Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Sub 9

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, CD: Confronto Direto, EMP: Empate, W.O: (Não Comparecimento), W.T: W.O Técnico, AB: Abandono de jogo, GP: Gols pró;, GS: Gols Sofridos, SG: Saldo de Gols, AV (Average): Gols Average (GP / GS).


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT: 3 ponto(s), DER: 0 ponto(s), EMP: 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -3 ponto(s). WxT: -1 ponto(s), AB: -1 ponto(s)

P Clube JG PG CD VIT EMP DER WxO WxT AB GP GC SG AV
1Clube Paineiras 1334011110004522232,045
2Círculo Militar de SP.1332010210007223493,130
3Clube Esperia1332010210009235572,629
4C. Jundiaiense132719120105127241,889
5Hebraica132709040009040502,250
6São Paulo F.C.13220715000414101,000
7Tênis Clube Pta.13200625000444311,023
8S.E. Palmeiras 131906160004249-70,857
9A.O. Polícia Militar131404270003442-80,810
10Alphaville T.C.131204090003359-260,559
11A. Primavera131013190003666-300,545
12Clube Industrial131003190003362-290,532
13G.D.R. Sete de Setembro133110120003281-490,395
14Ipê Clube133010120003186-550,360

 

Guia de aplicação de marca: download

Logotipos: download

SindiClubes

© Sindi Clubes - Todos os Direitos Reservados