Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Master SC8 (E2)

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, W.O: (Não Comparecimento), SP = Set Pró , SC = Set Contra, SA = Set Average, PP= Pontos Pró; , PC = Pontos Contra, PA = Ponto Average


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1Clube Campo Belo - R1412352038142,714119210151,174
2S.E. Palmeiras 1411343039172,294128610601,213
3Anhembi T.C.1411333037172,176123410881,134
4C. Paineiras 1411313035172,059118010101,168
5C.A. Juventus149285032171,88210979741,126
6Ipê Clube1410274035241,458124811911,048
7E.C. Pinheiros148256031231,348116211081,049
8C.E. Penha 3148226027261,038117511621,011
9C.E. Penha 2146198025290,862116111091,047
10Clube Esperia -2147177025320,781116011700,991
11São Paulo F.C. - 2145169024310,774111611940,935
12São Paulo F.C. - 11431111019360,528102212420,823
13Clube Esperia -11431111014360,38996111420,842
14Clube Mesc141513012400,30094812220,776
15C.E. Penha 114011408420,19096012150,790



Classificação - Chave 1


A

B

Clube Campo Belo - R
 X 
C. Paineiras

S.E. Palmeiras
 X 
Anhembi T.C.
Final
Vencedor
 X 
Vencedor
3° e 4° Lugar
Perdedor
 X 
Perdedor

Classificação Final
1º - A Definir
2º - A Definir
3º - A Definir
4º - A Definir




Classificação - Chave 2


A

B

C.A. Juventus
(3)
 X 
C.E. Penha 3
(0)

Ipê Clube
 X 
E.C. Pinheiros
Final
Vencedor
 X 
Vencedor
3° e 4° Lugar
Perdedor
 X 
Perdedor

Classificação Final
1º - A Definir
2º - A Definir
3º - A Definir
4º - A Definir




Classificação - Chave 3


A

B

C.E. Penha 2
(3)
 X 
São Paulo F.C. - 1
(0)

Clube Esperia -2
 X 
São Paulo F.C. - 2
Final
Vencedor
 X 
Vencedor
3° e 4° Lugar
Perdedor
 X 
Perdedor

Classificação Final
1º - A Definir
2º - A Definir
3º - A Definir
4º - A Definir




Classificação - Triangular Final


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1C.E. Penha 100000000000
2Clube Mesc00000000000
3Clube Esperia -100000000000

Classificação Final
1º - C.E. Penha 1
2º - Clube Mesc
3º - Clube Esperia -1

 

Guia de aplicação de marca: download

Logotipos: download

SindiClubes

© Sindi Clubes - Todos os Direitos Reservados