Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Sub 9

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, CD: Confronto Direto, EMP: Empate, W.O: (Não Comparecimento), W.T: W.O Técnico, AB: Abandono de jogo, GP: Gols pró;, GS: Gols Sofridos, SG: Saldo de Gols, AV (Average): Gols Average (GP / GS).


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT: 3 ponto(s), DER: 0 ponto(s), EMP: 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -3 ponto(s). WxT: -1 ponto(s), AB: -1 ponto(s)

P Clube JG PG CD VIT EMP DER WxO WxT AB GP GC SG AV
1Ipê Clube1301000007167,000
2G.D.R. Sete de Setembro1301000003211,500
3C.E. da Penha10000100023-10,667
4C. Paineiras do Morumby10000100017-60,143
5Hebraica S.P.0000000000000
6Círculo Militar de S.P.0000000000000

 

© Sindi Clube - Todos os Direitos Reservados