Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Master SC0 (C)

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, W.O: (Não Comparecimento), SP = Set Pró , SC = Set Contra, SA = Set Average, PP= Pontos Pró; , PC = Pontos Contra, PA = Ponto Average


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
11º de Maio F.C. - S10927102864,6678155871,388
21º de Maio F.C. - R10927102864,6678136101,333
3Acre Clube10824202592,7787926261,265
4Clube Campo Belo - R107203024122,0008236911,191
5Clube Campo Belo - M105165018161,1257617630,997
6São Bernardo T.C.105145016190,8427077790,908
7Círculo Militar de SP.104126015210,7147248370,865
8C.A. Ypiranga103117014220,6367478100,922
9Arydevom10397013240,5427168090,885
10A.A. Banco do Brasil S.P.1025809260,3466598360,788
11E.C. Sírio10001001300,0335627710,729



Classificação - Chave 1


A

B

1º de Maio F.C. - S
(3)
 X 
Clube Campo Belo - R
(2)

1º de Maio F.C. - R
 X 
Acre Clube
Final
Vencedor
 X 
Vencedor
3° e 4° Lugar
Perdedor
 X 
Perdedor

Classificação Final
1º - A Definir
2º - A Definir
3º - A Definir
4º - A Definir




Classificação - Chave 2


A

B

Clube Campo Belo - M
 X 
C.A. Ypiranga

São Bernardo T.C.
 X 
Círculo Militar de SP.
Final
Vencedor
 X 
Vencedor
3° e 4° Lugar
Perdedor
 X 
Perdedor

Classificação Final
1º - A Definir
2º - A Definir
3º - A Definir
4º - A Definir




Classificação - Triangular Final


Pontuação: VIT (3X0 ou 3X1): 3 ponto(s), DER (3X0 ou 3X1): 0 ponto(s), VIT (3X2): 2 ponto(s), DER (3X2): 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -2 ponto(s).

P Clube JG VIT PG DER WxO SP SC SA PP PC PA
1E.C. Sírio00000000000
2A.A. Banco do Brasil S.P.00000000000
3Arydevom00000000000

Classificação Final
1º - E.C. Sírio
2º - A.A. Banco do Brasil S.P.
3º - Arydevom

 

Guia de aplicação de marca: download

Logotipos: download

SindiClubes

© Sindi Clubes - Todos os Direitos Reservados