Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Sub 13

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, CD: Confronto Direto, EMP: Empate, W.O: (Não Comparecimento), W.T: W.O Técnico, AB: Abandono de jogo, GP: Gols pró;, GS: Gols Sofridos, SG: Saldo de Gols, AV (Average): Gols Average (GP / GS).


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT: 3 ponto(s), DER: 0 ponto(s), EMP: 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -3 ponto(s). WxT: -1 ponto(s), AB: -1 ponto(s)

P Clube JG PG CD VIT EMP DER WxO WxT AB GP GC SG AV
1Círculo Militar de SP.20520171200010630763,533
2C. Jundiaiense2050016220008823653,826
3Hebraica2047015230007844341,773
4Clube Paineiras 2046115140009742552,310
5Clube Esperia2046014420009334592,735
6S.E. Palmeiras 2041013250007342311,738
7C. Inter de Santos2040013160008254281,519
8E.C. Pinheiros2034011180007354191,352
9Ipê Clube2032010280006750171,340
10C.E. Penha203109470006243191,442
11A.O. Polícia Militar20300938000837491,122
12A.D.C. Mercedes-Benz202618380107359141,237
13Alphaville T.C.202608460206151101,196
14Democrático do Ypiranga2024180120006165-40,938
15Ribeirão Pires F.C.2024073100005274-220,703
16C. Aquático do Bosque2019061130005077-270,649
17São Caetano E.C.2091301700041154-1130,266
18A. Primavera209023150004787-400,540
19São Paulo F.C.207032131103689-530,404
20Clube Industrial2050201701030126-960,238
21G.D.R. Sete de Setembro2010111710033114-810,289

 

Guia de aplicação de marca: download

Logotipos: download

SindiClubes

© Sindi Clubes - Todos os Direitos Reservados