis Clube Paulista | 13 | Ver Detalhes |
19 | Victor Mendonça Souza Lima | Pitangueiras - Cotia | 13 | Ver Detalhes |
20 | Matheus Carvalho Gaeta | Ipê Clube | 12 | Ver Detalhes |
21 | Gabriel Del Debbio Severino | Ipê Clube | 12 | Ver Detalhes |
22 | Igor Francisco Vidille | Assoc. dos Ofic. da Polícia Militar | 12 | Ver Detalhes |
23 | Rafael Félix da Silva | Pitangueiras - Cotia | 12 | Ver Detalhes |
24 | Thiago Tateishi de Souza Lima | Pitangueiras - Cotia | 12 | Ver Detalhes |
25 | Rafael Poltronieri Chiaroni | Assoc. dos Ofic. da Polícia Militar | 12 | Ver Detalhes |
26 | Leonardo Valverde Uryu | Nippon C.C. | 11 | Ver Detalhes |
27 | Gustavo de Lima Lopes | Pitangueiras - Cotia | 11 | Ver Detalhes |
28 | Bruno de Freitas Andrade | Alphaville T.C. | 11 | Ver Detalhes |
29 | Felipe Murano Alves | Assoc. dos Ofic. da Polícia Militar | 10 | Ver Detalhes |
30 | Fernando Porto Robles | Ipê Clube | 10 | Ver Detalhes |
31 | Henrique Castelhano Einchenberger | E.C. Pinheiros | 10 | Ver Detalhes |
32 | Demetrios Arabatzoglou Kyriopoulos | Assoc. dos Ofic. da Polícia Militar | 10 | Ver Detalhes |
33 | Lucca Evaristo Ortiz Faccioli | Tênis Clube Paulista | 10 | Ver Detalhes |
34 | SAMIR CHAHIMME LAZO RODRIGUES | G.D.R. 7 de Setembro | 10 | Ver Detalhes |
35 | Kaique Alves Moreira | Nippon C.C. | 10 | Ver Detalhes |
36 | JOÃO PEDRO CAITI DE SOUZA | C.E. da Penha | 9 | Ver Detalhes |
37 | ANDREY GONCALVES MARINS | Tênis Clube Paulista | 9 | Ver Detalhes |
38 | GABRIEL PRADO DE ALBUQUERQUE | Ribeirão Pires F.C. | 9 | Ver Detalhes |
39 | Richard Silva Ribeiro | E.C. Água Santa | 9 | Ver Detalhes |
40 | EDVAN DE SOUZA FERREIRA DIAS | C.E. da Penha | 9 | Ver Detalhes |
41 | CAYQUE CARDOSO GONÇALVES DE PAULO | C.E. da Penha | 9 | Ver Detalhes |
42 | Pedro Rebouças da Costa Silveira | Ipê Clube | 8 | Ver Detalhes |
43 | Vitor Takao Nagasawa | Nippon C.C. | 8 | Ver Detalhes |
44 | Gustavo Bulgaro Morro | Assoc. dos Ofic. da Polícia Militar | 8 | Ver Detalhes |
45 | Jodilson Rodolfo Teixeira Giustiano | Alphaville T.C. | 8 | Ver Detalhes |
46 | Richard Silva Sotero | E.C. Água Santa | 8 | Ver Detalhes |
47 | Lucas Eduardo Aguiar Teixeira de Oliveira | Alphaville T.C. | 8 | Ver Detalhes |
48 | FELIPE PEREZ FREITAS | C.E. da Penha | 8 | Ver Detalhes |
49 | Felipe de Oliveira Silva | E.C. Água Santa | 7 | Ver Detalhes |
50 | Rodrigo Alves de Araujo | E.C. Água Santa | 7 | Ver Detalhes |
51 | Victor Chin Hon Ogasawara Lee | Nippon C.C. | 7 | Ver Detalhes |
52 | MARCOS VINICIUS MOREIRA | C.E. da Penha | 7 | Ver Detalhes |
53 | CAIO HENRIQUE ROBERTO DO CARMO | G.D.R. 7 de Setembro | 7 | Ver Detalhes |
54 | ENZO FINCO CARLANA | Alphaville T.C. | 6 | Ver Detalhes |
55 | VICTOR MOREIRA FARINA | Alphaville T.C. | 6 | Ver Detalhes |
56 | João Victor Prado Santos | E.C. Pinheiros | 6 | Ver Detalhes |
57 | BRUNO LATANZI VERISSIMO | G.D.R. 7 de Setembro | 6 | Ver Detalhes |
58 | William Massaru Yamada Nagano | Nippon C.C. | 6 | Ver Detalhes |
59 | VITOR JOSÉ JESUS OLIVEIRA | Alphaville T.C. | 6 | Ver Detalhes |
60 | Lucas Martins de Andrade Melo | Pitangueiras - Cotia | 6 | Ver Detalhes |
61 | Matheus M.Bob | Ipê Clube | 5 | Ver Detalhes |
62 | GUILHERME DE MELLO VIEIRA | Ribeirão Pires F.C. | 5 | Ver Detalhes |
63 | JANAINA CASSEMIRO ALEIXO | Ribeirão Pires F.C. | 5 | Ver Detalhes |
64 | Renan Kenji Shimada | Nippon C.C. | 5 | Ver Detalhes |
65 | Gabriel da Silva Cavalcante | E.C. Água Santa | 5 | Ver Detalhes |
66 | Gabriel Eiji Tsuji | Nippon C.C. | 5 | Ver Detalhes |
67 | João Pedro Rodrigues Oliveira | E.C. Pinheiros | 5 | Ver Detalhes |
68 | LEONARDO CAMPOS | C.E. da Penha | 5 | Ver Detalhes |
69 | Victor Hugo Fernandes Dias | Pitangueiras - Cotia | 5 | Ver Detalhes |
70 | KAWAN AZEVEDO | G.D.R. 7 de Setembro | 5 | Ver Detalhes |
71 | ARTHUR HUTTENLOCHER NEPOMUCENO | Alphaville T.C. | 4 | Ver Detalhes |
72 | Luis Felipe Granieri de Oliveira | E.C. Pinheiros | 4 | Ver Detalhes |
73 | GABRIEL RODRIGUES DE ARRUDA | E.C. Pinheiros | 4 | Ver Detalhes |
74 | MATHEUS D'AMELIO PEDROSO | G.D.R. 7 de Setembro | 4 | Ver Detalhes |
75 | Carlos Guilherme Lacerda da Cruz | E.C. Água Santa | 4 | Ver Detalhes |
76 | Erick Shoiti Motizuki Hiraide | Nippon C.C. | 4 | Ver Detalhes |
77 | GUSTAVO R.S. DO NASCIMENTO | Ribeirão Pires F.C. | 4 | Ver Detalhes |
78 | Matheus Gonçalves Yuafa | Assoc. dos Ofic. da Polícia Militar | 4 | Ver Detalhes |
79 | Lucas Paulo da Silva | E.C. Água Santa | 4 | Ver Detalhes |
80 | Gabriel Cavalcante Altieri | Tênis Clube Paulista | 4 | Ver Detalhes |
81 | Alek Rodrigo Centurion Olcese | Pitangueiras - Cotia | 4 | Ver Detalhes |
82 | CESAR LEOPOLDO MARQUES | G.D.R. 7 de Setembro | 4 | Ver Detalhes |
83 | Henrique Scalão Arantes | Assoc. dos Ofic. da Polícia Militar | 3 | Ver Detalhes |
84 | RENAN AUGUSTO ALVES GOMES | C.E. da Penha | 3 | Ver Detalhes |
85 | Bruno Telma Destailleur | E.C. Pinheiros | 3 | Ver Detalhes |
86 | LUCAS SILVA DEL REY | G.D.R. 7 de Setembro | 3 | Ver Detalhes |
87 | Vinicius Gonçalves Ribeiro da Silva | E.C. Água Santa | 3 | Ver Detalhes |
88 | VINÍCIUS SALADO DI STASI | G.D.R. 7 de Setembro | 3 | Ver Detalhes |
89 | LUIZ CARLOS CAROLINO RUIZ | Alphaville T.C. | 3 | Ver Detalhes |
90 | Victor Brognoli Nascimento | Tênis Clube Paulista | 3 | Ver Detalhes |
91 | Gean Lucas Gomes Santos | E.C. Água Santa | 3 | Ver Detalhes |
92 | Leonardo Sanches Coelho | Assoc. dos Ofic. da Polícia Militar | 3 | Ver Detalhes |
93 | JOÃO PAULO LACERDA GONÇALVES DE OLIVEIRA | C.E. da Penha | 3 | Ver Detalhes |
94 | GUILHERME DAMASIO AMORIM | Ribeirão Pires F.C. | 3 | Ver Detalhes |
95 | Hiago Vitor de Sousa Viana | E.C. Água Santa | 3 | Ver Detalhes |
96 | GIULIANO PINHEIRO SALGUEIRO | Alphaville T.C. | 2 | Ver Detalhes |
97 | Raphael Andrade Dias Araujo | Ipê Clube | 2 | Ver Detalhes |
98 | Cesar Oliveira Guimarães | Ipê Clube | 2 | Ver Detalhes |
99 | Luis Felipe Natacci | E.C. Pinheiros | 2 | Ver Detalhes |
100 | Rafael de Goes Bernardine | E.C. Pinheiros | 2 | Ver Detalhes |
101 | ANDRE LUIZ ATAIDE COELHO | Ribeirão Pires F.C. | 2 | Ver Detalhes |
102 | LUIZ ENRIQUE L. G. MASSUMOTO | Tênis Clube Paulista | 2 | Ver Detalhes |
103 | Adalton da Silva Diniz | Tênis Clube Paulista | 2 | Ver Detalhes |
104 | GUSTAVO RODRIGUES PARMEGIANI | C.E. da Penha | 2 | Ver Detalhes |
105 | Felipe dos Santos Gonçalves | E.C. Água Santa | 2 | Ver Detalhes |
106 | Vitor Oliveira Gonçalves | E.C. Água Santa | 2 | Ver Detalhes |
107 | Marcos de A.Peres F.Gomes | Ipê Clube | 2 | Ver Detalhes |
108 | Gabriel Kotinda Yamaji | Nippon C.C. | 2 | Ver Detalhes |
109 | Renan Yuji Sato | Nippon C.C. | 2 | Ver Detalhes |
110 | Gabriel Antonio Pereira do Nascimento | Tênis Clube Paulista | 2 | Ver Detalhes |
111 | LUIS FERNANDO ATAIDE COELHO | Ribeirão Pires F.C. | 2 | Ver Detalhes |
112 | Gabriel Oliveira da Cruz | E.C. Pinheiros | 2 | Ver Detalhes |
113 | RAFAEL DE PAULA MARTINS | G.D.R. 7 de Setembro | 2 | Ver Detalhes |
114 | Victor Henrique de Souza Amaro | E.C. Água Santa | 2 | Ver Detalhes |
115 | PEDRO HENRIQUE S. PINTO | Ribeirão Pires F.C. | 2 | Ver Detalhes |
116 | Wesley Rodrigues Ferreira da Silva | Alphaville T.C. | 2 | Ver Detalhes |
117 | TIAGO SOUZA FELIX | Ribeirão Pires F.C. | 2 | Ver Detalhes |
118 | Robert Teodosio da Silva | E.C. Água Santa | 2 | Ver Detalhes |
119 | Mateus Pereira de Souza | E.C. Água Santa | 2 | Ver Detalhes |
120 | MATHEUS FERNANDES MULLER | G.D.R. 7 de Setembro | 2 | Ver Detalhes |
121 | Marcus Vinicius Oliveira dos Santos | E.C. Água Santa | 2 | Ver Detalhes |
122 | BRENO QUIAN TRANI | Alphaville T.C. | 1 | Ver Detalhes |
123 | SANTIAGO MARAGGI | Alphaville T.C. | 1 | Ver Detalhes |
124 | Ricardo do Espirito Santo Romano | Assoc. dos Ofic. da Polícia Militar | 1 | Ver Detalhes |
125 | Otavio Inacio M. Carvalho | Assoc. dos Ofic. da Polícia Militar | 1 | Ver Detalhes |
126 | Lucas B. Arruda | Ipê Clube | 1 | Ver Detalhes |
127 | Octacilio Bueno de Souza Neto | E.C. Pinheiros | 1 | Ver Detalhes |
128 | Lucas Scharappe Cardoso | E.C. Pinheiros | 1 | Ver Detalhes |
129 | Bruno Rossa Taino Costa | E.C. Pinheiros | 1 | Ver Detalhes |
130 | Pedro Rossa Taino Costa | E.C. Pinheiros | 1 | Ver Detalhes |
131 | DIEGO G. MASSUMOTO | Tênis Clube Paulista | 1 | Ver Detalhes |
132 | GUILHERME NIELOSON C. BATISTA | Ribeirão Pires F.C. | 1 | Ver Detalhes |
133 | Gol Contra | E.C. Pinheiros | 1 | Ver Detalhes |
134 | Gol Contra | Tênis Clube Paulista | 1 | Ver Detalhes |
135 | EDUARDO WILSON ALMEIDA MEGALE | G.D.R. 7 de Setembro | 1 | Ver Detalhes |
136 | RENAN GALVÃO FIUZA | G.D.R. 7 de Setembro | 1 | Ver Detalhes |
137 | FELIPE NUNES GOUVÊA | G.D.R. 7 de Setembro | 1 | Ver Detalhes |
138 | Lucas dos Santos de Andrade | E.C. Água Santa | 1 | Ver Detalhes |
139 | Gustavo Akira Kawakami | Nippon C.C. | 1 | Ver Detalhes |
140 | Emerson Rodrigues do Espirito Santo | E.C. Pinheiros | 1 | Ver Detalhes |
141 | Matheus Caio Pinho Covelli | E.C. Pinheiros | 1 | Ver Detalhes |
142 | Thiago Pereira Caracho | G.D.R. 7 de Setembro | 1 | Ver Detalhes |
143 | Gianluca Grandchamp Gimenes | Tênis Clube Paulista | 1 | Ver Detalhes |
144 | GABRIEL ALVES SOBRINHO | C.E. da Penha | 1 | Ver Detalhes |
145 | BRUNO CORREIA MENDES LUZ | C.E. da Penha | 1 | Ver Detalhes |
146 | Lucas Tura Moreira Fagundes | Assoc. dos Ofic. da Polícia Militar | 1 | Ver Detalhes |
147 | Genesis Barbosa Silva | Pitangueiras - Cotia | 1 | Ver Detalhes |
148 | LUIS GUILHERME SPINA | C.E. da Penha | 1 | Ver Detalhes |
149 | Gabriel Rodrigues Rizzi | G.D.R. 7 de Setembro | 1 | Ver Detalhes |
150 | Gabriel Henrique de Lima Machado | Pitangueiras - Cotia | 1 | Ver Detalhes |
151 | Gol Contra | Pitangueiras - Cotia | 1 | Ver Detalhes |
152 | Luigi Francesco Cruz Cavallari | Ipê Clube | 1 | Ver Detalhes |
153 | Gol Contra | Nippon C.C. | 1 | Ver Detalhes |
154 | MATHEUS DINIS GOMES | Alphaville T.C. | 0 | Ver Detalhes |
155 | VICTOR RISK MARTINS | Alphaville T.C. | 0 | Ver Detalhes |
156 | João Pedro Bazoni S.Maia | Ipê Clube | 0 | Ver Detalhes |
157 | ANDERSON DE FARIAS FRANCO | C.E. da Penha | 0 | Ver Detalhes |
158 | João Victor Mesquita Pokorni | E.C. Pinheiros | 0 | Ver Detalhes |
159 | HIGOR MEIRELES DA SILVA | Ribeirão Pires F.C. | 0 | Ver Detalhes |
160 | JOAO VICTOR DA SILVA MORENO | Ribeirão Pires F.C. | 0 | Ver Detalhes |
161 | JOAO VITOR DAMASIO | Ribeirão Pires F.C. | 0 | Ver Detalhes |
162 | FELIPE G. MASSUMOTO | Tênis Clube Paulista | 0 | Ver Detalhes |
163 | Everton Lopes de Souza | E.C. Água Santa | 0 | Ver Detalhes |
164 | Pedro Henrique de Souza | E.C. Água Santa | 0 | Ver Detalhes |
165 | Maycon Mendes da Silva | E.C. Água Santa | 0 | Ver Detalhes |
166 | Matheus Henrique dos Santos Benevenute | E.C. Água Santa | 0 | Ver Detalhes |
167 | BRENO AMIN DE LIMA SILVEIRA | Alphaville T.C. | 0 | Ver Detalhes |
168 | JOÃO VICTOR NOBREGA LAUREANO DA SILVA | G.D.R. 7 de Setembro | 0 | Ver Detalhes |
169 | Lucas Suzuki | Nippon C.C. | 0 | Ver Detalhes |
170 | Heverton Alves da Silva | E.C. Água Santa | 0 | Ver Detalhes |
171 | Janio da Silva Flor | E.C. Pinheiros | 0 | Ver Detalhes |
172 | Kaique Camilo Ern | Assoc. dos Ofic. da Polícia Militar | 0 | Ver Detalhes |
173 | Isake Adel Vieira Kuchta de Almeida | Assoc. dos Ofic. da Polícia Militar | 0 | Ver Detalhes |
174 | PAULO VICTOR DIAS PERES | C.E. da Penha | 0 | Ver Detalhes |
175 | LUCCAS SALOMÃO EGIDIO | G.D.R. 7 de Setembro | 0 | Ver Detalhes |
176 | Christian Richard Khouri | Pitangueiras - Cotia | 0 | Ver Detalhes |