Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Sub 11

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, CD: Confronto Direto, EMP: Empate, W.O: (Não Comparecimento), W.T: W.O Técnico, AB: Abandono de jogo, GP: Gols pró;, GS: Gols Sofridos, SG: Saldo de Gols, AV (Average): Gols Average (GP / GS).


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT: 3 ponto(s), DER: 0 ponto(s), EMP: 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -3 ponto(s). WxT: -1 ponto(s), AB: -1 ponto(s)

P Clube JG PG CD VIT EMP DER WxO WxT AB GP GC SG AV
1C. Jundiaiense19500162100010046542,174
2Círculo Militar de SP.1948016030007834442,294
3Clube Esperia1947015220009852461,885
4Hebraica1942013330008442422,000
5A. Primavera193601135000585261,115
6Ipê Clube1935011260007144271,614
7Clube Paineiras 192909280006950191,380
8Democrático do Ypiranga19290928000656411,016
9A.O. Polícia Militar192618290006654121,222
10A.D.C. Mercedes-Benz19260757000706821,029
11Tênis Clube Pta.1923072100006062-20,968
12São Caetano E.C.182106390005069-190,725
13Alphaville T.C.192107461105558-30,948
14S.E. Palmeiras 1820062100004550-50,900
15São Paulo F.C.1919054100005463-90,857
16C.E. da Penha1918053110005265-130,800
17Clube Industrial1917045100005286-340,605
18G.D.R. Sete de Setembro1913027100005584-290,655
19Ribeirão Pires F.C.1980221500037110-730,336
20C. Aquático do Bosque194021151002894-660,298

 

Guia de aplicação de marca: download

Logotipos: download

SindiClubes

© Sindi Clubes - Todos os Direitos Reservados