Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Sub 15

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, CD: Confronto Direto, EMP: Empate, W.O: (Não Comparecimento), W.T: W.O Técnico, AB: Abandono de jogo, GP: Gols pró;, GS: Gols Sofridos, SG: Saldo de Gols, AV (Average): Gols Average (GP / GS).


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT: 3 ponto(s), DER: 0 ponto(s), EMP: 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -3 ponto(s). WxT: -1 ponto(s), AB: -1 ponto(s)

P Clube JG PG CD VIT EMP DER WxO WxT AB GP GC SG AV
1Círculo Militar de SP.1955018100009324693,875
2Ipê Clube1948016030007633432,303
3C. Jundiaiense1946015130009929703,414
4Hebraica1945015040008524613,542
5E.C. Pinheiros1943014140007338351,921
6Açaí Clube1938012250006734331,971
7C. Inter de Santos1937012160006640261,650
8C. Aquático do Bosque1936011350006249131,265
9A.D.C. Mercedes-Benz193301108000595361,113
10C.E. Penha1931010180004953-40,925
11Alphaville T.C.19220729010605911,017
12Ribeirão Pires F.C.1921063100005177-260,662
13Clube Helvetia1920162110005282-300,634
14Clube Paineiras1920062110003553-180,660
15Clube Campo Belo1916051130005580-250,688
16A. Primavera1915036100004067-270,597
17G.D.R. Sete de Setembro1910041131004682-360,561
18Clube Industrial197021160003882-440,463
19A.O. Polícia Militar1960131500053120-670,442
20S?o Paulo F.C.19-20011710037117-800,316

 

Guia de aplicação de marca: download

Logotipos: download

SindiClubes

© Sindi Clubes - Todos os Direitos Reservados