Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Master SC4 (D1)

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, W.O: (Não Comparecimento), SP = Set Pró , SC = Set Contra, SA = Set Average, PP= Pontos Pró; , PC = Pontos Contra, PA = Ponto Average


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1A.A. Banco do Brasil S.P.129283031122,5839979011,107
2G.E. Campo Grande129273030161,87510458761,193
3Círculo Militar de SP.129273032181,77811209981,122
4São Bernardo T.C. - G128234029201,45010839731,113
5São Bernardo T.C. - M127235028211,333108010001,080
6Ribeirão Pires F.C.127215026221,182103110001,031
7Tênis Clube Pta.127185023231,00099610090,987
8São Paulo F.C.125167022260,846101610620,957
9E.C. Banespa125157020250,80095710030,954
101º de Maio F.C124118017300,56796710670,906
11C.A. Indiano124108020290,690100011180,894
12Clube Campo Belo - R122810014320,43891310680,855
13E.C. Sírio122710013310,41988110110,871



Classificação - Chave 1


A

B

A.A. Banco do Brasil S.P.
(1)
 X 
São Bernardo T.C. - G
(3)

G.E. Campo Grande
(0) (1)
 X 
Círculo Militar de SP.
(3) (3)
Final
Vencedor
 X 
Vencedor
3° e 4° Lugar
Perdedor
 X 
Perdedor

Classificação Final
1º - A Definir
2º - A Definir
3º - A Definir
4º - A Definir




Classificação - Chave 2


A

B

São Bernardo T.C. - M
 X 
São Paulo F.C.

Ribeirão Pires F.C.
 X 
Tênis Clube Pta.
Final
Vencedor
 X 
Vencedor
3° e 4° Lugar
Perdedor
 X 
Perdedor

Classificação Final
1º - A Definir
2º - A Definir
3º - A Definir
4º - A Definir




Classificação - Pentagonal Final


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1Clube Campo Belo - R11300313,00088751,173
2C.A. Indiano10010130,33375880,852
3E.C. Sírio00000000000
41º de Maio F.C00000000000
5E.C. Banespa00000000000

Classificação Final
1º - Clube Campo Belo - R
2º - C.A. Indiano
3º - E.C. Sírio
4º - 1º de Maio F.C
5º - E.C. Banespa

 

Guia de aplicação de marca: download

Logotipos: download

SindiClubes

© Sindi Clubes - Todos os Direitos Reservados