Alterar Modalidade:
Selecione o ano:
Esta área do site, é atualizada semanalmente e não desobriga o controle dos técnicos, sobre suas respectivas equipes, conforme prevê o Regulamento Oficial da Competição.
P | Nome | Tipo | Nome da equipe | Ama. | Ver. | Total | Detalhes |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pedro Rebouças da Costa Silveira | Atleta | Ipê Clube | 9 | 0 | 9 | Ver Detalhes |
2 | FABRÍCIO PANHAM DA SILVA | Atleta | C.E. da Penha | 7 | 2 | 9 | Ver Detalhes |
3 | Juscelino Ralf Pereira Magalhães | Atleta | Pitangueiras - Cotia | 8 | 0 | 8 | Ver Detalhes |
4 | Felipe Ferrari de Melo Costa | Atleta | Ipê Clube | 5 | 2 | 7 | Ver Detalhes |
5 | Cesar Oliveira Guimarães | Atleta | Ipê Clube | 5 | 2 | 7 | Ver Detalhes |
6 | BRUNO LATANZI VERISSIMO | Atleta | G.D.R. 7 de Setembro | 6 | 1 | 7 | Ver Detalhes |
7 | FELIPE PEREZ FREITAS | Atleta | C.E. da Penha | 6 | 1 | 7 | Ver Detalhes |
8 | JOÃO PEDRO CAITI DE SOUZA | Atleta | C.E. da Penha | 4 | 2 | 6 | Ver Detalhes |
9 | Lucas Scharappe Cardoso | Atleta | E.C. Pinheiros | 6 | 0 | 6 | Ver Detalhes |
10 | GUILHERME DE MELLO VIEIRA | Atleta | Ribeirão Pires F.C. | 6 | 0 | 6 | Ver Detalhes |
11 | Marcio Toledo Klotz | Atleta | Assoc. dos Ofic. da Polícia Militar | 6 | 0 | 6 | Ver Detalhes |
12 | João Pedro Rodrigues Oliveira | Atleta | E.C. Pinheiros | 6 | 0 | 6 | Ver Detalhes |
13 | ANTONIO IZIDIO DOS SANTOS JUNIOR | Atleta | G.D.R. 7 de Setembro | 6 | 0 | 6 | Ver Detalhes |
14 | GUILHERME DAMASIO AMORIM | Atleta | Ribeirão Pires F.C. | 6 | 0 | 6 | Ver Detalhes |
15 | GABRIEL CARDOSO BUIM | Atleta | Alphaville T.C. | 5 | 0 | 5 | Ver Detalhes |
16 | Felipe Murano Alves | Atleta | Assoc. dos Ofic. da Polícia Militar | 4 | 1 | 5 | Ver Detalhes |
17 | RENAN GALVÃO FIUZA | Atleta | G.D.R. 7 de Setembro | 4 | 1 | 5 | Ver Detalhes |
18 | FELIPE NUNES GOUVÊA | Atleta | G.D.R. 7 de Setembro | 3 | 2 | 5 | Ver Detalhes |
19 | JOÃO VICTOR NOBREGA LAUREANO DA SILVA | Atleta | G.D.R. 7 de Setembro | 3 | 2 | 5 | Ver Detalhes |
20 | Leonardo Valverde Uryu | Atleta | Nippon C.C. | 4 | 1 | 5 | Ver Detalhes |
21 | MARCOS VINICIUS MOREIRA | Atleta | C.E. da Penha | 5 | 0 | 5 | Ver Detalhes |
22 | Marcelo Luis de Souza | Técnico | Nippon C.C. | 0 | 4 | 4 | Ver Detalhes |
23 | Matheus Carvalho Gaeta | Atleta | Ipê Clube | 4 | 0 | 4 | Ver Detalhes |
24 | Gabriel Del Debbio Severino | Atleta | Ipê Clube | 3 | 1 | 4 | Ver Detalhes |
25 | MATHEUS D'AMELIO PEDROSO | Atleta | G.D.R. 7 de Setembro | 4 | 0 | 4 | Ver Detalhes |
26 | Carlos Guilherme Lacerda da Cruz | Atleta | E.C. Água Santa | 3 | 1 | 4 | Ver Detalhes |
27 | Felipe de Oliveira Silva | Atleta | E.C. Água Santa | 4 | 0 | 4 | Ver Detalhes |
28 | Gustavo Sanchez Folhas | Atleta | Tênis Clube Paulista | 3 | 1 | 4 | Ver Detalhes |
29 | FELIPE FERREIRA MENEZES | Atleta | Ribeirão Pires F.C. | 4 | 0 | 4 | Ver Detalhes |
30 | Lucas Paulo da Silva | Atleta | E.C. Água Santa | 3 | 1 | 4 | Ver Detalhes |
31 | Richard Silva Sotero | Atleta | E.C. Água Santa | 4 | 0 | 4 | Ver Detalhes |
32 | Victor Mendonça Souza Lima | Atleta | Pitangueiras - Cotia | 3 | 1 | 4 | Ver Detalhes |
33 | KAWAN AZEVEDO | Atleta | G.D.R. 7 de Setembro | 3 | 1 | 4 | Ver Detalhes |
34 | VICTOR MOREIRA FARINA | Atleta | Alphaville T.C. | 3 | 0 | 3 | Ver Detalhes |
35 | GIULIANO PINHEIRO SALGUEIRO | Atleta | Alphaville T.C. | 2 | 1 | 3 | Ver Detalhes |
36 | Luis Felipe Granieri de Oliveira | Atleta | E.C. Pinheiros | 3 | 0 | 3 | Ver Detalhes |
37 | Pedro Rossa Taino Costa | Atleta | E.C. Pinheiros | 2 | 1 | 3 | Ver Detalhes |
38 | JANAINA CASSEMIRO ALEIXO | Atleta | Ribeirão Pires F.C. | 2 | 1 | 3 | Ver Detalhes |
39 | Demetrios Arabatzoglou Kyriopoulos | Atleta | Assoc. dos Ofic. da Polícia Militar | 3 | 0 | 3 | Ver Detalhes |
40 | Douglas Rulo de Nicola | Atleta | Assoc. dos Ofic. da Polícia Militar | 3 | 0 | 3 | Ver Detalhes |
41 | Maycon Mendes da Silva | Atleta | E.C. Água Santa | 2 | 1 | 3 | Ver Detalhes |
42 | Vinicius Gonçalves Ribeiro da Silva | Atleta | E.C. Água Santa | 2 | 1 | 3 | Ver Detalhes |
43 | Kaique Alves Moreira | Atleta | Nippon C.C. | 3 | 0 | 3 | Ver Detalhes |
44 | Gabriel Kotinda Yamaji | Atleta | Nippon C.C. | 2 | 1 | 3 | Ver Detalhes |
45 | Gabriel da Silva Cavalcante | Atleta | E.C. Água Santa | 2 | 1 | 3 | Ver Detalhes |
46 | Caio Marinho de Souza | Atleta | Assoc. dos Ofic. da Polícia Militar | 3 | 0 | 3 | Ver Detalhes |
47 | Sergio Tadeu Rodrigues Nogueira | Técnico | E.C. Água Santa | 0 | 2 | 2 | Ver Detalhes |
48 | CHRÍSTIAN G. EZALEDO | Atleta | Alphaville T.C. | 2 | 0 | 2 | Ver Detalhes |
49 | Matheus M.Bob | Atleta | Ipê Clube | 2 | 0 | 2 | Ver Detalhes |
50 | RENAN AUGUSTO ALVES GOMES | Atleta | C.E. da Penha | 2 | 0 | 2 | Ver Detalhes |
51 | Octacilio Bueno de Souza Neto | Atleta | E.C. Pinheiros | 2 | 0 | 2 | Ver Detalhes |
52 | Rafael de Goes Bernardine | Atleta | E.C. Pinheiros | 2 | 0 | 2 | Ver Detalhes |
53 | LUIS FERNANDO MORELLI QUINTAL | Atleta | Tênis Clube Paulista | 2 | 0 | 2 | Ver Detalhes |
54 | ANDREY GONCALVES MARINS | Atleta | Tênis Clube Paulista | 2 | 0 | 2 | Ver Detalhes |
55 | GUILHERME NIELOSON C. BATISTA | Atleta | Ribeirão Pires F.C. | 2 | 0 | 2 | Ver Detalhes |
56 | JOAO PEDRO P. NEVES | Atleta | Ribeirão Pires F.C. | 2 | 0 | 2 | Ver Detalhes |
57 | Lucca Evaristo Ortiz Faccioli | Atleta | Tênis Clube Paulista | 2 | 0 | 2 | Ver Detalhes |
58 | LUCAS SILVA DEL REY | Atleta | G.D.R. 7 de Setembro | 1 | 1 | 2 | Ver Detalhes |
59 | Matheus Henrique dos Santos Benevenute | Atleta | E.C. Água Santa | 2 | 0 | 2 | Ver Detalhes |
60 | Vitor Oliveira Gonçalves | Atleta | E.C. Água Santa | 1 | 1 | 2 | Ver Detalhes |
61 | Rodrigo Alves de Araujo | Atleta | E.C. Água Santa | 1 | 1 | 2 | Ver Detalhes |
62 | BRENO AMIN DE LIMA SILVEIRA | Atleta | Alphaville T.C. | 2 | 0 | 2 | Ver Detalhes |
63 | Vitor Takao Nagasawa | Atleta | Nippon C.C. | 1 | 1 | 2 | Ver Detalhes |
64 | Heverton Alves da Silva | Atleta | E.C. Água Santa | 2 | 0 | 2 | Ver Detalhes |
65 | Janio da Silva Flor | Atleta | E.C. Pinheiros | 1 | 1 | 2 | Ver Detalhes |
66 | LEONARDO CAMPOS | Atleta | C.E. da Penha | 2 | 0 | 2 | Ver Detalhes |
67 | Gabriel Felipe de Oliveira Porto | Atleta | Pitangueiras - Cotia | 2 | 0 | 2 | Ver Detalhes |
68 | Renato Batista Monteiro | Atleta | Pitangueiras - Cotia | 2 | 0 | 2 | Ver Detalhes |
69 | Thiago Tateishi de Souza Lima | Atleta | Pitangueiras - Cotia | 2 | 0 | 2 | Ver Detalhes |
70 | Christian Richard Khouri | Atleta | Pitangueiras - Cotia | 2 | 0 | 2 | Ver Detalhes |
71 | CESAR LEOPOLDO MARQUES | Atleta | G.D.R. 7 de Setembro | 2 | 0 | 2 | Ver Detalhes |
72 | Mateus Pereira de Souza | Atleta | E.C. Água Santa | 2 | 0 | 2 | Ver Detalhes |
73 | CAYQUE CARDOSO GONÇALVES DE PAULO | Atleta | C.E. da Penha | 2 | 0 | 2 | Ver Detalhes |
74 | Bruno de Freitas Andrade | Atleta | Alphaville T.C. | 2 | 0 | 2 | Ver Detalhes |
75 | ANDRÉ ROMANO BARROSO | Técnico | C.E. da Penha | 0 | 1 | 1 | Ver Detalhes |
76 | Roberta Batista Bezerra | Técnico | E.C. Pinheiros | 0 | 1 | 1 | Ver Detalhes |
77 | Diego Narcísio Silva | Técnico | Tênis Clube Paulista | 0 | 1 | 1 | Ver Detalhes |
78 | Kaue Berrio Araujo | Técnico | G.D.R. 7 de Setembro | 0 | 1 | 1 | Ver Detalhes |
79 | André Nogueira Ferraz de Carvalho e Silva | Técnico | E.C. Pinheiros | 0 | 1 | 1 | Ver Detalhes |
80 | ARTHUR HUTTENLOCHER NEPOMUCENO | Atleta | Alphaville T.C. | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
81 | MATHEUS DINIS GOMES | Atleta | Alphaville T.C. | 0 | 1 | 1 | Ver Detalhes |
82 | VICTOR RISK MARTINS | Atleta | Alphaville T.C. | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
83 | Henrique Scalão Arantes | Atleta | Assoc. dos Ofic. da Polícia Militar | 0 | 1 | 1 | Ver Detalhes |
84 | João Pedro Bazoni S.Maia | Atleta | Ipê Clube | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
85 | Fernando Porto Robles | Atleta | Ipê Clube | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
86 | ANDERSON DE FARIAS FRANCO | Atleta | C.E. da Penha | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
87 | João Victor Prado Santos | Atleta | E.C. Pinheiros | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
88 | Luis Felipe Natacci | Atleta | E.C. Pinheiros | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
89 | João Victor Mesquita Pokorni | Atleta | E.C. Pinheiros | 0 | 1 | 1 | Ver Detalhes |
90 | Henrique Castelhano Einchenberger | Atleta | E.C. Pinheiros | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
91 | ANDRE LUIZ ATAIDE COELHO | Atleta | Ribeirão Pires F.C. | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
92 | HIGOR MEIRELES DA SILVA | Atleta | Ribeirão Pires F.C. | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
93 | JOAO VICTOR DA SILVA MORENO | Atleta | Ribeirão Pires F.C. | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
94 | JOAO VITOR DAMASIO | Atleta | Ribeirão Pires F.C. | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
95 | FELIPE G. MASSUMOTO | Atleta | Tênis Clube Paulista | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
96 | Adalton da Silva Diniz | Atleta | Tênis Clube Paulista | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
97 | Everton Lopes de Souza | Atleta | E.C. Água Santa | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
98 | Pedro Henrique de Souza | Atleta | E.C. Água Santa | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
99 | Renan Kenji Shimada | Atleta | Nippon C.C. | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
100 | Victor Chin Hon Ogasawara Lee | Atleta | Nippon C.C. | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
101 | Renan Yuji Sato | Atleta | Nippon C.C. | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
102 | Lucas Takeji Nakaima Fugita | Atleta | Nippon C.C. | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
103 | William Massaru Yamada Nagano | Atleta | Nippon C.C. | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
104 | VITOR JOSÉ JESUS OLIVEIRA | Atleta | Alphaville T.C. | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
105 | Gabriel Antonio Pereira do Nascimento | Atleta | Tênis Clube Paulista | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
106 | VINICIUS ALEXANDRE | Atleta | Ribeirão Pires F.C. | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
107 | LUIS FERNANDO ATAIDE COELHO | Atleta | Ribeirão Pires F.C. | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
108 | GABRIEL PRADO DE ALBUQUERQUE | Atleta | Ribeirão Pires F.C. | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
109 | Lucas Suzuki | Atleta | Nippon C.C. | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
110 | GUSTAVO R.S. DO NASCIMENTO | Atleta | Ribeirão Pires F.C. | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
111 | Matheus Gonçalves Yuafa | Atleta | Assoc. dos Ofic. da Polícia Militar | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
112 | Matheus Caio Pinho Covelli | Atleta | E.C. Pinheiros | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
113 | Leonardo Sanches Coelho | Atleta | Assoc. dos Ofic. da Polícia Militar | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
114 | Murilo Henrique Celandrone S. Pinto | Atleta | Tênis Clube Paulista | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
115 | Lucas Eduardo Aguiar Teixeira de Oliveira | Atleta | Alphaville T.C. | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
116 | Kaique Camilo Ern | Atleta | Assoc. dos Ofic. da Polícia Militar | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
117 | Isake Adel Vieira Kuchta de Almeida | Atleta | Assoc. dos Ofic. da Polícia Militar | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
118 | PAULO VICTOR DIAS PERES | Atleta | C.E. da Penha | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
119 | LUCCAS SALOMÃO EGIDIO | Atleta | G.D.R. 7 de Setembro | 0 | 1 | 1 | Ver Detalhes |
120 | Lucas Tura Moreira Fagundes | Atleta | Assoc. dos Ofic. da Polícia Militar | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
121 | Gabriel Cavalcante Altieri | Atleta | Tênis Clube Paulista | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
122 | Rafael Félix da Silva | Atleta | Pitangueiras - Cotia | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
123 | Alek Rodrigo Centurion Olcese | Atleta | Pitangueiras - Cotia | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
124 | TIAGO SOUZA FELIX | Atleta | Ribeirão Pires F.C. | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
125 | LUIS GUILHERME SPINA | Atleta | C.E. da Penha | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
126 | Gabriel Henrique de Lima Machado | Atleta | Pitangueiras - Cotia | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
127 | Rafael Poltronieri Chiaroni | Atleta | Assoc. dos Ofic. da Polícia Militar | 1 | 0 | 1 | Ver Detalhes |
128 | Lucas Martins de Andrade Melo | Atleta | Pitangueiras - Cotia | 0 | 1 | 1 | Ver Detalhes |