Loading

Alterar Modalidade:

Selecione o ano:

 

Categoria: Sub 17

Clique sobre o titulo da coluna para ordenar os seus valores.


Legenda: JG: Número de jogos, VIT: Vitória, PG: Pontos Ganhos, DER: Derrota, CD: Confronto Direto, EMP: Empate, W.O: (Não Comparecimento), W.T: W.O Técnico, AB: Abandono de jogo, GP: Gols pró;, GS: Gols Sofridos, SG: Saldo de Gols, AV (Average): Gols Average (GP / GS).


Tabela 1ª Fase


Pontuação: VIT: 3 ponto(s), DER: 0 ponto(s), EMP: 1 ponto(s), WxO: VIT 3 ponto(s). WxO: DER -3 ponto(s). WxT: -1 ponto(s), AB: -1 ponto(s)

P Clube JG PG CD VIT EMP DER WxO WxT AB GP GC SG AV
1C. Inter de Santos123009300006225372,480
2Alphaville T.C.122619020108231512,645
3Clube Campo Belo122608220007439351,897
4C.E. Penha12240732000292271,318
5E.C. Pinheiros122207140004632141,438
6C. Aquático do Bosque122106330004431131,419
7C. Jundiaiense121906150005637191,514
8A.O. Polícia Militar121505070003544-90,795
9Clube Paineiras 121304170003867-290,567
10Ipê Clube121203360003439-50,872
11C.C. Mogi das Cruzes121003180002863-350,444
12Açaí Clube123010110001571-560,211
13Ribeirão Pires F.C.12-100291001860-420,300

 

Guia de aplicação de marca: download

Logotipos: download

SindiClubes

© Sindi Clubes - Todos os Direitos Reservados